Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Будущее

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Великий И

Великий И
Активный участник

Благодарности: 309 | 87

Клир, и без Ваших советов я точно так же обойдусь. Эта тема моя и для меня. Если кто-то из находящихся на этом форуме захочет со мной поговорить - начнёт разговор как адекватный человек. Все остальные пусть идут лесом. Я сама в праве выбирать себе окружение. И говно в своё окружение я пускать не буду.
Я не ищу признания. Мне всё равно признают меня или нет. У меня есть цель жизни, план жизни - я ими и занимаюсь и все, кто пытается хоть как-то влиять на мою жизнь, пусть валят на три буквы.
И Ваше сообщение тоже под удаление.
Вы не знаете меня в живую, а следовательно советы Ваши мне не нужны. Мне есть у кого спросить совета. И Вы к этим людям не имеете никакого отношения.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Слабость в моих словах нашёл. Какое тебе дело что в моих словах? Если твоя жизнь настолько скучна что ты лезешь в чужие - это говорит о твоей слабости, а не о моей.
Моё окружение - моя заслуга и моя сила. И ты к нему не имеешь никакого отношения. Тем более настолько чтобы за меня решать с кем мне и как общаться. Задолбали.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Я не напрягаюсь. Я просто шлю на хер любого, кто пытается в моей жизни наводить свои порядки. НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И не надо писать в этой теме раз никак без перехода на личности. И то что общались раньше - не основание давать мне советы.
15 янв 2021, 02:44  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Клир, вон из моей темы. Без тебя разберусь и с напряжением и с проекцией и вообще: не лезь ко мне. Я не буду разговаривать с человеком, который общение со мной начал свысока. Никогда такого не будет. Ты не знаешь меня в принципе. Ни разу не видел меня в живую. Не видел ни одну мою реакцию на что-либо, кроме текста на экране. Если ты видишь напряжение в тексте - у тебя проблемы с головой, потому что в тексте кроме букв, пробелов и знаков препинания ничего нет. Всё остальное твои личные домыслы. И я тебе говорю: отвали от меня со своими домыслами. Вы задолбали. До меня каждый доколупывается как я себя должна вести. Задолбали окружать. На хер каждого. За собой следи. Нашёлся тут, советчик.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Я в принципе спокойный человек. Единственное что меня раздражает - это многочисленные советы о том какая я должна быть. Так вот сообщаю каждому: я буду такой, как решу. Не нравится - на выход.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Разговор окончен. Все остальные сообщения будут удаляться без прочитывания.
Что, бесы, почуяли что я последний зажим разжала, сейчас на стадии восстановления, всё хотите с цели меня сбить, по этой причине что-ли обострение? А то с чего бы пока я с зажимами работала тишина и покой, никто не трогал. Стоило прийди к финальной стадии восстановления, так как тараканы набежали, всё хоть я что-то там кому-то в себе изменить должна. Валите на хер. Когда я искала дружбы и поддержки - на меня болт клали, а теперь смиритесь, я в вас не нуждаюсь. Опоздали.

Добавлено спустя 48 минут 13 секунд:
О, судьба, как же утомляют все эти псевдомудрецы. Ладно бы если хоть раз в своих домыслах угадали бы. Нет же, их фантазии в принципе с моим реальным внутренним миром не имеют ничего общего. Один считает что я никому неинтересна, при том что я на сто процентов уверена что этот человек не только не знает всех людей на планете чтоб за них говорить, но и даже всех людей хотя бы в том городе, где я живу. Второй считает что лучше меня знает в каком я состоянии и настроении и раздаёт мне советы ни видевши меня ни разу в жизни и наверняка даже не заглядывая ни в мои тексты, ни в мои видео, ещё один вообще находится в бане у меня, хотя в бан у меня вообще попадают только те, с которыми невозможен даже примитивный диалог, например посылатели половых органов в личку, а всё туда же тоже его совет удаляла. И это те что на этом форуме, в этой теме за буквально месяц.

Чтобы больше подобного не повторялось открываю небольшой секрет: есть такая теория, называется теория множественного интеллекта Гарднера.
Гарднер был поражен разнообразием ролей взрослых представителей различных культур — ролей, базирующихся на самых разнообразных способностях и навыках, в равной степени необходимых для выживания в соответствующих культурах. На основании своих наблюдений он пришел к выводу, что вместо единой базовой интеллектуальной способности, или «фактора g», существует множество различных интеллектуальных способностей, встречающихся в различных сочетаниях. Гарднер определяет интеллект как «способность к решению задач или созданию продуктов, обусловленную конкретными культурными особенностями или социальной средой». Именно множественный характер интеллекта позволяет людям принимать такие различные роли, как роль врача, фермера, шамана и танцора.
Гарднер отмечает, что интеллект представляет собой не «вещь», не некое устройство, находящееся в голове, а «потенциал, наличие которого позволяет индивидууму использовать формы мышления, адекватные конкретным типам контекста»

К чему эта простынь: к тому что перед тем как делать вывод о другом человеке - нужно узнать хотя бы одну живую реакцию этого человека. Почему это необходимо: потому что эмоциональная линейка, например, музыкального интеллекта и эмоциональная линейка экзистенциального интеллекта будут иметь кардинальные отличия. Там, где музыкальный интеллект будет вдохновляться, наслаждаться, экзистенциальный интеллект с чего вдруг этот вдохновляется. Так же как музыкальный интеллект будет ненавидеть, экзистенциальный интеллект, опять будет как дебил смотреть на ситуацию и музыкальный интеллект и не понимать что происходит.
Я обладатель экзистенциального интеллекта. У меня эмоциональная линейка имеет достаточно серьёзные отличия от всех остальных 7ми видов интеллекта, что позволяет мне понимать, когда эзотерик реально меня видит и что у меня внутри, а когда он выдумывает, потому что из-за особенностей моего мировоззрения я не испытываю того, что мог бы испытывать в моей ситуации человек другого вида интеллекта.
Я человек, с которым поссориться очень сложно. Точнее поссориться со мной можно только в одном случае, когда мне указывают что мне делать, какой мне быть и как мне жить. И если проследить все мои конфликты - будет прекрасно видно что всё произошло по одной и той же причине, о которой я сказала выше.
Что вам от меня надо? Я никогда не буду ни такой как сочиняете вы, ни такой как вы советуете. Если вы не в состоянии принять меня такой какая есть - лучше пройдите мимо, вот честно.
И напоследок, надеюсь больше эту тему с советчиками мне поднимать не придётся, цитата Далай-Лама XIV:
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить
15 янв 2021, 03:07  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Пишу не для того чтобы меня пожалели, а на тот случай, что если мне станет хуже, чтобы было понятно что я натворила всё это сама. Мало ли. Где-то около недели назад я сместила центр черепа в его верное положение. Первые три дня я не могла встать, у меня тут же начинала страшно болеть голова. Пару суток я голову даже не могла повернуть, у меня всё темнело.
Сейчас я уже могу недолго ходить. Сегодня рискнула сходить до магазина в десяти минутах ходьбы. Без веса продуктов я перемещалась практически нормально. Обратно же я останавливалась потому что от дополнительного веса меня мутило.
Когда разжимаешь череп, должен быть готов к тому, что после разжатия мозгу будет некомфортно в освободившемся пространстве и ты себя будешь чувствовать словно у тебя сотрясение мозга, потому что пространства в голове становится больше, чем нужно зажатому в зажиме мозгу и он будет болтаться, что будет влиять на каждое твоё движение. Единственное что я могу сейчас делать без особых проблем (скорость восприятия всё равно нарушена даже если ты практически не двигаешься, ведь пространства больше, чем нужно) - это печатать на клавиатуре.
Это сообщение я удалю сразу как только я смогу полноценно функционировать. А сейчас пусть оно висит на всякий случай, чтобы было понятно что я сделала и что никто в этом кроме меня не виноват.
18 янв 2021, 00:14  ·  URL сообщения

Пёс П
Участник

Благодарности: 40 | 21

Великий И писал(а):Как известно очень многое идёт из детства. Особенно тянутся психические травмы.

Не все же в детстве получают психические травмы. Как на счёт того, что очень многое идёт из прошлых жизней?
18 янв 2021, 14:16  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Пёс П, память прошлых жизней или прошлое(я не знаю как удобно по Вашей вере) имеет кардинальные отличия от памяти имеющейся жизни. Из прошлых жизней психические травмы не тянутся как не имеющие значения. Все психические травмы имеют след из имеющейся жизни.
Я могла бы расписать технологию "реинкарнации" (в целом это не совсем верный термин), но, поверьте, тут объяснять очень много, Вы даже на десятой части моих объяснений перестанете обращать внимание на мои слова.
25 янв 2021, 06:27  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Благодарности: 1 | 1

Re: Будущее 

[quote="Великий И"][b]

Уважаемый куратор! Извините что вторгаюсь в Ваше неприкосновенное пространство. У меня есть маленькая насущная задача. Хочу найти прогнозёров -предсказателей. Совсем не тех кто посещает таинственные миры и ведает Великое Будущее начертанное на Священных .... ит.д. и т.п. А конкретных практиков. Таких которые могут прогнозировать кто кому набьёт морду на чемпионате по боксу или куда двинется цена на валюту. Что произойдёт с США в этом году и другие важные на житейском уровне вещи. Я сам немного пошаливаю на этом поприще. Но вот беда, для развития нужны критики (не путать с горластым хамьём), а этих критиков (читай - оказывающих помощь людей которые сами чего то могут. И не подменяют реальное умение пустопорожней болтовнёй) как оказалось не так то просто найти. Любые попытки озвучить эту тему в интернет пространстве призывают яростную толпу какой шпаны и естественно мои сообщения тонут в этих помоях. Учитывая что у Вас на этой ветке есть свои особые права то если я смогу Вас уговорить я буду под солидной защитой. Ну , а если что -то из моих прогнозов окажется в будущем реальностью то... Ну мы посмотрим что там будет дальше.
Не откажите, и приютите!
27 янв 2021, 14:54  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Restmill, к сожалению я Вас не поняла какую роль при этом Вы отвели мне) Если всё ещё Ваше обращение ко мне актуально, напишите сюда или в личные сообщения чуть более внятно, со мной договориться достаточно легко.
04 фев 2021, 15:13  ·  URL сообщения

Гизма
Активный участник

Благодарности: 228 | 719

Великий И,
Где-то около недели назад я сместила центр черепа в его верное положение.

Это как?
04 фев 2021, 16:10  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Гизма, очень больно))) У меня до сих пор неуверенное состояние)))
А так всё по классике: работа с зажимами.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Великий И писал(а):центр черепа

Только сейчас поняла что не совсем верно дала определение: центральная вертикаль черепа. Так будет точнее.
04 фев 2021, 16:18  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Великий И писал(а):Restmill, к сожалению я Вас не поняла какую роль при этом Вы отвели мне) Если всё ещё Ваше обращение ко мне актуально, напишите сюда или в личные сообщения чуть более внятно, со мной договориться достаточно легко.

Уважаемая Великий И!
Я хочу на Вашей ветке выставлять свои экспериментальные прогнозики. И соответственно публиковать что получилось в действительности.
Предвижу Ваш вопрос, - А почему у меня?!
Мой ответ,- На других, обычных ветках валом лезут дурно воспитанные личности. У Вас есть право (я так понял) затереть бестолковые посты. Тем самым защитить мой экспериментик от утопления в мусоре.
Если практика окажется удачной, то я открою (если позволят) себе собственную веточку. Хотя не думаю что Вам станет тесно от моего присутствия на Вашей. Заодно приглашаю Вас стать "соучастницей" моих опытов.
11 фев 2021, 21:58  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Restmill, давайте попробуем) я стану появляться на форуме чаще, чтобы следить за чистотой темы. Где-нибудь ближе к ночи в ночное время буду приходить и чистить, если в этом будет необходимость.
По поводу же соучастия, я пока не знаю о чём идёт речь, будет видно в перспективе. В любом случае добро пожаловать.
17 фев 2021, 04:18  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Великий И писал(а):Restmill, давайте попробуем) я стану появляться на форуме чаще,................ В любом случае добро пожаловать.

Благодарю!
За то время пока висело моё сообщение никто не влез ни по делу ни без дела. Получается что туда где могут почистить, трепло ходить не желает. Ну , а те что не трепло!? Мы их тоже не увидали. Именно по этому уважаемая Великий И" я и запрашиваю Вашего "соучастия" . Похоже что долго мы тут будем вдвоём!

Теперь по сути моего присутствия здесь. Я там выше , в предыдущих постах, писал о прогнозировании и экспериментах с прогнозированием. Мне кажется, что первыми шагами на этом пути уместно обсудить вопрос , а возможно ли вообще получать информацию не имея к ней (временно или постоянно) доступа?. Доступа , который обусловливает причинно-следственную связь. Например. " Я знаю что лежит в вашей коробочке потому что я туда посмотрел" . " Если я туда глазами не смотрел, то знать об этом невозможно и я поэтому не знаю"
Приглашаю Вас поучаствовать в этом маленьком опыте. Уверяю , что это не трудно, не затратно и ни к чему не обязывает! Но может оказаться интересным и забавным, как например реприза фокусника. В общем мне нужен второй участник. Делать всё это в одиночку абсолютно бессмысленно.
Жду Вашего согласия. что нужно делать я сообщу позже.
21 фев 2021, 16:22  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Restmill писал(а):Жду Вашего согласия. что нужно делать я сообщу позже.

Давайте пробовать. Уже интересно)
23 фев 2021, 04:37  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Великий И писал(а):Давайте пробовать. Уже интересно)

С Вашего позволения, условия опыта я сброшу в Вашу личку. Вы эти условия подкорректируете под Ваши возможности и после этого я их выставлю на всеоб. обозрение.
23 фев 2021, 12:52  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Restmill, ага, вижу.
23 фев 2021, 20:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы