Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Новая книга: Макухин Сергей «Идеи MIX»

Впечатления от прочтенных книг Библиотеки Лотоса. Обмен мнениями. Дополнительная информация об авторах. Вопросы/ответы авторов книг.
Посетить Библиотеку Лотоса

Модератор: Redpill

Lotos
Админ

Благодарности: 156 | 589
Профиль   Сайт

Новая книга: Макухин Сергей «Идеи MIX» 

Макухин Сергей «Идеи MIX»

Изображение

О книге:
Вашему вниманию, уважаемый читатель, предоставлены тексты, описания различных идей. Их можно читать в любом порядке по выбору на вкус. Здесь предлагаются далеко не все идеи, которые у меня появлялись со временем.

Затрагиваются многие животрепещущие темы. Эти тексты – попытка приобщить читателя к кругу проблем, научная
экспертиза которых на нынешний день просто отсутствует. В связи с такой ситуацией, надежда одна: выступить Вам, уважаемый читатель, одновременно и в роли эксперта.

От себя замечу, что целью моей был не стиль излагаемого: сами описываемые идеи находили свою текстовую форму. Я по своему опыту знаю, что когда знакомишься с идеями других людей, то возникают и свои мысли. Это, наверное,
главная цель этой книжки.

Хочется надеяться, что Вы не разочаруетесь. Приятного прочтения.

Макухин Сергей.
Россия, г. Ангарск, 2010 год. Февраль.

Скачать книгу:
Макухин Сергей «Идеи MIX», часть 1 (.pdf; 7620 Kb)
Макухин Сергей «Идеи MIX», часть 2 (.pdf; 5430 Kb)

* * *

Для поддержки автора продается бумажный тираж книги (1000 экземпляров).
Цена одного экземпляра: 350 руб.
Обращаться напрямую к автору: makss59@mail.ru

Смотрите также статьи Сергея Макухина в журнале «Эзотера»:
«Интегральное восприятие»
«Межанализаторный язык»
«Некоторые виды предъявления информации»
28 июл 2015, 10:55  ·  URL сообщения

вячеслав_2015
Участник

Благодарности: 0 | 0

не наивная? обложка не впечатлила, год 2010, странно что не слышал,. О креативных мыслях, занимают вопросы очень давно. Первый раз увлекся, с 2008 года,с тех пор, не перестаю изучать новации. Боагодарен,за вариант, и ссылку.
10 авг 2015, 23:55  ·  URL сообщения

Вернуться в Библиотека Лотоса. Авторы и книги