Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

tanechka
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

Пробовал вам объяснить почему у вас тут мало тех, кто вас поддерживает.

Индивидуальный опыт и основанное на нем мировоззрение тем и хорошо, что оно не требует ни поддержки, ни подпитки, ни даже реакции извне... В отличие от убеждений тех, в чью голову вставили телевизор...
Интроверты по определению не мог быть существами стадными...

После твоего признания, что за тебя Чехия платила, я уже и сомневаюсь :repa:

Совсем плохой стал!

Я университет окончила в Брно, а в аспирантуру поступила в Братиславе, т.к. там был нужный мне институт. А поскольку тему аспирантской работы я себе выбрала крутую, меня послали сразу на стажировку в Прагу. Там, в НИИ медгенетики стажировался в то время случайно и один доцент из московского НИИ медгенетики...
Приехала я летом в Москву, уехала с сыном в бабушке на дачу в Ивантеевку, а 15 августа отмечала свой ДР в Королеве. И в это время бабушка умерла. Потом был переворот, 19 мы ехали на кладбище, а нам навстречу двигались на Москву танки...
Деда тогда один остался и попросил меня хоть как-то перебраться в Королев.
Вот тогда я и обратилась в тому самому доценту с просьбой взять меня на стажировку к себе, тем паче методики они имели еще уникальные. Так что да, мой словацкий работодатель платил мне зарплату и во время моей стажировки в Москве. И даже аренду квартиры в Королеве мне оплачивал.
А вот Россия моим коллегам по медгенетике не платила, поэтому я их и поддерживала.
А еще никаких реактивов и приборов тоже Россия тогда не давала. Приходилось мне их добывать у своего шефа в Словакии и таскать в Москву.
Теперь все ясно, параноик? - Или опять евреи за каким-нибудь несуществующим углом мерещатся? - Если да, то с этим уже не ко мне. Я не профессор Вондрачек...

Нас всех сыграли...

Изображение

Письмо от жителя оккупированного Киева.

Декабрь 2013. Это были все молодые ребята, с светлыми и одновременно каким-то неуверенными лицами, не понимающими что ли, что происходит вокруг. Они приезжие они в столице, они тоже студенты но в командировке в Киеве, они наводят какой-то порядок, они делают что-то Важное, что-то настолько важное, что это показывают по телевизору и на них могут смотреть родственники и знакомые. Проезжая блок посты, которые были раскиданы по всему городу я видел только такие лица и я не видел каких-то плохих людей я искренне как-то по братски хотел помочь ребятам которые и днем и ночью мерзнут с этими алюминиевыми щитами. Я не видел тех деспотов, которые каждый день УЖЕ тогда рисовало телевидение, я даже скажу больше Их там не было этих деспотов!!! Но уже тогда это было начало конца слова Украина!

Видит Бог, я не понимал, что это начало конца всего к чему я привык за годы этой самой независимой страны в которой каждая сволочь может мне рассказать как мне жить, что мне любить, на каком языке мне думать! Я далек от всего это кривляния и двуличия, я свидетель того что мне рассказывали про мой русский язык и про то куда мне нужно ехать это все было и есть! И Свастика и шествие бандеровцев это все было!!! Не врите никому, потому, что нужно быть честным - ЭТО ВСЕ БЫЛО!
Квинтэссенция - это эти два месяца январь и февраль 2014. Я часто вспоминаю тех ребят из "Беркута" и думаю, что же с ними стало, с водителем того БТР-а, который очень боялся, что его сожгут живьем. Мне так стыдно за все, что с ними тогда произошло, со всеми, кто там был. Я столько всего видел, с другой непопулярной сегодня стороны, мне так стыдно, что я нечего не смог сделать, что нас столько там было не равнодушных, понимающих что же на самом деле происходит, и мы столькие так ничего и не сделали.

Сегодня это то, что зачеркнуло все вчера, все что зачеркнуло...нет даже не двадцать четыре года этой страны, а зачеркнуло историческую память. «Нас Всех сыграли…» я смотрю сегодня на то что происходит и не понимаю, кто все эти люди которые нас ведут к окончательному концу и вопрос даже не в том, что сейчас время откровенных - Откровенных героев и Откровенных негодяев,,, среднего сегодня нет! Я не понимаю за что они так со своей страной, с людьми которые населяют эту страну, ведь так просто нельзя погружать в нищету и хаос, устилая это якобы благими деяниями, какими-то вымышленными сражениями с супер злом. Ввергая в дикие лишения весь народ, на который этот самый народ не подписывался ни тогда, ни сейчас. Это что - выборы президента были и означали у Вас не будет работы? У вас не будет тепла, жилья и так далее по списку!? Там, что где-то стоял знак равно!???

Хочется крикнуть Страна остановись! Страна прекрати врать, страна прекрати! Страна осознай мы не сверх-держава, пойми, найди свою позицию! Пойми, где ты Страна, что ты умеешь и хочешь делать! ? За что ты можешь жить!? И не ври больше страна!? Ты не космическая держава, ты не хочешь ни жать, ни сеять, так что же ты хочешь страна!? Все быстрых двадцать четыре года мы все дружно паразитировали на том, что создали эти так многим ненавистные комуняки!!! Именно они построили эти города, эти дороги, эти ТЭП и ЛЭП, эти электростанции и эти несовременные заводы это все на чем можно было паразитировать, все это время! Но не может быть все бесконечно, все закончилось, все в упадке! Да, нами руководили или недалекие или глубоко коррумпированные люди! НО!!!! Но честь им и хвала, они понимали правила жизни, они не бомбили свои города, они не сжигали тысячами своих же граждан ради … (а действительно ради чего) какая идея сейчас!? Что в остатке сегодня!? Моя страна (ДА ДА моя страна, хотя я говорю это по русски) истекает кровью откровенных негодяев и откровенных героев, но все они они же земляки мои…. Они же не чужие мне! Все вокруг обнищали! И что взамен!? Заборчики покрашенные в желто- блакитный колер!??? И это ВСЕ!???? Все что происходит вокруг это как сильный полупьяный угар от которого страшно! Но неужели страшно в этом городе Только мне!!!!??? Неужели ВСЕ это происходит наяву! Господи когда же рассвет!!!???

PS. Текст действительно очень эмоциональный, хорошо отражающий чувства людей оказавшихся в рукотворном аду, в который превратили окружающий социум. Это действительно страшно, особенно когда смотришь на это не со стороны, а находишься внутри происходящего безумия.
http://colonelcassad.livejournal.com/1807416.html
23 сен 2014, 18:28  ·  URL сообщения

efelon
Участник

Благодарности: 8 | 0

параНоя,
и что?
и правильно делают
евреи всегда сражаются на стороне принявшей их стороны
и сходятся даже друг с другом в двобии
евреи чрезмерно честны и доверчивы...и всегда принимают на себя в полной мере все тяжести той Родины,которая их принимает.
23 сен 2014, 18:30  ·  URL сообщения

Епишев
Активный участник

Благодарности: 117 | 302

phpBB [media]

Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 17 сентября 2014.
Разговор об аресте олигарха Владимира Евтушенкова, разделении российской элиты, подготовке свержения Путина пятой колонной, заговоре олигархов против Путина, подготовке недовольства внутри России, экономическом барьере Центробанка, отбитом нападении врага в Питере, визите Обамы в Эстонию, оттоке капиталов из США, положения с французскими кораблями "Мистраль", неизбежном мировом восстании против империи США, казни американского журналиста и системе работы колониальной Думы России.
23 сен 2014, 18:31  ·  URL сообщения

Mind
Активный участник

Благодарности: 14 | 78

tanechka,
Для формирования представления необходимо не отягощать индивидуальный опыт эмоциями или уметь вовремя замечать появление эмоции и отделять факт от нахлынувших гормонов, а также помнить, что представление - штука не стабильная, а временная, меняющася под воздействием нового опыта.

Это и так понятно. И не эзотерикам. Вы же говорили о необходимости непосредственного присутствия в среде ("восторженное созерцание на улице"), о которой формируется представление. Есть в этом необходимость или нет?
23 сен 2014, 18:35  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Благодарности: 47 | 136

Искательный писал(а):Фейк: флаг с нацистской свастикой в Украине

Похоже на то, что фейк.)) А реальность оккупации такова:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Искательный, угадай где висит.))))
23 сен 2014, 18:36  ·  URL сообщения

циклон
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Видит Бог, я не понимал, что это начало конца всего к чему я привык за годы этой самой независимой страны в которой каждая сволочь может мне рассказать как мне жить, что мне любить, на каком языке мне думать! Я далек от всего это кривляния и двуличия, я свидетель того что мне рассказывали про мой русский язык и про то куда мне нужно ехать это все было и есть! И Свастика и шествие бандеровцев это все было!!! Не врите никому, потому, что нужно быть честным - ЭТО ВСЕ БЫЛО!

И будет... иеперь уже вечно.... каждый рагуль будет иметь право убивать говорящего на русском .... и ему за это не будет НИЧЕГО!!!!!
23 сен 2014, 18:47  ·  URL сообщения

efelon
Участник

Владимир3 писал(а):Евреи есть разные, про это уже многократно тут писалось...Но рулят понятное дело не простые евреи...,а всякие Шнеерсоны и т.п. нелюди...И они сполняют наказ своего бохха, который сетх, яхве, иегова, т.е. козловидная сущность не человек. Которого Гор кастрировал, видимо с тех пор обычай обрезания проистекает...Жрецы, верхушка духовенства и т.п. деятели всеми силами осуществляли планы демона(бохха)... террор и ещё раз террор, жертвы ему ну и т.д.

Вы тоже плотно зазомбированы всякими параноями.
Я с таким же успехом могу привести массу доказательств тому, что русское варварство было не только подобно, но и превосходяще в дикости варварство древних евреев.
23 сен 2014, 18:53  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Благодарности: 47 | 136

Re: Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ... 

А Э П писал(а):Искательный, угадай где висит.))))

мда... похоже, что это фото с американским флагом тоже фейк... :repa:

Ничему верить нельзя в эпоху фотошопа! :megalol:
23 сен 2014, 18:54  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

Mind,
Вы же говорили о необходимости непосредственного присутствия в среде ("восторженное созерцание на улице"), о которой формируется представление. Есть в этом необходимость или нет?

Вы думаете, что пятьдесят беженцев в Москве отличаются от пятидесяти в Ростове? - Да. Пока они временно были в Ростове, где их всех разместить попросту нельзя, они временно кое-как ютились в каких-то палатках, питая какую-то надежду. Ростов всех не поместит.
Когда приехали в Москву, ютить их вообще не стали, потому что в Москве оформление документов - это 9 месяцев. Вот в этой среде беженцев я побывала. Предлагаете мне сгонять в Ростов глянуть на питающих надежды? - Не думаю, что это лучший способ использования времени.
Или Вы мне предлагаете прямиком в Донецк? - На войну посмотреть? - Я ее уже видела в горячей точке в роли врача. Война везде одинаковая.
Есть организации (гражданские, а не государственные, естественно), с людьми из которых я общалась и по этому поводу. Человек, который может добывать в Чехии бесплатно или за свои деньги очень нужные лекарства, полезнее для Новороссии, нежели специалист по молекулярной биологии старения и врач ЛОР, особенно, если он еще и кучу других вещей в Москве собирает, привозит и делает. Новороссии нужны хорошие хирурги, коим я не являюсь. Так мы порешили с сотоварищами из указанных организаций.
Так что просто экскурсия с целью обретения опыта пока откладывается. Сейчас нужно обретать иной опыт. Всему свое время, и прогулкам тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Жемчужина у моря

Изображение

Еще на заре Русской Весны, когда все только проклёвывалось, «Вечерний Политрук» писал:

«Одессе исторически суждено быть порто франко, бриллиантовой слезой на теплой окраине Великой Северной Империи, ее главным торговым портом, ее сказкой, ее эстрадой, ее мелодией. Этот славный город не смирится с положением постоянно ковыряемого немытыми киевскими руками прыща на теле гибнущей Украины».

Одесса и не смирилась. Шпарят почти дословно:

Одесса просит у Киева автономию

=> http://izvestia.ru/news/577065#ixzz3E8Vrn2nL

Инициативная группа депутатов городского совета Одессы на следующей неделе внесет законопроект об Одесской автономии. Предложение о рассмотрении инициативы будет направлено в Верховную раду и кабинет министров Украины.

В проекте о придании городу Одессе и Одесской области особого статуса сказано, что на это решение повлияло голосование Верховной рады за Закон «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», который существенно расширяет полномочия местного самоуправления.

По словам лидера Комитета освобождения Одессы Игоря Димитриева, одесситы помнят времена порто франко — это первая половина XIX века, когда Одесса в составе Российской империи имела статус свободной экономической зоны (sic! — Плтрк).

— В это время были сформированы условия для социально-экономического подъема, который продолжался более 200 лет, — сказал Димитриев. — Одесса исторически предполагалась как порт, связующий евразийское пространство. Большая самостоятельность позволит Одессе выгодно сотрудничать с постсоветским пространством.

