Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Группа практики анти-старения

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Angele
Активный участник

Благодарности: 83 | 228

Предпочитаю другую работу.

одно другому не мешает
если попробуешь - сможешь проверить себя насколько осознанно ты владеешь природными рефлексами :pardon:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
В деревнях нормальные и фрукты и овощи и яйца куриные. К тому же витамин С прекрасно извлекается из еловых иголок,

нормальными ты называешь овощи выращенные на нитратах и нитритах
а яйца от кур вскормленных на комбикормах
уверен еловые ветки опыленные химтрассами распыляющих тяжолые металлы содержат не только витамин С но и эти самые тяжолые металлы
согласен только в одном - в деревне кроме химтрасс и магазинного удобрения которое вносят сами хозяева других опасностей нет
в промышленных масштабах давно перешли на тепличные методы выращивания и гибропонику о вредности которых народу не говорят
хотя каждый уже наверное сталкивался с огурцами выращенных на гидропонике - они на глазах превращаютсяв жижу
не знаю о какой пользе тут можно говорить если от огурца реально остается одна видимость...
18 фев 2020, 02:33  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 127 | 270

лёша писал(а):замечательно, да, позвольте спросить, какая энергия сливается в смартфоны (энергия жизни, электроэнергия, или еще какая-то), и чем слив энергии в смартфоны отличается от слива энергии в унитаз?
энергия сознания. самая тонкая из всех, но самая важная. про сравнение с унитазом тебе уже ответили вполне неплохо.
кто из вас задумывался об вопросах....денег? есть те, кто их боготворят, есть те, кто считает их "грязью", но ни те, ни другие не постигли "тайну" денег....
а вы не задумывались почему....?
почему за тяжёлый физический труд (самый материальный) платят копейки.....
а за привлечение внимания - самая большая цена.......
вот и помедитируйте, посозерцайте вопрос.....
и ты, лёша,
поймёшь почему и какую энергию люди сливают в смартфоны ;) :pardon:
20 фев 2020, 15:57  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Благодарности: 3 | 45

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):а за привлечение внимания - самая большая цена.......

чушь. самая большая цена за сложные технологии.
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):очему за тяжёлый физический труд (самый материальный) платят копейки.....

потому что это простые технологии

Angele писал(а):сможешь проверить себя насколько осознанно ты владеешь природными рефлексами

я нинасколько осознанно владею природными рефлексами.
Angele писал(а):нормальными ты называешь овощи выращенные на нитратах и нитритах

нормальными я называю питательные продукты. и яйца с желтым желтком, яблоки, аромат которых сочится через шкурку, и влияние которых на себе я ощущаю, я называю нормальными.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):оймёшь почему и какую энергию люди сливают в смартфоны

никакую. я сказал - люди вяло себя чувствуют, потому что утыкаясь в смартфоны занимают однообразную неподвижную позу.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 19 секунд:
Пацан Бессмертный писал(а):Только реальная телесная, материальная практика, которую можно (и нужно) применять прямо сейчас.

Самомассаж в виде растирания кожи руками до ее покраснения. Это внешний эффект даст. От морщин также поможет насколько это возможно. Например у вас на лбу морщины - разотрите лоб ладонью до разгоряченного состояния. Все равно это всё лучше косметики. То есть питать надо изнутри, покушать, и чтобы питание усваивалось, совершать работу в требуемом органе, части тела, либо участке кожи.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):почему за тяжёлый физический труд (самый материальный) платят копейки.....

вот профессии трудного труда. платят не "копейки", а немного. ок? но есть люди, которых это устраивает, потому что коллектив, бесплатный проезд, социальные выплаты какие-то.
phpBB [media]

phpBB [media]
23 фев 2020, 16:04  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):почему за тяжёлый физический труд (самый материальный) платят копейки....

сейчас я тебе еще раз на пальцах объясню:

<<При изучении археологического комплекса ранней стадии верхнего палеолита из Денисовой пещеры в Горном Алтае (рук. ак. РАН А.П. Деревянко, чл.-к. РАН М.В. Шуньков) выявлен набор костяных орудий и украшений. Достаточно сложные и развитые способы их изготовления свидетельствуют о высоких технологических приемах и навыках носителей этой культуры – денисовцах, выделенных в новую популяцию ископаемого человека. (ИАЭТ СО РАН>>

Это было 40 тысяч лет назад. У тебя какие приёмы и навыки имеются? Сегодня есть вертолёты - ты их ломом будешь делать? А лом ты как будешь делать? Понятно? Сколько стоит лом, а сколько вертолёт. И сколько заплатят за копание земли ломом, а сколько за изготовление вертолёта. И если ты еще и сам сделаешь и сам продашь, то денег у тебя будет на всю оставшуюся жизнь.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пацан Бессмертный писал(а):практики анти-старения

Еще на тему антистарения. Кроме самомассажа:
лёша писал(а):Самомассаж в виде растирания кожи руками до ее покраснения. Это внешний эффект даст. От морщин также поможет насколько это возможно. Например у вас на лбу морщины - разотрите лоб ладонью до разгоряченного состояния. Все равно это всё лучше косметики. То есть питать надо изнутри, покушать, и чтобы питание усваивалось, совершать работу в требуемом органе, части тела, либо участке кожи.

Для эластичности мышц надо делать сгибания без веса. То есть висит у вас рука - взяли согнули в сторону плеча, разогнули. Т.к. это несложно, то многократные повторения более 100 раз приведут к хорошему мышечному тонусу, пока не надоест. Эластичность будет сразу наблюдаема после окончания таких упражнений. Мышца разогревается и вообще это классный подход если вы не хотите развивать ничего кроме тонуса мышц. Так же разгибание в трицепсе делается за головой руки, подъем в плечах, сгибания корпуса, всё это без веса и много много раз. Подъем ноги. Сгибание в колене. Сгибание назад к ягодицам. Отличная тонизирующая и омолаживающая гимнастика.
24 фев 2020, 13:04  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

лёша писал(а):сейчас я тебе еще раз на пальцах объясню
-ты свои пальцы веером и сопли пузырями показывай доверчивым и впечатлительным девушкам.

лёша писал(а):
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):а за привлечение внимания - самая большая цена.......

чушь. самая большая цена за сложные технологии.

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):очему за тяжёлый физический труд (самый материальный) платят копейки.....

потому что это простые технологии
- ты не понимаешь даже смысла написанным букав, а лезешь рассуждать о сложном. Дело не в простоте или сложности технологий. Дело в самом "ресурсе". А такой ресурс, как внимание, можно "отнимать" весьма простыми и давно известными технологиями. Инструмент не принципиалем, важен принцип. Хотя, тебе всё-равно не дойдёт! :pardon: :laugh:

лёша писал(а): ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):оймёшь почему и какую энергию люди сливают в смартфоны

никакую. я сказал - люди вяло себя чувствуют, потому что утыкаясь в смартфоны занимают однообразную неподвижную позу.

- мдя, ты действительно....лёша....Не важно во что утыкаются люди, в сартфоны, в телевизоры или в газеты....резулттат всегда один - привлечение внимания, его захват. Далее люди становятся ведомы в нужном направлении. А свою чушь про однообразную позу, ты втюхивай таким же лошкам. Ты на самом низком уровне, уровне - "физкультурник". Чт оты вообще делаешь на форуме эзотерической напрапвленности? Тебе в другое место, там где физкультуру обсуждают! :pardon: :laugh:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
лёша писал(а):Для эластичности мышц надо делать сгибания без веса. То есть висит у вас рука - взяли согнули в сторону плеча, разогнули.

- ахахахаха, хотя нет, я погорячился....ты и на уровне "физкультурник" ещё в самом начале. Само-то хоть понЕл, чЯво напЕсал?
лёша писал(а):Для эластичности мышц надо делать сгибания без веса.
:laugh: :megalol: :biggrin:

Почему мышцы теряют эластичность. Как сделать мышцы человека эластичными? Диета для растяжки: что добавить, что убрать. https://naonadzor.ru/water-and-sewer/po ... ymi-dieta/

Что надо для эластичности мышц. Продукты для спортивной диеты. Мукополисахаридные продукты для сухожилий и связок. https://gofrotrek.ru/what-is-needed-for ... -diet.html

Как повысить эластичность мышц. https://www.kakprosto.ru/kak-135988-kak ... nost-myshc

сам про это знал больше, чем ты сейчас, когда тебя ещё и в проекте не было. :pardon:

Добавлено спустя 1 час 57 минут 56 секунд:
вот кое-что про манипуляции и манипуляторов: https://www.youtube.com/watch?v=pXdnhlMcdy8
02 мар 2020, 13:53  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а): Дело не в простоте или сложности технологий.

Дело в сложности технологий. Чем больше операций ты затрачиваешь - тем дороже результат. Чем дороже результат, тем выше добавочная стоимость, и выше твоя прибыль.
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):А такой ресурс, как внимание

Где ты всего этого набрался? Меня в проекте не было, а ты уже ресурсно внимал, да? Твое внимание ресурс очень, да ценный, очень нужно кому-то. Ну иди продай его.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):Само-то хоть понЕл, чЯво напЕсал?

Да. Всё правильно я написал. Это питает мышцы без нагрузки. Чем дольше осуществляется питание таким образом - тем эластичнее будет мышца. Ты бы попробовал, а потом критиковал. А ты вниманием решил покачать бицуху? Ну давай давай.
07 мар 2020, 22:47  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 95 | 161

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
Во истину :ФИЗКУЛЬТУРНИК !
08 мар 2020, 19:28  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):Чт оты вообще делаешь на форуме эзотерической напрапвленности?

я бы спросил: Что Ты делаешь c 'эзотерикой на форуме развития человека?
09 мар 2020, 17:09  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Благодарности: 1 | 6

Технология понятна. Но! Надо же иметь силу воли для этого дела...
11 мар 2020, 00:39  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Kynof писал(а):Надо же иметь силу воли для этого дела...

применительно к этому упражнению воля нужна наверное не очень. само движение накопительно высвобождает приятные ощущения. я физачу ради этого в основном.
15 мар 2020, 16:58  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

лёша писал(а):я бы спросил: Что Ты делаешь c 'эзотерикой на форуме развития человека?
- тренируюсь в сталкинге на таких, как ты. :pardon:
18 мар 2020, 21:51  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Ищу единомышленников!