Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Давайта
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

huligaani писал(а):Ты прям как настоящий шизотерик заговорил :repa:
Што, погулял по форуму, почитал о голубых человечках в паралельной вселенной?
Бывает.

снова w-фантазии :megalol:

кстати, ты там по сайту mcst про эльбруса еще лазишь?
обрати внимание на первый российский сервер на российском микропроцессоре - сбоку надпись "Assembled in USA" наверное тебе говорит о том, что эрэфянским сборщикам взападло такое собирать и они делегировали сборку пиндосам - пусть мучаются! :clapping:
и не боятся ж что такие "высокие технологии" своруют пиндосы, что секреты все выведают... ай молоццы :clapping: :rofl:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
huligaani писал(а):Конечно, конечно, ты главное успокойся, тебе к нам в пространство и не нужно, всё хорошо, дыши, вот, скоро гулять пойдешь, там твоя любимая скамейка тебя ждет. Сестраа!

канеш мне не нужно в вaтное пространство, это у кого ностальгия по совку - пусть туда рулит на экскурсию :megalol:
18 июл 2015, 15:59  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Благодарности: 7 | 80

Давайта писал(а):сбоку надпись "Assembled in USA"

Фотку скинь и кружочком обведи - где ты это увидел.
18 июл 2015, 16:03  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 889

huligaani писал(а):А на совесть твою мы уже на днях посмотрели.

как эта Вы смогли посмотреть на иё, если иё, у ево иё нет?
18 июл 2015, 16:06  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Давайта,
Но учитывая, что ты мне весь день писал в ответ, т.е. откровенный бред, а если у тя, как ты говоришь, есть еще к тому же и профильное образование - то смысла не вижу перед куском сала бисер метать. Поищи других желающих понюхать твоё. Бывай.

Добавлено спустя 1 минуту:
модыратор писал(а):как эта Вы смогли посмотреть на иё, если иё, у ево иё нет?

По православному - могилку посетили, за упокой свечку поставили.
18 июл 2015, 16:09  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 67 | 50

Сапиенс,
Т
олько-ведь, в конце 30-тых годков прошлого столетия, каждый "оболваненный ариец",

Да ты шо, я русский, и про русских в Германии гутарю..., ты меня не правельно понял... :stop:
18 июл 2015, 16:13  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

huligaani писал(а):Ты тож у нас фашист оказывается :repa:

Да. :yes: Для тех животных, которые демонстрируют Сапиенсу свою полную "профнепригодность" подобными площадными перлами...

huligaani писал(а):Сапиенс,
Может таки не стоит тебе демонстрировать всем свою паранойю. А?

...даже не пытаясь ничем их обосновать, Сапиенс действительно является "фашистом", ибо именно этим любой баран всегда и демонстрирует свою слабость, спрятав свою собственную гниль, в закоулках всеобщего стада.

И если у тебя уже появилась хоть какая-то капелька каких-то там "мозгов", то прислушайся, и не пиши в адрес Сапиенса, более ни одного слова. :nea: У тебя в этом "кабачке" достаточно "ровни", кому ты можешь тут "втюхать" что-то очень "великое", от которого у твоих "врагов", задрожат коленки. :o)
18 июл 2015, 16:15  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Сапиенс писал(а):Да. :yes:

Хорошо. У тебя есть тут друг и соратник - Давайта. А бисеру у меня для вас нету :pardon:
18 июл 2015, 16:18  ·  URL сообщения

Давайта
Активный участник

huligaani писал(а):Фотку скинь и кружочком обведи - где ты это увидел.

Изображение

заметно? :mocking:

huligaani писал(а):Но учитывая, что ты мне весь день писал в ответ, т.е. откровенный бред, а если у тя, как ты говоришь, есть еще к тому же и профильное образование - то смысла не вижу перед куском сала бисер метать. Поищи других желающих понюхать твоё. Бывай.

учитывая то, что ты ламос, который не знает элементарных понятий, многие сложные вещи кажутся бредом - я понимаю твои унылые потуги хоть как то сохранить лицо. Ну обделался ты, ну нюхай своё, может быть хоть это позволит тебе начать осознавать что ты ламос :megalol:
18 июл 2015, 16:21  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Сапиенс писал(а):И если у тебя уже появилась хоть какая-то капелька каких-то там "мозгов", то прислушайся, и не пиши в адрес Сапиенса, более ни одного слова. :nea: У тебя в этом "кабачке" достаточно "ровни", кому ты можешь тут "втюхать" что-то очень "великое", от которого у твоих "врагов", задрожат коленки. :o)

Не могу удержаться.. от смеха.
Ты и впрям считаешь свои услышанные где-то на ютубе от профессионального параноидального шизофреника рассказы о великом и могучем Ротшильде правдой?
И што ты предпримешь, штобы избежать этого страшного чела, нависшего над твоей жизнью? :rofl:
Да, чувак. С тобой можно общаться тока под хорошей жирной мухой - я не ошибся.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Давайта писал(а):заметно? :mocking:

Теперь объясни мне, ламосу, зачем нам собирать компы в Америке, если их и ноуты у нас уж с десяток лет как собирают в Подольске.
Хотя нет. Не объясняй. Эт я чет осознанность на секундочку потерял. От смеха.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Давайта,
И передай американенам: если они откажутся собирать наши компы, мы им движки для ракет вместо взрывающихся украинских поставлять не будем. Точка.
18 июл 2015, 16:23  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 889

Давайта,
"Украинская трагедия далека от завершения. Как Ирак и Сирия были превращены в зону хаоса на Среднем Востоке, так и Украина — только в Восточной Европе", везунчик! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А ведь европейцам чтобы избежать этого и не связываться с Украиной достаточно было просто почитать анекдоты про хохлов.

18 июл 2015, 16:28  ·  URL сообщения

Давайта
Активный участник

huligaani писал(а):Теперь объясни мне, ламосу, зачем нам собирать компы в Америке, если их и ноуты у нас уж с десяток лет как собирают в Подольске.
Хотя нет. Не объясняй. Эт я чет осознанность на секундочку потерял. От смеха.

спроси у эрэфянских парней из mcst.ru - это ж они выпускают, именно они и разместили на своём сайте это фото, а не какой то Вася Пупкин в ЖЖшечке. Спроси у них, ты ж тут десяток сообщений рассказывал про такие достижения, а вышел такой тлен :megalol:
ну как ответят пацаны - запости сюда, может они чистосердечно признаются? :rofl:
18 июл 2015, 16:31  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 748 | 1913

Давайта писал(а):про защиту "ополченцев" - ну это ты ж сама выдумала, если бы РФия не вербовала этих самых "ополченцев", не помогала бы им оружием и не прикрывала своими войсками - всего этого не было бы, а были бы только качели за Крым.

Не выдумывала. Тобою выложен принт-скрин, значит согласен с материалом.
У меня нет данных о вербовке "ополченцев" и о помощи оружием, но если даже гипотетически представить, что такое возможно: ополченцев поддерживали, чтобы они могли отстоять свои права, какие они там себе набредили\намечтали. Прикрытие могло быть добровольцами-контрактниками, которые ехали защищать метерей, отцов, бабушек, дедов, детей от всушников.
Своими войсками прикрыли Крым.

Боинг мог без вмешательства извне навернуться.

Сейчас ситуация такова, что Донбассу ни при каких условиях не дадут автономию и будут накручивать вранья ещё больше, тем временем продавая предприятия зарубеж.
18 июл 2015, 16:39  ·  URL сообщения

huligaani
Активный участник

Давайта писал(а):спроси у эрэфянских парней из mcst.ru - это ж они выпускают, именно они и разместили на своём сайте это фото, а не какой то Вася Пупкин в ЖЖшечке. Спроси у них, ты ж тут десяток сообщений рассказывал про такие достижения, а вышел такой тлен :megalol:
ну как ответят пацаны - запости сюда, может они чистосердечно признаются? :rofl:

Лениво искать фотку такого же серверного корпуса чтобы ткнуть твой нос в этикетку.
Ты опять не в ту степь подался.
Напомню ключевые слова - твои характеристики: баран, разбитый лоб.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
++ Рокфеллер, импортозамещение :rofl:

Добавлено спустя :
++ Рокфеллер, импортозамещение :rofl:

Добавлено спустя 33 секунды:
Добавлено спустя..
Эт точно :good:
18 июл 2015, 16:42  ·  URL сообщения

Давайта
Активный участник

Trast писал(а):Не выдумывала. Тобою выложен принт-скрин, значит согласен с материалом.

согласен, я не согласен с "защитой" ополченцев

Trast писал(а):У меня нет данных о вербовке "ополченцев" и о помощи оружием, но если даже гипотетически представить, что такое возможно: ополченцев поддерживали, чтобы они могли отстоять свои права, какие они там себе набредили\намечтали. Прикрытие могло быть добровольцами-контрактниками, которые ехали защищать метерей, отцов, бабушек, дедов, детей от всушников.

а у меня есть данные.
это с вашей стороны это называется "поддержка ополченцев" а с нашей - "спонсорство терроризма и военная агрессия"
ну теперь, когда часть россиян набредит-намечтает себе права и на помощь им приедет и оружие и добровольцы и военные с другой страны - ты же не будешь говорить что это всё неправильно, так нельзя и это нарушение закона, это же будешь помощь ополченцам, чтобы они могли отстоять свои права! :good:

Trast писал(а):Своими войсками прикрыли Крым.

это с вашей стороны прикрыли, а с нашей - отжали, ООНовская сотня тоже считает что таки отжали, да

Trast писал(а):Боинг мог без вмешательства извне навернуться.

мог, но навернулся с вмешательством извне

Trast писал(а):Сейчас ситуация такова, что Донбассу ни при каких условиях не дадут автономию и будут накручивать вранья ещё больше, тем временем продавая предприятия зарубеж.

сейчас ситуация такова что ты не можешь о ней судить из за заблуждений и нехватки объективных данных, посему цена твоим умозаключениям - килобайты ненужного текста

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
huligaani писал(а):Напомню ключевые слова - твои характеристики: баран, разбитый лоб.

да, мои характеристики тебя после сегодняшней дискуссии о импортозамещении и технических деталях "эрэфянского" компьютера assembled in USA с видеокартой Radeon и гигабитным эзернетом небось импортным и модулями памяти не эрэфянскими и винтом и много чем еще, а также не отличающий эмуляцию и нативный код - именно такая, - ламос, баран, разбитый лоб :clapping:
жаль что тут нельзя личные статусы подписывать к авкам :rofl:
18 июл 2015, 16:49  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 748 | 1913

Давайта писал(а):а у меня есть данные.
это с вашей стороны это называется "поддержка ополченцев" а с нашей - "спонсорство терроризма и военная агрессия"

Указала ведь "гипотетически". А в чём собственно терроризм у ополченцев? Факт спонсорства ведь не доказан. Военная агрессия - высосана из пальца :pardon: :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
мог, но навернулся с вмешательством извне

Рассчитанное действие, чтобы обрушить боинг в строго очерченной местности

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
когда часть россиян набредит-намечтает себе права и на помощь им приедет и оружие и добровольцы и военные с другой страны - ты же не будешь говорить что это всё неправильно, так нельзя и это нарушение закона, это же будешь помощь ополченцам, чтобы они могли отстоять свои права!

Окстись. Мы не безумцы.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
У нас единая страна, возмущаются отдельные фракции и "клопы", правда, изподволь, но это пройдёт.
18 июл 2015, 17:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)