Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модераторы: Кицунэ, Reginald

John 1974
Участник

Благодарности: 0 | 3

Елинава писал(а):Реально, как Ражеву в голову не пришло, что патриарху не пристало обнажаться на людях и демонстрировать всем желающим свое голое тело.
Не могу представить, чтобы, например, Чжан Бодуань или хотя бы Далай-лама запечатлели себя в таком образе в анналах истории.

Да думает что очень круто выглядит блин..А на самом деле как дурачок престарелый :!: Впрочем что удивляться если у человека чести нет :!:
01 авг 2018, 10:25  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Благодарности: 2 | 7

John 1974 писал(а):Да у него явная смесь комплекса неполноценности и комплекса Наполеона :laugh: :laugh: :laugh: Не знаю как у него все это уживается :laugh: :laugh: :laugh:

Ражев тут выступает вполне в духе времени - сейчас чего только нет, каждый изгаляется как может. Например, есть "йога с пивом" и "медитация с виски", Ражев дополняет всеобщее "веселье" своим "патриархом в трусах".

Елинава писал(а):Реально, как Ражеву в голову не пришло, что патриарху не пристало обнажаться на людях и демонстрировать всем желающим свое голое тело.

Думаю Ражев в тот момент забыл что присвоил себе столь высокий статус. И вообще он наверно вспоминает об этом только когда надо сделать фотку в даосской рясе для Instagram .

Все патриархи - это люди? на плечах у которых монастыри, школы и целые направления, они постоянно заняты делами и многими заботами. И только Юрка-патриарх ездит туристом по курортам и щеголяет в трусах на пляже! Красота!

:laugh: :bravo: :bravo: :bravo:
01 авг 2018, 21:22  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Думаю Ражев в тот момент забыл что присвоил себе столь высокий статус. И вообще он наверно вспоминает об этом только когда надо сделать фотку в даосской рясе для Instagram .
У него амнезия перманентная :laugh: :laugh: :laugh: Старость ,склероз, маразм :laugh: :laugh: :laugh: все присутствует в полном объеме.
Wingwalker писал(а):Все патриархи - это люди? на плечах у которых монастыри, школы и целые направления, они постоянно заняты делами и многими заботами. И только Юрка-патриарх ездит туристом по курортам и щеголяет в трусах на пляже! Красота!

Блин как будет по китайски патриарх в красных труселях)))? Можно так и его школу назвать "школа красных труселей" тут и патриарх под стать :megalol: :megalol: :megalol:
02 авг 2018, 16:25  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Кстати, только я сказал про фотку в инстаграме, как Ражев наследил там своими грязными ногами. Он опять рекламирует свои занятия, так что не надейтесь что этому бессовестному жулику стыдно за свою ложь :!:

Посмотрите что он там написал - как всегда отборный бред - " Сосуды ног — это десятки тысяч маленьких сердец, в сумме превосходящих по мощности наше основное сердце. " Опять он свои фантазии и откровенную глупость начинает впаривать людям.

Изображение

А вот эта фраза: "Ставьте ногу на поверхность Земли так, как Император ставит свою печать на государственный Указ."

John 1974 , вы похоже правы что у Юрия комплекс Наполеона. Все мнит себя, то императором, то патриархом. Ха-ха, видимо Ражев не только патриархом представляет себя, но и "императором в трусах", который ногами ставит печати на свои указы. :mocking:

Не завидую тем, кто начнет заниматься по этой системе Ражева, глупость, зазнайство и вранье этого бесстыдного человека ничего полезного сотворить не могут - и это можно даже не проверять. :!:
03 авг 2018, 08:11  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Посмотрите что он там написал - как всегда отборный бред - " Сосуды ног — это десятки тысяч маленьких сердец, в сумме превосходящих по мощности наше основное сердце. " Опять он свои фантазии и откровенную глупость начинает впаривать людям.

Опять свою хрень про дыхание пятками пытается впарить лохам :laugh: :laugh: :laugh: Кстати фраза его "Вы обречены" звучит прям пророчески. Человек который будет заниматься "дыханием пятками" безусловно обречен, просто тупо отдать деньги за развод от лысого патриарха в труселях :megalol: :megalol: :megalol:
03 авг 2018, 11:36  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 4 | 1

Re: лжемастер Юрий Ражев - полный разбор 

"Дыхание пятками" уже избитая тема. Никто ничего не понимает, но усердно строчат, высунув язык. Ну, Ражев и здесь как всегда, все украл. Чего уж там, не только "пятки" - всю жизнь свою украл. И здесь, вычитал у кого-то про это дыхание и давай повторять ту же чушь в авторской аранжировке. Помню, когда я встречалась с китайским Наставником из ЦюаньЧжэнь - тот упоминал, что это возможно только уже на высоких уровнях и мало того, такое дыхание открывается само. То есть, этому невозможно научиться, тем более по книжке профанного "патриарха".
04 авг 2018, 00:29  ·  URL сообщения

ИванБх
Участник

Благодарности: 1 | 1

Я не в теме, но дядька забавный. Он на всех фотках так смешно ногами и руками разводит :biggrin: Надо взять на заметку. :rolleyes:
04 авг 2018, 01:00  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

ИванБх писал(а):Я не в теме, но дядька забавный. Он на всех фотках так смешно ногами и руками разводит Надо взять на заметку.

