Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

slavik
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

:roll:
phpBB [media]
31 дек 2013, 14:35  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3476 | 1881

musha писал(а): Большинство типичные совки, которые готовы жить в дерьме и в бесправии, лишь бы колбаса была в магазине.

По мне, это такое же уничижительное обобщение, как и то, которое я удалил этажом ниже. Можно подумать, что они пожили при Ющенко в шоколаде и в "правии"...
31 дек 2013, 14:42  ·  URL сообщения

musha
Участник

Благодарности: 0 | 15

Крокозябра, дело не в разных ющенках, а в нежелании людей брать ответственность за свою жизнь на себя. Любой бандит и хам можеть "строить" их, а они возражают только у себя на кухне. Это и есть совковость. Страх что-то изменить и принятие любой туфты за чистую монету, если туфта не мешает наполнению холодильника. А страх Юго-Востока перед украинским языком? Это ж надо иметь такой тусклый менталитет.

Когда-то я объездил весь СССР и тем более Украину. И сейчас общаюсь с разными людьми и вижу каковы их реакции, предпочтения и выборы.
Вот на Майдане как раз сейчас родилась политическая нация. Власть - это сам народ, а не пахан и его чмыри.
31 дек 2013, 15:12  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Сегодня майданщики петь будут... :biggrin:
Помнится, в 1989 тоже пели... :biggrin:
31 дек 2013, 15:30  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

musha писал(а):а в нежелании людей брать ответственность за свою жизнь на себя

Ну так это можно "повесить" на всех тех, кто вообще ходил на выборы. типа перекладывали ответственность за свою жизнь на того, за кого проголосовали.
musha писал(а):Любой бандит и хам можеть "строить" их, а они возражают только у себя на кухне.
Опять обобщение
musha писал(а):Страх что-то изменить и принятие любой туфты за чистую монету, если туфта не мешает наполнению холодильника.
Все старались, и Юлия в том числе.
musha писал(а):А страх Юго-Востока перед украинским языком? Это ж надо иметь такой тусклый менталитет.

а чего Вы приписываете страх перед языком? Наблюдается полный отрыв у Вас от этого самого народа. И высокомерие прослеживается. Украинский язык с детства любого "неукраинскоговорящего". я уверен, человека, живущего в Украине, на слуху, нет никакого страха перед этим языком. А есть здоровое желание продолжать общаться на том языке, который ему родной. Я хочу, чтобы мой ребёнок хорошо знал свой родной язык - русский, я не против того, чтобы он изучал другие языки, тем паче украинский, но меня, мягко говоря, несколько удивляет, что украинский сейчас ему преподают, как основной, а русский - как факультативный предмет.
31 дек 2013, 15:42  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Крокозябра,

ты в данный момент единственный из присутствующих на сайте модераторов?
31 дек 2013, 15:49  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

tanechka писал(а):Сегодня майданщики петь будут... :biggrin:
Помнится, в 1989 тоже пели... :biggrin:

Заметьте. У них нет никаких требований к власти и призывов к народу экономического характера. Мол национализируем прихватизированные олигархами предприятия. Запретим Боголюбову, Фирташу, Пинчуку, Коломойскому и прочим Рабиновичам выводить деньги в офшоры. Минимальная оплата труда должна быть не менее 25 гривен в час. СМИ должны принадлежать обществу, а не миллиардерам и не контролироваться иностранцами из США и Евросоюза.
31 дек 2013, 16:01  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

tanechka, нет. Однако, хочу напомнить, что у каждого из модераторов свой сектор ответственности. Я, например, не могу модерировать "давайте обсудим".
31 дек 2013, 16:07  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Марк,

Заметьте. У них нет никаких требований к власти и призывов к народу экономического характера. Мол национализируем прихватизированные олигархами предприятия. Запретим Боголюбову, Фирташу, Пинчуку, Коломойскому и прочим Рабиновичам выводить деньги в офшоры. Минимальная оплата труда должна быть не менее 25 гривен в час. СМИ должны принадлежать обществу, а не миллиардерам и не контролироваться иностранцами из США и Евросоюза.

Вы сами себе протворечите.
Чтобы сделать требуемое, необходимо
- изменить Конституцию Украины, а вслед за ней законодательные нормы,
- иметь деньги на оплату труда...

В противном случае - это гражданская война...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Крокозябра,

я хочу попросить посодейтвовать тому, чтобы дамочке здесь:
p133380.html#p133380
напомнили (как минимум), что призывы к взрыву атомных электростанций в нашей (и не только в нашей) стране имеют весьма однозначное название в УК...
Страна только что пережила четыре теракта... А представительница золотой молодежи после этого "вдохновляет" на этом сайте на подобные "подвиги"...
В разделе "Требуется помощь" вообще нет модератора...
31 дек 2013, 16:10  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

tanechka,
"терраристку" заблокировал, супермодераторов проинформировал
31 дек 2013, 16:40  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

tanechka,
В противном случае - это гражданская война...

Если Виктор Фёдорович сам не уйдёт - то вы пожалуй правы.

А если вы правы - то остаётся молить Богов чтобы Владимир Владимирович, не вздумал войсками защитить свои вложения в Украину, и тут наврядли можно будет назвать это гражданской войной - больше будет походить на джахад в национальной окраске.
Так, что братья Россияне - пора и вам задуматься, останетесь братьями или станете палачами.
31 дек 2013, 19:15  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Vassurgin,

с наступающим! :smile:
Пусть все у всех будет :good: !
31 дек 2013, 19:50  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

tanechka,
Согласен!
Будем верить в лучшее! :o)

С наступающим!
31 дек 2013, 20:07  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

31 дек 2013, 20:09  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

tanechka писал(а):Чтобы сделать требуемое, необходимо
- изменить Конституцию Украины, а вслед за ней законодательные нормы,

Чтобы изменить Конституцию нужна Верховная рада, а не милость бюрократов из Брюсселя. Для чего бандеровцы проливали кровь поляков, евреев и москалей, если сейчас умоляют немцев принять в дар власть над Украиной и керувать украинцами? Чем немцы лучше польских панов или еврейских комиссаров?
tanechka писал(а): иметь деньги на оплату труда...

Для этого надо иметь Центробанк принадлежащий государству Украина и не подконтрольный МВФ и ФРС США. Который сам печатает ровно столько гривен, сколько нужно для оживления экономики страны. И инвестирует их в промышленность, строительство жилья и дорог, сельское хозяйство.Т.е отрасли настоящей экономики, где и создаются живые деньги, а не воздух из банковских спекуляций.
tanechka писал(а):В противном случае - это гражданская война..

Гражданскую войну в Украине провоцируют Евросоюз и СШа, оплачивая грантоедов и продажных политиков вроде Кличко и Яценюка, которые сеют ненависть западенцев к людям с востока и юга Украины. А так же к России.
01 янв 2014, 02:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)