Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Господа йоги, напомните практику

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

mr_owl
Участник

Благодарности: 2 | 5

Господа йоги, напомните практику 

Суть практики в том чтобы перестать терять семя во сне(я про поллюции) уже какой раз набираю кучу энергии и во сне её сливаю - при этом днем в мыслях и ситуациях нет никаких предпосылок. Есть практика какой то особой позы для сна где прекращается эти фокусы. Читал про нее кажется у Бореева, но теперь не могу найти, перерыл всю библиотеку.
25 июл 2015, 02:23  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

а что
лекарства против преждевременного семяизвержения
их ещё вовсю рекламируют
не помогают
с ними говорят
мужики вовсе не кончают
25 июл 2015, 02:34  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Я так и думал что сейчас начнется. Короче, чтобы поиски шли быстрее и интереснее, сделаем так. Тот кто первый найдет и доставит эту практику, 500р на карту. Я отпишусь. Нужна конкретная ссылка и автор.
25 июл 2015, 02:42  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

mr_owl писал(а):перестать терять семя

может всё же перестать его вырабатывать
25 июл 2015, 02:49  ·  URL сообщения

pEntity
Участник

Благодарности: 1 | 2

Вас Снятся Сукубы, потому что вы часто думаете о сексе.

Попробуйте:

Против инкубов и суккубов

21 раз прочесть перед сном мантру «Брахмачарья-ракша»: ОМ АРЬЯМААЙЯИ НАМАХ, и, помимо того, читать её всякий раз, как только на ум взбредут развратные мысли.
25 июл 2015, 03:28  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

сейчас ещё кто-нибудь посоветует пить извержённое
чтобы энергия не терялась
а что а вдруг

ведь есть же байка об индийском святом
который пришёл в деревню и жрал свои экскременты
а когда деревня стала почитать его
он угостил одного жареным трупом гниющей собаки

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а если серьёзно
то надо не бояться потерять энергию
а научиться получать требуемое на всё
в том числе и на "потери"
25 июл 2015, 03:36  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

mr_owl писал(а):Суть практики в том чтобы перестать терять семя во сне(я про поллюции) уже какой раз набираю кучу энергии и во сне её сливаю - при этом днем в мыслях и ситуациях нет никаких предпосылок.

ВАм нужно основательно очищать вашу свадистану и сублимировать постоянно сексуальную энергию с помощью пранаям.
ТО что во сне у вас происходит-это из-за того,что энергия сталкивается в энерг.каналах с забитостями.
Предельная падмасана от часа(когда левая ного сверху) оч. эффективна .И вапарита карани.
25 июл 2015, 07:17  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Нитьяананда,
надеюсь у Вас сбербанковская карта
я только на неё могу перевести
если обещавший не сдержит слова
25 июл 2015, 07:27  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Благодарности: 0 | 4

mr_owl писал(а):Суть практики в том чтобы перестать терять семя во сне(я про поллюции) уже какой раз набираю кучу энергии и во сне её сливаю - при этом днем в мыслях и ситуациях нет никаких предпосылок. Есть практика какой то особой позы для сна где прекращается эти фокусы. Читал про нее кажется у Бореева, но теперь не могу найти, перерыл всю библиотеку.

Вы просто не понимаете последствий такого рода воздержаний для здоровья. В конце концов с общим застоем придет простатит и импотенция. И никакой ананды не будет, это вам гарантирую как психотерапевт 100%.
25 июл 2015, 15:09  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Так друзья давайте по порядку

Вас Снятся Сукубы, потому что вы часто думаете о сексе.

Ваши предположения не верны. Энергию нужно было накопить не просто так, а для определенной цигунской практики, из-за того что она сливалась подобным образом, практику не удалось реализовать в полную силу. Суккубы да, могут быть, они не могут добраться до меня пока я в сознании, но я пока не могу контролировать свои сны и это последняя лазейка для сущей.

Вы просто не понимаете последствий такого рода воздержаний для здоровья. В конце концов с общим застоем придет простатит и импотенция. И никакой ананды не будет, это вам гарантирую как психотерапевт 100%.

Воздержания нужны когда они нужны. Опять же отписал обо все выше. Пока внятных результатов нет, видимо йоги ушли с форума, тем не менее мое предложение остается в силе!
25 июл 2015, 19:52  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Благодарности: 0 | 4

mr_owl писал(а):Воздержания нужны когда они нужны.

В автобусе, в очереди, на площади, в магазине и т.д. - конечно воздержание нужно.
25 июл 2015, 20:49  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Всем спасибо, практика нашлась. Если будут желающие узнать ее в лс.
26 июл 2015, 15:30  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 497 | 701

mr_owl писал(а):Вы просто не понимаете последствий такого рода воздержаний для здоровья. В конце концов с общим застоем придет простатит и импотенция. И никакой ананды не будет, это вам гарантирую как психотерапевт 100%.Воздержания нужны когда они нужны. Опять же отписал обо все выше. Пока внятных результатов нет, видимо йоги ушли с форума, тем не менее мое предложение остается в силе!

Воздержание в Восточных практиках происходит лишь как часть садханы, А НЕ ВНЕ ЕЁ КОНТЕКСТА. Поэтому энергетический уровень человека через сублимацию ЕСТЕСТВЕННО преобразуется с элемента Воды (естественного для среднего человека, когда поллюции или половые отношения естественны и необходимы) на уровень элемента Огня, когда у многих мужчин и женщин прекращаются не только сексуальные контакты, но и поллюции с менструациями. И для энергетического уровня элемента Огня - это норма. Примеров - масса: спортсмены, военные, люди науки, политики и бизнесмены - везде, где энергетический уровень элемента Огня востребован.

Если вы выдёргиваете лишь сексуальность из общего контекста - вы калечите свое тело. Никакие техники вам не помогут, если бы будете не вести комплексной практики на уровне элемента Огня - мирской, монашеской - неважно...
27 июл 2015, 13:21  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

Конг,красавчик:-) хорошо написал
pEntity,полезно взглянуть на сущее- шире границ и понятий эзотериков19века :mocking: все есть ум и ярлыки и наклейкт на его части вредят ЕСЛИ НЕТ Абсол,иного обьединяющего взгляда
More,пока что при такой сохраняющейся гордости,-вы просто Раб псевдонауки 'психология'
...mr_owl,
Чувак,- цигунисты напр изЧЮЦа называют это 'пришла лиса'..да,когда вы спите,-ум дорабатывает подавленности ну и !Сам себе устраивает 'соблазны'с 'удовлетворениями':-) ..прав Конг- это следствие вашей недоработки воды..и шоуданьтиен /или 'янци'изЧЮЦа/с этим должны справиться..вообще,у меня тоже в своё время были с этим проблемы - !пока я гонял МНК по 'ян кругу'-от копчика вверх по позвоночнику..!Но вот-!!! При практике обратного круга--!!! Я во сне осознал приход 'лисы'!! И не дал себя спровоцировать:-) ИМХО- такая разница из-за того что при обратном круге мы накапливаем женскую ци,женское/материнское в нас усиливается,-А СОБЛАЗНАМ позволение даёт именно слабое женское в нас..
П.с.у меня есть видоса три по практике инь орбиты/делал 7месяцев/..захотите,-открою
28 июл 2015, 12:08  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

ЧЮЦ не мое направление, и еще раз подчеркиваю энергию нужно было сохранить для определенной практики, и дело тут не в соблазнах было, а в том что для подготовки в ДТ было собрано огромное количество энергии часть из которой таким образом вытекло думаю даже не из за соблазнов, а из за элементарной перегрузки. Но так было нужно. Теперь я знаю выход, можно разбегаться.
28 июл 2015, 12:38  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!