Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Есть ли на сайте просветлённые мастера? Как найти мастера?

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Fim
Активный участник

Благодарности: 1609 | 3848

AVG писал(а):Fim,
не за учениями нужно гоняться

Я *прикоснулся сразу к двум Учениям , и освоил ,имея от каждого... Большинство , посвящая всю свою жизнь одному, - не достигают желаемого . Важнее состоялись ли вы внутренне , изменились ли к новому Преображением? Вот в чем вся суть Проживания- главное , которое не всем и надо неготовностью , незнанием , незрелостью . Готовый - *порхает творческим началом от себя ,но никак не *шахтером , преодолевая трудности (незрелостью к этому) . Ваша жизнь - Полет вашего истинного *Я* в реальностях Бытия - Путешествие *Из Архангельска в Москву (Ломоносова) , полного надежд к светлому будущему , а не *унылость (как каторга) каждого дня . Так дети беззаботны завтрашним , которое случится и без них , и с ними . Улыбка , удивление от бесконечно нового всего - вот то состояние , которое должно быть Вашим . Вы без конца открываете новое для себя , которое становится доступным не только вашему взору , но и всему возможному от вас ,: Активностью , промежуточностью действа , взаимностью разного рода .

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
AVG писал(а):ты чо, сейчас меня лисом-хранителем обозвал?

Да , я помню вашу не столько трепетность соблюдения традиций , сколько почти рык овчарки , хранящей сами подходы к ней . :megalol: Это было давно , сейчас поспокойнее , помягче того , *вчерашнего .
AVG писал(а):жаль, что ты вообще НЕ понимаешь других людей =)

... Иногда я вижу их насквозь , со всем содержимым , но не имею права говорить -не уполномочен . Я настолько не материален к сегодняшнему , что поистине - иной восприятием , да и много чем еще . :rofl:
02 окт 2018, 14:05  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 178
Профиль   Сайт

Fim писал(а):Да , я помню вашу не столько трепетность соблюдения традиций

лучше бы ты помнил свою собственную реакцию, когда я тебя натыкал носом в твою кучу-малу, так как хотел посмотреть реакцию твоего ЧСВ :mocking: Согласен, что мой подход не очень красивый, но он позволяет мне быстро определить что за реальный человек находится за вербальными словесами =)

Fim писал(а):Иногда я вижу их насквозь , со всем содержимым , но не имею права говорить -не уполномочен

захочешь разобраться в людях по их сущностным типам - могу рассказать свой подход. Причем это НЕ значит, что он инстинный и ты непременно должен им следовать - не надо путать меня с хранителями. Я могу дать систему координат, в которой ты более полно увидишь СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ подход, научишься понимать то СВОЕ, на что раньше внимания не обращал или не полно понимал. Вариться в собственном соку мало эффективно...
02 окт 2018, 14:33  ·  URL сообщения

shcundrik
Участник

Благодарности: 15 | 3

AVG писал(а):Штука тут в том, что у человека ничего нет, кроме ВООБРАЖЕНИЯ. Сознание по своей природе НЕ отражает, а моделирует реальность, то есть ВООБРАЖАЕТ ее. И если это воображение подпитывать книжной лабуденью и собственными глюками, тогда выстроится не адекватная картина мира, в которой СВОЕ просто НЕ сможет качественно выразиться.

Все внутри, внутри этой маленькой черепушки. Смоделированная (посредством нервных импульсов нейронов?) вселенная, наполненная смоделированными звуками, цветами, ощущениями тела. Ха, даже тело смоделировано. Все внутри, что снаружи - неизвестно. Я вижу руки, клавиатуру, монитор... Но я не вижу своего лица, только в зеркале... А так ли это? Я моделирую свое лицо как смоделированное отражение в смоделированном мною зеркале...
Бред, но это происходит именно так. Сигналы идут в коробочку, а там рождается вселенная ))))
Вот тебе и "Внутренний мир" )))
Ха... Я беру яблоко. Ем его. То есть я ем смоделированное яблоко и испытываю смоделированные ощущения от его поедания, в том числе и насыщение. А если что-то ядовитое (но не сильно) то испытываю смоделированные ощущения отравления. О еще маленький нюанс Я - тоже смоделирован. Вот только кем? Или "там" никого нет, а просто все это происходит безучастно, автоматически... Недаром по исследованиям (зуб не дам за достоверность инфы) мозга, получается, что мозг принимает решения на некоторый небольшой промежуток времени до осознания этого личностью. Или так не у всех???
02 окт 2018, 14:45  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Благодарности: 3246 | 1117

Fim писал(а):Я настолько не материален к сегодняшнему , что поистине - иной восприятием , да и много чем еще .

Это как?
Форум и люди его наполняющие... материальны, нет?
02 окт 2018, 15:08  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

AVG писал(а):захочешь разобраться в людях по их сущностным типам - могу рассказать свой подход.

Мне ли , знающему изначальную содержательность человека ( на уровне Сил) расшифровывать вероятностное - возможное бесконечной ( вариантами ) импровизацией? Бабочка никогда не станет гусеницей снова , даже попыткой . Она навсегда Иная относительно собственного прошлого ... Ей просто никчему прошлое знание возможностей самой гусеницы . Так и проходящий Трансформацию подобен шарику с гелием , непрерывно увеличивающим саму дистанцию между реальностью себя в руке и новой - ощущениями невозвращения к прошлому , состоянием .
Когда вы уже Свет - то Даете от себя способностью восстанавливаться , Темнота же - впитывает , поглощает , не возвращает состоявшееся с ней совзаимство .
02 окт 2018, 15:15  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 869 | 691

Попробуйте найти друг друга в пространстве, которое я называю духовным, в котором возможно прямое постижение.
Или - я рискну - выйти со мной на прямой контакт.
Fim, подскажите, что делать, но - сразу предупреждаю, я к энергетическим контактам на расстоянии отношусь с большое им предубеждением.
Если такой контакт - через инфернальныз сущностей, мне он не нужен!
Поэтому, даже, если меня найдёте , шансов, что я выйду на контакт - не много... Открывать биополе, когда я с таким трудом освободился от кармических проблем - это большая глупость.
Но, я хочу перешагнуть границу, выйти за рамки "материального" существования, но, без риска получить "поселенцев".
Впрочем, возможно, я и сам до всего дорасту - уж скромность мне точно не сможет помешать - потому, что её нет совсем. Другое дело, что " нарушать" я не хочу, не хочу получать наказание , не хочу лезть туда, куда лично мне не положено.
Хочу к нать свои возможности "прямого постижения", но, только " чистым" путём.
02 окт 2018, 15:16  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Предположение писал(а):Это как?
Форум и люди его наполняющие... материальны, нет?

Я про уровень просветления , которое Меняет саму качественность материального, просветляя его новым вибрационным Присутствием . :megalol:
02 окт 2018, 15:17  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 869 | 691

Хочу узнать свои возможности
02 окт 2018, 15:17  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Fim писал(а):Я про уровень просветления , которое Меняет саму качественность материального, просветляя его новым вибрационным Присутствием

О как, то есть ваше присутствие просветляет присутствующих, в этом контексте?

Как изменяется качественность материального, например, как обычная вода из под крана
в вашем присутствии становится родниковой? :smile:
02 окт 2018, 15:22  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Новый Философ писал(а):Fim, подскажите, что делать, но - сразу предупреждаю, я к энергетическим контактам на расстоянии отношусь с большое им предубеждением.
Если такой контакт - через инфернальныз сущностей, мне он не нужен!

:megalol: Вам ничего делать не надо , надо просто Поступательно *вырастать собственным - к Свету , то бишь к большему в себе вибрационному *звучанию , которое и является вашим Хранителем от всего постороннего уже с нашего плана -присутствия . Последовательное Расширение и будет бесконечно расширяющимся Ареалом вашего присутствия и возможностями , и новой работой в себе . Так вырастают и сознанием , расширяя его пределы в вас . Все инфернальное исчезнет быстрее вашего восхождения , ведь продолжая Присутствовать - они подписывают себе смертный приговор невозможностью собственного преображения . Трансформация Разлагает любое несоответствие , формируя из него - необходимое для нового существования следующего уровня . Тем самым старым Силам уже закрыта дорога к вашему телесному : Некому *сигналить им (пароль) , не к кому и возвращаться
02 окт 2018, 15:29  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Благодарности: 232 | 227

Предположение,
Да херню он несет)))
02 окт 2018, 15:31  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Предположение писал(а):О как, то есть ваше присутствие просветляет присутствующих, в этом контексте?

Это - так , ваши вибрации повышаются , меняя и саму качественность внутреннего . Это малозаметно , но отслеживается в два счета *видящими , чувствующими в этом больше остальных . Я уже писал про интуитивное со-родство каждого (внутренним Светом ) . Отсюда и прямая со-взаимность влияния вибрационного (притяжением) . Если внутренне вы трепетны при этом (душой) - значит созвучны готовностью следовать собой к новому состоянию себя . Если нет - *мертвы пока ко всему этому собой .

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Camael писал(а):Предположение,
Да херню он несет)))

Все непознанное -херня до поры . Иногда и до конца жизни . :unknw:
02 окт 2018, 15:37  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Благодарности: 232 | 227

Fim,
Тогда... что ты такого познал?
02 окт 2018, 15:45  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Camael писал(а):Да херню он несет)))

Не, просто форма подачи витееватая, своеобразная :smile:

Fim писал(а):Если внутренне вы трепетны при этом (душой) - значит созвучны готовностью следовать собой к новому состоянию себя . Если нет - *мертвы пока ко всему этому собой .

Скажите, как вы определяете верность направления движения к себе для себя и других участников форума,
резонирующих с вами? :o)
02 окт 2018, 15:56  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 178
Профиль   Сайт

Fim писал(а):AVG писал(а):
захочешь разобраться в людях по их сущностным типам - могу рассказать свой подход.

Мне ли , знающему изначальную содержательность человека ( на уровне Сил) расшифровывать вероятностное - возможное бесконечной ( вариантами ) импровизацией?

При чем тут вообще вероятностное? Я говорю НЕ про движение, а про базовое содержимое сущностного пространства разных людей.

ты не можешь отличить меня (декодера) от таких как этоя (хранителей). Это БАЗОВЫЕ вещи, нужные для качественной нормальной жизни. Всякую свою "изначальную содержательность" тебе нужно применять для понимания тонкостей, тогда как для начала тебе нужно со своей кучей-малой разобраться =))

В общем, мне надоело тебя "за жисть" агитировать.
Прикол тут в том, что ты живешь ПРАВИЛЬНО, даже совершая ошибки. Вопрос лишь в том, на сколько ты сможешь увеличить свой "вес" и когда сгоришь. А вот СВОБОДЫ при таком раскладе тебе не видать как своих ушей.

Удачи.
02 окт 2018, 16:01  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?