Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь. Лила и Джива

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Марианна Б

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

Марианна Б писал(а):и иногда , все-таки ( как и все человеки ) ошибаешься ...

конечно ошибаюсь) но мало...
за всю жизнь ошиблась буквально в нескольких людях и то не критично в итоге.

слов не выбираю..это так кажется...резкие слова видно остальные не замечаются..но работают.

да дело не во мне вообщем-то...я себя довольно хорошо знаю, и точно не идеал)
дело в том чтобы знать и свои слабости и свои сильности и слабостей не стыдится не одевать их в фальшивые одежды..а так прямо сбее и говорить люблю сплетничать люблю драться и тдттп.

можно конечно потом поинтересоваться у себя отчего же я это люблю...
тут ключевое люблю

а если это осудить и отрицать то убирается люблю и все финита ...дальше будет ложный путь анализа и все такое.

поэтому я резко меняю направления разговоров когда нужно переводить на другие рельсы а не продолжать вежливо ехать в никуда.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Марианна Б писал(а):Это , наверное - тоже как опыт ...

наверняка)
мне нравится их слушать..все растишки.... :o)
29 мар 2020, 12:29  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2140 | 1957

разная писал(а):да дело не во мне вообщем-то...я себя довольно хорошо знаю, и точно не идеал)
дело в том чтобы знать и свои слабости и свои сильности и слабостей не стыдится не одевать их в фальшивые одежды..а так прямо сбее и говорить люблю сплетничать люблю драться и тдттп.

можно конечно потом поинтересоваться у себя отчего же я это люблю...
тут ключевое люблю

а если это осудить и отрицать то убирается люблю и все финита ...дальше будет ложный путь анализа и все такое.

Дина ...вот и тебя - самое главное - люблю.... за ностоящесть ....

недавно вспоминала - что стих тебе написала про это ... лет ..дцать назад ...
помнишь ?
29 мар 2020, 13:01  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

ты только не обижайся, но не помню, я вообще с памятью плохо дружу если честно на меня даже очки обижаются я как шерлок холмс помню минимум...информационно о чем-то могу долго помнить а эмоциональное нет.

то что ты меня любишь я и без стихов знаю, даже когда ты не очень мною довольна оно остается, я это чувствую)
я тоже тебя люблю, разную) :D
29 мар 2020, 16:26  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

разная писал(а):ты только не обижайся, но не помню, я вообще с памятью плохо дружу если честно на меня даже очки обижаются я как шерлок холмс помню минимум...информационно о чем-то могу долго помнить а эмоциональное нет.

да у меня такая же история
в одно ухо влетело , - в другое вылетело\
правда - когда что-то нужно из памяти вытащить - оно само всплывает ......а лишняя информация - она и не нужна вовсе ...

спасибо , Дина :heart: , за все
29 мар 2020, 17:11  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Еще Виногродский ....

себе , и всем , кто сюда заглянет

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
29 мар 2020, 22:45  ·  URL сообщения

анеле
Активный участник

Благодарности: 444 | 264

Марианна Б писал(а):Анеле , ты по какому принципу выбираешь - куда на форуме ходить , а куда - нет ?
В загончике читаешь чего ?
Считаешь это полезным - "для углубления в психологию "?

Марианна, честно - не знаю как ответить про полезность, но это явно может быть опытом различения и наблюдения психических процессов, работы защитных механизмов в цикл-контактах, да и в общем самих цикл-контактов, как взаимодействия личностей со средой, манипулирование контактными границами...и прочее всё, что связано с коммуникациями и коммуникативностью в пространстве, где нет тел , а речь идёт )))
Отечественного темы читала и когда в загончик их спустили - интересно было как это закончится )))....я тебе вроде говорила ...а может и нет ...
Хожу везде )))
Пишу мало - я вообще по жизни такая - люблю бродить, смотреть, слушать среди людей, разговаривать ради разговаривать не обязательно .
Ответила ? :smile:
30 мар 2020, 23:38  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

анеле,
спасибо , что ответила
анеле писал(а):емы читала и когда в загончик их спустили - интересно было как это закончится )))....я тебе вроде говорила ...

смотри как интересно наша память устроена - из того , что ты мне говорила - я запомнила только то , что ты участвуешь в теме Златы , - поскольку там соблюдена экология общения ...
Это как в "Место встречи изменить нельзя " Груздев - Жиглову сказал , что "не вделся с Ларисой месяц" , а Жиглов воспринял информацию , что не приходил в квартиру к Ларисе месяц "...

анеле писал(а):Пишу мало - я вообще по жизни такая - люблю бродить, смотреть, слушать среди людей, разговаривать ради разговаривать не обязательно .

а ты выводы , анализы сама делаешь , и сделала , к примеру о теме отечественного - когда наблюдала ...
не было желания обсудить ?
почему ? всё понятно ?
31 мар 2020, 08:13  ·  URL сообщения

анеле
Активный участник

Благодарности: 444 | 264

Марианна,
понимаешь, там человек под ником отечественный, с самого начала описал " мироздание", как он видит в нём женщину, чего хочет, куда стремится и кто ему нужен, в чём заключается та его работа и какими методами. Довольно подробно описывал и часто, как и свои толкования Евангелия, понятийный набор и т.д.
Опять же - тип и характер движения, цикл-контакты, манипулирование границами - тоже всё видно было - он же правда достаточно открыто всё делал...
Что там обсуждать...про свой " внутренний конфликт" он и сам знал, как и про качества своей личности, как знал и то, что нещадно проецирует на других...и умеет извлекать из этого пользу.
...Ну вот, примерно, это было отлично видно, рассказала тебе :lol: :o)....свои проекции ..))))
п.с. проекции потому, что ...может он такого ничего и не знал, а шёл, например, на ощупь - как фишка ляжет....много вариантов ..)
01 апр 2020, 14:14  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Смотрю Лазарева . Удивительно - как он все предвидел. Описывал . И сейчас , смотрю , кое кто стал таки обращаться к Богу ...
молитва Отче Наш - как её Сергей Николаевич трактует :

Кстати , он тут и по эзотерике проехался ...

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
анеле,В одном видео - не помню каком , он и про верующих , и про покаяние говорит . И простой- как классику жанра описывает поведение отечественного .. Найду - размещу ...
04 апр 2020, 06:52  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Re: Жизнь. Лила и Джива 

Изображение

Красота - понятие относительное .
Вчера вытащила жабу из бассейна . И долго на неё любовалась . Наблюдала за ней ... внучка все это время морщилась и пищала от ужаса... а мне она показалась очень красивой . Глаза - перламутровые , пропорции , дыхание ... она даже со мной поговорила ... поквакала на руках .
29 июн 2020, 11:03  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Благодарности: 632 | 207
Профиль   Сайт

Re: Жизнь. Лила и Джива 

Изображение

Шуня Сказкина (30.06.2020 09:34):
слушай а ты любу боишься ?

Сказкина Шуня (30.06.2020 09:34):
Ненавижу

Шуня Сказкина (30.06.2020 09:34):
в голос

Сказкина Шуня (30.06.2020 09:34):
)))

Сказкина Шуня (30.06.2020 09:35):
Ну атчего она мне всю жизнь испоганила

Шуня Сказкина (30.06.2020 09:35):
хош сектретик скажу

Шуня Сказкина (30.06.2020 09:35):
когда девочка одета.. она раздета..
а когда раздета.. то одета )

Шуня Сказкина (30.06.2020 09:36):
сектретик в том что бы ХВАТАЛО

Сказкина Шуня (30.06.2020 09:36):
А может что бы не хватать

ДАК И Я ПРО ТО

НА УЛИЦЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ РАЗДЕТЫ

Шуня Сказкина (30.06.2020 09:37):
ХОДИ И..

и не хватай

так же и люба

только умничать не надо

Сказкина Шуня (30.06.2020 09:37):
Не надо о ней больше

ладно

Шуня Сказкина (30.06.2020 09:38):
её все боятся

потому что она не страшная

Сказкина Шуня (30.06.2020 09:38):
И правильно делают

и всем тихий омут видится

в котором черти

ага

Сказкина Шуня (30.06.2020 09:39):
А разве это не так ?

Шуня Сказкина (30.06.2020 09:39):
Не скажу
30 июн 2020, 05:42  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

_ Дорога,Долго перечитывала .
Не знаю - нафантазировала , не знаю - поняла ... :o)
В любом случае - мерси ... За Полет ...
В фантазии )))
30 июн 2020, 20:21  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Профиль   Сайт

:kiss: Марианна Б,

— смеюсь Мар.. )))
01 июл 2020, 00:43  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

_ Дорога, Смехотерапия. Спасёт мир . Просто это ещё ни все поняли и осознали :o) .
Но , по-моему " когда девочка одета - она раздета , а когда девочка раздета - она одета " ... Очень оригинально ... :D :music:
Вспомнилась сказка " а король- то - голый !"
А ещё то , что реально , приоткрытая щиколотка мусульманки гораздо более соблазнительна ( я читала об этом )- нежели обнаженное тело доступной женщины . Не знаю ... Я подумала ты об этом ...
Или одетость - раздетость - это об открытости и масках ?
В общем ... Я же говорю : полет фантазии ... Оно же - для кого- то - смехотерапия ..
01 июл 2020, 07:24  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Профиль   Сайт

Марианна Б писал(а): Я подумала ты об этом ...

— да да! об этом! когда девочку видишь одетую.. то она сразу вся твоя! и видишь её именно ВСЕЙ И СРАЗУ И ВСЮ НАВЫЛЕТ. это ДАР.. И ОН ДОСТУПЕН когда нет вожделения что-ли.. и желания присвоить и .. да да.. об этом.. ))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
мальчики думают что когда она раздета то её можно сразу понять.. они же все хотят именно понять.. что их так манит и... а раздетую вообще понять невозможно... там сразу как мешком по голове .. ) а вот одетую.. взглянув мельком.. КОСНУВШИСЬ ТОЛЬКО.. шанс ПОНЯТЬ максимален )

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
— все хотят понять красоту.. ну очень хотят ! )

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
но это тока дура может.. понять красоту..

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
— вот например на Фото: жаба в твоей руке.. — красота в красоте.. (буквально)
01 июл 2020, 08:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы