Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Давайта
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

Trast писал(а):За боинг намёки, за трупы упрёки, что ополченцев не защитили в той мере в какой бы тебе хотелось...

какие намёки? там всё достаточно ясно, но если тебе что то непонятно - приводи цитаты а не бла-бла-блай

про защиту "ополченцев" - ну это ты ж сама выдумала, если бы РФия не вербовала этих самых "ополченцев", не помогала бы им оружием и не прикрывала своими войсками - всего этого не было бы, а были бы только качели за Крым.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
huligaani писал(а):Ты просто чудак на букву М.

отличная аргументация :clapping:
ну как бы сразу ты так красиво подытожил свои скудоумные потуги :rofl:
18 июл 2015, 15:26  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Благодарности: 7 | 80

Сапиенс писал(а):Не смеши мои тапки, Ратибуз. :mocking: А кому это - "всем"? Вот этим что-ли?...
...так вам я ничего и не собираюсь "демонстрировать".. :unknw: Ну, только если кнут или палку... Евреи правильно про вас говорят - ГОИ, что в переводе означает - "животные".

Ты тож у нас фашист оказывается :repa:
18 июл 2015, 15:29  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 93

епишев, или у них стоят другие задачи нежели знание содержания его кошелька
18 июл 2015, 15:29  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Давайта писал(а):отличная аргументация :clapping:
ну как бы сразу ты так красиво подытожил свои скудоумные потуги :rofl:

Такая аргументация в ответ на твою аргументацию.
И правильно, что тебя отчислили из института.
Занимайся своей всем оччень нужной пропагандой своей славы и не лезь в области, для которых у тебя не хватат интеллекта, как-то: микропроцессорная техника, экономика, политика.
Научился делать перепосты - молодец. Возьми с полки печенюшку.
А на совесть твою мы уже на днях посмотрели.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
На линух он виндусовые драйвера ставит..
Эй там, на хабре, вы видели такого клиента!? :rofl:
18 июл 2015, 15:33  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 747 | 1907

Скажем так, тот кто на дорогу подкинул бомбы, а затем расстрелял машину Мозгового, тот кто подложил под пассажирское сиденье бомбу секретарше Захарченко и тот кто сбил боинг - идентичен.

Создание международного трибунала не эффективно, потому-что им нужно расследовать массовые убийства ополченцев и найти заказчика через исполнителей. Затем они выйдут на виновников трагедии с боингом 17 июля 2014г. Заказчики заметают следы, ну чтобы среди ополченцев не осталось тех кто знает истинных зачинщиков.
18 июл 2015, 15:39  ·  URL сообщения

Давайта
Активный участник

huligaani писал(а):Такая аргументация в ответ на твою аргументацию.
И правильно, что тебя отчислили из института.

ну да, только меня не отчислили из института а я его довольно таки успешно закончил, так что тут ты занялся еще одним любимым делом w-прослойки - w-фантазиями об оппонентах :megalol:

huligaani писал(а):Занимайся своей всем оччень нужной пропагандой своей славы и не лезь в области, для которых у тебя не хватат интеллекта, как-то: микропроцессорная техника, экономика, политика.

пока твоего интеллекта не видно вообще в этих областях - не тебе судить, тебе нужно с основ начинать, т.е. прочитав пару материалов ты остаёшься нубом и ламосом, но теоретически в дальнейшем у тебя прогресс возможен. Но маловероятен :megalol:

huligaani писал(а):А на совесть твою мы уже на днях посмотрели.

мою совесть из w-пространства не видно, аж никак :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Trast писал(а):Скажем так, тот кто на дорогу подкинул бомбы, а затем расстрелял машину Мозгового, тот кто подложил под пассажирское сиденье бомбу секретарше Захарченко и тот кто сбил боинг - идентичен.

Создание международного трибунала не эффективно, потому-что им нужно расследовать массовые убийства ополченцев и найти заказчика через исполнителей. Затем они выйдут на виновников трагедии с боингом 17 июля 2014г. Заказчики заметают следы, ну чтобы среди ополченцев не осталось тех кто знает истинных зачинщиков.

про Мозгового - спроси у Дрёмова, он то на очереди и слишком много знает.
про идентичность почерка с боингом - это от скудоумия.
18 июл 2015, 15:39  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

То, что тень на страну, граничащую с Юкрейн неоднократно - так это всегда так происходит: "держи вора" кто кричит громче всех :lol:
18 июл 2015, 15:42  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Давайта писал(а):ну да, только меня не отчислили из института а я его довольно таки успешно закончил, так что тут ты занялся еще одним любимым делом w-прослойки - w-фантазиями об оппонентах :megalol:

Вот эт они не подумавши. Таких как ты "спецов" к людям подпускать нельзя. А к компам - тем более.

Давайта писал(а):пока твоего интеллекта не видно вообще в этих областях - не тебе судить, тебе нужно с основ начинать, т.е. прочитав пару материалов ты остаёшься нубом и ламосом, но теоретически в дальнейшем у тебя прогресс возможен. Но маловероятен :megalol:

Тебе этого оччень хочется, понимаю.
Ну, мечтать как говорится..
18 июл 2015, 15:43  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Давайта,
можешь какие угодно доводы приводить "от чего это у меня" ну или поклониться богу Поху, что тебе больше нравится)))
18 июл 2015, 15:44  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 93

"захарченко зауважал правый сектор". конечно, обозначьте общего врага, сдружитесь и ваше место займут без потери крови и совсем не заметно
18 июл 2015, 15:45  ·  URL сообщения

Давайта
Активный участник

Trast писал(а):То, что тень на страну, граничащую с Юкрейн неоднократно - так это всегда так происходит: "держи вора" кто кричит громче всех :lol:

ну да, действительно, а Гиркин с Моторолами и Бабаями, Бородай с Антюфеевым и куча мелюзги эрефянской - это засланцы госдепа :bravo:
18 июл 2015, 15:45  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Те кто так кричит боятся за свою шкурку
18 июл 2015, 15:48  ·  URL сообщения

Давайта
Активный участник

huligaani писал(а):Вот эт они не подумавши. Таких как ты "спецов" к людям подпускать нельзя. А к компам - тем более.

в w-пространстве - именно так, да и такие как я туда просто не попадают :laugh:

huligaani писал(а):Тебе этого оччень хочется, понимаю.
Ну, мечтать как говорится..

да ну, ты снова фантазируешь, мне ничего не хочется, я то понимаю что заставить хоть немного выйти из w-реальности и взяться за ум таких как ты может только большие внутриэрэфянские катаклизмы.
18 июл 2015, 15:48  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Время мирное как-никак :biggrin: пожить охота-поджениться :megalol:
18 июл 2015, 15:49  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Интересно, а в правительстви у них щас такие же высокообразованные спецы заседають :repa:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Давайта писал(а):я то понимаю что заставить хоть немного выйти из w-реальности и взяться за ум таких как ты может только большие внутриэрэфянские катаклизмы.

Ты прям как настоящий шизотерик заговорил :repa:
Што, погулял по форуму, почитал о голубых человечках в паралельной вселенной?
Бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Давайта писал(а):в w-пространстве - именно так, да и такие как я туда просто не попадают :laugh:

Конечно, конечно, ты главное успокойся, тебе к нам в пространство и не нужно, всё хорошо, дыши, вот, скоро гулять пойдешь, там твоя любимая скамейка тебя ждет. Сестраа!
18 июл 2015, 15:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)