Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Знаем ли мы себя?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

иаков
Активный участник

Благодарности: 14 | 55

akisawa писал(а):Как груша и яблоко.

спасибо за честную оценку..... :blush:
21 окт 2015, 21:15  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

иаков,
Я ж предлагал поговорить с Каменским, здесь пустая трата времени. Здесь есть те, кто Вам нужен, но что бы Вы им стали нужны...
21 окт 2015, 21:23  ·  URL сообщения

Примиритель
Участник

Благодарности: 0 | 0

...

Люди (лат. Homo) — род приматов семейства гоминид. Включает вид человек разумный (Homo Sapiens). Почти все современные млекопитающие, включая людей, — звери (Theria).
/Википедия/

БЕЗУПРЕЧНАЯ ИДЕОЛОГИЯ.
(15 октября 1965 год + 33 = 1998 : 3 = 666)

Отцом убитый на кресте – убив отца явился Примиритель. Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а говорю о себе.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение, 13 глава, стих 18.).

С первого прочтения этих строк, вдохновило не на шутку. Версий было много, старался словно вспомнить что-то. Искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён задавшись я вопросом:

Почему число зверя это число человеческое, а не людское? Судя по отношению людей к числу зверя, как будто знал я, что никто не имел сей вопрос. А посему, мне и отвечать на него.

Представляю ход размышлений логических. Всё гениальное – просто и красиво! Но, учитывая значения слов "звери, люди", я вынужден напомнить вам одну "маленькую" особенность:

Все люди мира – дети Зверя. Если бы в Книгах Священных говорилось бы прямо, о Звере Библейском как о Едином, то стих с предсказанием, лишился бы фразы – Здесь мудрость.

И если учесть, что нужен тот, кто имеет ум, то сочти число сможет только сам Мессия – Человек разумный – Представляющий собой Истину, а значит, он и будет с числом человеческим.

У всех событий есть причина – основа предопределённости позволившая мне, по сути, найти себя через века.... Да! И, нигде в Писаниях не сказано, что "Число Зверя, это Число Сатанинское".

А Мессию представляет собой Всевышний, то есть, Истина, а Истину представляет собой Мессия, ибо только Истинно Единый правит Миром – Явлением Своим Народы Примиривший. О ком и будет сказано:

Воля Зверя во всех людях есть, но разум, в человеке, с числом его. Под знаком правосудия явился вновь, тот самый, о царствие своём напомнить. 1965 год. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца (именуемого вскоре Ринат – Рашидович – Мусин). И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя (перед следующей пятницей) – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя полное свидетельствует об этом согласно словарю имён (Возрождённый – Идущий правильным путём (Разумный) – Дитя). И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

Так вот, мои дорогие, интересы корыстные хоть и порождали религии, но, в них была сокрыта и мудрость Представляющего собой Истину, чьё число или имя вскоре будет свидетельством многих, о состояние Духовном и намерениях добрых, дабы быть человеками.

رينات Rashidovich موسين

///
21 окт 2015, 21:51  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

akisawa писал(а):Я ж предлагал поговорить с Каменским, здесь пустая трата времени. Здесь есть те, кто Вам нужен, но что бы Вы им стали нужны..

я с ним по скайпу общаюсь. спасибо за совет.

Добавлено спустя 27 минут 43 секунды:
Примиритель писал(а):БЕЗУПРЕЧНАЯ ИДЕОЛОГИЯ.
(15 октября 1965 год + 33 = 1998 : 3 = 666)

Отцом убитый на кресте – убив отца явился Примиритель. Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а говорю о себе.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение, 13 глава, стих 18.).

С первого прочтения этих строк, вдохновило не на шутку. Версий было много, старался словно вспомнить что-то. Искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён задавшись я вопросом:

Почему число зверя это число человеческое, а не людское? Судя по отношению людей к числу зверя, как будто знал я, что никто не имел сей вопрос. А посему, мне и отвечать на него.

Живущий
Примиритель говоришь? Кого с кем примирить пришел?

А то, что в мире происходит, то и без твоего известно. Писание тоже имеем...

Так ты говоришь, что надо Рината Рашидовича Мусина призвать, чтобы Царствие Небесное увидеть?
Ты Ринат Рашидович Мусин больше на обольстителя и антихриста походишь, чем на Примирителя.

не мои слова, чессслово......
21 окт 2015, 22:00  ·  URL сообщения

Примиритель
Участник

иаков,
...

Научитесь видеть Истину везде (Он – Вездесущ). И, конечно, я не похож на вас нормальных, оскорбляющих друг друга. )

///
21 окт 2015, 22:47  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Примиритель писал(а):Научитесь видеть Истину везде (Он – Вездесущ). И, конечно, я не похож на вас нормальных, оскорбляющих друг друга. )

Да, кстати, Ринат, старина.
Я вот тут подумал, в свете новых данных, что ты специально по всем форумам ходишь и забираешь энергию из людей своим Я Единый и Я Истина.
Все же понимают, не лохи какие, что ты бред несёшь, но ты твёрдо стоишь на своём. Дух, который тобой рулит, очень мощный. Он специально тебя направляет для того, чтобы ты кормил своих хозяев, летунов, риптилоидов.
Хотя, ты возможно сам и не понимаешь внутреннего механизма своего проповедования. Тебе так открылось, и Маша не чешись.
Поэтому, чтобы не кормить твоих хозяев летунов, я считаю, что с моей стороны будет мудро прекратить попытки лишить тебя духа.
Возможно, ты и дальше будешь здесь постить, но, это лишь твоё право, ибо знай, что при переходе в тёмное море осознания, ты не освобождён от всех своих слов, что произнёс на всех форумах. Я с тобой только на четырёх форумах стыковался, а на скольких форумах ты без меня уже народу крови попил? Вспомнить страшно.
Ладно, хочешь бредить - бредь, это твой выбор, и я его уважаю.
Кто-то гомосексуализмом увлекается, а кто-то Примиритель........
Каждому своё удовольствие.
21 окт 2015, 23:12  ·  URL сообщения

Lotos991
Участник

Благодарности: 0 | 1

Примиритель писал(а):Научитесь видеть Истину везде (Он – Вездесущ). И, конечно, я не похож на вас нормальных, оскорбляющих друг друга. )

Дык вот,хотели приобщится к вашей истине, да только ваша истина не даёт ответов на поставленные вопросы Lotos991?
Lotos991 писал(а):Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммад они как -теисты или атеисты?
«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62).
«А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10).
Бог- это Истина,Алллах, Иегова, Адонай, Христос и т.д.?
Да вот хотим узнатьи понять ваши термины. Они нам непонятны.
Дайте определения терминам:
1.Бог ото Кто? Раскажите нам то чего мы не знаем о Боге. Вы знаете или нет?
2.Всевышний?
3.Сверхразум?
4.Творец?
5. Дух?
6.Религия?
7.Теист?
8.Атеист?
9.Примиритель?
10.Папа?
11.Мама?

Lotos991 писал(а):Поясните о каких предидущих религиях вы говорите. Перечислите данные религии и ключи?

иаков писал(а):И?
Неужели мы с Примирителем одинаковые?

На данный момент ещё не определил одинаковости.
Наверное больше мультиков нужно смотреть.
Возможно в них больше истины, чем у Примирителя.
22 окт 2015, 02:58  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 125

Re: Знаем ли мы себя? 

Lotos991 писал(а):

Дык вот,хотели приобщится к вашей истине, да только ваша истина не даёт ответов на поставленные вопросы Lotos991?

в зависимости от ситуации термины могут меняться

Lotos991 писал(а):Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммад они как -теисты или атеисты?
«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62).
«А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10).
Бог- это Истина,Алллах, Иегова, Адонай, Христос и т.д.?
Да вот хотим узнатьи понять ваши термины. Они нам непонятны.
Дайте определения терминам:
1.Бог ото Кто? Раскажите нам то чего мы не знаем о Боге. Вы знаете или нет?
2.Всевышний?
3.Сверхразум?
4.Творец?
5. Дух?
6.Религия?
7.Теист?
8.Атеист?
9.Примиритель?
10.Папа?
11.Мама?

Научитесь видеть Истину везде

Lotos991 писал(а):Поясните о каких предидущих религиях вы говорите. Перечислите данные религии и ключи?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
это судя по ,,напору,, заданного вопроса
вы сказали как человек ,,знающий толк,, в разновидности религий,,

Добавлено спустя 1 час 16 минут 15 секунд:
а
и ещё
,,знаем ли мы себя,, ?
22 окт 2015, 03:28  ·  URL сообщения

Lotos991
Участник

olo писал(а):в зависимости от ситуации термины могут меняться

Дык судя по декларациям Примирителя истина (Он) едина.
olo писал(а):это судя по ,,напору,, заданного вопроса
вы сказали как человек ,,знающий толк,, в разновидности религий,,

Из одного не следует другого.
Вы меня наверное с Ринатом перепутали. Lotos991 не является Истиной.
Lotos991 жалает приобщиться к высоким материям, по мере своих скромных возможностей.
По некоторым оценкам, на планете существет около 3000 религий.
Простой смертный Lotos991 не может утверждать, что
"знающий толк", в разновидности 3000 религий.
На данный момент не имеет таких возможностей.
Lotos991 просит Примирителя рассказать о предидущих религиях и ключах.
Примиритель не отвечает на интересующие вопросы Lotos991.
Отказывает в Истине.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Истина где-то рядом.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
olo писал(а):а
и ещё
,,знаем ли мы себя,, ?

Дык вот и хотелось пообщаться с человеком( а может не человеком?), знающим себя как Истину.
22 окт 2015, 05:08  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Lotos991 писал(а):Lotos991 жалает приобщиться к высоким материям, по мере своих скромных возможностей.
По некоторым оценкам, на планете существет около 3000 религий.
Простой смертный Lotos991 не может утверждать, что
"знающий толк", в разновидности 3000 религий.

не скромничай те
заменю слова в кавычках на
,,имеющий некий опыт,,
в смысле чтения религиозной литературы тоже

Lotos991 писал(а):Истина где-то рядом.

в смысле не всё можно сказать напрямую тоже
и
поэтому
Она где то рядом .
22 окт 2015, 05:17  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Lotos991 писал(а):Истина где-то рядом.

Система через, проблемы тянет энергию и уводит Души в ад, уже при жизни.
Мысли о мирском - являются ключами к системе, и, закрывают доступ к Духу.
Информация о свободе блокируется,так как внимание матричное приковано лишь к потреблению.
Система вырастила себе человечество, отобрав у человечества свободу творить свои Вселенные на иных уровнях бытия, просто по определению ЧЕЛОВЕКА. Человек стал стадны существом, и о своём "превородстве" даже не помышляет. Слушает своих Примирителей во всех религиях, и есть, какает и смеётся....
Чтобы от этого избавиться, необходио избавиться от идиотизма одному или двум человекам ещё, окромя меня, я уже чуть-чуть избавился, но работы впереди ещё много.
Истина где-то рядом осталась.......... :o)
22 окт 2015, 05:22  ·  URL сообщения

Lotos991
Участник

olo писал(а):не скромничай те
,,имеющий некий опыт,,

Lotos991 любит поскромничать, позволяет не падать с горы гордыни, самомнения и тщеславия.
Мы как то на эти горы привыкли с низу в верх смотреть.
Очень удобно наблюдать как другие падают с этих вершин и облаков, к нам, простым смертным, живущим а на этой грешной земле.
Полезный опыт, знаете.
Могу согласиться.
Lotos991-- это имеющий небольшой опыт, в смысле чтения религозной литературы.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
иаков писал(а):Система через, проблемы тянет энергию и уводит Души в ад, уже при жизни.
Мысли о мирском - являются ключами к системе, и, закрывают доступ к Духу.
Информация о свободе блокируется,так как внимание матричное приковано лишь к потреблению.

Поясните термины?
1.Система?
2.Душа?
3.Ад?
4.Ключ?
5.Дух?
6.Свобода?
7.Матрица?
8. Свобода?
В вашем понимании.
Истина где-то рядом.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
иаков писал(а):Примирителей во всех религиях, и есть, какает и смеётся....
Чтобы от этого избавиться, необходио избавиться от идиотизма одному или двум человекам ещё, окромя меня, я уже чуть-чуть избавился, но работы впереди ещё много.

За чем от них избавлятся.
В каждом индивидууме заложен определённый смысл и цель.
22 окт 2015, 05:27  ·  URL сообщения

Душа затёртая до дыр
Участник

Благодарности: 0 | 10

Lotos991 писал(а):Lotos991 любит поскромничать, позволяет не падать с горы гордыни, самомнения и тщеславия.
Очень удобно наблюдать как другие падают с этих вершин и облаков, к нам, простым смертным, живущим а на этой грешной земле.

Это тоже опыт . Но можно и так и так , с разных точек зрения , ... своя призма ...
.....................................................................................................
22 окт 2015, 06:02  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Lotos991 писал(а):
olo писал(а):не скромничай те
,,имеющий некий опыт,,

Lotos991 любит поскромничать, позволяет не падать с горы гордыни, самомнения и тщеславия.
Полезный опыт, знаете.
Могу согласиться.
Lotos991-- это имеющий небольшой опыт, в смысле чтения религозной литературы.

да
хороший опыт

Поясните термины?
1.Система?
2.Душа?
3.Ад?
4.Ключ?
5.Дух?
6.Свобода?
7.Матрица?
8. Свобода?
В вашем понимании.
Истина где-то рядом.

Истина где то рядом :ugu:

В каждом индивидууме заложен определённый смысл и цель.
22 окт 2015, 06:40  ·  URL сообщения

Примиритель
Участник

Lotos991,
...

Все ответы есть в моих сообщениях...
Я ЕДИН – ОТЕЦ И ДУХ И СЫН. Это просто факт. )

Мессию представляет собой Всевышний, то есть, Истина, а Истину представляет собой Мессия, ибо только Истинно Единый правит Миром – Явлением Своим Народы Примиривший. О ком и будет сказано:

Воля Зверя во всех людях есть, но разум, в человеке, с числом его. Под знаком правосудия явился вновь, тот самый, о царствие своём напомнить. 1965 год. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца (именуемого вскоре Ринат – Рашидович – Мусин). И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя (перед следующей пятницей) – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя полное свидетельствует об этом согласно словарю имён (Возрождённый – Идущий правильным путём (Разумный) – Дитя). И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين

///

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
...

Примиритель (по-евр. шилог) — означенное слово, по общему разумению древних переводчиков и толкователей Свящ. Писания, означает Мессию. То же самое толкование подтверждают и все св. отцы Церкви. Оно употреблено в пророчестве, данном Иаковом при смерти Иуде в следующих словах: не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов (Быт. ХLIХ, 10).

/Словари › Библейская энциклопедия/.

///

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
иаков,
...

Значит, вы позицантруете себя теистом, то есть, верующим, но не знающим, ибо отрицаете Примирителя, как и атеисты – атрицающие, но не знающие. Потому и было сказано: Атеизм — отражение Теизма.

رينات Rashidovich موسين

///
22 окт 2015, 07:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим