Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Инсайдерская информация

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Alisa SU
Активный участник

Благодарности: 1364 | 1224

красотища :roll: :roll: :roll:
phpBB [media]
14 май 2017, 16:05  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 154

Re: Инсайдерская информация 

alisa ... spasibo ... ya lovlyusy na krasote ... vse kartinki pachnut krasotoy ... ya ih pochuvstvoval ... Sila Lubvi ... mne ona ocheny horosho znakoma ... etot Kameny Mudrosti u menya tak horosho spryatan ... v Lubovy iz chelovekov menya nikto ne pereigraet ... mogu toliko skazaty chto ,, ... vo Vsem Raznoobrazii Lyubovy toje esty ... v Tselom I Beskonechnom Vse Raznoobrazie Krasoti Vsego Chto Esty ...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Sila Krasoti !!! ...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Sila Raznoodraziya !!! ... alisa , vi jili odnoobraziem ? ... mogete razlichity chto odnoobrazie slabee mnogoobraziya ?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
a kak vam ,, ... Kristalynaya Chistota Skazki ... ,, ? ... to je vedy Krasota ... kak otdeliyniy ottenok ... Krasoti .
14 май 2017, 22:18  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

olo писал(а):.. ya lovlyusy na krasote ... vse kartinki pachnut krasotoy ... ya ih pochuvstvoval ... Sila Lubvi ... mne ona ocheny horosho znakoma ... etot Kameny Mudrosti u menya tak horosho spryatan

вот и у меня этот камень тоже далеко-далеко спрятан ...
по этому , лучше , еще раз проверить где он там -припрятан -этот бриллиант в пыли ))) и еще чем нибудь прикрыть ...
и в тут сторону , не мне , ни вам -не ходить ...и эту тему снять . :stop:

красота , картинки , музыка, песни ,стихи , все проявления -искусства , для порадовать , слух и глаз ...-это замечательно ....но без всяких "сил любви "
нэнадо , даже вспоминать :sil:

и вообще мы о расширении -осознания , о фактах , знаниях и мудрости ...
тем для общения , не паханное поле .....вот .
на фоне дружественности . :o)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
olo,
тааак , стучу ножками , машу ручками и требую , прекратить , все подобные разговоры :atatat: :atatat: :atatat: :blum:

а то убегу :secret2: :o)
14 май 2017, 22:30  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

alisa ... esty naprimer techenie kotoroe filosofiyu stroyat na Fundamente Lubvi ... kak Istochnik Vsego ... kak budto esty chtoto glavnoe ... eta filosofiya zablujdena v korne ... dlya Beskonechnosti nikogda nichego ne nachinalosy I ne zakanchivalosy ... I eto Pravda ... mi ne mogem poznaty kak bity Tselynim I Beskonechnim nachodyasy v pozitsii individualynostey ... v Beskonechnosti individualynosti nevozmogni v printsipe ... konstanta Beskonechnaya ...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
otkuda mne eto izvestno ? ... ya pomnyu/vspomnil kak eto ... mnogo igr s vis shimi igral ... prohod v Beskonechnosty nado prohodity cherez nih ... cherez igri s nimi ... cherez ih ekzameni ...

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
И поверьте
Небыло еще ни одного случая когда человек
сразу после смерти в Бесконечность попадал .
Экзамены .
А экзаменеров хватает там .
А то человеки могут обидиться если че не так .
А обида это вибрация неуместной минусовой полярности .
Провибрировали экзамен не прошли .
Я очень хорошо знаю паззлы
Переводчиков Душ ... Знаю куда люди после смерти попадают ...
Знаю так хорошо
Что когда тут на форуме читаешь о пересилений душ фантазий ...
Чуть со стула в обморок не падаешь от удивления насколько бывают слепые котята,, ...
Чтобы вы понимали
Весомый Факт это то что Душа Бессмертна ...
Она не умирает .
Душа покидая тело ... Осознаешь переход чем ?
Своим вниманием и осознанием ...
Внимание и осознание никуда после смерти не исчезает ...
Оно как было при Бессмертной Душе так и остается покидая человеческую одежду ...
14 май 2017, 23:40  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

olo писал(а):I eto Pravda ... mi ne mogem poznaty kak bity Tselynim I Beskonechnim nachodyasy v pozitsii individualynostey ... v Beskonechnosti individualynosti nevozmogni v printsipe ... konstanta Beskonechnaya ...

я знаю что это правда ...
подошла к этой двери ...знаю что будет за ней ..дверь открыта ...и многое просматривается ...
а переступить через порог -не могу ....
по этому и не могу пройти 6 аркан ...
надо сделать ..только один шаг -вперед ...
н е м о г у ...
(это я конечно о своем о внутреннем ..можно сказать о личном )
я точно знаю...что если я перешагну этот порог и войду -дальше ...
всё дальнейшее будет совсем по другому ...

да и по старому ...мне уже не надо ...вот зависла ...видно еще не весь эгоизм по швам -треснул ..
рубеж .
и как раз вот на этом ..можно сказать моем "рубеже " мы тут с вами и общаемся ..

и цельности хочется и индивидуальность потерять не охота ...
дилемма ..но ..на то и 6 аркан ..

Это один из наиболее сложных Арканов Таро,из всей колоды , при внешней незамысловатости.
.... предупреждали о непростом испытании на пути, о решении, принятом сердцем. Причем не просто решении, а очень важном, принятом безвозвратно и навсегда.

Это карта развилки на дороге, становящейся испытанием. Карта свободы выбора – на каждом шагу человек оказывается перед дилеммой, поступить так или иначе, и ответственностью за принятое решение. Таким образом, еще одно значение карты – это свобода, потому что у несвободного человека выбора нет. Она говорит и об ответственности за последствия выбора, предостерегает от пренебрежения. Вообще эта карта символизирует нерасторжимость свободы и ответственности, причины и следствия может быть в гораздо большей степени, чем даже Правосудие. Каждый выбор – это проверка на прочность и честность. Желательно, чтобы решение относительно внутриличностного конфликта было гармоничным и мудрым, и в любом случае его реализация требует усилий.

так дорогой Оло спокойной вам ночи и крепкого сна !!!! :stop:
15 май 2017, 00:09  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

alisa ... ya ne silyno razbirayus v kartah Taro ... ya prosto mnogo izuchal lyudey ... s raznimi urovnyami osoznaniya ... po mere 21 ... vse kak u vseh ... v 12,5 let skorosty vospriyatiysa uvelichivaetsya u vseh kto dostig etogo rubeja ... I voshojdenie do 21 u vseh proishodit odinakovie peremeni v lichnosti ... kolichestvo lichnoy Sili ... izmeneniya energeticheskoy strukturi ... periodi transformatsii ... 14,5 let UO ... u vas budet cherez dva goda funfamentalyno ... eto ya kak orakul vashu Lentu jizni na period ... Sudiba takaya vasha ... a v 14,5 eto ne 12,5 ... uvidite ... bolee opitnoy budete sebiya chuvstvovaty ...
15 май 2017, 01:04  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

olo писал(а):ya ne silyno razbirayus v kartah Taro ...

ну и правильно ...зачем голову лишнем забивать :mocking:

olo писал(а): v 12,5 let skorosty vospriyatiysa uvelichivaetsya u vseh kto dostig etogo rubeja

расскажите подробней что это за цифра ...почему скорость ..в чем рубеж ..
и как этот якобы возраст ..на простой понятный язык перевести ..
"коды" конечно хороши ...но все же .надо же знать про что речь :o)

olo писал(а): kolichestvo lichnoy Sili ... izmeneniya energeticheskoy strukturi ... periodi transformatsii ... 14,5 let UO ... u vas budet cherez dva goda

ну да ...повзрослею за два года
или постарею на два года
с возрастом по любому мудрость приходит ...
хотя говорят ...что бывает ..когда возраст приходит один :mocking:
olo писал(а):eto ya kak orakul vashu Lentu jizni na period ... Sudiba takaya vasha

какая прелесть ..вот уже и судьбу предсказывают)))

и в чем там фишка в этом временном пространстве ?

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 54 секунды:
поставлю сюда , что бы не потерять ,
в продолжение своих "портянок " про альфа , бета , гамма ....
( поставила в другой теме ,но там может потеряться ..)

нейроны , надо прокачивать -это однозначно .
phpBB [media]
15 май 2017, 07:25  ·  URL сообщения

Drovosek
Участник

Благодарности: 0 | 12

whois_next писал(а):поэтому я здесь, хоть моё присутствие для вас и остается под сомнением и не слишком явно. Так и должно быть. Тем не менее, я открыт для диалога с вами на некоторое время. Он может состояться конструктивным и взаимополезным, а может не состояться вовсе. Моё дело - предложить. Выбор за вами.

Если заниматься различными энергетическими практиками, цигун, йогой без присмотра Учителя, то очень просто стать обслуживающим вселенную или посланником иных миров, можно даже начать откровения слышать...
15 май 2017, 11:06  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Drovosek писал(а):без присмотра Учителя,

очень своевременное -замечание , спустя 30 страниц темы :inlove:

зззздрасссти -кстати :o)

Добавлено спустя 8 часов 21 минуту 1 секунду:
прискакала ээээ верней -прикатила !!!

phpBB [media]
15 май 2017, 11:09  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Drovosek ... obslujivaty velennuyu ... eto s kakogo rakursa posmotrety ... a esli horosho umeesh opredelyaty igru I v Dushe ,, guliaet Veter Svobodi,, ne dayuschiy bity obsluivayuschim personalom,, ... tak I Vselennaya ... ne budet obluivayuschim personalom ... ili tam vo Vselennoy vse zlobnie ? ... hotyat porabotity , kontroirovaty , chipirovaty ...
16 май 2017, 00:27  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

olo,
Дровосеку бесполезно -писать , он всё равно , не ответит , заходит раз в месяц , так брякнет , что нибудь односторонне и пропадает .
Больше мы его , не увидим :mocking:
Но он может сработать , как выстрел стартового пистолета , для прихода других людей ...и вполне может сложиться , набег "орков ")))
Так ,что лучше не реагировать ( эт я вангую , буду рада быть -не права )

А пока исчезну , дел выше крыше . Не скучайте .
16 май 2017, 06:42  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

alisa ... spasibo ... ya ne skuchayu ... ya znayu kto eto ... ya chuvstvuyu ih krasotu ... ya ne prosto tak tut pishu ... ya svoyu pisaninu obmenivayu na vashu krasotu ... ya znayu chto nekotorim moya pisanina na polyzu ... uvelichivaet ih uroveny osoznaniya ... ya vsegda rad kogda na polyzu ...
16 май 2017, 22:04  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

olo писал(а):ya znayu kto eto ... ya chuvstvuyu ih krasotu ... ya ne prosto tak tut pishu ... ya svoyu pisaninu obmenivayu na vashu krasotu ... ya znayu chto nekotorim moya pisanina na polyzu ... uvelichivaet ih uroveny osoznaniya ... ya vsegda rad kogda na polyzu ...

:shok: (акцизная марка ))
Только теперь большие глаза , хитрого и игривого -характера ..
с реакцией -обалдеть :blush:

Не буду комментировать ваш текст ( мы же еще не выучили азбуку морза , которая будет понятна только нам ))в некоторых местах придется переходить на телепатическое восприятие :mocking: шучу , аа- авось получиться )

И то что , не скучаете -это тоже хорошо , потому что легко и свободно , пришел -ушел , ни каких вопросов -если уже правда опереться на "внутреннею красоту " ( ой не могу такие слова писать -сама ) :oops:
Вообщем я вас поняла ... :sil:
Просто едим дальше ...мы едим и едем , а получиться , что получиться ..

Как там говорят "..отпусти , и....просто позволь этому -случиться "это раз ...
Второе , настоящий воин воюет , не с тем кому хочет снести башку , а со своим желанием "кому-то снести башку " ...правильный мой ход мыслей ?
Вот...( смайлк подмигивает ))

И ээээто , подхожу близко ...близко ....
да , не пугайтесь ..я только на ушко спрошу .... :secret2: ну что бы никто , не слышал ))
-А чё правда Вы детский психолог :?: :shok: ( мне сорока на хвосте принесла ))
16 май 2017, 22:21  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Алиса
Я в какой то степени психолог ...
Знаю различные типажи людей и детей тоже ...
Даже професиональным психологам давал консультации ...
И их профессиональный наблюдательский опыт изучал ...
Детскую психологию изучал особенно ... У них глаза горят ...
Много энергии ... Осознание ребенка дает им столько Силы ...
Сила Детского Паззла !!!

Альтер эго
Вам из игрового опыта ...
... ,,когда игра начинается
от игроков закрывается информация о игроках ,
даже бывает та информация которую ты знал о собеседнике,,
до Игры,, ...
... ,, и это не магия , это Законы Игры закрывают ...
Мы как бы на время игры о ней забываем ...
Даже экстрасенс не поможет ,, ...
16 май 2017, 22:52  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

olo писал(а):Осознание ребенка дает им столько Силы ...
Сила Детского Паззла !!!

Дети еще не зашоренные , условностями социума , до какого-то момента -конечно , но по мере взросления начинается обрастать шелуха как на головке лука , слоями ....и счастье когда -повезло , иметь и проносить сквозь всю жизнь ,даже же уже будучи взрослым -детскую непосредственность ( всегда во все времена ценилось ) легкость , оптимизм , ну и соответственно в таком состояние -много свободной энергии ..

Ну тут конечно , если уж чуть проехаться , по психологии , то все ,что хорошо , хорошо в меру ...
"Взрослый-ребенок " смешно , так же как и "ребенок -старичок " не радует глаз , не , ну умиляет конечно , но и удивляет ..
Для взрослого человека "ребенок " -родитель "-взрослый "( как психотипы) только качества , проявления в той или иной ситуации ( это если в идеале , взрослый человек , действительно стал -взрослым, а не заблудился .) .

Но из "состояния ребенка " выходить сложно , ( в моем случае ) хоть уж...
и лето красное пропела ..
и оглянуться , не успела ...
и зима уже ...катит в глаза ...

А взрослеть , так и не охота ....ответственность давит .
Так вот к чему вела -то ...ааа ..знаете в гештальт -терапии , есть такое понятие "собака сверху -собака снизу "?( кк я люблю этот игровой прием , прям страсть ( смайлик подмигивает )
А суть его игры -НА РАВНЫХ .
По этому ...когда встречаются два психотипа "ребенок " -"родитель" -то вокруг выжженое поле ..
И спасет вариант когда один "поднимется до взрослого " другой опуститься с "родителя " до "взрослого" .
Только тогда вариант "взрослый + взрослый " =3( в этом суть ) , а не 2.
И тут как раз таки , срабатывает закон гравитации , он же как притягивает-близко , почти в плотную , так и разводит , просто на разные кроя вселенной .Это к вопросу про -повышение осознанности (подмигивает )
А за равенство приходиться бороться .
Вот такая сказочка , на ночь для взрослых ))) :mocking:

Оло сумбурненько , ну всеми фибрами души ,думаю поймете о чем я . :o)
16 май 2017, 23:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги