Файл имеется в сети: https://www.youtube.com/watch?v=Eq4EsxVi_do
![]() |
Что бы ты стал(а) делать, если быМодераторы: Крокозябра, Кицунэ
А ариомовские - ариомянки? Янки гоу хомянки..
17 июл 2020, 20:28 · URL сообщения
Он сидит и орет на весь KFC , говорю можешь не орать . ![]()
17 июл 2020, 20:29 · URL сообщения
Ффсе, собрались и идем на поезд. А то нахлобучу
17 июл 2020, 20:34 · URL сообщения
Я жду, пока Абхазию откроют. Обещают, до 21-го. Но лучше, попозже ехать. Я буду кататься на велике в Адлер и обратно.
18 июл 2020, 00:14 · URL сообщения
Деффки отжигают трындос... Взяли вотку мою выжрали...
18 июл 2020, 02:11 · URL сообщения Yolki, посмотрела твой ютуб, такой голос у тебя легкий и мелодичный, да и сама ты просто красавица, птички чудесные, желаю тебе успешного развития канала!
![]() Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
thaiman,наверное для порядка ворчишь, а на самом деле две птички рядом с тобой шебечут фоном и уже бальзам на душу, счастливого пути и приятного отдыха вам! ![]() Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Anisa Bio, да ждем от вас ![]() ![]() Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
zi_zi, ![]() ![]() Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
классно сказано! ![]() иии ![]() наше путешествие в этом мире начинается с момента рождения Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: и длится вечно в духовном ![]() phpBB [media]
18 июл 2020, 04:39 · URL сообщения
phpBB [media]
18 июл 2020, 05:51 · URL сообщения
Спасибо, Торианочка! Формирую концепцию и составляю план. Продумываю как совместить картинку и текст и много чего другого.. Оказывается я такая замороченная на "перфекто"...сама не ожидала Вчера пол дня наряжалась, чтобы записать первую подводку и ничего не понравилось..то фон не тот, то сказала ни так. Дура какая то...эта Ёлка. ![]()
18 июл 2020, 09:56 · URL сообщения
Yolki, это же нормально, большинство старается сделать как можно лучше и это в любом деле, я вот тоже над фотками работаю чтобы они становились лучше, сама ролики снимала и все кажется не то, удаляла и потом пришла к выводу, что надо учится монтировать, подборкой заниматься и поэтому у меня пока нет в теме видосов, но я в процессе ![]() Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
да, ладно тебе, ты же знаешь, что ты умница и красавица ![]()
18 июл 2020, 10:24 · URL сообщения
phpBB [media] Английский вы понимаете. ![]() ***
В Абазии в жару на велике на длинные дистанции! Отличная нагрузка на сердце в вашем-то возрасте. То, что доктор прописал, как говорится. (Сарказм.) ***
А можно ссылочку? ![]()
18 июл 2020, 10:58 · URL сообщения
это уже четвертый клип, который смотрю что вы, тетя, мнете тити..., - смотрела раньше, не помню где это был первый клип, который смотрела Клир, я не вижу, кстати, что песТня про тетю, которая прячется от себя, про пропаганду алкоголя, она о тетеньках в искусстве, которым не хватает силы и таланта, чтоб выдержать жизнь артиста я читала книгу о Валерии Ободзинском, книгу бездарную, в общем, но там показаны будни артиста, как они мотаются по гастролям за длинным рублем не выдерживают противоречия материального с духовным и ломаются, спиваются, как тот же талантливейший певец, одаренный голосом от Бога, сначала на таблетки подсел, потом спился и в конце жизни "позорился за деньги", по его собственному выражению но талант в нем остался и он сбежал в ящик в 55 лет, чтоб не позориться за деньги, как его вынуждала новый продюсер, пригревшая алкаша и поселившая его у себя, а потом оттяпавшая наследство у его дочек вот об этом песня Что вы тетя, мнете тити Шнуров понимает, о чем поет сколько артистов сидит на кокаине и алкоголе ? ![]()
18 июл 2020, 12:37 · URL сообщения
![]() Настя
18 июл 2020, 12:42 · URL сообщения Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Евгений Геннадьевич, gulsina, MailRu [Bot], Р о з а, thaiman, WIQ, Yandex [Bot], Прот, житель |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|