Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

книга джунглей

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Легион
Активный участник

Благодарности: 2 | 25

:lol:
12 авг 2017, 23:49  ·  URL сообщения

отчаянный гриб
Активный участник

Благодарности: 1 | 29

:rolleyes:
13 авг 2017, 01:21  ·  URL сообщения

Легион
Активный участник

Благодарности: 2 | 25

отчаянный гриб,

Тайсон человек.
Не то что все эти герои, все эти мальчики-колокольчики, у которых все чисто и бело, - если бы им вдруг довелось пройти через то, через что прошел Тайсон, они бы себе пустили дулю в шпрот. У них нет такого сердца, какое есть у Тайсона.

Майк Тайсон забавные интервью https://youtu.be/7rF5IfnlapU

13 авг 2017, 01:27  ·  URL сообщения

отчаянный гриб
Активный участник

Изображение

Майк Тайсон - просветленный!

:smile:
13 авг 2017, 11:19  ·  URL сообщения

Лень Цзы
Участник

Благодарности: 0 | 2

Майк Тайсон: цитаты, афоризмы и высказывания |

Я трахал чужих жен, мне угрожали и меня преследовали, но всё же я выжил. Я был на улице и сделал кучу не очень хороших вещей

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Если я умру завтра, то мои враги умрут сегодня.

Эта страна построена на насилии, рабстве, убийствах, деградации и преступности

Мне кажется, я не приспособлен к обществу, в котором родился. Вокруг одни лицемеры.

Когда я дерусь с кем-то, я хочу отобрать его волю. Я хочу отобрать его отвагу. Я хочу вырвать его сердце и показать ему, как оно выглядит.

Нужно понять одну штуку. Есть распространенное мнение, что я животное. Неодомашненное, конечно. Но несмотря на все те странные вещи, которые я сделал, я довольно разумен. Но всем проще думать, что я безумный глупец, — просто потому, что в это им проще и удобнее поверить.

Я не про то, чтобы болтать. Вы знаете, что я делаю. Я пакую чуваков в мешки для трупов.

Правила жизни Майка Тайсона
13 авг 2017, 11:53  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

Благодарности: 1 | 14

- Мне кажется что все люди дерьмо.
Все пытаются тебя трахнуть.
- Все?
- В разных ситуациях бывают разные люди но на самом деле да почти все они одинаковые.
Им плевать на твои чувства.
- а доверие?
- его нет.

https://vk.com/wall-822415_24577 © Mike Tyson
13 авг 2017, 13:28  ·  URL сообщения

Лень Цзы
Участник

Тайсон, Майк
Родился 30 июня 1966 года в городе в Нью-Йорке, в Бруклине, в районе Браунсвилл. Его родителями были Лорна Смит и Джимми Киркпатрик. Однако свою фамилию Майк унаследовал от первого мужа матери. Его отец покинул семью ещё до рождения Майка. У Майка есть старший брат Родни и старшая сестра Дениз.

Он имел очень мягкий характер и не умел постоять за себя. Его старший брат Родни и соседские мальчишки и одноклассники постоянно издевались над Майком. До 10 лет он был патологически не способен себя защитить. Однако в возрасте 9-11 лет в Майке произошёл перелом. Однажды один из членов местной уличной банды вырвал у него из рук любимого голубя и оторвал ему голову. Разъярённый Майк набросился на своего обидчика и жестоко избил его. С этого момента Майк пользовался уважением среди местных малолетних бандитов, которые приняли его в свою компанию и научили лазить по карманам, воровать и грабить магазины. Деятельность такого рода повлекла за собой аресты, визиты в исправительные учреждения для малолетних правонарушителей, во время одного из которых Тайсону удалось повидаться с Мохаммедом Али, приезжавшим туда, чтобы пообщаться с трудными подростками. Именно после встречи с Али он впервые задумался о карьере боксёра.

В возрасте 13 лет Тайсон был отправлен в спецшколу для несовершеннолетних преступников, расположенную в северной части Нью-Йорка. К этому моменту он считался неисправимым и отличался огромной для своего возраста физической силой. В школе, в которую определили Тайсона, учителем физкультуры работал бывший боксёр Бобби Стюарт. Попав однажды в карцер, Майк заявил, что хочет стать боксёром. Стюарт согласился тренировать его при условии, что Майк не будет нарушать дисциплину. Спустя некоторое время Стюарт заключил с ним ещё один договор: чем лучше Майк учится в школе, тем больше Стюарт занимается с ним боксом. Тайсон, которого до этого считали умственно отсталым, сумел заметно повысить свою успеваемость. Уже в 13 лет Майк мог поднять 100 килограммовую штангу в жиме лёжа. Через некоторое время Стюарт понял, что его ученик уже перерос его, и познакомил Майка с легендарным тренером и менеджером Касом Д’Амато. Кас создал вокруг Тайсона профессиональную команду: тренеры, секунданты, массажисты и другие.

Живя у Каса Д’Амато, Майк просмотрел массу видеозаписей со старыми боями профессионалов и, находясь под впечатлением от увиденного, выбрал для себя достаточно необычный по тем временам имидж: он выходил на ринг без музыки, без халата, в простых чёрных трусах и боксёрках на босу ногу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайсон,_Майк
13 авг 2017, 13:50  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 41 | 1075

интересно счастлив ли он ...
13 авг 2017, 14:53  ·  URL сообщения

Лень Цзы
Участник

Я никогда не буду счастлив.

Цитаты Майка Тайсона
13 авг 2017, 15:00  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

для чего все тогда
чтобы что-то доказать
но, если это не приносит счастья...
13 авг 2017, 15:31  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

sashAx, ты читать умеешь?

Лень Цзы писал(а):Он имел очень мягкий характер и не умел постоять за себя. Его старший брат Родни и соседские мальчишки и одноклассники постоянно издевались над Майком. До 10 лет он был патологически не способен себя защитить. Однако в возрасте 9-11 лет в Майке произошёл перелом. Однажды один из членов местной уличной банды вырвал у него из рук любимого голубя и оторвал ему голову. Разъярённый Майк набросился на своего обидчика и жестоко избил его.

Не надо было людям отрывать голову голубю Тайсона. Это была большая ошибка.
А потом пошло и поехало. Ведь много таких людей, кто не прочь что-нибудь оторвать.

Тайсон всего лишь адекватно, симметрично отвечал на требования окружающей среды.
13 авг 2017, 15:49  ·  URL сообщения

отчаянный гриб
Активный участник

какой запрос, такой и ответ :smile:

phpBB [media]
13 авг 2017, 16:53  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Алёна писал(а):Тайсон всего лишь адекватно, симметрично отвечал на требования окружающей среды.

да?
значит он не вышел из детства все ещё

умею читать
мне тоже садисты и живодеры не нравятся
я же не иду убивать никого, и многие не идут
тем более посвящать жизнь врагам

или надо было грохнуть бабульку-соседку
которая в детстве отдала моего щенка бог знает куда
и он погиб, наверняка
13 авг 2017, 17:10  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

sashAx писал(а):мне тоже садисты и живодеры не нравятся
я же не иду убивать никого, и многие не идут
тем более посвящать жизнь врагам

Ну да. За тебя твою работу делают такие как Тайсон. А ты гордись своей мнимой чистотой, лицемерка.
13 авг 2017, 17:31  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Благодарности: 229 | 287

Согласен с Сашей. Тайсон конформист. И это не его среда была. Жизнь так шутит. От этого откусывание ухов) И эти крики про чужих жен и дальше по тексту. Много пафоса.
Мне интересней синдром благополучных детей. Когда о нем узнал был в восторге.

Добавлено спустя 31 секунду:
Я тоже много пафоса создаю)
13 авг 2017, 17:38  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы