Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нирвана. Методы Освобождения.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Angele
Активный участник

Благодарности: 117 | 319

а ведь права разная
я вот тожы смотрю и диву даюсь ну как когда зачем и почему этот тупой развратник хомосапа извратил двух прекрасных женщин шо они не видят разницы между двумя известными не только им состояниями - здоровья и нездоровья :sad:
или возьмите по жостче ... обличать так обличать. не будем мендальничать :mocking:
сможете отличить дегенерата от нормального
или и с этим совсем плохо :sad:
14 фев 2020, 01:04  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1974 | 2687

разная писал(а):то ли вы просто глупая, то ли невнимательная и глупая...но развлечения у вас весьма примитивные и это как раз неудивительно. какой ум такие и хихшки.

глупая или невнимательная и глупая... да, делема перед вами стоит серьезная. Бросьте монетку)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
разная, на всякий случай, это переход на личности, но я вам прощаю. От вас это комплимент)))
14 фев 2020, 01:04  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

тюля ты обращала внимание шо у тебя развивается комплекс раздвоения личности :?:
опасный симптом не видит результат своих действий приписывая его другим
14 фев 2020, 01:16  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Angele, не обращала. Открой мне глаза на мою болезнь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
я собиралась идти спать, но я подожду.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ангел улетел.
14 фев 2020, 01:21  ·  URL сообщения

Мышь
Активный участник

Благодарности: 19 | 173

Angele,
Кто кого и как развратил, это смотря кто и как смотрит. То же и с определением-выяснением нормальности-дегенеративности. Все относительно.
14 фев 2020, 01:27  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

мышь
так я смотрю на твои посты и вижу насколько ты находишься под влиянием извращенца хомыча

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Тюлька,
Angele, не обращала. Открой мне глаза на мою болезнь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
я собиралась идти спать, но я подожду.

так я написал - но если у тебя глаза закрыты ты мою писанину даже не заметила :sad:
у тебя развивается комплекс раздвоения личности
14 фев 2020, 01:31  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Angele, какой молодец. Главное, что ёмко, без лишних слов.
14 фев 2020, 07:21  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 858 | 1976

разная писал(а):Номо Сапа,
меня уже давно не удивляет ни дзонг ни его тема, меня продолжает удивлять то как поголовно все у кого случился эдакий опыт и они уверовали в некую методу концепцию философию и тдт.тп. начинают давяще делится этим с окружающими, вообще не думая о том, что на фиг не нужны со своими опытами (только лишь как повод другим начать умничать в ответ)

Знаете тётушка, я уже тут кому-то говорил, што если бы это был действительно опыт, которым чел пришёл на форум поделиться, я бы даже слова не сказал, а прошёл мимо, как, например, я прохожу мимо тем по Йоге ДмитрияА, потому-што вижу, што чел не лапшу на ушки вешает, а говорит по-существу. А здесь, это просто лапша на ухи простодыр из википедии, к тому же совершенно не правильно понятая, потому-што нет опыта. А это паравозиком означает, што онЕ являются "Иванами Сусаниными", заводящими людей туда, сами не зная, куда. А наипервейший постулат медицинского работника, это - "Не навреди", чем и занимаются тут эти болваны во главе с автором. Я не говорю, што все 100% этой ветки флуд, но процентов 80, факт. :yes: Лучше бы молчали, чем нести тут всякую пургу о неРвани и пустоте. :mocking:
14 фев 2020, 08:05  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

Номо Сапа,
я не оценивала ни вас ни ваше участие в этой теме, меня интересует зачем вообще такие как дзонг злата антигуру и прочая изливаются своими мнением и опытами на окружающих, почему им молча не живется..
дело даже не в том что они пишут пургу , а они пишут пургу) дело в другом почему им нужно писать и писать свои мнения....они ничем не отличаются от отечественного которого тоже раздирало писать и писать свои мнения или ирины которая молча бога любить не может а любит его публично вместе с цитатами...

что же им не молчится то
14 фев 2020, 10:40  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

разная писал(а):что же им не молчится то

а вам чего не молчится?
14 фев 2020, 11:18  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

Тюлька,
мне то как раз молчится))))
я смотрю вы мимо пройти ну никак не можете :o) :o)
14 фев 2020, 11:36  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

разная писал(а):мне то как раз молчится))))

серьезно? Ну молчите дальше)))
14 фев 2020, 11:41  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 13 | 712

Номо Сапа писал(а): Лучше бы молчали, чем нести тут всякую пургу о неРвани и пустоте

Ах, Старый Гомо, я конечно понимаю ваше негодование по поводу Дзонга, и я понимаю негодование мадам "разной" по поводу Дзонга. И понимаю, что вы оба неравнодушны к Дзонгу, но...
Дзонг "пургу" не несёт, а имеет не малый опыт практик, о чём и пишу.
А попы потирать я вам не буду, не надейтесь... :o)
14 фев 2020, 12:05  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Дзонг, опыт практик не малый, да. Но осознал ли ты уже, что являешься духом, а не телом? Помогли в этом тебе твои практики?
14 фев 2020, 12:17  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 13 | 712

АнтиГуру писал(а):Но осознал ли ты уже, что являешься духом, а не телом?

Ну блин опять...АнтиГуру, имеешь ли ты опыт сохранения осознанности "я", в состоянии бардо? Нет не имеешь, так как ты это не практиковал. Имеешь ли ты опыт осознаного переноса сознания, через макушку? Нет, не имеешь, так как не практиковал это.
Может АнтиГуру, имеет опыт полной осознаности в полной Пустоте? Нет, ввиду отсутствия опыта.

Так о каком "духе" ты ведёшь тут речь? Если об самоосознаном духе, то у тебя нет опыта его осознания. Если о безосознаном, то там всё по законам кармы, и твоё "я" ни на что повлиять не может. И после смерти тела, "я"-личности просуществует не очень долго, а Дух так и останется неосознаным.
14 фев 2020, 13:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим