Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие русские, евреи, американцы, китайцы ...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Хитрый План
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Radost писал(а):Враги то у России - воображаемые. :lol: У проворовавшейся власти враги реальные.

Почему военный блок НАТО расширяется всё время на Восток, вопреки данным Горбачёву обещаниям? Горбачёв подтвердил, что они были сделаны, что бы там они не говорили сегодня (кстати, зачем они лгут? это плохой признак).
Для чего был создан этот блок? Почитай Вики.
Россию же в этот блок не берут и никогда и не думали. Зато забирают страны, граничащие с Россией и входившие ранее в общее культурное и политическое пространство с Россией.

Если Запад хочет, чтобы Россия стала частью цивилизованного западного мира, развитой демократической страной (предпосылки и условия для того и есть и были), то почему надо идти путём постоянной эскалации угрозы безопасности России?

Пупкин хотя и вор и гопник, но он не самоубийца. И я тоже, и любой житель страны.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
модыратор писал(а):вово!

Может, "вова"? Абыдна да, забижают твово пупкина здесь?
02 апр 2015, 08:41  ·  URL сообщения

mima
Активный участник

Благодарности: 0 | 47

Radost писал(а):Меркель похвалила Украину за реформы: "Теперь можно направить финансовую помощь"

Radost писал(а):Украина должна готовиться к худшему - к открытой войне с РФ, - Чубаров

одна новость жОстко противоречит другой. Если будет война с РФ, как того хочет Чубаров ( уже год эта инфа ежедновно тиражируется укрнет) - то немецкий бизнес не будет ничё вкладывать, бо нэ мае звычкы выкидывать гроши на витэр.

На данный момент риторика украинских СМИ всё с тем же агрессивно военным уклоном
02 апр 2015, 08:48  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 727 | 1805

Блок Нато, как корабельщики
"Мы объехали весь свет,
Торговали соболями,
Чорнобурьши лисами;
А теперь нам вышел срок,
Едем прямо на восток,
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана..."

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
почти все технологии распространялись из Китая на запад, а в противоположном направлении только завоеватели - исторически так сложилось
02 апр 2015, 09:02  ·  URL сообщения

Argond
Активный участник

Благодарности: 111 | 263

Trast писал(а): Может их сослать в Сибирь по какому нить указу :repa:

А мы тут что, похожи на выгребную яму? :repa:
Чуть что, сразу в Сибирь. Сибирь даже не Луна и тем более не Марс, а вполне прекрасный и цветущий мир, в который совсем не обязательно сливать всякое дерьмо и отбросы общества.
02 апр 2015, 09:07  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

На перевоспитание! :mocking:
02 апр 2015, 09:11  ·  URL сообщения

Argond
Активный участник

Благодарности: 111 | 263

Хитрый План писал(а):Если Запад хочет, чтобы Россия стала частью цивилизованного западного мира, развитой демократической страной

Запад хочет :biggrin:
Он всё время что-то хочет.
Носитесь со своей гнилой демократией, как курица с тухлым яйцом.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Trast писал(а):На перевоспитание! :mocking:

перевоспитать взрослого человека не возможно.
Нужно идти другим путем - создавать такие внешние непреодолимые условия, чтобы нежелательные проявления в человеке не пробуждались.
А воспитывать можно только детей, т.е. хочешь изменить мир - начни с детей.
02 апр 2015, 09:19  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 858

Злата писал(а):а вот уш хрен!!! по нашему убеждению, ему, а не Крым...
вово!
02 апр 2015, 09:27  ·  URL сообщения

Хитрый План
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Argond писал(а):Носитесь со своей гнилой демократией, как курица с тухлым яйцом.

Ты монархист? А может, анархо-панк?
02 апр 2015, 09:37  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Argond писал(а):перевоспитать взрослого человека не возможно

Во фразе "на перевоспитание" была ирония. Имелось ввиду действие на контрасте из курортного Крыма в снега Сибири на год-два-три. И пусть бы они заценили тогда своё обитание в курортной местности. А так - это будет постоянный "сектор газа".

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хитрый План,
спроси у него лучше, кто его папа)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ранее указывала, что крымские татары прислуживали фрицам

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
А ещё лучше их на Чукотку к эскимосам за инновациями и обменом опытом
02 апр 2015, 09:41  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 544 | 518

Trast писал(а):Вторая часть учений пройдет 9-20 июня на западе Польши, третья - в Италии, Испании и Португалии с 21 октября по 6 ноября 2015 года
Будет и еще одна, между ними, вторая-с-половиновая часть, о которой не напишут в газете и не снимут в кино, и пройдет она в местах не столь отдаленных от Украины. Рашке капут :dance:
02 апр 2015, 09:55  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

GenieX,
так это учения Нато на территориях стран-агрессоров. При чём тут Гитлер-капут?
02 апр 2015, 09:58  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

Elmatra писал(а):Забыла, дебил ты Сапиенс и построение верхнее из тебе подобных - пойдет на еду курицам.

Да знаю я.. :yes: Не все такие собачки, как Сапиенс, которые подобно Моське, способны открыто полаять и на слона. А есть ещё и такие тихушницы, как Елмаматра, которые, если на что-то и способны, так это только подленько подкрасться с тыла к своей, типа, "жертве", что-то там злобно тяфкнуть, и быстренько сдриснуть в свою будочку. Так-что, ничего ты не "забыла".. ;) Просто "порода" у тебя такая, свою собственную отстойную гниль, на случайных прохожих выплёскивать. :twisted:
02 апр 2015, 09:59  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

И Нато на этих территориях Польши, Италии, Португалии и др. "вызывают огонь на себя"

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Остаётся "открытым" Дальний Восток, там :roll: для :roll: освоения :roll: цзяньцинями
02 апр 2015, 10:00  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 544 | 518

Radost писал(а):"Нафтогаз" и "Газпром" договорились о поставках газа по 248 долларов во втором квартале
Крохоборы! Грабеж среди бела дня! :mad:
Radost писал(а):По его убеждению, война для Украины полностью завершится только после окончательного возвращения Крыма в состав государства.
Наивный, у нас в Херсоне аппетиты поболе будут :dance:
Trast писал(а):Может их сослать в Сибирь по какому нить указу
А что, Китай дал уже добро на использование Сибири в политических спекуляциях России? :roll:
Argond писал(а):А мы тут что, похожи на выгребную яму?
Пока что на колонию Китая похожи. :pardon:
02 апр 2015, 10:04  ·  URL сообщения

Radost
Супермодератор

Благодарности: 4 | 20

Хитрый План писал(а):Почему военный блок НАТО расширяется всё время на Восток, вопреки данным Горбачёву обещаниям?

Могу сказать, что после аннексии Крыма я остро захотела, чтобы блок НАТО пришел к нам.
А после заявлений руководства ваших "ДНР" о том, что им нужна вся Украина - прямо готова на любые условия, только бы НАТО пришло побыстрее.

А учитывая, что Аргонд с радостью обещает мне ядерную войну... то очень хочется отгородиться от мракобесия любыми способами. Такая вот потребность естественная. :lol:
02 апр 2015, 10:06  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)