Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Очень нужны практикующие, готовые поделится своим опытом :)

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

GOLOD
Участник

Благодарности: 0 | 1

Re: Очень нужны практикующие, готовые поделится своим опытом 

Имею потрясающий опыт,пишите ЛС
29 мар 2018, 05:16  ·  URL сообщения

orkid
Новичок

Благодарности: 0 | 0

А если лицо не показывать и голос исказить? :)
30 июн 2018, 22:22  ·  URL сообщения

barbariska0913
Новичок

Как же здорово, что мастера стали из тени выходить, а то ведь и поделится не с кем и посоветоваться. Мой стаж почти 20 лет прямой практики, рабочий канал получила в 2002; техника многогранна начинала с отчиток, теперь лишний раз руку не положу, хватает мысли. Если хотите пообщаться буду рада. Насчёт видео я против, обратки и так летят, а с таким подходом совсем укокошить могут. Настоящему мастеру реклама не нужна, скорее наоборот)) :o)
04 окт 2018, 13:22  ·  URL сообщения

Lemonade
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Подскажите пожалуйста как подтвердить регистрацию в эзо-чат?( Не могу вступить в диалог. Система требует подтвердить регистрацию. Но я уже зарегистрирована.
05 окт 2018, 18:22  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 705 | 542

Новый способ получить мастерство : перестать себя рекламировать!
Воспользуюсь обязательно, сейчас же.
Как только буду подозревать себя в саморекламе - сотру все, что написал. И, поудаляю все, что не по делу, а, ради самовыпячивания!
Уфф, теперь все, отдохнитеотнф#
05 окт 2018, 20:31  ·  URL сообщения

barbariska0913
Новичок

Философ а ты весёлый :mocking:
10 окт 2018, 12:46  ·  URL сообщения

Zaratuhstra
Активный участник

Благодарности: 2 | 46

Мне есть чем поделиться, но лицо свое показывать не охота-----------опыт негативный.................
24 мар 2019, 11:48  ·  URL сообщения

ХАМ
Участник

Благодарности: 5 | 63

Вряд ли это серьезно. Просто попытка пиара на фриках...
24 мар 2019, 15:38  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 705 | 542

p1472268.html#p1472268
Как интересно , а, ведь, получается, помогло!
Если не мастерства (как умения людям доносить свои идеи , передавать свои практики), то, понимания достиг. Однако, для меня самого - большой вопрос, насколько возможно практики передавать без личного контакта, без обратной связи. Тем более, что практика самоисследования предполагает именно полностью самостоятельную работу.
Но, главное, чего я "достиг" - это прекращения страданий. Впрочем, не зачем кавычки, ведь, я сам тоже к этому стремился, и, то, что мне было это дано, может быть, и, связано , да нет, точно связано с внутренним очищением, с развитием моей практики.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Я совершенно забыл про октябрьский пост в этой теме. Не поверил, что , это я писал!
И, только через минуту вспомнил, что , таким способом поставил на место своё ЧСВ, перенаправил вектор внимания ещё больше внутрь души, психики.
Ну, а, выступать мне, наверное, рано - нет харизмы, очень медленно подаю информацию.
Возможно, нужно действительно просветлеть - то есть дождаться нисхождения Света.
Грустно, что, приходится против сострадания, как собственного страдания , писать. Но, это правда - пока мы страдаем, просветления не будет. Страдание делает человека зависимым от инфернального мира, от сансары.
Путь к освобождению - не только в том, чтобы перестать творить внешнее зло, но, и, не позволять внешнему злу воздействовать на нашу внутреннюю чистоту. А, это значит - нужно научиться не страдать ни при каких обстоятельствах.
Не могу , и сейчас сказать, что я на 100% свободен от сансары - подобную гарантию может дать , только Тот, кто всё создал.

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
Zaratuhstra,
Почему с нами не делишься своим опытом, своими практиками. Или, это , тоже практика такая - практика нытья на форуме "всё плохо, ничего не понятно в этом мире, не хочу в этом разбираться"? Что ты вообще делаешь на форуме, если ничему не учишься, не пытаешься развивать своё мышление? Лучше, возьми Канта, любую книгу, и, читай. Когда научишься понимать то, что пишет Кант - тогда , это будет означать, что ты хоть немного научился мыслить. Если же Канта понимать не сможешь - это стопроцентный показатель того, что ты мыслить не умеешь.
Я, когда Канта первый раз читал, " Пролегомены... ", по полчаса тратил на каждый абзац - настолько информативный текст. Кант - это образец точности суждений (правда, не всегда верно выбирал исходную информацию, делал свои выводы на основании ошибочных данных).
Но, читать Канта - полезно, потому, что , если нет уровня мышления, ничего не поймешь. И, чтобы просто понять, что написано, надо учиться мыслить последовательно и точно.
25 мар 2019, 11:34  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 30 | 667

Философ а ты весёлый

ФИО ему строчно менять нада! на Висёлый Филосов. :smile:
25 апр 2019, 08:15  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Ищу единомышленников!