Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

как изменить прошлое, чтобы изменилось настоящее

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 547 | 474

Viktoriya Morozova писал(а):а где найти такого мастера, кто меня проведет по этим практикам? есть кто-то в москве?

Я лично не могу порекомендовать, но уверен, что их должно быть достаточно много.
Искать можно в надежных традициях.
А пока ищите - самостоятельно двигаться по чуть-чуть можно начинать )

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Viktoriya Morozova,
вы это можете сделать самостоятельно. Это не так сложно )
03 авг 2015, 20:22  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Viktoriya Morozova,
Какого ты слушаешь этого галаперидольщикаakisawa??
Ты глянь например Мои для помощи и истории-тут же,на лотосе,-и его.Кому этот ... Реально помог??
С различением у тебя,ессно,- баальшие проблемы..
Вернись к моему посту-тебе,и внимательно ,ещё раз,-прочиьай.Найди,в конце концов,-мою авторскую тему на лотосе-'Мои видео цигун и сердечной природы'-и бл ВНИМАТЕЛЬНО-прочитай.
Еще раз: Ты не сможешь сама,в том уме что щас у тебя,- выпутаться..щас в тебе бурлит эго..обычно чел просто изнашивается в двиэе с прошлым потенциалом,приходит почти к нулю/как я когдато/..и..начинает заново.. :"О,Будды!Я полнейший лох!Научите же,пожааалуйста!!'
Но еще раз,-это колея спермика,мужчины.Женщина же в состоянии начать раньше!! Интуиция,женская мудрость мать их..
А ты продолжаешь дуреха
03 авг 2015, 21:18  ·  URL сообщения

Славная
Участник

Благодарности: 0 | 5

Viktoriya Morozova,
как изменить прошлое, чтобы изменилось настоящее?
изменить свое отношение к прошлому..
03 авг 2015, 21:22  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ну хорошо.Вот тебе наводка на реального волшебника который сьест все твои проблемы и выдаст рецепт: Попов Роман Иванович.Раньше и на лотосе писал.Как жля девочки пишу: он конечно,круче моего уровня.И тем более-в Москве.Попробуй достучаться!если хошь,-я в лс вышлю телефон что был год назад ' по набору учеников'.в москве.
03 авг 2015, 21:25  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2401
Профиль   Сайт

Бодхи Ярик писал(а):Начинай заново.Хотя б с реальной оценки

зачем стараться
когда у Вас это
лучше получается
03 авг 2015, 21:37  ·  URL сообщения

Славная
Участник

Бодхи Ярик,
ей не нужны учителя..время их ушло
пусть встанет на свои ноги..
рядом с ней нет мужчины..в этом часть проблемы..ее
03 авг 2015, 21:38  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2401
Профиль   Сайт

Viktoriya Morozova,
ещё раз повторю попроще
не надо ничего представлять
о немой молитве слышали
когда даже в уме слов нет

для начала попробуйте
не думать о белой обезьяне
03 авг 2015, 21:50  ·  URL сообщения

Славная
Участник

akisawa,
она ищет человека..это не работа на уровне ума..это на уровне энергий..чтобы взял..сказал..повел..и т.п..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
мой совет ей тоже не подойдет..вставать на свои ноги..после встречи с целителями трудно..как наркотик..легко когда говорят ведут превидят и предсказывают
03 авг 2015, 21:58  ·  URL сообщения

tiefling
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Славная писал(а):ей не нужны учителя..время их ушло
пусть встанет на свои ноги..
рядом с ней нет мужчины..в этом часть проблемы..ее

вооот! самки примитивны как амёбы. для них что прошлое что настоящее что будущее ассоциируется только с тем, кто бы им вдул.
03 авг 2015, 22:14  ·  URL сообщения

Viktoriya Morozova
Участник

Славная, почему время учителей прошло?
03 авг 2015, 22:31  ·  URL сообщения

Славная
Участник

tiefling,
речь не об этом..
мужчина это сила, когда человек не чувствует своей. Устойчивость и ясность. я говорила в этом смысле.
03 авг 2015, 22:31  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Благодарности: 2 | 5

Что то тема куда то уходит. Я полагаю что главной героине в первую очередь поможет вычищение своего ума от шизотерики, из практик по набору энергии я бы лично делал цигун. Не более того. Боюсь если вы не слезете с этих трансцендентальных верований, вы надолго останетесь клиентом диванных магов, сект и Иже с ними.
03 авг 2015, 22:45  ·  URL сообщения

Viktoriya Morozova
Участник

да, я сама понимаю, что выход - очищение ума, практика набора энергии, практики повышения вибрации и заземления.
только осталось найти самый оптимальный эффективный путь для этого.
цигун - давно думаю
очищение ума - видимо медитации. недавно с дзогчен традицией соприкоснулась.
повышение выбраций - природа, спорт, танцы.

кто нибудь знает, кто может помочь с набором энергий 5 го измерения, чтобы вытолкнуть себя на более высокий уровень вибраций?
04 авг 2015, 16:17  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Каким 'набором'? Какой блин 'энергии'?
Ум можно строить 'от низов'.Но это намного сложнее и неизмеримо дольше..и понимания какого хочешь,-не будет.Я знаю разные методы,школы цигун ЧЮЦ,Хэянцзя,Чжендао бывшее и Улюпай.Из этих самый верняк -Улюпай..но там даосская доктрина и отношение китайское-не для каждого.
Ещё раз: то что подразумевается под 'набором энергии'-это сАвсэм не 'набор'какойто там энергии! Пример: от ты пробежалась километр-два и говоришь 'я так заряжена энергией!'.Так вот,-цигунские 'наборы ци'типа сваи,-Это один к одному.Все пространство-энергии.Но-разные как качеств так количеств.И если ум грязный-а это с моей буддийской или эзотерической,или религиозной тчки зрения/как угодно/-значит-множество мешающих чувств и ложных концепций---тогда у тебя такая же 'энергия'.И чем больше любви мудрости сострадания в уме,- такие и энергии.И много света в уме?- набрать грязной сансарной ци/чем в цигуне и оперируют/-не проблема.Только-нафига много но некачественного,если лучше 'меньше но качественнее'?
Перечитай все книги и обьяснялки Р.И.Попова-что найдешь.В основном-там-правильные и направления и обьямнения.И держись дальше от лохов и сладких балаболов!А для этого-надо проверять и инфу и чела!А как у него С ДЕЛОМ а не только словом?Он слова Исуса 'по плодам их узнаете их'-помнишь же?

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Лучшее из 'очищения ума'-! меряя по абсолютному,к свету,- это тибетское нендро- 'подготовительные упражнения ваджраяны '.
И дзогчен практика очень высока для заурядных людей..понятно,шо гуру и помощники вдохновляют и под. Но надо ощущать реальные изменения,реальную пользу.Кстати,- ты 'Виктория' или моя старая знакомая Ира?
Если так..,-ох и запутанный путь у тебя ..
Вторым местом на очищение-я поставлю метожу саентологов.Но-там за деньги и нажо мочь дойти до 'когда Банк данных лопнет'.
04 авг 2015, 17:58  ·  URL сообщения

Книга Дзиан
Участник

Viktoriya Morozova писал(а):Кто-нибудь знает, есть ли такие люди уровня магов .богов (я верю в безграничность возможностей человека), которые могут вернуть человека в точку в прошлом, где человек поменяет свой поступок, что отразится в реальности на ситуацию в настоящем (точнее это будет какая-то новая линия жизни).
очень хочется отменить вмешательство в энергоструктуру "целителей", к которым обратилась.

Прошлое уже свершилось, как Вы его отмените? :o) Уже всё в хроники Акаши записалось. Нужно осознать, что хочется изменить и ппопросить помощи в этом свыше, у Разумности Космоса, у Христа, например. Только это искренне должно быть. На Небе слышат наши искренние чувства и мотивацию -- наше внутреннее состояние. И сами с себя всё нежелательное снимите, даже карму можно исправить (только работа с кармой ещё покаяния требует). Поверьте -- это рабОтает :!:
05 авг 2015, 02:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!