Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Инсайдерская информация

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

yara
Участник

Благодарности: 0 | 0

Re: Инсайдерская информация 

olo писал(а):правильно
... раз ... два ... три ...

поэма эта
не спроста
:ugu:

:ugu:
:music:
От Источника Идёт Три Луча
Вселенная Света и Тьмы
А дальше новая Игра

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Конца не Будет Никогда
Игре той жизни
Что течёт Всегда .
07 сен 2015, 05:39  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 123

yara

да не утруждай те себя
течёт всегда
как говорится на халяву и
уксус сладкий
а то раскудахтались понимаете ли
:pardon: :sad:
07 сен 2015, 05:58  ·  URL сообщения

yara
Участник

olo писал(а):течёт всегда

Сейчас притихли , течёт не всегда

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Иногда реки пересыхают сезонно .
07 сен 2015, 16:43  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

yara писал(а):Иногда реки пересыхают сезонно .

те ответы
что сверху
три стиха\штье
много смысловые комбинации
в стиле абстрактного изложения
в виде ...

Гость
ну что спрятан ?
если что то это вас касается
поэма эта
не спроста

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Гость
это конечно ...
был просто тактический отвод
можете не обижаться,,

Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:
приветствую ,
войс некст вы ,,светлая душа,,
и другие послания тоже понял других .
альтер эго
ну как понравилась вам ,,картинка канатоходца,,
на краю по краю
но я уверен в себе
по этому так могу предоставить и ...
... урок таков Всевышнего ...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
... ну как бы паззлы есть такие ...
... на которых можно выехать ...
... даже когда измотанный,, ...

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
интересно
кто нибудь отпишится в той
же форме что и отписался :?:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 12 секунд:
я здесь, хоть моё присутствие для вас и остается под сомнением и не слишком явно. Так и должно быть. Тем не менее, я открыт для диалога с вами на некоторое время.

И каков в этом-во всем смысл?

И если да, то возвращаюсь к вашей цитате: каков в этом смысл.

потом ае и нб ,,дурака валяют,,

Такой подход, как сами видите, неразумен для Науки Будущего. Судите сами. Я просто переведу вашу фразу в творческую форму, а вы воспользуйтесь воображением. Я задам воображаемому пространству и решетке черно-белые тона, а вы представьте, и попробуйте ответить: кто ЗА решеткой, а кто СНАРУЖИ.

...Умоляю, не запирайте сами себя в клетку предрассудков.

Разница между Наукой Будущего и вами в том..
... что я отчетливо вижу мотивы всех и любых вот этих ваших, единственно для вас возможных - инсинуацийи манипуляций...

............ и отношусь к вашим повадкам бесстрастно, объективно и любознательно

....................

Продолжайте... я с интересом за вами - наблюдаю... :bravo:

whois_next писал(а):
и сейчас вы стоите на пороге грандиозного открытия

Какого открытия? )

whois_next,
а какой у Вас номер

Где искать ответы на возникающие вопросы ?

Gelon,
везде

(Но я буду некоторое время присматривать за форумом)

Я убедился, что в этом мире в большей степени правит ложь, куда не посмотреть. И в прошлом и в настоящем. Все друг друга обманывают, даже по пустякам. Почему так?

тут тоже есть глубокий смысл

Я осознаю для чего я в этом мире, но что-то упустил, чего-то не хватает

театра драмы и комедии
пришлых
и каждому своя подсказка

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
так получилось
что ...
собрались люди

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
и каждому своя подсказка
что бы кто то понимал
ибо обречён быть

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
тем

то можете подсказывать друг другу
правильно

правильно
это так как надо\можно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
некоторые могут спросить
зачем ?
а затем , что это,, сложно
и я не много упростил,,

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:
Гость
это конечно ...
был просто тактический отвод
можете не обижаться,,

Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:
приветствую ,

было вам
и вам всем тоже

интересно
кто нибудь ... в той
же форме что и отписался :?:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
или дальше за кулисами ...
... но это тоже актёры ...
... глядишь и сюжет интересней станет ...
... а вдруг какой нить паззлик завалялся ...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
... а вдруг какой нить паззлик завалялся ...

... тот ключ,, к которой ...
... двери вы подошли ...
... ведь просто так не можна дать ...
... заслуженный он , надо заслужить ...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
поэма эта
не спроста

как правильные передают правильным .?

Добавлено спустя 53 секунды:
как правильные передают правильным .?

сюжет картины той

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
искуссно
как в шахматы играть на интерес,,\азарт,,
чтоб не было больно,,
за ,,прожитые годы,, - как отвод
09 сен 2015, 03:50  ·  URL сообщения

yara
Участник

я здесь, хоть моё присутствие для вас и остается под сомнением и не слишком явно. Так и должно быть. Тем не

Приветствую .
Дальше тоже игра,, .

Гость писал(а):whois_next,
Конечно жалко, что не было обозначено точно даты, когда ответов на тему не будет
(Но я буду некоторое время присматривать за форумом) ((с) автора)
Но раз я здесь, быть по сему и задам свой вопрос
Конечно, как и другие авторы подобных тем, ставится под сомнение, так сказать авторитетность (достоверность) информации и как следствие нам самим выбирать верить или нет
Я убедился, что в этом мире в большей степени правит ложь, куда не посмотреть. И в прошлом и в настоящем. Все друг друга обманывают, даже по пустякам. Почему так? Любовь и сострадание к другим практически отсутствует. Это печально и не правильно. Почему этого не могут понять, но отвечая на свой вопрос - потому что спят и не хотят пробуждаться. Но в чем смысл жить во сне? И высмеивать тех, кто понимает , что тут, что-то не так. Эта тема на любителя. Кому-то нравятся комедии, кому-то боевики, а кто-то ищет истину/путь/для чего мы тут, Душа наша коллективная или нет?

Ладно, спать пора, а там будет видно...

В этом мире ложь
Чтоб зёрна собирать
И не ленились

Смысл жизни
Пройти преграды
Дальше снова преграда

Для тех кто ищет
Тот найдёт Его
вопроса ответ
09 сен 2015, 08:03  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Мир, в котором вы живете - не настоящий. Его создали. Он существует с определенной Целью и в определенном месте. В некотором смысле я могу обозначить свою личность как более высшую духовную сферу, чем Homo Sapiens. Я один из тех, кто в прямом смысле обслуживает существование данной вселенной в этой временной зоне (эре). Нам дано вмешиваться в многие вещи, относящиеся в вашем понимании к сверхъестественным и загадочным. Однако, для чистоты Эксперемента, проводящегося здесь на протяжении всех времен, ни я, ни мне подобные не делают своё вмешательство слишком явным для людей, так, чтобы не влиять на вашу самостоятельность и на автономность хода истории. Одна из наших задач - понять наш мир посредством наблюдения за вашим, поэтому я здесь, хоть моё присутствие для вас и остается под сомнением и не слишком явно. Так и должно быть. Тем не менее, я открыт для диалога с вами на некоторое время. Он может состояться конструктивным и взаимополезным, а может не состояться вовсе. Моё дело - предложить. Выбор за вами.

есть и такие персонажи,,
не влиять на вашу самостоятельность и на автономность хода истории - хорошо сказано
существование данной вселенной
за данной другая
взгляда нужна познания

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

yara писал(а):
Конечно жалко, что не было обозначено точно даты, когда ответов на тему не будет
Конечно, как и другие авторы подобных тем, ставится под сомнение, так сказать авторитетность (достоверность) информации и как следствие нам самим выбирать верить или нет
Я убедился, что в этом мире в большей степени правит ложь, куда не посмотреть. И в прошлом и в настоящем. Все друг друга обманывают, даже по пустякам. Почему так? Любовь и сострадание к другим практически отсутствует. Это печально и не правильно. Почему этого не могут понять, но отвечая на свой вопрос - потому что спят и не хотят пробуждаться. Но в чем смысл жить во сне? И высмеивать тех, кто понимает , что тут, что-то не так. Эта тема на любителя. Кому-то нравятся комедии, кому-то боевики, а кто-то ищет истину/путь/для чего мы тут, Душа наша коллективная или нет?

В этом мире ложь
Чтоб зёрна собирать
И не ленились

Смысл жизни
Пройти преграды
Дальше снова преграда

Для тех кто ищет
Тот найдёт Его
вопроса ответ

мир лжи .
а есть такой где лжи нет места ?
высмеивать тех кто понимает что то не стоит
особенно осознавших себя как не просто человек
какой смысл в этом ?
коллективность Души вероятно разные понимания
как на это посмотреть ?
индивидуальность ведь не просто так
когда чего то не хватает
так надо знать чего ?
а как его узнать ?
если не искать что спрятано от взора
09 сен 2015, 08:19  ·  URL сообщения

Душа затёртая до дыр
Участник

Благодарности: 0 | 10

whois_next писал(а):Мир, в котором вы живете - не настоящий. Его создали. Он существует с определенной Целью и в определенном месте. В некотором смысле я могу обозначить свою личность как более высшую духовную сферу, чем Homo Sapiens. Я один из тех, кто в прямом смысле обслуживает существование данной вселенной в этой временной зоне (эре). Нам дано вмешиваться в многие вещи, относящиеся в вашем понимании к сверхъестественным и загадочным. Однако, для чистоты Эксперемента, проводящегося здесь на протяжении всех времен, ни я, ни мне подобные не делают своё вмешательство слишком явным для людей, так, чтобы не влиять на вашу самостоятельность и на автономность хода истории. Одна из наших задач - понять наш мир посредством наблюдения за вашим, поэтому я здесь, хоть моё присутствие для вас и остается под сомнением и не слишком явно. Так и должно быть. Тем не менее, я открыт для диалога с вами на некоторое время. Он может состояться конструктивным и взаимополезным, а может не состояться вовсе. Моё дело - предложить. Выбор за вами.

Примите это в форме рассказа или легенды .
Вопросов к вам нет , потому что вас пока спрашивать не очем .
Вероятно вы догадываетесь почему .
Я открыт для диалога , вы нет . Ваш мир отличается от нашего , и чтобы понять это
должна произойти дискуссия . Выбор за вами .

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Я знаю что вы с одной системы , Душа ваша коллективная , некий синклит рыцарский . За вами тоже смотрят те которые древнее , если можно так сказать используя время .
Ложь там бессмысленна , так как Есть только Правда . Но вы находитесь на таком этапе , и по этому вам чего то не хватает . Просто наблюдение за ... не полностью приближает к Истине . Ваш мир ограничен , хоть и имеет большие рамки . Но чтобы выйти за эти рамки нужно ... и вам предлагается (предоставляется) такая возможность . Выбор за вами
13 сен 2015, 01:36  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2303
Профиль   Сайт

whois_next,
Вы тот самый, который потом извинялся, или ждёте ответа?
16 сен 2015, 00:21  ·  URL сообщения

Гость
Участник

Благодарности: 0 | 1

Добрый вечер,
самое интересное, что раньше было множество вопросов
Но прокручивая очередные вопросы в "голове", получаю ответы. Даже при написании этого сообщения, если можно так выразиться - я "завис/ушел в себя" и получил адекватные ответы на очередные вопросы.
Хотя остался еще один вопрос, конечно он мало относится... возможно ответ придет позже, но для любопытства спрошу

Про души.
После смерти тела, души всегда уходят/или перевоплощаются? Или души по каким-либо причинам могут остаться в беЗтелесной структуре. Если да, то в чем смысл. (не законченные дела? но их не окончить в таком состоянии. И если долго задержаться, то нужна подпитка энергией "живущих" в следствии чего наносится вред....или я уже запутался...)

Почему не перевоплощаются заново.
Или уже это не душа, а сущность, оставленная/скинутая, как не нужная шелуха и вследствие чего эта сущность может перевоплощаться и быть самостоятельной "душой" т.к тело позволяет таким "низкокачественным" перевоплощаться?

Боюсь, что не правильно выразил вопрос и запутал себя и Вас :blush: , если что простите

Столкнулся с проблемой этого мира, мысль не всегда можно/получается правильно выразить словами и в конечном итоге теряется/искажается смысл

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Душа затёртая до дыр

Душа затёртая до дыр писал(а):Я знаю что вы с одной системы , Душа ваша коллективная , некий синклит рыцарский . За вами тоже смотрят те которые древнее , если можно так сказать используя время .
Ложь там бессмысленна , так как Есть только Правда . Но вы находитесь на таком этапе , и по этому вам чего то не хватает . Просто наблюдение за ... не полностью приближает к Истине . Ваш мир ограничен , хоть и имеет большие рамки . Но чтобы выйти за эти рамки нужно ... и вам предлагается (предоставляется) такая возможность . Выбор за вами

Можно поподробней, если так сказать расширенный ответ. Почему так решили
18 сен 2015, 21:06  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Гость писал(а):Добрый вечер,
самое интересное, что раньше было множество вопросов
Но прокручивая очередные вопросы в "голове", получаю ответы. Даже при написании этого сообщения, если можно так выразиться - я "завис/ушел в себя" и получил адекватные ответы на очередные вопросы.
Хотя остался еще один вопрос, конечно он мало относится... возможно ответ придет позже, но для любопытства спрошу

Про души.
После смерти тела, души всегда уходят/или перевоплощаются? Или души по каким-либо причинам могут остаться в беЗтелесной структуре. Если да, то в чем смысл. (не законченные дела? но их не окончить в таком состоянии. И если долго задержаться, то нужна подпитка энергией "живущих" в следствии чего наносится вред....или я уже запутался...)

Почему не перевоплощаются заново.
Или уже это не душа, а сущность, оставленная/скинутая, как не нужная шелуха и вследствие чего эта сущность может перевоплощаться и быть самостоятельной "душой" т.к тело позволяет таким "низкокачественным" перевоплощаться?

Боюсь, что не правильно выразил вопрос и запутал себя и Вас :blush: , если что простите

Столкнулся с проблемой этого мира, мысль не всегда можно/получается правильно выразить словами и в конечном итоге теряется/искажается смысл

одни говорят что есть перевоплощение
другие говорят что нет
а говорят почему ?
потому что ,,верят,, в это
и после смерти как по вере,,
как вариант
хотя и такой и такой смысл есть
имеется ввиду в пользу одной или другой точки зрения,,
19 сен 2015, 04:02  ·  URL сообщения

Душа затёртая до дыр
Участник

Благодарности: 0 | 10

Гость писал(а):Можно поподробней, если так сказать расширенный ответ. Почему так решили

Добрый вечер .
Той информации достаточно . А решили так потому что так прочитали,, ту книгу ,
иначе чем кладенезем души не назовёшь , хотя это очень абстрактно , даже фантастически й лиловый шар,, . А если на чистоту то это ,,правда,, . Если есть разные точки зрения о перевоплощении ... всё не просто так в Этом Мире .
19 сен 2015, 04:19  ·  URL сообщения

Прекрасная
Участник

Благодарности: 0 | 9

Гость писал(а):Но прокручивая очередные вопросы в "голове", получаю ответы. Даже при написании этого сообщения, если можно так выразиться - я "завис/ушел в себя" и получил адекватные ответы на очередные вопросы.

"Ваше подсознание сможет ответить на большинство вопросов, если вы научитесь спокойно ждать ответ"
(Уильям Берроуз)

Ответ всегда там, где находится вопрос, кто задаёт вопрос - тот и отвечает.
19 сен 2015, 06:10  ·  URL сообщения

Гость
Участник

Прекрасная,
Да, так и происходит
Если можно так выразиться.....это опыт души. Тело - это только оболочка, которая помогает вспомнить опыт и..., но я тут не для того чтобы вспомнить, а для развития/опыта.
Хочется все и сразу, но понимаю, что такого не будет.

Ответы правдоподобны, но являются ли они истины...ответ?(это как в школе, нельзя перескочить с первого класса на девятый, не усвоив/не пройдя остальные... )
С каждым периодом времени, информация/знания/опыт дополняется. Всему свое время.

Никто не поможет пройти твой путь, как не сам ты. Другие могут только подсказать в каком направлении идти

Вследствие чего, вопросы тут иссякли. Всем спасибо
19 сен 2015, 12:14  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Прекрасная писал(а): кто задаёт вопрос - тот и отвечает.

но надо постараться ещё попробовать вопрос задать
такой чтоб указывал направление

Гость писал(а):Ответы правдоподобны, но являются ли они истины...ответ?(это как в школе, нельзя перескочить с первого класса на девятый, не усвоив/не пройдя остальные... )

ответы зависят от ,,намерения\глубины понимания,, задавания вопроса
вопрос ещё надо сформировать
формируется он в зависимости от того что хочешь знать
а ответ приходит в таком формате в котором задавался вопрос
в смысле по глубине ...
... вот видите ,,голова,, ... и ответы только правдивые\,,узконаправленные,,
не обобщённые

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
интересно какой ответ можно\ете получить на вопрос о Бесконечности ?
19 сен 2015, 17:03  ·  URL сообщения

Гость
Участник

olo писал(а):ответы зависят от ,,намерения\глубины понимания,, задавания вопроса
вопрос ещё надо сформировать

Заметил, что мысль быстрее заданного вопроса
Не успел "подумать", а ответ уже есть
19 сен 2015, 19:08  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги