Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь без еды: как это?

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Ditrey

yahont
Участник

Благодарности: 13 | 13

Путин сказал шо главный праздник у нас - День победы ..
И скоро весь мир ...люди всех стран ..подымется..в ком есть хоть один наш ген ..выйдет в бессмертный полк по девятому мая..

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Спрашивается почему день победы?
А потому што цепляет по живому...всех ...нас...ибо война ..а потом уж слёзы победы

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Дитрей что купили в магазе? Пардон за любопытство))))
17 май 2018, 19:23  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Благодарности: 10 | 33
Профиль   Сайт

yahont писал(а):Дитрей что купили в магазе?

Два грейпфрута.
17 май 2018, 19:37  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Re: Жизнь без еды: как это? 

Я конешно верю...но неудобно получается. Будто бы я вас допрашиваю. А вы будто бы отчитываетесь. Прям как в гестапо. Где дисциплина ...железная...в крови...в жилах
17 май 2018, 19:47  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

Да. Где?
17 май 2018, 19:49  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Я вот бухаю щас ...опять крымским сухим...но каберне сегодня неудачное ..в отличие от бастарде вчера. Мне вот плевать на всяки кундалини..

Добавлено спустя 49 секунд:
Это я вас хочу спросить - где...

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Я кстате не бегаю по клубам...давно уж...просто нескем наверно. Зато на бессмертный полк как штык. И в прошлом году с тёткой были ...прям на красной площади. А вы?
Что эти два цитруса для взрослого мужука с железной дисциплиной в крови...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Энергия страха и агрессии рождает металл в жилах.
Страх...он многолик.
Как подумаешь а ради чего живёшь...какие страсти желания тебя подымают с утра....шо в целом есть сахарные но дутые иллюзии...понты ..цена которых рупь ведро в базарный день

Добавлено спустя 57 минут 25 секунд:
У даосов по багуа ...металл превращается в воду...вродебы...тоесть если хошь железо в себе оттрансформить поскольку понял шо тяжко с ним...то надо плакать взыща всем сердцем покаяния. Но не искусственно выташнивая сие...а если только само придёт.
И суровый пост аскет можа не спонадобится.
Вот Егор непомнящий как то фильм очч важный ...заикался об нём.
Назывался " ОТЕц Сергий"...несомненно чем то в тему

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
По Льву Толстому между прочим. Но вы мои излияния все эти выпилите. Ни к чему они тут...в этой теме. Вашей.
17 май 2018, 19:51  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 4 | 113

Почему ни к чему? И почему тюбик куцый? Мне интересно. Я вот раньше не знал слова флуд. Хайп. Стрим. Значений этих слов. А сейчас с удовольствием использую.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В повседневной жизни. То есть в офлайне
17 май 2018, 21:38  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Есть ли место подвигу? В твоей куцей жизни... Я пытаюсь хайпнуть левую идею.
Вот ты куришь.....манерно и с удовольствием...искря лиловым глазом..и тем бесишь меня. Мня психологически ещё тянет.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Не поверишь...я поджигаю реальную цигарку и кладу рядом ...шоб дым обнюхивался и осознавался. В атмосфере реального трезвого анализа ..Шо происходит при курении ...на всех планах бытия... Где и кто нас при этом имеет во все щели...вот такая тема щас.

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 29 секунд:
Дитрей так я не поняла про батю вашего. Это что получается. Вы приехали к нему на родину и там узнали что он до вас настругал двенацать детей. А вы выходит тринацнутый..
17 май 2018, 21:59  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

yahont писал(а):Дитрей так я не поняла про батю вашего. Это что получается.

Получается, что если что-то не удается понять, значит и понимать это "что-то" вовсе незачем.
Последний раз редактировалось Ditrey 18 май 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
18 май 2018, 10:23  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Да это я вас ущипнула ...проверить хотела...живой ли ещё.
Простите.
18 май 2018, 10:34  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

Так, ну что, продолжим так полюбившуюся здесь в последнее время тему о кундалини? :D

Я как-то несколько раз встречал в рамках традиционной медицины такое мнение, что если человек поразился сколиозом, то излечить его уже невозможно. Можно много тренироваться, это принесет некоторое облегчение, но в целом - нет, ни в коем случае.

Примерно с октября 2017-го в результате некоторых трансформаций уровень выносливости повысился до того уровня, при котором я смог позволить себе перестать сидеть. Ну, то есть на ягодицах. И первые три месяца после этого - было незабываемое время. :D

Начало просыпаться БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ. Именно так, да. Заглавными буквами обязательно.

Сначала опухли ноги. Вероятно, энергия что-то там вычищала, чтобы впоследствии пробиться выше. :lol: Затем появился дискомфорт в позвоночнике. Довольно нешуточный. Приходилось постоянно потягиваться, чтобы как-то облегчить эту неприятность. Затем началась и вовсе какая-то чепуха. Я мог случайно нажать себе на мышцы брюшного пресса и с удивлением обнаруживать сильный болевой отклик в каком-нибудь совершенно непредсказуемом месте.

Но постепенно все нормализовалось.

=====

Да просто все. Если верить некоторым источникам (а не верить им причин нет, т.к. это проверено на личном опыте), ягодичные мышцы человека отвечают за функцию прямохождения. И если их регулярно пережимать, как это делает прогрессивное человечество преимущественно сидячего образа жизни, они теряют тонус, приобретая не фиговый спазм, постепенно расползающийся по всему позвоночному столбу. Человек превращается из прямоходящего... ну, короче, горбатость видно почти у каждого. :D Особенно у молодых, отягощенных большим количеством времени, проводимого за IT-девайсами.

И вполне естественно, что при переходе из сидячего образа в стоячий начинают работать мышцы, успевшие атрофироваться по причине многолетней ненадобности, вызывая интенсивный дискомфорт. Но, к счастью, рано или поздно они все же приобретают необходимые параметры для пребывания в относительном комфорте. ) Позвоночник встает на место, после чего хочется еще больше ходить, бегать, прыгать и даже скакать. Если, конечно, не есть что попало. Иначе эффект заземления ощущается сильнее прежнего.

Что это дало?

Сказать, что еще больший уровень выносливости - это ничего не сказать. :angel: Что там еще? Да, многократно ускорившиеся процессы очищения организма... Хотя, это взаимосвязанные процессы.

Ну и вообще, теперь для того, чтобы куда-то пойти, не нужно вставать. :D
23 май 2018, 19:25  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

Сложилось так, что копнул глубже и в результате некоторых трансформаций удалось просуществовать пару дней без еды, словив новые ощущения.

Вполне обычные пару дней. За одним только исключением, что никаких побочных эффектов, типа слабости, зубной боли, головокружений и прочих, связанных с голоданием, не возникло. Вообще. Ну то есть вообще-вообще. При том, что эти дни были полны нагрузок легкоатлетического характера. Их хотелось. Какая-то свойственная после этого усталость отсутствовала. К вечеру, конечно, хотелось поспать, но тело успевало восстановиться за 6-7 часов.

Это было очень странно. Было очень странно на 39-м часу осознавать, что вот ты уже не ел почти двое суток и не хочется. Вообще не хочется. Тело функционирует в том же режиме, как будто ты уже и так поел пару часов назад. И ты так задумчиво, эээ, а может все-таки поесть что-нибудь, чувак? Да нет, вроде не хочется. Странно... Очень странно.

Обнаружилось несколько любопытных эффектов. Первый - это функция теплообмена. Для уральского лета 10 градусов тепла, сдобренные дождем и ветром - это нормально. В один из таких моментов обнаружилась готовность войти в это, не нагружаясь верхней одеждой. И это тоже было необычно. Руки, конечно, мерзнут, но границы того сгустка тепла, что характерен для частей тела покрупнее, нарушены так и не были. И это без всякого предварительного нагрева типа горячих ванн. Оглядываешь людей вокруг, одетых в куртки и всяческие вязаные кофточки, вспоминаешь себя в них, и грань между сказкой и обыденностью стирается, оставляя ненадолго странный осадок присутствия и того, и другого одновременно.

И возникает ощущение, что от сего момента положено начало пути к тому состоянию, когда любые условия окружающей среды не будут восприниматься как нечто, вызывающее серьезный дискомфорт.

Второй: прибавка в весе на пару килограмм при том, что жировая прослойка стала тоньше.
Рельеф мышц прощупывается намного отчетливей.

Подготовительные упражнения длились в течение трех недель.

Песенка для привлечения внимания
30 авг 2018, 21:18  ·  URL сообщения

Ilianever
Участник

Благодарности: 32 | 165

Я не даю вам свои идеи; я лишь передаю вам личное знание. 

был опыт сухого голодания 9 дней..после чего возникло осознание, что далее могу жить и не нуждаться в пище..психологически не была готова..
30 авг 2018, 21:54  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

Вау.
Это кто-то доказал.
Границы относительно развития физического тела можно смело отменять. :D
О, да. И неограниченную продолжительность жизни естественным путем заказывали?
07 сен 2018, 05:37  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы