Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

формат

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 92

Владимир3,
конечно. не только вектор, но и все ходы расписаны абсолютно идеально.
12 мар 2018, 19:42  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 136 | 302

Years писал(а):конечно. не только вектор, но и все ходы расписаны абсолютно идеально.

Хорошо... И кто так хорошо всё спланировал интересно? :smile:
12 мар 2018, 19:57  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
ставится цель. и все подгоняется для этой цели. в комплексе берется максимальный охват и одновременно выполняется множество задач. также некоторые задачи выполняются пластами. то есть, чтобы выполнить допустим некий пункт, нужно пройтись по нескольким пластам. но это при сложных задачах. а так, обычные задачи выполняются на двух.
12 мар 2018, 20:25  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years писал(а):ставится цель. и все подгоняется для этой цели. в комплексе

Вот я и пишу, надо же было до этого додуматься... :smile:
12 мар 2018, 20:46  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
всего лишь дело разума. без предрассудков и прочей галиматьи. помимо основной цели, как уже говорила, одновременно решаются и другие задачи. вот как сейчас, например. с одной стороны, происходит искоренение одного из присущих человеку пороков, вскрывая все низменно накопленное. с другой стороны, для каждого это необходимый опыт, урок, а также уникальная возможность реального построения себя, укрепления себя.
13 мар 2018, 08:05  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years писал(а):также уникальная возможность реального построения себя, укрепления себя.

Ну, правильно всё пишешь... Значит Разум есть и функционирует. :o)
13 мар 2018, 11:46  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
ещё бы. это раньше бегали за дичью. а сейчас дичь остервенело рвется в пасть. разум. и больше ничего. вот и вся фишка.
13 мар 2018, 13:00  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years писал(а):разум. и больше ничего. вот и вся фишка.

А разум это совокупность разных опытов осознанный, так?
14 мар 2018, 06:11  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
не совсем так. у кого то даже вполне осознанные опыты бывают далеки от разумности. поэтому, важно уметь определять причинно-следственные связи тех или иных поступков. и как уже говорила в одной из тем, всё что делается, делается исключительно для себя. невозможно что то сделать для другого. все, что каждый делает, делает себе. и с этим багажом в итоге и двигается дальше.

Добавлено спустя 41 минуту 26 секунд:
ну вот, свое я забрала. тараканью шарашкину контору можно закрывать.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
далее работа будет вестись на уровне сознания.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 42 секунды:
кстати, фиолетовое предложение не только было принято, но и приход состоялся. так что работа в этом плане, конечно, продолжается.
15 мар 2018, 07:39  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years,
Да опыт и разумность могут отличаться. А что за фиолетовое предложение? :unknw:
15 мар 2018, 12:16  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
это один из моментов пока ещё незавершенного на данном уровне пункта.
15 мар 2018, 15:26  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years писал(а):это один из моментов пока ещё незавершенного на данном уровне пункта.

Ясно... Работы впереди короче ещё много...
15 мар 2018, 16:24  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
конечно, много. что касаемо данного пункта, то материал уже полностью готов. осталось сделать буквально несколько ходов.
15 мар 2018, 17:02  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years писал(а):что касаемо данного пункта, то материал уже полностью готов. осталось сделать буквально несколько ходов.

Удачи в ходах... :smile:
15 мар 2018, 19:10  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
это уже не игровые ходы, а конкретно рабочие. вот вчера на верхнем уровне забрала всю консистенцию, которая представляла из себя жижу для тараканьих делишек. и за место нее сместила другую субстанцию. субстанцию сознания. отличие их в том, что субстанция сознания растворяет любую жижу. можно было, конечно, сразу растворить. но мне нужен был информационный лист данного заведения, который я буду читать ради поугарать, когда нечего делать. также, стоит сказать, что уровень сознания это объем. то есть фокус находится не на конкретной точке, а сфокусирован объемно. именно поэтому, я не замечаю многих вещей. поскольку для этого нужно расфокусироваться. и делаю это в редких случаях, а также для того, чтобы протестировать некоторые инструменты. также, хочу сказать что я здесь не для воевать. если бы была такая цель, непременно переоделась бы как все. поэтому, спокойно и не торопясь, буду делать те же действия и на данном уровне, что, впрочем, уже начала.
16 мар 2018, 12:02  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим