Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Группа практики анти-старения

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модераторы: Кицунэ, basilevs

Braine
Участник

Благодарности: 6 | 20
Профиль   Сайт

carusel11,
Спасибо за то, что поделились своими мыслями.
Удачи вам!
08 янв 2019, 00:07  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 46 | 47

carusel11 писал(а): Достиг оччень больших, считаю, успехов в очистке и вкусил мое чистое понимание, память и прочее.
в чём конкретно заключаются эти большие успехи, в жизни?
08 янв 2019, 03:26  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 2 | 24

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):в чём конкретно заключаются эти большие успехи, в жизни?

В жизни директором не стал или кем-то не стал. Да и не прошло еще времени. Отстоял и продолжаю отстаивать свое существование, здоровье, жизнь. Благодаря развитому, в частности.

Извините, больше переписываться с вами не смогу - слишком отталкивающе действует портрет. Не смогу не касаться, а это не правильно. :pardon:
08 янв 2019, 03:44  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 46 | 47

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):в чём конкретно заключаются эти большие успехи, в жизни?

carusel11 писал(а):В жизни директором не стал или кем-то не стал. Да и не прошло еще времени. Отстоял и продолжаю отстаивать свое существование, здоровье, жизнь. Благодаря развитому, в частности.
- как банально: на конкретный вопрос о конкретных достижениях бла-бла-бла......демагогия......и ни одного конкретного примера. Очень знакомо. При чём тут директор? Речь шла о неких больших успехах о какой-то там очистке.... и в чём же они заключаются?
carusel11 писал(а):Извините, больше переписываться с вами не смогу - слишком отталкивающе действует портрет. Не смогу не касаться, а это не правильно.
- да, это не правильно. Правильно будет - ОЧИСТИТЬСЯ от своей глупости и предубеждений.....от невежества и мракобесия......от своего ЭГОцентризЬма очиститься......вот тогда и появяться настоящие УСПЕХИ и никак не раньше.....пока не готов, не "созрел".... :pardon: :laugh:
08 янв 2019, 13:12  ·  URL сообщения

Пацан Бессмертный
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Pilserg писал(а):А практик нужен? Без заумностей, просто откатывающий возраст.

Пишите в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Braine писал(а):Пацан Бессмертный,
Интересно узнать подробнее. Компетентна в 3х направлениях - медик, управленец, психолог. Вопросом антистарения и потенциально бессмертия занимаюсь около 2х лет активно и около 12ти лет пассивно

Напишите мне в личку. Спасибо!
15 янв 2019, 19:00  ·  URL сообщения

Lika1313
Новичок

Благодарности: 0 | 3

Интересно узнать подробности! Я психолог и могу быть полезной в вашем деле. А вообще мне пока рано о старении рассуждать, но для мамы эта информация будет более чем полезной и ценной. Я сама порой удивляюсь ее находкам, разным системам и практикам, то характеры обсуждаем через тест Воликова за ужином, то принципы интуитивного питания во время прогулки) Она у меня не стоит на месте и тоже может пригодиться к эксперименте)
17 янв 2019, 00:33  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Ищу единомышленников!