Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Снэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

Vassurgin писал(а):Про распятого ребёнка - тоже ты придумал?

где я такое постил?!

Искательный, см. то, что я Vassurginу ответил, а до этого по три раза постил с приведением источников, что ты как-то не замечаешь за всеми своими "лжецами" :lol:
17 июл 2014, 23:25  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Изображение
17 июл 2014, 23:26  ·  URL сообщения

Jump
Активный участник

Занятно :smile:
Мой украинский приятель, с которым к слову сказать я делала обмен на самое дорогое каждого еврея, как раз сегодня, написал мне несколько дорогих слов.

Дорогая …, мы всей семьей молимся за смерть Путина.
Надеемся, что скоро рашке конец и мы сможем беспокоится о тебе, как раньше ты о нас.

Это да, занятно.
17 июл 2014, 23:26  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Снэ,
где я такое постил?!

Это я о твоём творческом гении - неболее.
17 июл 2014, 23:27  ·  URL сообщения

Снэ
Активный участник

Vassurgin, чо такэ "Спильнота"?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Vassurgin писал(а):Это я о твоём творческом гении - неболее.

Врешь про меня, значит? Приписками занимаешься? Чернопиаришь? А ты знаешь, что это подсудное дело?
17 июл 2014, 23:28  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 559 | 523

bystander писал(а):не хочу, чтобы Россию "раздробили",
а президентом надо мной стало Порошенко...
Скорее всего, это уже невозможно, процесс запущен и необратим. :pardon:
17 июл 2014, 23:30  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 711 | 335

Vassurgin писал(а):Я нахожусь в г.Днепропетровске и именно местные диспетчеры вели самолёт по террретории Украины, а не Испанские.
Хватит юморить - люди погибли.

Днепр потерял их на радарах, до исчезновения самолёта ни каких сообщений о неиспаравностях не было, из чего предположение о ракетном ударе.

Vassurgin,
-ознакомься с матерьялом:
http://el-murid.livejournal.com/ -статья "Несрастушки".Особо -вот это:
Привязать Боинг к сбитому сегодня в том же районе Ан-26 не получается - сообщение об АНе было дано за два часа до первых сообщений о падении "Боинга".

О наличии у ополчения исправных "Буков" вся информация базируется на словах Кургиняна о том, что ополчение имеет на вооружении эти системы и подтверждение ополчения о том, что они сумели захватить несколько неработающих систем. Единственный, кто утверждал, что "Буки" у ополчения есть и готовы взять под охрану небо над Донецком, заявил как раз известный политолог 13 июля в своем "Заявлении". Он их плодит как дрозофилла, так что в каком именно - не помню. Тем не менее, это только слова. Предъявить грозную машину, стерегущую небо, так никто и не предъявил.
:pardon:
17 июл 2014, 23:31  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Контрактовая площадь в Киеве, посольство Нидерланд (люди собираются и не уходят).

Изображение
17 июл 2014, 23:31  ·  URL сообщения

Снэ
Активный участник

че за фигня? 18 число?!

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
в общем, хорош звиздеть:

По поручению президента Украины Петра Порошенко Генштаб страны планирует передислокацию войск в зоне проведения военной спецоперации. Об этом сообщается на сайте главы государства.
"Мы изменяем тактику, которая позволит нам качественно действовать в условиях непосредственного привлечения вооруженных сил иностранных государств", — заявил Порошенко во время заседания СНБО в Киеве.
Ранее президент Украины заявил, что за месяц территория проведения спецоперации на Востоке Украины сократилась вдвое.
Напомним, на Юго-Востоке Украины продолжается спецоперация украинской армии. Около двух тысяч ополченцев покинули Славянск и Краматорск 5-6 июля, отступив в Донецк и Горловку. Украинские военные взяли под контроль Славянск, Краматорск, Артемовск, Константиновку и Дружковку.
По данным Совбеза Украины за время проведения АТО на Востоке Украины погибли 258 военнослужащих. Спикер парламента "Новороссии" Олег Царев заявляет, что украинские силовики занижают потери среди военных. По его данным, за время АТО на Украине погибло от 3,5 до 5 тысяч человек.
Источник: rosbalt.ru

про призидентовУкропии:

Изображение
17 июл 2014, 23:32  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Бодхи Ярик,

Ан-26 - стандарт (хоть и очень древний) нашей украинской грузовой авиации. С аэродромов под Днепром другие транспортники не летают, сбит АН-26 был не сегодня. Трёп по поводу АНа если ты понял из мной перечисленного это ошибка, ну не знали недоумки, что винтовые самолёты не летают так высоко.
17 июл 2014, 23:35  ·  URL сообщения

Jump
Активный участник

GenieX писал(а):Скорее всего, это уже невозможно, процесс запущен и необратим.

Лично мне, понравился юмор от Лаврова:
- Cударь, я мненью вашему вращение придавал и осью был мой детородный орган.
17 июл 2014, 23:36  ·  URL сообщения

Снэ
Активный участник

Продолжение сводок с Итар-Тасс:

КРАТКИЕ СВОДКИ О СБИТОМ САМОЛЕТЕ (20:30..—МСК)
22:52 мск Глава Росавиации Александр Нерадько заявил, что "ответственность за самолет несет украинская сторона", сославшись на то, что самолет "находился под ответственностью днепропетровского центра".
22:47 мск Вице-президент США Джозеф Байден провел телефонный разговор с Петром Порошенко, в котором предложил президенту Украины помощь в расследовании крушения Boeing 777 "Малайзийский авиалиний".
22:44 мск Евроконтроль закрыл воздушное пространство Украины для гражданской авиации. Об этом заявил директор организации Титгат Люк.
22:24 мск Цены на энергоносители растут в Европе после сообщений о крушении малайзийского Boeing на территории Украины. Оптовые цены на газ выросли на 5%. Цена на нефть сорта WTI выросла почти на 2%, до $103,07 за баррель, сорта Brent - на 0,7%, до $107,88. Участники рынка опасаются, что катастрофа приведет к новому ухудшению отношений с Россией, сообщает Reuters.
22:23 мск Правительство США выясняет, были ли американцы на борту разбившегося самолета, заявил Барак Обама. Президент США добавил, что Штаты предложат Украине любую посильную помощь в расследовании катастрофы.
22:14 мск Глава МИД Франции Лоран Фабиус сообщил, что на борту разбившегося самолета находились не менее четырех граждан страны. Президент Франции Франсуа Олланд, в свою очередь, потребовал тщательного расследования произошедшей катастрофы.
В МИД Бельгии тем временем сообщили, что двое граждан королевства забронировали билеты на разбившийся на Украине рейс. Были ли они на борту, неизвестно.
22:11 мск Исполняющий обязанности "Украэроруха" Дмитрий Бабийчук заявил, что от экипажа разбившегося самолета не поступало информации о неисправностях на воздушном судне. Он также добавил, что на момент исчезновения самолета с радаров его сопровождением занимались диспетчеры центра в Днепропетровске. К расследованию катастрофы будут привлечены специалисты международных организаций, заявил Бабийчук.
22:09 мск Представители миссии ОБСЕ выехали на место крушения Boeing в Донецкой области, сообщают в пресс-службе Луганской народной республики.
22:08 мск Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что "чиновники из разных подразделений правительства собрались для установления фактов произошедшего" в Донецкой области.
22:04 мск Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте провел переговоры с Петром Порошенко в связи с крушением самолета "Малайзийских авиалиний" в Донецкой области. Разбившийся борт следовал рейсом Амстердам - Куала-Лумпур.
22:03 мск "Мы в настоящее время расследуем ЧП. Пока у нас, однако, нет повода закрывать воздушное пространство. Оно по-прежнему открыто", - заявили в Европейской службе по контролю за воздушным пространством.
21:57 мск Минздрав России предложил Украине помощь в судебно-медицинской экспертизе погибших в авиакатастрофе Boeing 777. Ранее свою помощь украинской стороне предложило российское МЧС.
21:51 мск Сообщается, что на борту разбившегося самолета могли находиться 23 гражданина США.
21:50 мск Белорусский перевозчик "Белавиа" изменил маршруты следования своих самолетов через воздушное пространство Украины.
Чешская авиакомпания ČSA, в свою очередь, заявила о готовности отменить два сегодняшних рейса, маршруты которых пролегают над территорией Украины.
21:49 мск Упавший на Украине Boeing относился к модификации 777-2H6ER, его серийный номер был 28411, регистрационный номер - 9M-MRD. Самолет совершил первый полет ровно 17 лет назад -17 июля 1997 года.
21:49 мск Агентство Reuters сообщает со ссылкой на очевидца, что обломки упавшего самолета разбросаны в диаметре 15 километров.
21:47 мск "Аэрофлот" отменил несколько рейсов в украинские города.
21:43 мск Великобритания считает необходимым созвать экстренную встречу Совета безопасности ООН по ситуации на Украине после катастрофы на востоке страны лайнера "Малайзийских авиалиний", заявил постпред Соединенного Королевства при ООН Марк Лайалл Грант. Он подчеркнул, что Великобритания и так планировала запросить проведение экстренной сессии по этой теме.
21:40 мск Все пассажирские самолеты, находящиеся в данный момент в воздушном пространстве Украины или на подлете к нему, получили указание огибать район, в котором произошло крушение лайнера "Малайзийских авиалиний". Об этом сообщает министерство транспорта Великобритании. "Диспетчерские службы Европы направляют сейчас все самолеты, пользующиеся международными воздушными коридорами над Украиной, в обход юго-восточных районов страны. Все пилоты получили соответствующее уведомление, они знают о складывающейся ситуации", - говорится в заявлении министерства.
21:36 мск Британский телеканал ITV сообщает о том, что на борту разбившегося самолета находились девять граждан Соединенного Королевства. В МИД Великобритании, в свою очередь, заявили, что выясняют обстоятельства катастрофы.
21:35 мск Глава МЧС Владимир Пучков заявил, что граждан России на борту разбившегося в Донецкой области лайнера не было.
17 июл 2014, 23:37  ·  URL сообщения

musha
Участник

Благодарности: 0 | 15

Малазийский самолет Боинг-777 был сбит на высоте 10100 метров ракетой "Бук" выпущеной террористами группы "Минера" из третьего микрорайона города Тореза. О чем Игорь Безлер (Бес) сообщил куратору, полковнику ГРУ ВС РФ Василию Геранину по телефону.
СБУ полностью записала телефонный разговор и запись передана во все спецслужбы и МИДы заинтересованных стран.

Здесь инверсионный след от запущеной ракеты.
Изображение

Есть тысячи свидетелей запуска ракеты. Сделана видеозапись ухода установки "Бук" после выстрела.
Погибли в том числе 23 граждана США.
17 июл 2014, 23:38  ·  URL сообщения

Vassurgin
Активный участник

Снэ,
А ты знаешь, что это подсудное дело?

Знаю!

Бог тебе судья.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Это то чем был сбит 777-ой.

Изображение
17 июл 2014, 23:38  ·  URL сообщения

Снэ
Активный участник

musha писал(а):СБУ полностью записала телефонный разговор и запись передана во все спецслужбы и МИДы заинтересованных стран.

тебе ответили две страницы назад :laugh:

изменяющая-ся писал(а):А вот что пишут по этому поводу:
"первый разговор вообще не про боинг . второй просто информацией делятся что упал самолет а не говорят мы его вот сбили мы виноваты"

p300940.html#p300940
17 июл 2014, 23:39  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)