Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сон длиною в жизнь

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: I r i n a

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 2 | 284

жить среди такого количества дураков и идиотов - это просто ужас... как ты Кенни, справляешься...
и зачем тебе такая жизнь?
в Тайланде их будет ровно столько же....при таком раскладе)))
девушку можно вывести из деревни.. но деревню из девушки... невозможно))
21 апр 2017, 12:27  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 299 | 588

_Zlata_ писал(а):Думаю, что ты все же не такая была агрессивная... только вот какой смысл куда-то ездить , чтобы вернуться в таком состоянии..

На сколько я понимаю, это опять песня из разряда "за что Лотос деньги с людей берет".
Считай свой и будет тебе счастье.

Добавлено спустя 47 секунд:
_Zlata_ писал(а):жить среди такого количества дураков и идиотов - это просто ужас... как ты Кенни, справляешься...
и зачем тебе такая жизнь?

И правда, зачем? А пойду-ка я роскомнадзорюсь в пруду :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
_Zlata_ писал(а):девушку можно вывести из деревни.. но деревню из девушки... невозможно))

С этим тезисом полностью соглашусь. Мои негритянские кварталы из меня никогда не выведутся.
Ты все сказала, что хотела? Про Лотоса вопросов больше нет?
Лотос - это Лотос, а я - это я. За мою шизу Лотос не отвечает.
21 апр 2017, 12:29  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1315 | 857

sashAx,
Ира не расстраивается
ну, Саш, это конечно не совсем так. Ира все таки тоже человек и имеет чувства и ей было больно прочитать то, что написали вчера разная и arms. Ее это, мягко выражаясь, расстроило. :o) Но! Проблема в том, что Ира абсолютно, на 100% уверена в правильности совершенног ею выбора и поступила бы точно так же если бы все нужно было бы повторить.

Ира поняла вчера, что находится в обществе людей преимущественно плотских с таким сильным отождествлением с телом, что они готовы на любые страдания лишь бы с ним не расстаться. И людям с таким отождествлением будет трудно, если вообще возможно понять Иру. А дело все в том, что люди стараются предоставить своим любимым животным то, что считают самым лучшим и то, что они избрали бы для себя. Я предпочла бы быструю безболезненную "смерть" дома мучительной и продолжительной болезни, голодной и холодной жизни на улице или тюрьме. И это, то, что я считаю наилучшим, наиболее гуманным, я и предоставила дорогому мне существу.

Взять собаку с собой было невозможно. Я была одна и на руках у меня был практически лежачий полу-живой инвалид, постоянно впадающий в панические состояния и нуждающийся в постоянном внимании. Я не знала довезу ли я ее и как она перенесет все, что нам предстояло - два перелета, один из которых десятичасовой, длительные иммиграционные процедуры в аэропорту и ночь в приаэропортной гостинице, куда с животными не пускают. Взять собаку себе никто из родственников и знакомых не согласился, я долго уговаривала, просила. Альтернативы, которые здесь предложили более "гуманные" участники форума - отдать животное в приют или бросить его неизвестным людям, которые могут просто вышвырнуть его на улицу, для меня немыслимы и неприемлимы.

Я была в приютах для животных, видела глаза собак, содержащихся там в клетках. Я видела собак, лежащих или понуро стоящих зимой в вестибюлях метро, голодных, холодных, увечных, в грязных в ошейниках, глубоко врезавшихся в шею, и с безнадегой во взгляде. Мне рассказывали про собаку, которую "гуманный" хозяин бросил, привязав к столбу возле проезжей дороги, где она и сходила с ума от голода и страха на протяжении недели и никто не подходил к ней, потому, что все боялись и потому, что никому не нужна чужая собака. Ну вот не смог он ее обречь на смерть и поэтому обрек на муку. Я видела бездомную собаку, пошедшую за чужими людьми, людьми, к которым она с детства привыкла испытывать доверие и зашедшую на эскалатор в метро (никто из "гуманных" любителей животных не остановил ее) и попавшую лапами под гребенку эскалатора, когда она не смогла во-время переступить через нее (и опять же, никто из "гуманных", стоящих рядом так называемых людей не побеспокоился о том, чтобы помочь ей). Крики этой собаки до сих пор стоят у меня в ушах. Я слышала истории о том, как собак достают мертвыми и покрытыми собственной блевотиной, из багажного отделения самолета, где они умерли от ужаса во время десятичасовых перелетов. На фоне всего этого, быстрая и легкая "смерть" в домашних условиях, в объятиях своего члена семьи, не сопровождаемая мучениями и страхом, для меня, например, представляется более гуманной. Я бы то же самое избрала для себя и ту же самую возможность предоставляла бы другим людям, если бы была моя воля. Я - сторонник евтаназии.

Ну вот, теперь можно обсуждать меня дальше. :o)

keenness,
I r i n a,
Я зашла вам сообщение написать. Прочитала про собаку. Не расстраивайтесь. Нормальный люди, с разумным отношением к животным, которые этих животных любят, а не истерят над ними, и имеют силы и желания за них отвечать, вас поймут.
Человек, усыпивший животное, берет ответственность на себя, нарабатывает свою карму. Животное отрабатыват, а человек нарабатывает. И это не карма убийцы. Потому что цели в этом случае совершенно другие.
благодарю вас. Я ценю. :namaste:
Последний раз редактировалось I r i n a 21 апр 2017, 13:04, всего редактировалось 3 раз(а).
21 апр 2017, 12:36  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

keenness писал(а):это опять песня из разряда "за что Лотос деньги с людей берет".

этот вывод называется "не пришей к кобыле хвост"))
пойди. Кенни, отдохни чуток - авось и попустит плен идиотами и дураками)) :o)
21 апр 2017, 12:37  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Благодарности: 994 | 762

sashAx писал(а): а я уж представила мышку какую-то

а чем тут тебе на форуме Лотос :mocking:
мы не эндемики штоле
phpBB [media]
21 апр 2017, 12:37  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

keenness писал(а):Лотос - это Лотос, а я - это я. За мою шизу Лотос не отвечает.

Очень хорошо))что ты это понимаешь.
Мои негритянские кварталы из меня никогда не выведутся.

еще как выведутся.. у тебя потенциал огромный)))я в тебя верю :o)
21 апр 2017, 12:39  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 39 | 957

Toriana писал(а):мы не эндемики штоле

кака компашка))
21 апр 2017, 12:44  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 299 | 588

_Zlata_ писал(а):еще как выведутся.. у тебя потенциал огромный)))я в тебя верю

Мне похер твои оценки. Без тебя разберусь.

_Zlata_ писал(а):Очень хорошо))что ты это понимаешь.

И это похер. Главное, чтобы тебе подобные в это вкупились.
21 апр 2017, 12:44  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 1 | 61

I r i n a писал(а):бросить его неизвестным людям, которые могут просто вышвырнуть его на улицу, для меня немыслимы и неприемлимы.

вы идиотка и сволочь
нормальным людям хорошим а не неизвестным .

вы подлая гадина поленившаяся дать жизнь.
вместо этого забрали жизнь доверявшему вам существу и еще чтото строите из себя.

гадина вы.
21 апр 2017, 12:45  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

keenness писал(а):Мне похер твои оценки. Без тебя разберусь.

похер - это очень эзотерически)) :biggrin:
конечно, разберешься..
21 апр 2017, 12:49  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

разная писал(а):вы идиотка и сволочь
нормальным людям хорошим а не неизвестным .

вы подлая гадина поленившаяся дать жизнь.
вместо этого забрали жизнь доверявшему вам существу и еще чтото строите из себя.

гадина вы.

разная, прекратите истерику, возьмите себя в руки в конце концов, иначе придется модератов звать чтобы приняли меры
21 апр 2017, 12:57  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Toriana писал(а):прекратите истерику, возьмите себя в руки в конце концов, иначе придется модератов звать чтобы приняли меры

Toriana,
а на истерику сапиенса не нужно звать модераторов, как думаешь?или розы*.. или кенни?
или нужно звать лишь тогда, когда иру обижают?
21 апр 2017, 12:59  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

I r i n a писал(а):Ира поняла вчера, что находится в обществе людей преимущественно плотских с таким сильным отождествлением с телом, что они готовы на любые страдания лишь бы с ним не расстаться.

Ириш, а у тебя еще были какие-то сомнения?

Как насчет конфликтов между остальными форумскими
не по той же он разве причине?

Фараон просто так не сдатся.
Ты спрашивала про Египетские казни, ну вот они все тут.
21 апр 2017, 13:01  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 39 | 957

Изображение

ты был прав
люди не приземляются на ноги
21 апр 2017, 13:01  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 445

_Zlata_ писал(а):Войны нет ))) есть принуждение к прекращению копаться в чужих жизнях) она меня достала))

Просто верх лицемерия.. :nea: А ты сама-то, за каким хреном сюда припёрлась, как не копаться в чужом нижнем белье? Твои ежедневные "оды" в своём курятнике про Осла и Апостола, разве это не копание в чужой жизни? Два вечно пьяных урода в тему припёрлись... Что онЕ здесь делают? И ты ещё смеешь угрожать тёте Розе каким-то "законом"? Ты ещё очень плохо знаешь Сапиенса, вонь подрейтузная. Просто серьёзно заниматься такой швалью, как ты, впадлу. :nea:

МамКо, у тебя же есть право модерирования этой темы. Топиться собралась, говоришь? Так отмодерируй всю эту мерзость наконец, и спи спокойно. Клоунаду с исповедью устроила. Перед кем? Пусть сочиняет свои "оды" в курятнике. Когда надо будет, я по ходу дела отвечу, если найду нужным. А здесь вот...

Изображение

...ненуачё.., нормально тётя Катя отметила. Конкретные мы с тобой чуваки. :unknw: Пусть хоть лопнут от зависти.
21 апр 2017, 13:02  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы