Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Заявки на права Куратора темы

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Lotos
Админ

Благодарности: 109 | 269
Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):Прошу Вас выдать мне права куратора темы t18219-30.html, там неожиданно появился тролль

Тут у нас особый случай. Тема уже закрыта. Обсуждение внутри не нарушает правил форума. Правила темы допустимы, но всё же создают противоречия с сущностью самого форума. Фраза "Высказывать своё мнение не следует - пока не достигнете такого, или подобного состояния психики" дискуссиона.
Решение: к уже закрытой теме права Куратора не выдаются, постредактирование диалогов не является необходимым. Пусть остаётся как есть. Четкого решения для подобных ситуаций у нас пока нет.
10 апр 2018, 22:51  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 358 | 276

Lotos,
Здравствуйте!
К сожалению, я понял, что открытие мною новых тем будет теперь связано с активным противодействием. Причем я связываю это именно с более высоким качеством изложения моих воззрений.
Оппоненты теперь уже не стремятся просто высмеять меня - потому, что содержание моих сообщений не позволяет им легко находить слабые места , и, реальных аргументов против моих выводов у них просто не находится, по каждому вопросу они получают внятный и точный ответ.
Поэтому, появляются новые никнеймы, новые пользователи, которые не ставят перед собой задачи переспорить меня, тем более у них нет задачи выявить сущность обсуждаемых вопросов.
Их цель - замусорить тему, чтобы мои посты "растворялись" в массе не относящихся к теме перепалок между ними самими.
Единственный выход - получать права куратора, и удалять всю "воду" и мусор из темы.
Как только я получаю права куратора с опозданием, то, в теме успевают наследить настолько быстро, что, последние два раза я не дожидаясь прав, закрыл темы - поскольку совсем не отвечать на пасквили нельзя, а, разбираться в умышленно"мусорных" вопросах постоянно не кажется мне разумным.
После же получения мною кураторства темы, большинство любителей (а, может быть, и профессионалов?) троллинга не посещают её , и никаких трудностей не возникает.
У меня в связи с этим есть к Вам вопрос: нет ли возможности получать права куратора раньше, то есть , уже при открытии темы? Например, отложенная публикация темы?
Вопрос, что называется, животрепещущий, прошу Вас меня правильно понять...
Хочу еще заметить, что, чисто физически , не имею возможности вести большое количество тем, и, открывать авторские темы буду нечасто, с постепенным закрытием потерявших актуальность тем. Заранее спасибо за понимание.
11 апр 2018, 01:47  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 54 | 74

Да даНовый Философ, все вокруг не правы и везде враги! )))))
11 апр 2018, 16:42  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

наверное, по поводу недовольства мною - это я сам виноват, слишком откровенно высказываюсь.
насчет врагов? да, никому лично до меня нет дела, помилуйте, это либо временные эмоции у людей, либо просто работа...
12 апр 2018, 00:38  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):я понял, что открытие мною новых тем будет теперь связано с активным противодействием

Это, своего рода, проверка концепций/подходов в открытой воде, или на шумном рынке. Любая реплика, критика, фраза - это возможность дать нужный ответ, раскрыть вопрос для тех, кто смотрит вглубь, а не по верхам. На форуме много тем с сотнями страниц обсуждений, так вот там авторы не открывают под каждый вопрос новую тему, в этом нет нужды. В одной теме можно раскрыть массу сложных вопросов, требующих времени и обсуждений. А в первом сообщении можно просто давать ссылки на особенно важные сообщения внутри.

Новый Философ писал(а):нет ли возможности получать права куратора раньше, то есть , уже при открытии темы?

В тот же день, или через день - вполне быстро для форумного формата.
12 апр 2018, 13:26  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 107 | 1585
Профиль   Сайт

Lotos писал(а):А в первом сообщении можно просто давать ссылки на особенно важные сообщения внутри.

Вот! Верните "Здесь был коля" хотя бы в Творчество, чтобы первое сообщение можно было редактировать.
12 апр 2018, 13:34  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 160 | 668

Что Коля?

Сейчас надо взывать ВЕРНИТЕ ГУГЕЛЬ!

http://www.interfax.ru/russia/608021

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Отбой.
Только один из его доменов.
12 апр 2018, 13:59  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 107 | 1585
Профиль   Сайт

Ну почему ж отбой. Очень хороший сервис заблокирован. Я в своё время интересовался подобным. Нашёл, но не тот, что заблокировали. Хотя, возможно, он просто сменил вывеску-крышу, как скайп. Вот линкедин заблокирован, это вообще наглость, огромная возможность найти работу теряется. Но, правда, я её не потерял, запреты роскомнадзора элементарно обходятся.
12 апр 2018, 14:32  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Lotos,
Спасибо!
Lotos писал(а):А в первом сообщении можно просто давать ссылки на особенно важные сообщения внутри.

В общем-то я еще новичок - всего год на форуме...
Спасибо за совет!
14 апр 2018, 10:45  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Приветствую. Хотелось бы, иметь возможность подчищать тему, согласно правилам форума, если будет такая необходимость: p1342254.html#p1342254
спасибо.
16 апр 2018, 09:37  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

М03гоЕД, тема перенесена в раздел Офф-топ (перегруз картинками при дефиците авторского текста).
16 апр 2018, 21:08  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

ясно. я лишь перенёс часть содержимого из другой темы. в рамках своих возможностей. что мне сделать, чтоб вернуть её в нормальное состояние? удалить картинки?
16 апр 2018, 21:21  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

М03гоЕД, в авторской теме должен преобладать текст и текстовое обсуждение чего-либо. Обмен картинками/видео/настроениями и подобный Поток - это скорее Офф-топ, либо раздел Творчества.
17 апр 2018, 11:44  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Lotos писал(а):М03гоЕД, в авторской теме должен преобладать текст и текстовое обсуждение чего-либо. Обмен картинками/видео/настроениями и подобный Поток - это скорее Офф-топ, либо раздел Творчества.
- ок, ясно.
но я ж спросил о возможности вернуть тему, убрав лишние картинки. правда сейчас я не смогу отредактировать, нет полномочий.
И не понятно вот что ещё: тут есть темы, где картинок не меньше и они "в строю" t16752.html или вот тут: t6825-3300.html
..... чёта не понятно, чем моя хуже?
17 апр 2018, 16:00  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

М03гоЕД, одна тема, как раз, показывает, почему не нужно много подобных тем в авторском разделе и в целом, на форуме. Вторая - скатилась к картинкам. Возможно временно.

Понятен "феномен" этого скатывания - простой "клик-пост-клик-пост" как перещёлкивание каналов ТВ вместо вдумчивого просмотра чего-то сложного раз в несколько дней. Да, это не нарушает правил форума, но понижает планку обмена смыслами.
18 апр 2018, 09:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы