Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь. Лила и Джива

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Марианна Б

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1460 | 1416

phpBB [media]
01 окт 2019, 08:33  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 63 | 334

Ну, раз вы поставили такую песню, то предложу вам послушать такого певца --- Энгельберт Хампердинк (Engelbert Humperdinck).

Я раньше не знал о нём. И вот мне попадается один очень интересный заказчик -- огромный фанатик музыки и при этом ему порядка 55-60 лет. Меня всегда интересовали чем-либо особенные люди. И этот человек удивил меня тем, что пронёс страстную любовь к музыке через всю свою жизнь. Вы представляете, сколько самых различных альбомов музыки самых различных направлений прошло через его руки.... И тогда я спросил его, что он может мне порекомендовать такого из своего богатого опыта, чтобы я был в шоке от восторга. Этот человек уже достаточно мудро и глубоко относился к индивидуальности разных людей, ему хватило времени нескольких дней общения со мной, чтобы глубже понять и меня. И вот он, прицениваясь ко мне, предложил именно этого певца. И я был неимоверно благодарен этому человеку, что познакомил меня с творчеством этого певца :).
Вот тот альбом, который был предложен именно мне. На диске качество было просто отменное, доставил мне много времени удовольствий слышать его голос. Тот человек специально подсказал, где именно нужно покупать хорошую музыку, т.е. он конкретно указал, что таких точек не так уж много у нас в Минске. Такие точки попросту исчезают...

Короче наслаждайтесь.... Я ставил погромче, уединяясь в комнате... :) . Даже и не знаю, что может быть романтичнее... :)
phpBB [media]

Добавлено спустя 40 минут 30 секунд:
Ну и ещё немного... Весьма неоднозначный фильм... о творчестве :) ... с очень романтическим концом и восхитительной песней... Фильм "Возврат" (2006). И песня в конце -- Grand Avenue (She). Всё вместе создаёт непередаваемые ощущения :).
https://kinokrad.co/285709-vozvrat.html
02 окт 2019, 01:31  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Маска писал(а):предложу вам послушать такого певца

по энергетике напоминает Френка Синатра и Хулио Иглесиас ))) Разные , конечно .

Маска писал(а): Вы представляете, сколько самых различных альбомов музыки самых различных направлений прошло через его руки....

предсталяю...
когда мы познакомились с моим супругом - у него было свое радио , и формат музыки был очень качественный , а у него большая медиатека
он с детства коллекционировал пластинки и записи , скупал фирменные виниловые пластинки и диски .
Он и привил мне вкус к хорошей музыке , и сейчас я просто не могу слушать не качественную музыку , попсу с бессмысленным набором слов и примитивных звуков , а так же русский шансон .))) Хотя , конечно же - бывают исключения ...

С подачи мужа и до сих пор это нравится

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 час 8 минут 31 секунду:
Вот еще они :o)

phpBB [media]

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Сейчас ее голос завораживает...правда - сначала думала , что это парень
но ... :o) какая разница...

phpBB [media]
02 окт 2019, 08:47  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Маска писал(а):Весьма неоднозначный фильм... о творчестве :) ... с очень романтическим концом и восхитительной песней... Фильм "Возврат" (2006). И песня в конце -- Grand Avenue (She). Всё вместе создаёт непередаваемые ощущения :).

Посмотрела ..Действительно - неоднозначный ...Не могла слово подобрать...
сдорбренный перчинкой и с запахом корицы ...

Интересно . Я бы иначе его описала , чем о творчестве ....

Там столько всего !.... пролюбвоного , придурковатого и , в то же время трогательного :music: :repa:
главный герой - симатяга ....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Недавно посмотрела наш фильм "Домовой "..
с удовольствием .... милая сказка
03 окт 2019, 21:23  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 300 | 603

Я решила комедии посмотреть. Вспомнила про Фантоцци. Комедией это назвать сложно. Скорее сатирическая трагикомедия. Кто-то в коментариях написал, что у нас в 2019, как в Италии в 1975 ))
09 окт 2019, 20:26  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

keenness,
ты где-то пропадала
:o)
Тебя тут вспоминают , ищут ... Поклонник .

))) я тоже рада тебе

keenness писал(а):Вспомнила про Фантоцци.

И как ?
я никогда не любила комедии с Де Фюнесом ... Мне кажется они похожи . Или ошибаюсь ?
09 окт 2019, 20:41  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Марианна Б писал(а):И как ?
я никогда не любила комедии с Де Фюнесом ... Мне кажется они похожи . Или ошибаюсь ?

Интересно отслеживать раздражающие моменты. В молодости смотрела, но тогда всё выглядело совершенно по-другому.

Мне кажется, что не похожи виладжио (Фантоцци) и Де Фюнес. Мне нравятся комедии про жандармов. А вообще, пишут, что Де Фюнес был жуткий скряга и жмот.

Марианна Б писал(а):ты где-то пропадала

Мне кажется, что недавно была. Вообще, увлеклась просмотром фильмов и поиском информации про выживание. Просто ради интереса, как это вообще может быть. Да и вообще, хочется больше информации о обственном теле. Потому что поняла, что столько лет живу и ничего о себе толком не знаю.

Марианна Б писал(а):Тебя тут вспоминают , ищут ... Поклонник .

Да, я заходила в астрологию. Каждый весилит себя в меру своих возможностей ))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Интересно, что Фантоцци в фильмах приблизительно моего возраста, но воспринимается, как человек, который значительно старше. И вообще, в тех фильмах, где актёры реально старше по возрасту, они менно такими и ощущаются.
09 окт 2019, 20:59  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

keenness писал(а):Интересно отслеживать раздражающие моменты.

да
я просто не видела ничего смешного в тех комедиях )))
пожалуй раздражало его явно злобное (в моем восприятии ) лицо
комедия - без открытой улыбки и доброго юмора - мне тогда была не понятна , а сейчас и пересматривать не хочется

keenness писал(а):Вообще, увлеклась просмотром фильмов и поиском информации про выживание.

какой фильм понравился больше из этой темы ?
09 окт 2019, 21:08  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Марианна Б писал(а):я просто не видела ничего смешного в тех комедиях )))

Не знаю, мы в дестве на Жандармов и Фантомаса по сто раз ходили. Недавно посмотрела, смеялась. Сейчас Фантоцци смотрю - тоже смешно.
Марианна Б писал(а):какой фильм понравился больше из этой темы ?

Сложно сказать. Они все одинаково нереальные, за исключением "Грани". Все вызывают желание думать, прежде, чем делать. Внимательно относиться к компании, знакам, ощущениям. Если одной фразой, то вызывают желание перестать игнорировать мир и стать его частью.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Марианна Б, ты, поминю, про глаза писала. Помещу фотку Де Фюнеса под спойлером. Если он тебя раздражает, просто удали сообщение. Я бы сказала, что это человек, в которого не хочется погружаться, но и резкого неприятия он тоже не вызывает.
Изображение
09 окт 2019, 21:26  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

keenness писал(а):Они все одинаково нереальные, за исключением "Грани".

А ты "Изгой " , с Томом Хенксом смотрела ?
и "жизнь "Пи "?
09 окт 2019, 21:31  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Марианна Б писал(а):А ты "Изгой " , с Томом Хенксом смотрела ?

Не люблю Хенкса, но буду смотреть. Уже запланировала. Думаю, что это будет вдвойне интересно, а может быть и отношение к Хенксу поменяю. Не помню после чего он начал вызывать такие эмоции. Но это точно не с первого фильма началось.
09 окт 2019, 21:34  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

keenness писал(а):Не люблю Хенкса, но буду смотреть.

"Терминал " - тоже заодно посмотри .

keenness писал(а): Не помню после чего он начал вызывать такие эмоции. Но это точно не с первого фильма началось.

иногда настроение накладывается на то - что перед глазами
вот , заодно и посмотришь

неужели "Форест Гамп " даже никак ?
09 окт 2019, 21:38  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Марианна Б писал(а):неужели "Форест Гамп " даже никак

Не смотрела. Там же Хенкс играет :lol:
09 окт 2019, 21:40  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

keenness писал(а):Не смотрела. Там же Хенкс играет

Зря ...
Интересно , а какие фильмы с ним смотрела ?
09 окт 2019, 21:44  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Уже не помню. Потому что это было очень давно, лет 20 назад. Честно, не могу вспомнить, почему он начал раздражать. После просмотра опишу ощущения ))
09 окт 2019, 21:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы