Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Диагноз - Кундалини

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: tsvetaeff

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

ГВП_999 писал(а):А хочешь проверить реакцию души - дам(выложу на форум) незамысловатый текст...
Но как он тронет душу - очень может оказаться неожиданным!

Выкладывайте, конечно.
30 дек 2019, 21:37  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 550 | 474

ГВП_999 писал(а):Другие души не видят, их чувствуют...

Видят, ВП. На то оно и видение )
30 дек 2019, 23:13  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Благодарности: 0 | 85

Re: Диагноз - Кундалини 

И чтобы год 2020 стал по настоящему Новым, оставив все старое в уходящем году.Ujl 2020

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Spirits Moscow писал(а):Выкладывайте, конечно.

======================================================

Солнышко.

Жило-было солнышко. Обычное небольшое и неприметное солнышко, каких много. И занималось оно обычным своим делом, светило и обогревало крутящиеся вокруг него планеты.
И было все обычно, пока не появилась, она. Комета удивительной красоты. Вся покрытая голубым льдом, который так красиво отражал свет этого солнышка. И это отражение ее было столь прекрасно, столь завораживающее, что солнышко вспыхнуло и стало светить ярко-ярко и горячо-горячо.
- Наверное, наше солнышко влюбилось, решили планеты, наслаждаясь таким необычным теплом и светом, которое стало давать и им их солнышко.
А кометы расцвела еще больше. Свет солнышка, его лучи преломлялись через кристаллики льдинок и рассыпались фейерверком удивительной красоты, какой еще никто не видел.
- Ты мне нравишься, солнышко, сказала комета.
- Я люблю тебя, сказало солнышко.
И комета видела, как стали ею любоваться другие. И решила она, что она такая красавица, каких еще не видел этот мир. И возгордилась она.
- Солнышко, ты мне даешь, не то, что мне нужно, сказала комета.
- Как это? Что же я даю тебе такого, что тебе не нужно – удивилось солнышко.
- Мне не нужно твоего тепла. У меня от него по моему прекрасному лицу стекают глупые слезинки, в которые превращаются мои прекрасные льдинки. ТЫ только свети для меня.
- Но я не могу так, не может быть света без тепла. И свет и тепло, это все я и я отдаю тебе всего себя, обиделось солнышко.
- А мне и не нужно всего тебя, я и без тебя прекрасна, вдруг холодно заявила комета, переливаясь сказочными лучами в свете солнышка.
И солнышко стало остывать. И стало оно холодным, потом становилось все тверже и тверже. Если мое тепло не нужно, то. Ну, как она не поймет, невозможен свет без тепла.
И солнышко, остывая, стало гаснуть и гаснуть. Вспыхнув последний раз, последний прощальный луч бросился к комете, осветил ее еще ярче и прекрасней, улетел в бездну пространства, унося с собой последнее тепло и свет гаснувшего солнышка.
И без света солнышка комета вдруг превратилась в обычный кусок льда, холодного и безразличного.
- Все вы такие противные солнышки, равнодушно подумала комета и понеслась прочь от гаснувшего солнышка.

Звездочка.
И все решили, что солнышко погасло навеки. Э. Да сколько таких погасших солнышек вокруг. И все стали собираться искать другое солнышко, что еще не погасло.
Но тут произошло что-то удивительно странное. Да нет, солнышко как остывало, так и продолжало остывать. Комета так же уносилась прочь.. Но, присмотревшись внимательнее, все заметили, что становиться как-то светлее. Это заметила даже комета и, оглянувшись, удивленно приостановила свой стремительный бег.
К потухшему солнышку, все увеличиваясь, приближалась маленькая звездочка. И вот она уже стала маленьким солнышком. И стало еще светлее и теплее.
- Кто ты, спросило остывающее солнышко
- Я тоже солнышко, только маленькое, просто звездочка – ответила солнышко-звездочка
- Зачем ты здесь, угрюмо спросило остывающее солнышко
- Я хочу тебя согреть своим тепло и светом.
- А как ты нашла меня?
- ТЫ же меня позвал. Помнишь твой последний лучик, он был последний… И, потом больше не было… И я решила, что тебе плохо., опечалилась звездочка.
- Но этот луч ведь не тебе же был послан…
- Я знаю. Но ведь он был последний. Ну, как ты не понимаешь.
Остывающее солнышко промолчало. Что-то шевельнулось у него как-то необычно. Но ему стало как-то немного теплее. И вообще – странная она эта маленькая звездочка. А звездочка-солнышко стало светить и греть все больше и больше.
- Что ты делаешь, ведь нельзя тебе так светить ты можешь быстро погаснуть. Ты же маленькая совсем.
- Ничего не бойся у меня еще много для тебя тепла и света.
Но как не старалось солнышко-звездочка ничего не получалось. Не зажигалось солнышко, ради которого она прилетела сюда. И она тоже начала гаснуть. Ведь у любого солнышка есть ограниченный запас энергии. И у больших солнц его много, а у маленьких совсем мало. И она стала гаснуть. Ведь она была совсем маленьким солнышком.
- Что с тобой, что происходит?, почувствовав неладное, забеспокоилось гаснувшее солнышко.
- Знаешь, я не хотела тебе говорить, но я, наверное., скоро тоже погасну. Но это ведь неважно. Ведь и тогда я останусь с тобой.
- Зачем ты отдавала мне столько тепла, ведь я же в ответ тебе ничего не отдавал?
- А для меня важно только то, что есть ты. Есть и ладно.
Какая-то вспышка произошла внутри остывающего солнышка. И оно вдруг стало часто-часто сжимать-разжиматься.
- Ну, вот ты уже почти что дышишь сам, гаснувшим голосом проговорила звездочка. И свет от нее все более тускнел и слабел.
- Нет. Погоди. Не уходи!, воскликнуло солнце и в едином порыве сбросило с себя всю сковывающую его черноту.
И это было уже не солнышко, это было солнце. Могучее и горячее. Светлое и решительное. И свет от этой вспышки был так силен, что его снова заметила удаляющаяся комета. Обернувшись, она увидела необычное. От большого яркого солнца к маленькой звездочке протянулись два сильных и мощных луча.
- Хм, обнимаются они там что ли, как люди, ухмыльнулась комета, наблюдая необычную сцену.
А большое солнце делало свое дело. Его лучи окружили маленькое солнышко, почти совсем погасшее. Из последних сил и она выбросила свои маленькие и тонкие лучики навстречу ему. И они соединились.
И маленькое гаснувшее солнышко тут же вспыхнуло и стало расти и расти. И становиться все больше и теплее. И стало два солнца, одно большое, другое поменьше как одно, которые вращались напротив друг друга. И засветились они ярче тысячи солнц. И никого кроме самих себя им было не надо. И любовались они друг другом.

- Солнышек любят только солнышки, подумалось им.

- Странные они, все эти солнышки, подумала одинокая комета, теряясь в бездонных просторах темного космоса, лишь изредка усеянного светящимися солнышками.
И где-то далеко-далеко вдруг вспыхнуло ярким светом звездочка и, спустя время, погасла.
- Сверхновая вспыхнула, догадалась комета.
- И живут они недолго и быстро гаснут, равнодушно ухмыльнулась она и стала умело разворачиваться в своем стремительном беге..
А в это время с другого конца небосвода туда, где только что погасла сверхновая, стремительно поспешила другая маленькая, но очень яркая звездочка.
СОЛНЫШЕК ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СОЛНЫШКИ, эхом звучало в безбрежных просторах космоса. И он уже не был таким темным и пугающим.
================================================

Поздравляю всех с наступающим Новым 2020 Годом!

Желаю всем здоровья и много душевой радости, что есть суть одно и то же!

ВП
31 дек 2019, 09:25  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

ГВП_999 писал(а):СОЛНЫШЕК ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СОЛНЫШКИ

По-моему солнышки вообще не заморачиваются кто их любит.
31 дек 2019, 11:29  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Благодарности: 0 | 85

Spirits Moscow писал(а):По-моему солнышки вообще не заморачиваются кто их любит.

================================

Солнышки - это те, кто когда то были людьми....

SM! Прочитай еще раз , через душу...
Не вникай особо в смысл и текст - улови что шепчет тебе твоя душа...
31 дек 2019, 15:17  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

ГВП_999 писал(а):улови что шепчет тебе твоя душа...

Молчит...
31 дек 2019, 15:45  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 1195 | 610

ГВП_999,
Spirits Moscow,
tsvetaeff,Луч,

и конечно же Фимыч
С Новым Годом!
31 дек 2019, 21:12  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 550 | 474

С Новым Годом! )
31 дек 2019, 21:15  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

путь, спасибо, счастливого Нового года, ребят.
31 дек 2019, 21:39  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

И Вас всех с Новым годом ! От души ... Удачи , здоровья , настроения , звона бокалов , друзей по жизни ... :smile:
31 дек 2019, 21:39  ·  URL сообщения

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 154 | 158

С Новым годом!
Поздравляю всех кундалинщиков,
настоящих и грядущих!
Желаю, чтобы движение по пути было лёгким и быстрым. Здоровья и удачи!
01 янв 2020, 09:02  ·  URL сообщения

ГВП_7777
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Все просто громадный ПрЫвет!

Прорвался таки на форму.
Как и Фима было выкинули, но вот все наконец порешалось!
Не долго в принципе - всего то 1,5 месяца.

Что за это время произошло... Да в общем мало чего.
Ощущения, что кто то таки ползает по ногам. Но никого не видно.
Хорошо заработали мозги - радуюсь за них - стали быстрые точные.
Мало спим, но усталости не ощущается.
Ощущается, что люди подобрее ко мне стали относится.

И все - 01.01.2020 года растворились. Пишите!

ВП ВЕРНУЛСЯ (не уходя)!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Spirits Moscow писал(а):улови что шепчет тебе твоя душа...

Молчит...

===================

Spirits Moscow!

Не может она молчать!
Просто ум слишком громкий у тебя.
Ты ему поубавь громкость и все получится.

Вп
18 фев 2020, 19:58  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы