Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Санаторий для сердечников.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
рубин
Активный участник

Благодарности: 4 | 113

Яхонтовая ты поражаешь часто своей эрудицией. Холодное сердце что это такое? Есть сердечное тепло. А есть как холод из сердца идёт. И все становится просто и понятно. Разум очищен от дурных эмоций и комплексов. Которые забирают энергию. Лёгкостью и бодростью наполняешься. Все становится просто. Любая женщина доступна. А если недоступна. Так разницы нет. Есть другие.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Это ты называешь проснуться от дурной спячки?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Есть какое нибудь обьяснение с точки зрения чакр или ещё чего нибудь этому состоянию? Лёгкости и спокойствия. Холода сердца и разума

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ладно) На самом деле уже светло. Надо украсть немного сна)
17 май 2018, 23:51  ·  URL сообщения

Маугли
Участник

Благодарности: 3 | 6

(Вытерла сопельки рубинчику и сложила кушетку психоаналитика до следующих встреч)
18 май 2018, 00:03  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Ух ты) Я бы знал что я на кушетке маугли. То развалился бы покрасивее. И соплей погуще сморкнул)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Яхонт я думаю ты знаешь ответ. Что это?
18 май 2018, 07:33  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Благодарности: 13 | 13

Цинизм это психозащита. Обожжённого человека. Тоесть цинизм это слабость. Попытка скрывать раны сердечные. Все ведь видят прекрасно. И эти раны. И эту его боль ...и эту лукавую пытку скрыть.
Типа он сильный...он мужественно выносит

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Мне кажеца...это про игольное ушко как раз тоже.
Как быть сильным оставаясь в своей слабости...
Проживать эту боль честно...
И где-то там...на другом конце этой боли..придёт освобождение

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я во всяком случае надеюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Теплый разум ...холодный. ..Эмоциональный понос...или запор.
Всё зависит от того как дышишь. Прям щас. Вот тюбик со смыслом..

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
phpBB [media]

Дефка прикольная кстати...
Ребёфинг это условно холодный разум. Холотроп типа тёплый

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Рубиновый наш...неужели тебе всё ещё любая нужна. Хоть какая. Эдакая. Чужая..

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Приличия соблюл...но не выжил!" ))))) из тюбика... :biggrin:
18 май 2018, 09:17  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Re: Санаторий для сердечников. 

И снова про тюбик выше. Когда она грит про наш могильник радиактивных отходов то рука её растопыренной пятернёй ложится на область сердца. Вот стоит у меня в глазах этот кадр...и всё.

Форум сутки лежал..но ..койчо успела прочесть про Счастье с большой буквы..вечером

phpBB [media]

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Гришковец на самом деле тут лажает.. Вот видно что эту мысль он мусолит театрально. Кроме самой идеи ни до чего не дотумкал. И приходится ему размазывать пустодрыльные пузыри непонятых самим же эмоций...
Ну там хоть зритель почитатель довольный одним только видом кумира

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А вон там в комментах к нему ...ха! Идея то Льву Николаичу принадлежит. Ну разумеется.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Идея в том что любят тебя не за то что ты такой весь из себя. А любят они потому что это они такие ...все из себя любящие. Невзирая на тебя...

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Вот эта фота с гришкофцом на заставке тюбика. Небритка ..хмурый лоб...колючий взгляд из под лобья ..впалая грудь...и тд. Если это не имиджевый закос под бомжа.
То можно подумать что чел реально проходит некий переломный этап.
А я всё думаю...про важный кусок даосской орбиты от центра лба до груди..здесь не ходит энергия...здесь шланг с праной сдавлен пережат ..исчез в плоскость.
Как его надуть..как возродить объём ...как вернуть поток ...в чем собстно и заключается весь секрет настоящей любви.
25 май 2018, 07:54  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

А на меня тут силу гнева обрушили. Теперь буду плясать от боли. И наверное то что я как роки бальбоа после дружеской встречи с Иваном драгой себя чувствую это то же она. И нигде от неё не спрятаться. Для неё нет растояний

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Просить о жалости и пощаде бесполезно. Остаётся только смириться с такой судьбой
25 май 2018, 08:34  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Тормозни сынок в медитацию...оно там лучче разбираться чё происходит. Я вот тоже пытаюсь осилить. Веришь нет..но есть такие здесь кто от Счастья неизбывно блаженного прутся ол тайм 24/7 ...ну тоесть нонстопово. Они Живут с большой буквы. В Потоке. В Творчестве. Получают от жизни Всё. И жалуются на счастье мол слишком многа..убавить бы..Только не поняла я шо они делали для этого...
Толи голодали...
...

А вот непойму ...для клипа Земфы ..Литвиновой по сценарию башню ужасов снесли?
Скажи мне как ты увидел сие действо.

phpBB [media]
25 май 2018, 09:02  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Я посплю ладно. В полдевятого вечера ухожу. В двенадцать дня прихожу. Зарабатываю тысячу рублей) Десять минут перекур на всю ночь. Товар пересчитываю. Правда часа четыре ничего не делаю в конце. Жду пока заплатят) Ноги потом просто судорогой сводит. Во сне. Ну а хрен ли. Куда ещё инвалиду деваться.
25 май 2018, 09:13  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Аввакум протопоп писал как "простец" сознательно:: " занеже люблю свой русский природный язык, виршами философскими не обыкл речи красить" его слова))
Слышь сынок ежели совсем дело дрянь шо самому голодное пропадалово ты цинкани мне я перешлю чуток шоб выжить тебе..
Вобще зря тема так называется. Ей больше подходит что то типа максима горького " на дне "..
Я вот пока дома не закрываю дверь вобще ...на ключ..на собачки..на цепочки
Шоб взламывать не пришлось ежели это самое....
А кажн день меня по вайберу проверяют ..жива ли ещё... старушка))

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
- " Есть целое направление в литературе когда начинают со здравого личного опыта. А потом раз и облом. И тогда включается воображение и начинается писательство. Автор путает и сам себя и тем паче читателей.... " ( с )
25 май 2018, 11:13  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Сегодня мысленный конкурс красоты провёл. Среди участниц этой ночной оргии. Победительница позвала в гости. После работы. Блин. Отказался. Сказал что на молочную смесь и памперсы заробатываю

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Загадочная женская душа. А у тебя что за приколы? С дверью и вибером
25 май 2018, 11:41  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 368 | 765

Оргия конференции sin city8 

Музей эротического наследия располагается в Лас Вегасе.
камушек, что ты забыл на этой оргии?
25 май 2018, 12:29  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Газманов пел ..гуляй пока молодой мальчик..
А потому что вскоре вся эта приятная сансарная круговерть страстных пьес .. милых событий ...крутить их ...охота пропадает. Ну пропадает напрочь и всё.
Не знаю почему. Можно решить что старость пришла.. климакс ранний..или в этом роде ещё чего. Можно решить шо больна и вот копыта отброшу.
И даже на это пофигу если честно то.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
О прально про лас Вегас!)) как раз фильму пересматривала

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
phpBB [media]
25 май 2018, 12:32  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 368 | 765

А бывает так, что вся тяга переходит в иную плоскость и в ней будто своя "игра" свой ход событий, роли, но тут отголоски/проекция ощущений с реальными телесными аспектами, энергетическими фактами?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
рубэн сразу в кусты от неудобных вопросов
25 май 2018, 13:48  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Младенец на руках. Вывезу я все это блядство или нет. Самому интересно. Ничего кроме лютой храни не получаю.
25 май 2018, 14:59  ·  URL сообщения

yahont
Участник

Траст не знаю.. у меня вся тяга переходит в плоскость...упокоиться б с миром в душе..перед тем как того...кирдык
Это в любой момент может звездануть ...я так чую...но ничего ..встретимся в следующем плаще..простите меня ..не поминайте лихом
А так то с маманей по вайберу списываемся ..типа дежурно родственная переписка..но по сути проверка
25 май 2018, 15:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы