Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Приглашаю к созданию полезных текстов о духовной практике

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.
zendo
Участник

Благодарности: 2 | 9
Профиль   Сайт

Приглашаю к созданию полезных текстов о духовной практике 

Приглашаю к созданию полезных текстов о духовной практике.

Приглашаю к диалогу. Принимаю вопросы.

Например, для начала можно взять тему

Выбор пути

p1077963.html#p1077963
Добро пожаловать!
17 июн 2017, 18:10  ·  URL сообщения

текари
Участник

Благодарности: 0 | 12

Re: Приглашаю к созданию полезных текстов о духовной практик 

Привет. У меня есть и тема, и готовый текст, правда редакция любительская, но само содержание от этого не страдает( оценки уже есть),... Если ещё актуально, могу прислать.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Чуть глянул...конечно до освобождения от летунов мне далековато( к счастью)... А в остальном --- текст практичен, на востребованную тему, и он не повторяет какие либо известные материалы, он полностью основан на исследовании.
19 июл 2017, 22:50  ·  URL сообщения

zendo
Участник

Благодарности: 2 | 9
Профиль   Сайт

Моя идея в том, чтобы делать вместе какой-то новый текст. В диалоге.

Мне проще излагать что-то в контакте с собеседником, чувствуя его потребности, чем просто абстрактно описывать какие-то темы.

Кому-нибудь интересно поработать так, со мной вместе - исследовать что-то, докапываться до глубоких истин, открывать на своём опыте законы природы ума?

Мне интересно, как у собеседника происходит понимание, как от одних вопросов он переходит к другим, как по мере практики происходят открытия.

Поэтому, прежде всего, предлагаю вот такой путь: кусочек пути самоисследования и практики пройти вместе.

А какой текст получится и как это потом распространять - разберёмся. Зачем заранее привязываться к результату?
21 июл 2017, 19:33  ·  URL сообщения

MMpoef
Новичок

Благодарности: 0 | 0

zendo,
Здравствуйте!
Готов пообщаться на тему создания полезных текстов о практике в режиме диалога.
Тоже пришел к пониманию такой необходимости.
Работаю над текстом книги-программы.

Можно связаться ВКонтакте
https://vk.com/1blagopro
И договориться о разговоре в скайпе.
С уважением, Михаил.
12 авг 2017, 22:13  ·  URL сообщения

zxccd
Участник

Благодарности: 0 | 10

какой смысл...текстов очень много и так уже...ума нет у людей..
13 авг 2017, 11:41  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 339 | 1532

На самом деле только через взаимодействие живого происходит максимальное прорастание собственного . Именно поэтому и существует связь учитель-ученик . Но постоянная близость ,присутствие первого позволяет случаться тому , что проще спросить и узнать сразу , чем приходить к Этому - собственным .Это - косяк . Оттого какие процессы происходят , таковым и будет новоиспеченный : самостоятельным ли продолжением собственного или уже не-движимостью в себе - не имением рядом того , у кого можно спросить еще что то ... продвигаясь понятием этого . Очень потом только эта качественность (самостоятельностью) способна продолжить себя к еще большему , потому что независима обстоятельствами подобного от других .
13 авг 2017, 12:42  ·  URL сообщения

Вернуться в Ищу единомышленников!