Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

как изменить прошлое, чтобы изменилось настоящее

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Viktoriya Morozova
Участник

Благодарности: 0 | 0

как изменить прошлое, чтобы изменилось настоящее 

Кто-нибудь знает, есть ли такие люди уровня магов .богов (я верю в безграничность возможностей человека), которые могут вернуть человека в точку в прошлом, где человек поменяет свой поступок, что отразится в реальности на ситуацию в настоящем (точнее это будет какая-то новая линия жизни).
очень хочется отменить вмешательство в энергоструктуру "целителей", к которым обратилась.
02 авг 2015, 15:46  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Благодарности: 0 | 4

Опишите ситуацию подробнее. Здесь определенно есть люди которые смогу вам помочь. Прошлое нельзя изменить, нужно знать с чем конкретно придется работать в настоящем.
02 авг 2015, 15:58  ·  URL сообщения

Sunray
Активный участник

Благодарности: 40 | 173
Профиль   Сайт

Что за чудеса?
Прошлое-не воротится
А будущее-мы и так можем менять
Было бы желание...
02 авг 2015, 15:59  ·  URL сообщения

Viktoriya Morozova
Участник

я вышла сюда с этим вопросом, т.к. пару раз прочитала, что мысль человека (конечно, уровень его развития важен) безгранична и что многое можно изменить, а именно - тело, энергоструктуру (информация об энергоструктуре остается и по ней возможно полное восстановление). сделать возврат энергий, собрать части души в целое. даже нашла сайт, где предлагается одна методика (молитвы, аффирмации) работы со многими вопросами http://leonid-kazakov.ru/Praktikum.html. но перечень вопросов не вполне покрывает мои потребности, которые , конечно, же из области фантастики для обычных людей. но если это будда, светлый маг "высокорелизованный", - то все возможно. я, конечно, мечтатель, но втайне надеюсь, что что-то можно изменить.

у меня ситуация следующая: разрушение ауры (не хватало заземления и был дефицит энергии, и при неосторожном воздействии других людей произошло разрушение), что сопровождалось - утечкой янской энергии (такое название мне дали мастера), что заставляет нарабатывать взаимоотношения с мужчинами с самого низкого уровня (словно стерта информация о моем опыте жизненном). и я чувствовала уход энергий из области грудной клетки, теперь в области сердца мало энергии, словно я только начинаю жить и у меня нет накоплений.

вмешательство в энергоструктуру, удаление ее компонентов целителем.
как мне сказал таролог, - удалили много энергий, которыми я должна была распоряжаться.

не уровень фантастики - как восстановить ускоренными темпами уровень интеграции души на прежнем уровне?.
восстановление работы горловой чакры - надо найти того, кто очень очно видит, какие в ней изменения. уровень мага нужен, а не обывателя.

уровень фантастики - я хочу аннулировать свои глупые поступки и отменить поход к целителям, чьи действия оказались разрушительными, и проснуться снова в том состоянии, что у меня было до обращения к ним.))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
какие методы восстановления целостности души вы знаете и применяете на практике?
02 авг 2015, 17:14  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 409 | 219

Viktoriya Morozova,
Привет подруга:-) Скажу так:
1ое : ты конечно же,как и все кто может быть в твоём состоянии, -Д Р А М М А Т И З И Р У Е Ш Ь :smile:
То есть,- даю 97% что все не так обреченно и подобное.и все далеко не так страшно
2ое..ну ты конечно можешь 'пободаться с пространством' стремясь реализовать свои ВЫСОКИЕ на порядок чем надо,-запросы.Ну шо? Проверь карму.Кому-то вроде будущих сиддх или патриархов,встретились же 'добрые волшебники' :pardon:
Однако.Поверь мне с 18летним путём: дай на это -бодание и поиск персональной крыши'- максимум полгода.А дальше блин- идёшь в проверенную временем школу типа карма кагью или др.,--- и делаешь нендро.И пашешь и пашешь,-обрезая эго,нарабатывая заслуги и расцвета в любви!
И дело не в том 'кто чего убрал'!!! Твоё Без твоего четкого ясного согласия н е в о з м о ж н о забрать.Так вот,-бушь работать над собой,-заодно узнаешь-что 'типа твоё'..а что у других взяла и возможно без 'спасиба'
С богом

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
И ещё,ласточка.От стань больше женщиной,посему и довериться проверенной школе предлагаю! Ибо я гляжу в тебе мужское бурлит: да как найду точный метод,да как верну все! Это не для женщины..будет много мужской глржости и это не позволит -счастью семьи и под.'
И это..ниче страшного-и у меня был период страшненьких бандерш :smile:
03 авг 2015, 12:40  ·  URL сообщения

Viktoriya Morozova
Участник

Re: как изменить прошлое, чтобы изменилось настоящее 

А почему вы считаете, что мои ожидания были завышены? и почему я взяла то, что не мое? что можно взять в жизни, а что нельзя?
03 авг 2015, 16:33  ·  URL сообщения

vmestotogo
Активный участник

Благодарности: 5 | 4

Viktoriya Morozova писал(а):которые могут вернуть человека в точку в прошлом, где человек поменяет свой поступок, что отразится в реальности на ситуацию в настоящем (точнее это будет какая-то новая линия жизни).
очень хочется отменить вмешательство в энергоструктуру "целителей", к которым обратилась.

Что-бы это сделать, должны существовать "человек" "точка в прошлом" "прошлое" "свой" "поступок" "реальность" "ситуация" "новая линия жизни" "энергоструктура" "целители", а все это есть только в виде понятий в твоем уме.
03 авг 2015, 17:10  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 483 | 409

Viktoriya Morozova писал(а):проснуться снова в том состоянии, что у меня было до обращения к ним.))

Вы действительно предпологаете, что такое возвращение было бы вам полезно в свете сегодняшних событий и знаний, и, что не будете ругать себя за это глядя со стороны через 30 лет?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У меня была похожая история. Я сам допустил прогрыз своего энергополяв двое. Сам его штопал. Новым осознанием. Иногда приходиться себя наизнанку выворачивать для того, чтобы новым и светлым заполниться. А тут без разрушений никак. Я считаю, что ваше сегодняшнеее состояние может быть большим подарком для вас. Потому, что без разружения не бывает созидания.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
На этом форуме есть люди, которые тебе способны дать и объяснить инструмент, с пом ощью которого ты анулируешь моменты из прошлого и их влияние на свое будущее, восстановишь себе ауру в новом качестве и у тебя будет сила после таких свершенных перемен.
03 авг 2015, 17:12  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2314
Профиль   Сайт

Viktoriya Morozova,
Вам просто надо
расширить поле зрения
время не нить
а поток
в крайнем случае
представьте пучок
поступок не в одной нити
но не рекомендую
переходить в другие нити
да если увидите
сами поймёте
03 авг 2015, 17:26  ·  URL сообщения

Viktoriya Morozova
Участник

Re: как изменить прошлое, чтобы изменилось настоящее 

akisawa

я не очень понимаю про пучок. поподробнее можете написать?

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Подскажите, как восстановить ауру и накопить энергии с тем, чтобы можно было легко общаться с Высшим Я и восстанавливать целостность души.

В интернете я встречала медитации на возврат частиц души - но эффекта от них я не обнаружила. наверное, надо иметь очень сильное поле и высокие вибрации, чтобы начать такой процесс.

Добавлено спустя 39 секунд:
akisawa
не поняла про пучок. где поподробнее почитать?
03 авг 2015, 17:45  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

событие обычно представляют точкой на луче (векторе)
это упрощённо
событие это сечение множества линий

вот я иду по дороге
и тут передо мной пропасть
никто её не видит
они видят только луч
03 авг 2015, 17:58  ·  URL сообщения

Viktoriya Morozova
Участник

то есть представить, что это событие разлетается на спектр своих аспектов-составляющих (как луч) и каждый аспект представить, как ведущий к чему-то трансформирующему, позитивному, желаемому?
03 авг 2015, 18:07  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 483 | 409

Viktoriya Morozova писал(а):Подскажите, как восстановить ауру и накопить энергии с тем, чтобы можно было легко общаться с Высшим Я и восстанавливать целостность души.

Необходимо знать, что вы уже практикуете и сколько. Побольше информации о вас. Будет проще понять, какую технику порекомендовать.
Рекомендую начать с очищения. Сократить поступление мусорной инфы. Начать очищать ум, сознание.

Изменить прошлое.
Обычно, под этим подразумевают изменения влияния событий прошлого на настоящее, будущее.
Анулировать влияние прошлого - важный момент. Событие перестает действовать и вы перестаете его подпитывать своей силой. Так же негативное событие, как правило, блокирует часть осознания и потока енергии в коконе, создавая преграду. Барьер.
Изучите техники перепросмотра, прощения, принятия себя.
Для таких техник нужно уметь глубоко погружаться в свое осознание.
Это можно сделать либо с мастером, кто вас проведет либо самой. Для качественных погружений нужна сила.
Самостоятельно увеличить глубину собственных погружений возможно через очищение сознания и тела - освобождаються силы.
Эти силы необходимо использовать на работу с собой, медитации, достижения и удержания тишины, концентрации, закрепления состояний и др.
Далее необходимо будет прорабатывать енергетический кокон, как собственное осознание. Убирать барьеры, расширять потоки. Практикой и новыми знаниями )
Вывернуть наизнанку свой мир.
03 авг 2015, 19:05  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

насчёт представить
не могу сказать
как и где почитать

у меня просто так устроено
что вижу и описываю

попытка перейти в одномерное видение
особенно на другой нити
приведёт к потере связи с текущей нитью
а это чревато потерей всех связей
что толку видеть ровную дорогу
падая в пропасть

существовать вне нитей
живому нельзя

просто Вам бы не помешало увидеть
свои события в других углах

сраху всё желание что-то изменить
пропадёт
03 авг 2015, 19:14  ·  URL сообщения

Viktoriya Morozova
Участник

tsvetaeff,
а где найти такого мастера, кто меня проведет по этим практикам? есть кто-то в москве?
03 авг 2015, 20:01  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!