Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Последняя попытка кого-то найти...

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

psionrevo
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Re: Последняя попытка кого-то найти... 

Есть еще вариант: перебор.
Ну, не до смерти, конечно.
Надеюсь, чувство самосохранеия поможет сбежать от льющих яд в еду дев.
С настроем: люблю жить, не боюсь опыта.
То есть, отбираешь непонятных дев - и вперед, изучай!
Через это будешь двигаться вперед,изменяя и изменяясь.
В какой-то момент, поймешь/узнаешь кто такие женщины (хорошо начать с мужского движения), потом поймешь/узнаешь что такое сейчас семья "и вообще".
Да, и про то, что прав у тебя общаться со своими детьми нет, если жене приспичит вас разлучить.
Окунешься в реальную реальность.
В жизненную жизненность современной территории с русским языком.
И полегчает.
Потому, что представлять себе жену и знать, кто претендует на женство - разные вещи.
Зная, может и станешь монахом.
Ok.
А, возможно, сможешь принять претендующую, зная ее "животность" и умея сделать ей хорошо делая хорошо себе.
11 янв 2016, 23:36  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1593 | 3824

Universe писал(а):свет стремится стать тьмой. тьма стремится стать светом. Я ищу светлую девушку. соответсвенно нахожу я её после знакомст с другими полярностями

Вы так и не поняли... Если вам до сих пор *подсовывают* полярность во всем , значит вы не видите *задания* , урок не может быть пройден без этого . Только и всего. С другой стороны вы - не *брошенка * в этом мире , раз за вас (где то) переживают настолько , что *тычут* носом бесконечно ,в надежде на положительный финал в этом . Полярность всегда отступает на тех событийных уровнях на которых она проработана , но *перемещается* выше в вас .. И так *шлифует* до бесконечности , пока не перейдете в новое качество себя ,новой точкой отсчета уже уровнем ,а не каким то спектром ,аспектом себя.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Universe писал(а):причём всех этих дамочек дико удивляет, чего эо парни к ним не подходят знакомиться. Не подходим. Себе дороже.

С вашим усердием в поиске вы все таки пойдете на компромис , и найдете внешне подобное ,но судьба опять *изнасилует* вас , гнущего свою палку под себя. Вас не будет интересовать она сама , лишь обстоятельства , а ей будут по боку ваши устремления ,потому что природа женщины в первую очередь вглядывается в мужчину *первородным* желанием ,она просто *утащит* вас Вниз ,а вы этого не примете (ведь вы настолько вложились собой в себя).
12 янв 2016, 07:00  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Вы так и не поняли...

Всем привет! Я покинул форум, но решил сделать исключение для этой темы. иногда буду посещать.
Итак: допустим имеем алкоголика , который бросил пить. Кто будет окружать его, трезвенника который каждый день занимается спортом и жертвует на благотворительность? Ну разумеется , алкоголики. Надо объяснять почему? И лишь спустя длительное-длительное время, педантичность в соблюдении трезвенности даст свои плоды. Но уёт на это лет 6. А пока, welcome алкоголики, welcome истерички.
Ещё один ФАКТ. Ну допустим бросил он пить. Потрезвенничал какое-то время, а окружающие его алкоголики тянут обратно. Ну он и начал опять пить. Кто же будет окружать его теперь? Вы не поверите. ТРЕЗВЕННИКИ.
Усё ясно? Это не кто-то там где-то там меня крышует. Это Вселенная такая же точно баба. И работает одинаково для всех. ОТКАЗАЛСЯ? ПОЛУЧИЛ!
Причём можно не трезвенничать длительный срок. Можно на короткий срок перескочить и глянуть на эффект. А он будет. Вот только уже НА **** НЕ НАДО!
psionrevo
Есть еще вариант: перебор.
Ну, не до смерти, конечно.
Надеюсь, чувство самосохранеия поможет сбежать от льющих яд в еду дев.
С настроем: люблю жить, не боюсь опыта.
То есть, отбираешь непонятных дев - и вперед, изучай!
Через это будешь двигаться вперед,изменяя и изменяясь.
В какой-то момент, поймешь/узнаешь кто такие женщины (хорошо начать с мужского движения), потом поймешь/узнаешь что такое сейчас семья "и вообще".
Да, и про то, что прав у тебя общаться со своими детьми нет, если жене приспичит вас разлучить.
Окунешься в реальную реальность.
В жизненную жизненность современной территории с русским языком.
И полегчает.
Потому, что представлять себе жену и знать, кто претендует на женство - разные вещи.
Зная, может и станешь монахом.
Ok.
А, возможно, сможешь принять претендующую, зная ее "животность" и умея сделать ей хорошо делая хорошо себе.

Один из двух лучших и единственно адекватных постов этой темы. Не учитывающий правда один маааленький факт. Я перелопатил всего Новосёлова и весь Men's Right. Будучи долларовым м. , меня эти факты безпокоить НЕ БУДУТ.
А будет как в Царской России:
Никакого брака «по любви», только холодный расчёт, пары создавались по статусу. Нет даже такого слова как любовь у нормальных людей. Любовь это чувство низших слоёв населения. Отвратительная практика создания семей «по любви» пришла в Россию позже из Европы ибо это там романтичные пидорасы только и думают как бы перепихнуться с тем кто больше понравился. У жителей Российской империи только холодный расчёт, капитализм, империализм и высокие зарплаты]!
Разводы являются редкостью ибо не*уй.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Как там в СССР? Представился - получай квартиру!
Так и тут. Прямая аналогия. Симпотентился? Получай мечту всей жизни, которой будет нужен секс, секс и секс.
ВСЕЛЕННАЯ! ТЫ ЧУДО!
12 янв 2016, 17:50  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 4
Профиль   Сайт

Universe писал(а):Это Вселенная такая же точно баба. И работает одинаково для всех. ОТКАЗАЛСЯ? ПОЛУЧИЛ!

Хоть какието верные итоги ... :bravo:
12 янв 2016, 18:07  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Хоть какието верные итоги ... :bravo:

которые известны с 2004го года :)

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
дальнешее развитие событий? Я забиваю на инетрнет. тут же на всех сайтах , где я обретался начнётся активное описьмивание. Да. Будут писать. Будут интересоваться. Вот только уже НЕ НАДО

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Одно жаль. Генофонд пропадает
12 янв 2016, 18:10  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Universe писал(а):Одно жаль. Генофонд пропадает

Россию (ее живое содержание) невозможно просчитать ни разумом , ни интуицией чьего было уровня . Она сама в себе .. и пропадет , и встрепенется в последний момент , да так , что иной раз подумаешь , а было ли дно .. и последнее ли? И этот вопрос задаем себе мы - россияне , что уж говорить о понимании этого другими...
13 янв 2016, 01:21  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Фим деградация в стране полная, кто тут встрепенется?
13 янв 2016, 14:10  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Россию (ее живое содержание) невозможно просчитать ни разумом , ни интуицией чьего было уровня

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

не верь, не бойся, не проси

Величайшая радость бытия - не верить, а знать!
Мировая элита.

КОМУ ВЕРИТЬ?

ariom:
СЕБЕ!

ТАК И ТОЛЬКО ТАК ЖИВЁТ СЕЙЧАС (ПОНИМАЕТЕ, СЕЙЧАС?) ПОДАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ МОЛОДОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ!

http://odin-moy-den.livejournal.com/1082866.html

А если брать, 100%, то : жило, живёт или будет жить так.

Американцу скажешь - в обморок падёт. Уже проверял.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Скажите, какая речь может идти о "завести девушку в Этой Стране", если рядом живут ДВА ПАЛАЧА?
13 янв 2016, 15:33  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Emptiness писал(а):Фим деградация в стране полная, кто тут встрепенется?

Мне все равно в этом . Если никто не двинется - буду продолжать хотя бы в себе. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Величайшая радость бытия - не верить, а знать!

Не *просыпаться* до поры.
13 янв 2016, 16:11  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 4
Профиль   Сайт

Universe писал(а):http://odin-moy-den.livejournal.com/1082866.html

Каждый день заниматься такой батвой? нет уж увольте :blush:
13 янв 2016, 16:14  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Каждый день заниматься такой батвой? нет уж увольте :blush:

Увольняю. Ибо занимаемся. И счётчик уже на миллионы идёт. Последние лет N.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Поссмотрели с отцом один фильмец. Там богатенький папа на любую инициативу сына предлагает ему свою псевдомощь, давит на него. Куда мягче чем тут (фильм-то американский ) и всё же. Вот я отцу и гоор, вот мол смотри. А он :" я так никогда тобой не поступал". Понимаете? Ты видишь , что чёрное это чёрное, а тебе все (ВСЕ, понимаете?) кругом твердят что чёрное это красное , а зелёное - табуретка, а три плюс 500 = облако.
И ТЫ В ЭТОМ ЖИВЁШЬ. ГОДАМИ. КАК ТУТ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ?

я чётко знаю, что если тебя считают дебилом, это не ты дебил. Это значит, что рядом ОНИ

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
а в это время в цивилизованном мире...

Изображение
13 янв 2016, 17:53  ·  URL сообщения

surat0
Участник

Благодарности: 0 | 3
Профиль   Сайт

в церковь, исповедоваться священнику, там вам подберут пару
16 янв 2016, 16:17  ·  URL сообщения

unclejimb0
Участник

Благодарности: 9 | 13

Universe, хиромантия в помощь. иногда астрология тоже ведает
16 янв 2016, 20:05  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Universe писал(а):Поссмотрели с отцом один фильмец. Там богатенький папа на любую инициативу сына предлагает ему свою псевдомощь, давит на него. Куда мягче чем тут (фильм-то американский ) и всё же. Вот я отцу и гоор, вот мол смотри. А он :" я так никогда тобой не поступал". Понимаете? Ты видишь , что чёрное это чёрное, а тебе все (ВСЕ, понимаете?) кругом твердят что чёрное это красное , а зелёное - табуретка, а три плюс 500 = облако.
И ТЫ В ЭТОМ ЖИВЁШЬ. ГОДАМИ. КАК ТУТ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ?

я чётко знаю, что если тебя считают дебилом, это не ты дебил. Это значит, что рядом ОНИ

Я бы вас попросил относиться ко всему не так трагично . По сравнению с долготерпением самой Земли , как живого существа ,терпящей черт те что с ней самим человечеством - это такие мелочи . А ведь ей и надеяться больше не на кого . Но она точно знает ,что это случится . Эзотерика сейчас молодеет приходящими в нее ,это самое главное .Спустя некоторое время будет даже бум ,мода - как норма ,а потом и как недоразвитость человека ,если нет совершенствования себя. Это пока *не просвечивается* ,но - неизбежно.
16 янв 2016, 22:04  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Fim писал(а):Эзотерика сейчас молодеет приходящими в нее ,это самое главное .Спустя некоторое время будет даже бум ,мода - как норма ,а потом и как недоразвитость человека ,если нет совершенствования себя. Это пока *не просвечивается* ,но - неизбежно.

Жаль Конфуций это не прочитает, а может и хорошо, в мире ничего не изменилось, недо процветает.
16 янв 2016, 22:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!