Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Бессмертный мастер Альмин ?

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Искательный
Активный участник

Благодарности: 28 | 19
Профиль   Сайт

Бессмертный мастер Альмин ? 

Зашёл по рекламной ссылке начал читать ...
сразу вспомнились былые исследования по учителям ....

Можно обсудить с теми , кто видел её воздействие воочию.

Что, прямо - бессмертная она ? :shock:
21 апр 2016, 23:46  ·  URL сообщения

_524288
Участник

Благодарности: 1 | 15

Количество грима на ее фейсе как-бы сообщает публике о ее возрасте.

Люди показанные как выражающие о ней мнение, как-то Армен Саргсян, астрофизик (кому надо тот знает что астрофизик это не профессия а национальность :smile: ), Фрэд Бэлл, бывший ученый НАСА (космический распил всего), Сэр Корвилл Норберт Янг, генерал-губернатор(это тоже национальность), Достопочтенный Лорд Палмер, член.

Все эти члены показывающие на старое лицо говорят что маца это корм для рептилий.
22 апр 2016, 01:30  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 91

Американка альмин давно откинула копыта бессмертия, все это разводилово.
22 апр 2016, 09:30  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 526

Искательный,
Всех, кого называют "Мастер" на русском языке в значении "учитель", кроме случаев, когда так переводят слово "Гуру" с восточных языков, - это маги. А конечная точка назначения всех магов - это три нижних мира Сансары... Относительно "вечный" в этой связи звучит как самоприговор, т.к. есть такое понятие как "вечный ад", это тот, который в Каузале находится, соответствующим адам, т.е. даже не астральный ад, а еще фундаментальнее. Т.е. там вообще ничего нет, кроме тьмы и бесконечного ужаса, даже боль не чувствуется, т.к. физического тела там нет. Вот такое значение слова "вечный" можно только рассматривать в данном случае.... :namaste:
22 апр 2016, 16:17  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 9 | 5

Приветствую, довелось пообщаться с ее бывшим мужчиной. Тоже кстати в мире эзотерики достаточно известен. Ничего она не бессмертная. В прошлом у нее богатая клубная история, самой обычной девушки увлекающийся эзотерикой, а так же стимуляторами ( думаю догадываетесь какими) бурная молодость была у дамы.Сейчас она могла бы выглядеть лучше. Моя мама например ее возраста - выглядит на лет 20 моложе. Так что делаем выводы.
13 май 2019, 20:19  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 21
Профиль   Сайт

Amatue21,
какой кошмар, одни шарлатаны кругом. а если дочь похожа на мать, то вполне очевидно что так же хороша. кстати, а что именно вас сюда привело. таких ярких личностей здесь никогда не было.
13 май 2019, 20:51  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Amatue21
Благодарю. Увы очень много шарлатанов, потому что много и наивных людей. Я сама в шоке смотрю как люди за ней идут, а на самом деле она совершенно обычный человек и еще не известно какой сейчас она ведет образ жизни...
Мне однажды дама одна посоветовала сюда прийти, так загадочно. Якобы тут есть ооочень серьезные люди. Я вот так и пришла) Все надеюсь)))))
14 май 2019, 00:57  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Профиль   Сайт

Amatue21,
на данном форуме действительно много знающих людей, но вот их серьезность под очень большим вопросом. а на что именно, надеешься?
14 май 2019, 08:24  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

WIQ Согласна с вами . Честно говоря на этом форуме меня интересует только моя тема Амрита. Надеюсь на ценный обмен опытом .
16 май 2019, 05:59  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Профиль   Сайт

Amatue21,
что ж, прекрасно. с чем связан твой интерес? и чем ты готова поделиться взамен?
16 май 2019, 08:10  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Профиль   Сайт

Amatue21,
посмотрела я твоё дело, в связи с твоим видеообращением на тему праноедения и твоей позицией по этой теме. позиция, как я понимаю, окончательная. это очень хорошо, поскольку времени больше у тебя нет. также, не приходится ждать твоего личного ответа. ты очень подвела всю команду, поскольку все давно в сборе. а тебя нет, как одного из звеньев. ты заигралась в собственное самодурство, когда как остальные уже вовсю работают. по твоему делу, значит. ты являлась одной из звеньев в команде, которая непосредственно занимается выводом цивилизации на новый уровень. и именно, на уровень праноедения. ты прекрасно знаешь, как тебя вели. и ты прекрасно можешь увидеть, что именно к этому тебя вели. но, что мы видим во всей твоей деятельности. это сумасбродство, в чистом виде. причём, с использованием того, что не разглашается. поэтому, со вчерашнего дня тебе перекрыли канал. и, скорее всего тебе не дадут возможности посмотреть свои ошибки, поскольку ты в принципе не желаешь их видеть. вот, значит. видя, какую деятельность ты ведешь, было решение подготовки новой детали для твоей замены. и, собственно, замена произошла. также было решение, что ты навечно остаешься на данном уровне. но, уже на тонком плане для выполнения работ.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
касаемо амриты, значит. её невозможно купить или у кого то взять, поскольку воспроизводится она в саимоощущении себя. для достижения такого уровня нужна комплексная работа над собой, как энергетически так и физически. это своеобразные техники, и самое главное совмещение этих техник.
18 май 2019, 08:58  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Профиль   Сайт

не могу, не угарнуть. к тому же, чтобы показать всю несостоятельность в мышлении и в неадекватном видении собственной деятельности данного звена. начнём с её первого поста в данной теме и её высказывании и сравним с тем, что она значит пишет вчера на своей странице в вк. 'неадекватная реакция на видео. я удивилась, какая бурная реакция разошлась на предыдущее видео, в комментариях. скажу вам честно, только полные - деграданты могут постоянно оглядываться на прошлое. для меня полтора года - целая вечность работы над собой, а для кого то возможность придраться.' здесь надо отметить, что речь идёт о ролике, где рассматриваются одеяния девушек по типу порядочная и не порядочная. так вот, валерия у которой в сети нет ни одной фотографии, которая бы подошла под тип порядочности по обзору на данном видео, с пеной во рту с остервенением и с осуждением накидывается на тех, кто адекватно видит и высказывает своё мнение в несоответствии того, что валерия думает о себе и делает. мда.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
далее, просто финиш. выдаёт значит инструкцию, как надо эффективно врать. это просто ппц, я не могу.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
если рассматривать, роль в качестве звена. она полностью ведома толпой. живёт, лишь оглядываясь на массу и тем самым меняя себя. здесь увидела, там увидела, примерила и так далее. от себя, ничего нет.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
в общем, получается что это образец уровня потребления.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
даже её приход на данный форум, это характеризует. одни пришли, как странники. а тут вон, за морковкой. под названием амрита. я не могу, столько ржача за раз.
19 май 2019, 09:49  ·  URL сообщения

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?