Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

как изменить прошлое, чтобы изменилось настоящее

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Анжела5115
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Нужно именно событие в прошлом поменять, иначе никак ситуацию не исправить, я пробовала, речь не идёт о чьём-то воскрешении, но событие для меня очень важное, может можно как-нибудь себе в прошлое письмо отправить, чтобы уберечь от прошлых ошибок (я понимаю, что это всё фантастично звучит и отдаю себе отчёт, что это скорее всего невозможно), но вдруг кто-нибудь знает способ и сможет мне помочь, если да, то пусть напишет мне на электронную почту, которую я указала выше.
24 июл 2017, 20:20  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Анжела5115,
Это Ничего не дает.Вы просто запутаны и глупЫ
25 июл 2017, 06:09  ·  URL сообщения

Девушка с тараканом
Участник

Благодарности: 7 | 4

Анжела5115,

Анжела5115 писал(а):Нужно именно событие в прошлом поменять, иначе никак ситуацию не исправить, я пробовала, речь не идёт о чьём-то воскрешении, но событие для меня очень важное, может можно как-нибудь себе в прошлое письмо отправить, чтобы уберечь от прошлых ошибок (я понимаю, что это всё фантастично звучит и отдаю себе отчёт, что это скорее всего невозможно), но вдруг кто-нибудь знает способ и сможет мне помочь, если да, то пусть напишет мне на электронную почту, которую я указала выше.

способ есть. дай случившемуся — МАКСИМАЛЬНО (!) точное Название.
а потом плавно но честно измени его. на "Хорошее". и будущее изменится.
(но без сердца..даже не пробуй)
25 июл 2017, 10:45  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3307 | 2032

Анжела5115 писал(а):Нужно именно событие в прошлом поменять, иначе никак ситуацию не исправить, я пробовала, речь не идёт о чьём-то воскрешении, но событие для меня очень важное, может можно как-нибудь себе в прошлое письмо отправить, чтобы уберечь от прошлых ошибок (я понимаю, что это всё фантастично звучит и отдаю себе отчёт, что это скорее всего невозможно)

Скажу Вам по секрету так, что бы все услышали и призадумались,
что себе нынешней Вы помощь оказываете САМИ из прошлого или будущего.
Только научиться следует прислушиваться к своему внутреннему голосу.
К своему "Я" истинному. Тому, что пребывает вечно, вне пространства и времени.

Возможно и избежите многих неприятностей сейчас и в будущем.
А прошедшее наполнится новым Смыслом и Содержанием... :namaste:
25 июл 2017, 13:22  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!