Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Снэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

Исчо раз:

Диспетчер: «Два украинских истребителя были замечены рядом с самолетом перед тем, как он исчез с радаров»

Испанец написал об этом в своем Твитере [видео]
Испанский диспетчер, который вел упавший "Боинг", опубликовал сообщение в своем Твиттере, в котором говорилось, что два украинских истребителя были замечены рядом с самолетом за несколько минут до того, как он исчез с радаров.

https://twitter.com/spainbuca?original_ ... tweetembed

- Когда "Боинг" просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро? - пишет Карлос в своем микро-блоге.
Кроме того, испанец сообщает, что военные подтверждают тот факт, что самолет был сбит украинской стороной, но "пока не известно, кто именно отдал приказ".

http://www.kp.ru/online/news/1795065/
17 июл 2014, 23:15  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Бодхи Ярик,
"очевидцы"-оне же-испанский диспетчер,

Я нахожусь в г.Днепропетровске и именно местные диспетчеры вели самолёт по террретории Украины, а не Испанские.
Хватит юморить - люди погибли.

Днепр потерял их на радарах, до исчезновения самолёта ни каких сообщений о неиспаравностях не было, из чего предположение о ракетном ударе.
17 июл 2014, 23:16  ·  URL сообщения

изменяющая-ся
Лучастик

Благодарности: 22 | 44

Израиль начал сухопутную операцию в секторе газа.
Война.
17 июл 2014, 23:16  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Благодарности: 828 | 233
Профиль   Сайт

Снэ писал(а):
Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

понятно, куда послали это "О боинге"

Да, троллинг, манипулятивные стратегии психопатов распространены в Сети ...
17 июл 2014, 23:17  ·  URL сообщения

Снэ
Активный участник

Vassurgin, ты читай, читай мои ссылочки. Даже если ополченцы что-то захватили, то откуда у них спецы по запуску из специфических установок? С другой стороны в Донецк еще в среду передислоцировались укропские Буки решулярной укроармии, ссылку на предыдущей и пре-предыдущей странице. Просвящайся!
17 июл 2014, 23:17  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Профиль   Сайт

изменяющая-ся писал(а):Израиль начал сухопутную операцию в секторе газа.
Война.

Снэ, жалко арабов ?
17 июл 2014, 23:18  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

изменяющая-ся,
Война.

Россия начала войну - истребитель ВВС России сбил украинский штурмовик

http://freejournal.biz/article4602/index.html
17 июл 2014, 23:19  ·  URL сообщения

Снэ
Активный участник

Vassurgin писал(а):Я нахожусь в г.Днепропетровске и именно местные диспетчеры вели самолёт по террретории Украины, а не Испанские.

Да, мы уже знаем (см. ролик Шария на предыдущей странице, например), что укропы объявили заранее Восток бывшей Украины беспилотной зоной, а потом завели в него бедных корейцев, изменив проторенный маршрут и спровоцировав снижение :mad:
17 июл 2014, 23:20  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Снэ,
то откуда у них спецы по запуску из специфических установок?

Из Рашки откуда и сами установки.

Tak
Участник

Благодарности: 6 | 21

Натарис,
Разбираться в том, как ты понимаешь слова, а их можно понимать миллионом способов, не будем.

А поговорить? :blum: :smile:
Про сетевую структуру - это точнее. Но любая структура - это видимая часть ризомы. Это еще точнее))
Но чем более осознаны интересы, тем точнее они лягут в лунку всеобщей картины истории.

Фикня))
правильно было бы сказать - тем точнее они лягут в лунку собственной картины мира))) и тем меньше нестыковок в ней))) непротиворечивенькая такая карта мира в отдельно взятой голове))
И только.
а уж как осознанные интересы лягут в картину истории - не твоя печаль))) Лягут. Как миленькие))Центропуповостью как то попахивает...
В данном раскладе глупой игрой будет моя забота о не втягивании личности в игры государств. Я бы сказала, что эти эзотерические игры неуместны в таком раскладе. Когда город уже обстреливают из градов, нужно прислушаться к себе и понять какую сторону ты выбираешь.

Здесь неуместно слово "забота о невтягивании".... невтягивание - оно без забот, само-собой... а вот "какую сторону выбираешь" (*блин, опять ты про стороны, а называла это..) - вот тут загвоздка... НУ не выбираю я!!! С какого боку не подойди. Не выбираю. Хотя бы по факту того, что ВИЖУ вранье с ДВУХ сторон.
Гражданская война, идиоты!!! Белые лучше или красные? У каждого СВОЯ правда. И нет моей вины, что я вижу эту присвоенность права на ЕДИНСТВЕННУЮ правду каждой из сторон. Что меня не цепляют ни идеи евросоюзной Украины (хотят - пусть будет, как хотят, самим же плакать), ни идеи Новороссии ( будущего Приднестровья в случае победы)... Меня цепляют судьбы людей, которых мечом и кровью (причем с обеих сторон) вынуждают " жестко определиться по поводу тряпки на швабре". (Пелевин). А мне ЧХАТЬ на цвет тряпки. И чем ни больше будет людей, которым ЧХАТЬ - тем меньше будет войн. И поводов к войнам. Это ИДЕОЛОГИЯ. Наука такая. О том как нужную для группы людей у власти идею втолкнуть в чужую голову. И как можно в большее количество голов. Тогда - они послушное стадо. Тогда они - управляемы. И ты предлагаешь мне сожрать чье то идеологическое варево? То или это. Не буду. Мне воняет. Наркотой.
И не называй это осознанностью. Это "осознанность" бандерлогов под взглядом госаппаратных Каа... они всю жизнь, с детского сада в тебя вбухивали тысячи строительных кирпичей, из них вся карта мира выстроена.... большинство кирпичей уже и не видна - давно под землей, в фундаменте личности.... и именно с этого фундамента растет "выбор" той или иной стороны, причем человек в упор свой фундамент не видит, не знает его...
Говоришь, когда город обстреливают из градов нужно прислушаться и понять?
Поздно, святой отец. Понимать нужно было раньше. А теперь пора - принимать.
Дальше придётся осознавать, какая модель государства мне по душе, за какую я буду бороться.

Мне по душе модель Объединенных Арабских Эмиратов))) Гражданином которых можно стать только родившись у гражданина ОАЭ))) Без всяких других вариантов)))
Но бороться за нее я не буду. :pardon:
Мне сейчас понятно, что глобальная игра ведёт к тому, что очень скоро придётся осознавать эти приоритеты и вставать на одну из сторон.
Не потому что я за войну, а потому что так разворачивается история.

То есть, есть убеждение, что если не встанешь по одну из сторон, то и глобальная история не развернется? :shock:
Не переживай. Развернется.
Вот только, чем не больше народу непримиримо разбежиться по баррикадам - тем вероятней война. Так что ОСОЗНАВАЙ на какую мельницу льешь водичку.
Здесь в этой теме обе стороны уверены, что зазомбирована ТОЛЬКО противоположная сторона. Враки. Все под наркотой. И ведь умные люди. А ЗАЧЕМ они этого не видят? Не почему, а именно зачем? Не причина, а цель.
Ответ примитивен до безобразия - чтобы сохранить свою карту мира. Чтобы она была гладенькой и чистенькой, без помарок и нестыковок. Поэтому В УПОР не будут видеть и слышать разумные доводы с другой стороны. А их и там и там - навалом.
Нахрен доводы разума.
Идеи рулез.
Плевать на смерти таких же как мы.
Барикады форева.
Как будто кому то из нас нужна война....

Снэ
Активный участник

Искательный писал(а):жалко арабов ?
ты проверь на стопфейке, мож фейк это всё :laugh:
17 июл 2014, 23:21  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Снэ,
Да, мы уже знаем (см. ролик Шария на предыдущей странице, например), что укропы объявили заранее Восток бывшей Украины беспилотной зоной, а потом завели в него бедных корейцев, изменив проторенный маршрут и спровоцировав снижение

Твоя слава - главного лжеца этой ветки, выходит далеко за ее пределы.

Про распятого ребёнка - тоже ты придумал?
17 июл 2014, 23:22  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Профиль   Сайт

Заголовок: Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ...

Vassurgin писал(а):Снэ,
за самолетами в Новороссии очень пристально следят

Изображение

Занятно, что это некоторые ещё и называют "свободой слова " 8-)
17 июл 2014, 23:23  ·  URL сообщения

Снэ
Активный участник

Vassurgin писал(а):Из Рашки откуда и сами установки.

вы там с Танечкой определитесь уже. Она говорит - Кремль плевал, ты говоришь -спецов аж по Букам шлет. Что точно:

... в среду утром украинские военные перебросили в район Донецка дивизион зенитно-ракетных комплексов "Бук". Подобные ЗРК могут сбивать самолеты на высоте более 10 километров, передает РИА Новости.

http://www.rg.ru/2014/07/17/samolet-site-anons.html
17 июл 2014, 23:24  ·  URL сообщения

изменяющая-ся
Лучастик

Благодарности: 22 | 44

А вот ещё интересная подробность от ...спецов?
"Павел Шиянов
Вспомните трагедию с Ту 154, который сбили ракетой С200. когда подняли обломки они и тела были изрешечены шрапнелью. Это поражающий фактор любой ракеты ПВО - взорваться рядом с целью, чтобы гарантированно поразить шариками.
Тут обломки без дырок от шрапнели и тела без таких поражений.
Самолет был сбит либо другим самолетом, либо упал в результате диверсии на борту, либо по причинам неисправности\ошибки пилотов."
http://korrespondent.net/ukraine/politics/30323-v-tel..
17 июл 2014, 23:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)