инструктор - Колюшенко Сергей Николаевич!

«Казачий Котел» называется так потому, что
напоминает варящуюся кашу, суп, групповые учебные действия в условном кругу.
Обучение проходит от общего к частному, где в отличие от классической рутинной тренировки,
основанной на множестве повторений одних и тех же действий, человек свободен от стереотипов и всё делает так, как ему удобно, проявляет творчество.
В "котле" люди полностью преображаются, сбрасывают маски, раскрепощаются и в тоже время концентрируются.
На семинаре мы познакомимся с психологией боя, владением ситуацией на уровне рефлексов и подсознания. Будем учиться слушать свое тело и безошибочно выбирать способ адекватного реагирования.
Мы приглашаем как опытных бойцов, так и новичков. В котле, в котором варится суп, есть и петрушка, и лук, и картошка, и мясо, и вода, так и в нашем "котле" есть бойцы разных "ТТХ" - разного роста, веса, уровня подготовки - нужны все - все друг друга дополняют и обучают.
И конечно, наши семинары дадут новый импульс развития в любом другом виде единоборств.
КАЗАЧИЙ КОТЁЛ это:
- Новый взгляд на рукопашный бой, традиции предков
- Путь к здоровью и гармонии в современном мире
- Комплексное физическое развитие
- Навыки интуитивного и при этом осознанного(!) действия
Посмотреть видео С С.Н. Колюшенко
Ведет занятия Колюшенко Сергей Николаевич (Колючий) — обучался рукопашному бою у основателя РОСС, Ретюнских А.И., затем стал работать в собственном стиле, продолжая собирать материал о казачьем рукопашном бое.
Сергей Николаевич - наставник бойцов разведбата. Его техника спасла жизнь многим боевым офицерам и солдатам в горячих точках.
Приобретенные навыки будут полезны не только в экстремальных ситуациях, но и в повседневной жизни, в работе, в общении.
Взнос за участие в семинаре 5000 руб.
Для прошедших регистрацию до
1 октября - взнос 4000 руб.
Регистрация и запись на участие в семинаре по телефонам:
8926 528 47 90 Родион
8929 999 95 55 Борис
Удачи и до встречи!