Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что бы ты стал(а) делать, если бы

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Trast
Мировое Я

Благодарности: 727 | 1807

ЭРИК

Значение и происхождение имени: «обладающий благородством» или «благородный богач» (сканд.). Энергетика и Карма имени: в отличие от своего древне-скандинавского собрата современный русский Эрик обладает довольно интеллигентной мягкостью и добродушием, хотя и ему не чужды эмоциональные всплески, когда на первый план начинают выходить твердость и решительность. Правда, для этого нужно как следует постараться, чтобы вывести его из себя. Обычно в детстве Эрик выделяется своим веселым нравом и беззлобием, он оптимист и редко когда предается грусти. Его уравновешенность значительно облегчает задачи родителей, ведь Эрик прекрасно поддается воспитанию.

Бывает, что в характере Эрика прослеживается некоторая стеснительность, ему не нравится привлекать к себе излишнее внимание, однако это идет вразрез с тем, что редкое и красивое имя уже выделяет его из общего окружения. Впрочем, если родителям удастся развить у него значительное самолюбие, то картина может быть прямо противоположной, и Эрик рискует превратиться в довольно эгоистичного и самовлюбленного человека, привыкшего всегда быть в центре внимания. А вот с возрастом частенько сказывается присущая имени мягкость. В самом деле, полная форма имени уже звучит как уменьшительная, что может восприниматься как нехватка приличествующей взрослому человеку серьезности. Здесь уже все зависит от самого Эрика и от той работы, которую проделали его воспитатели.

Нередко Эрик действительно соблазняется детскостью своего, имени и относится к жизни соответствующим образом, играя роль «большого ребенка» или «вечного студента», предпочитающего поиск удовольствий какому-либо иному занятию. В других случаях все происходит наоборот, и, как бы пытаясь восполнить эту нехватку серьезности, он начинает носить маску этакого строгого человека. Несомненно, второй вариант куда более благоприятен для самостоятельной жизни, вот только не стоит, наверное, переигрывать. Такой подход может обеспечить ему довольно спокойную судьбу, однако если он желает добиться в жизни каких-либо значительных успехов в карьере, ему не помешает. стать чуть более настойчивым и активным.

Секреты общения.

Какую бы маску не носил Эрик, за ней чаще всего скрывается добродушный и мягкий человек.

А вот где действительно следует быть с ним повнимательней, так это в каких-либо совместных делах - не исключено, что он легко может потерять интерес к начатому делу. По крайней мере, нелишне будет подогреть его энтузиазм.

Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Рыбы. Планета: Луна. Цвет имени: серебристый. Наиболее благоприятные цвета: красный, фиолетовый, коричневый. Камень-талисман: рубин, яшма, аметист.

Обожаю энергетику яшмы...…..
06 июл 2020, 18:50  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Благодарности: 2049 | 2091

Мелкие говорят, все, хотим на юг. Я Настю спрашиваю, Юлины родители разрешили ей с нами? Говорит, да, все, разрешили. Говорю, напишите здесь что-нибудь, нефиг сачковать. Может, чегонить напишут. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Хоть Прот мне и не разрешил...
06 июл 2020, 19:13  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 2260 | 2182

Р о з а писал(а):результативный тренажер для ягодиц
наклоны вниз и выпрямление в исходную позицию

Это тренажёр для гиперэкстензии
Он,кстати,так и называется-Гиперэкстензия
Чтобы качать попу,а не поясничный отдел,нужно иметь точку опоры не ниже паховой области( не упираться передней поверхностью мышц бедра)
А для того,чтобы дать нагрузку на поясничный отдел,нужно наклоняться как можно ниже,упираясь ногами
06 июл 2020, 19:26  ·  URL сообщения

Anisa Bio
Участник

Благодарности: 169 | 70

thaiman писал(а):Мелкие говорят, все, хотим на юг. Я Настю спрашиваю, Юлины родители разрешили ей с нами? Говорит, да, все, разрешили. Говорю, напишите здесь что-нибудь, нефиг сачковать. Может, чегонить напишут.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Хоть Прот мне и не разрешил...

Всем добрый день, мы все таки едем отдыхать в Сочи , я очень рада что я отдохну , и Юля очень сильно обрадовалась , она там была только один раз , и она сильно хотела поехать со мной , как говорится ее мечта сбылась , мы очень счастливы..

Уже тем более можно ездить , поэтому думаю Против не будет ругаться )
06 июл 2020, 19:46  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Anisa Bio писал(а):Всем добрый день, мы все таки едем отдыхать в Сочи , я очень рада что я отдохну , и Юля очень сильно обрадовалась , она там была только один раз , и она сильно хотела поехать со мной , как говорится ее мечта сбылась , мы очень счастливы..

Молодцы! :dance: :music: :good: :D
phpBB [media]
06 июл 2020, 19:48  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Благодарности: 2049 | 2091

Anisa Bio писал(а):думаю Против не будет ругаться )

Прот. Он мне не разрешил по соображениям его гороскопа. Но я позвонил своей знакомой, у которой мы останавливались, когда ты была маленькой. Она нам дает двушку, говорит, там всё круто. У вас будет своя комната, у меня своя. Вот и проверим, насколько верна его теория.
06 июл 2020, 20:13  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1909 | 2315

Р о з а писал(а):Бамбук,
результативный тренажер для ягодиц
наклоны вниз и выпрямление в исходную позицию

я занимаюсь на тренажере наподобие
есть вариант - выпрямление горизонтальной плоскости

Меня эпсилон выручает, очень хорошо прорабатывет мышцы усе), правда ты ведь бегом занимаешься, что то же душевно)

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Бамбук писал(а):Это тренажёр для гиперэкстензии
Он,кстати,так и называется-Гиперэкстензия

О! Я как раз перед кв в зале так понравилось на ем, только без утяжеления пока)
Только в "комплекс" добавили...
Ещё вот это очень понра..
"турник с платформой" очень хорошая штука)
Пойду ещё видео поищу с "профессором") мне понра... спасибо)
06 июл 2020, 20:16  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2068 | 2199

Бамбук,

https://thumbs.gfycat.com/RapidOrganicI ... atear.webp

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Изображение
06 июл 2020, 20:34  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Р о з а,
phpBB [media]
06 июл 2020, 20:39  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2068 | 2199

Бамбук,
спасибо
очень доходчиво объяснил для "тренеров-дебилов" :mocking:

на самом деле,
когда делаешь упражнения, чувствуешь, какие мышцы работают, поясничные или ягодичные

на таком тренажере можно сделать стальные просто ягодички, довольно быстро, месяца за четыре )
тренировки 2-3 раза в неделю
06 июл 2020, 20:55  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Р о з а писал(а):на самом деле,
когда делаешь упражнения, чувствуешь, какие мышцы работают, поясничные или ягодичные

я делаю так
делаю три подхода по 15 повторений
и после каждого подхода,на 15-м повторении,держу планку(статика)
когда слезаю,чувствую как жир горит(мурашки по коже)
очень советую
очень кайфово :blush:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
хеленос писал(а):Пойду ещё видео поищу с "профессором") мне понра... спасибо)

Да,профессор классный,основатель спортивной адаптологии и очень прямой чкловек. Мне понравилось,как ему задали вопрос глупый,что-то типа: "как быстро сжечь жир и не работать?",на что он ответил:
купите себе амфетамин :mocking:
Спортивная адаптология - это наука о целостном поведении организма спортсменов в тренировочных и соревновательных условиях.

Целостное поведение организма спортсменов не может изучать спортивная физиология, поскольку ставит себе задачи исследования отдельных систем организма, не использует методы математического моделирования для познания целостной реакции организма спортсменов. Поэтому спортивная адаптология должна рассматриваться как самостоятельная научная дисциплина. Построение и функционирование обобщенных математических моделей мышечных волокон, мышц, нервной системы, сердечно-сосудистой, дыхательной, иммунной являются предметом исследований спортивной адаптологии. В основе таких моделей должны быть заложены все необходимые и достаточные знания, добытые биологами.
06 июл 2020, 20:58  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 911 | 1835

Toriana писал(а):NeoNilla-NN, любуюсь., очень интересно

Спасибо. :namaste:

Сейчас заглядывала в тему киннесс и увидела молодое лицо в маске,
оно совсем другое, не такое как я видела раньше, а словно она 10 лет
скинула, ей явно на пользу пошел переезд в Тайланд.

Я рада за киннесс, но, в отличие от неё я - закоренелая домоседка.
А юг альбиносам противопоказан, кожа не терпит сильных солнечных лучей.

Овен не будет долго смотреть на ворота, он человек действия

Значит, я Овен - исключение (как и в любом правиле). :o)

Toriana писал(а):NeoNilla-NN, а у вас наверняка айкью выше нормы, интеллект недюжинный и все это прочитывается.

Тест на IQ никогда не проходила, но знаю точно, что я его завалю, так как там есть задачи по математике и геометрии. :mocking: А у меня другой склад ума.

И задор в улыбке.

Yolki писал(а):Мне нравятся такие улыбки!

Бамбук писал(а):А что это?
Петрушка?

Спасибо. Я рада, что моё лицо вызывает положительные эмоции.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
CHEG писал(а):Где Этот Пост?

Не нашли? Считайте это знаком, ведь "на ловца и зверь бежит".
07 июл 2020, 01:31  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):Спасибо. Я рада, что моё лицо вызывает положительные эмоции.

Та не
вы говорите на балконе зелень растёт

Добавлено спустя 45 секунд:
NeoNilla-NN писал(а):положительные эмоции.

положительные эмоции-это если на всё положить?
07 июл 2020, 01:35  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 58 | 968

NeoNilla-NN писал(а):Я рада, что моё лицо вызывает положительные эмоции.

Именно положительные) Моя подруга, которая старше меня , похожа на Вас.. По типажу..

А я тоже очень белокожая)
07 июл 2020, 01:36  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 911 | 1835

Луч писал(а):Именно положительные)

Моя подруга, которая старше меня , похожа на Вас.. По типажу..

Фотки нет - сравнить?

А я тоже очень белокожая)

Друзья по несчастью. :o)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Бамбук писал(а):Та не
вы говорите на балконе зелень растёт

Перед моим балконом много зелени, прям как в санатории, на самом балконе зелени нет.
Я - на балконе, а за балконом, фоном, - зелень. :mocking:

положительные эмоции-это если на всё положить?

Неплохая шутка. :good:
Нет, положительные эмоции - это антипод отрицательных эмоций.
Как в математике: плюсик и минус. :mocking:
07 июл 2020, 01:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)