В проекте закона депутаты городского совета обращают внимание на «острую общественно-политическую ситуацию, искусственно навязываемую одесситам необоснованными решениями из Киева».

Понятно, что Дмитриев оговаривается — «никакой я не сепаратист». Никто же не может сказать прямо, что просится в Новороссию. Но экономический смысл-то вполне определенный:

«В это время были сформированы условия для социально-экономического подъема, который продолжался более 200 лет. Одесса исторически предполагалась как порт, связующий евразийское пространство. Большая самостоятельность позволит Одессе выгодно сотрудничать с постсоветским пространством».

В Европу, выходит, не хотим, хотим в Таможенный Союз. Раз уж прежней Империи не сберегли.

Ну, процесс впереди не короткий, забегать не будем.

Важнее другое.

Не пала, выходит, Одесса. Не замолчала навсегда, ужаснувшись.

Несмотря на публичную казнь обугленного Второго Мая. Несмотря на устрашительно-показательные, специально для потенциальных членов Большой Новороссии, анзац-мероприятия карательной операции «АТО». Равнодушно взирая на ракетные удары «Точкой У» по Донецку.

Одесса снова вздымает свой флаг, — наш смелый, отчаянный, гордый город. Город-Мечта, город-Герой, город-Крепость!!

Вот откуда начнётся процесс освобождения Украины от своей «тёмной стороны». Очищения ото зла, разносимого облучёнными австрийскими магами древних времён зомби бандеровской Западенщины.

=> https://vk.com/wall-64599002_7865

Здесь Политрук имеет сказать одесситам.

Ну, товарищи, таки шо. На вашей улице как не облава, так праздник. На радиоактивных развалинах Украины (вы в курсе, мы, говорят, их ядерно разбомбили) вершатся политические карьеры. Куёт своё горячее железо будущая элита государств новой эпохи.

Что ж, как говорят на британском флоте, «Ветер тебе ничего не должен, даже если он движет твой корабль».

Одесситы, негоцианты и баловни Русской Империи, ничего не должны спятившей Галитчине. Берите суверенитету столько, сколько сможете прожевать, товарищи. И ещё немного на семечки.

http://cont.ws/post/53604
23 сен 2014, 18:56  ·  URL сообщения

циклон
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Изображение

Я вижу это?.... или у меня парнойя?
23 сен 2014, 19:02  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

efelon писал(а):могу привести массу доказательств тому, что русское варварство было не только подобно, но и превосходяще в дикости варварство древних евреев.

Никто и не отрицает, что многое было и есть, злые люди есть среди всех народов, но есть большая разница в том, что у иудеев это запрограммировано и целенаправленно осуществляется и уже давно и по сей день...
23 сен 2014, 19:02  ·  URL сообщения

efelon
Участник

Идиш - принимающим решения!
И станет всё нормально. :!:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Владимир3 писал(а): у иудеев это запрограммировано и целенаправленно осуществляется и уже давно и по сей день...

по какой такой "сей день" и что такого "запрограммировано" в иудеях, отличного от "славян".
Не видел и не чувствовал ни чего такого, похожего.
Поэтому и удивился этому Епишеву и параНое.
Дикость какая-то, генетическая дремучесть.(
23 сен 2014, 19:04  ·  URL сообщения

Епишев
Активный участник

efelon писал(а):Я с таким же успехом могу привести массу доказательств тому, что русское варварство было не только подобно, но и превосходяще в дикости варварство древних евреев.

Эти все доказательства уже написаны вашими исторыками в вашей научной парадигме :laugh:

циклон писал(а):Я вижу это?.... или у меня парнойя?

Нет. У них мозги заклинило и они просят отрезать им языки :laugh:

efelon писал(а):Идиш - принимающим решения!И станет всё нормально.

идиш ты на фиг, а то ведь будет поздно :laugh:
23 сен 2014, 19:13  ·  URL сообщения

efelon
Участник

Епишев, ты тупой малограмотный тролль, отступись от несущего свет в массы. :mad:
23 сен 2014, 19:16  ·  URL сообщения

Епишев
Активный участник

ЧЕТВЕРИКОВА О. Н. Как ИУДЕИ стали БОГОИЗБРАННЫМ НАРОДОМ

phpBB [media]

Добавлено спустя 59 секунд:
efelon писал(а):Епишев, ты тупой малограмотный тролль, отступись от несущего свет в массы.

Это ты о себе чоль? :shock: Ты возомнил себя Люцифером? :laugh:
23 сен 2014, 19:17  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)