Дядька не просто забавный , а болезный во всю его лысую башку :laugh: :laugh: :laugh: . Я не знаю ни одного адекватного китайского мастера , который стал бы фотографироваться в труселях, и потом выкладывать это все в инстаграм для всеобщего "любования" . Было бы чем любоваться :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Вот например Чет Йортон которому внимание 71 год на снимке. Почувствуйте разницу с нашим плешивым Юриком :laugh: :laugh: :laugh:
04 авг 2018, 12:02  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

John 1974 писал(а):Дядька не просто забавный , а болезный во всю его лысую башку . Я не знаю ни одного адекватного китайского мастера , который стал бы фотографироваться в труселях, и потом выкладывать это все в инстаграм для всеобщего "любования" . Было бы чем любоваться

Или взять китайца Ван Дишуня. Никуда не лезет, патриархом себя не объявляет, много не болтает, зато своей физической формой вдохновляет молодых людей на здоровый образ жизни. В интернете можно увидеть, как он двигается. Ражеву и не снилось. А ведь Ван Дишуню уже 80. Изображение
Изображение
05 авг 2018, 11:57  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

ИванБх писал(а):Я не в теме, но дядька забавный. Он на всех фотках так смешно ногами и руками разводит :biggrin: Надо взять на заметку. :rolleyes:

Иван, Юрий Ражев на всех своих фотках изображает позиции из китайских боевых искусств. А смешно получается, потому что он сам ни бельмеса не понимает в боевых искусствах, его ошибки в этой теме уже разбирал подробно John 1974.

А еще на мой взгляд Ражев выглядит так смешно, потому что он, как помешанный, постоянно позирует на камеру. То есть одно дело, когда человек практикует боевые искусства, и в этот момент его фотографируют, и совсем другое - когда он ИЗОБРАЖАЕТ из себя практика боевых искусств лишь для фотографирования.

Плюс ко этому всему, поскольку вы не в теме, то подытожу вкратце то, что было доказано в этом обсуждении: Ражев, по сути своей, является самовлюбленным балбесом, который напрочь лишен всякой нравственности, глуп, и страдает патологической тягой к вранью, как в мелочах, так и в целом.

Все это и делает его настолько смешным и нелепым, что это заметно даже по внешним признакам, что, собственно, вы достаточно точно заметили. :good:
06 авг 2018, 00:03  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Юрий Ражев опубликовал еще одно фото на фэйсбуке, там он с измученной гримасой пытается что-то изобразить на камеру, но уже ничего не получается. :mocking:

Изображение

Впечатление такое, что у его при виде фотокамеры уже рефлекторно руки тянутся вверх чтобы изобразить позу боевых искусств. В этом у него фантазия совсем слабая и обычно все всегда ограничивается одной позой для все фоток. :laugh:

Обратите внимание, что Юрий уже давно выкладывает свои фотки из путешествий по туристическим странам - Испания, Тайланд, Вьетнам. В Китай нашему плешивому патриарxу Ражеву уже не интересно ездить, он весь занят туризмом. Может быть просто все ученики из школы разбежались кто-куда от лаовайского "патриарха в трусах". :laugh:
07 авг 2018, 07:15  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Юрий Ражев опубликовал еще одно фото на фэйсбуке, там он с измученной гримасой пытается что-то изобразить на камеру, но уже ничего не получается.

Впечатление такое, что у его при виде фотокамеры уже рефлекторно руки тянутся вверх чтобы изобразить позу боевых искусств. В этом у него фантазия совсем слабая и обычно все всегда ограничивается одной позой для все фоток.

Обратите внимание, что Юрий уже давно выкладывает свои фотки из путешествий по туристическим странам - Испания, Тайланд, Вьетнам. В Китай нашему плешивому патриарxу Ражеву уже не интересно ездить, он весь занят туризмом. Может быть просто все ученики из школы разбежались кто-куда от лаовайского "патриарха в трусах".

Я бы еще обратил внимание на взгляд Юрика Коленкоголового :laugh: :laugh: :laugh: В сравнении например с тем же Ван Дишунем....И кто из них больше похож на даосского патриарха? Вот уж точно не Юрик у которого взгляд ушлого пройдохи :twisted: :twisted: :twisted:
07 авг 2018, 12:08  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

John 1974 писал(а):Я бы еще обратил внимание на взгляд Юрика Коленкоголового В сравнении например с тем же Ван Дишунем....И кто из них больше похож на даосского патриарха? Вот уж точно не Юрик у которого взгляд ушлого пройдохи

Да, художественно позировать Ражев так и не научился, хотя он усиленно тренировался изображать патриарха не менее 20 лет.
Смотрит всегда в объектив, взгляд с некоей хитрецой , но видно,что энергетика у пройдохи довольно слабенькая. Как же ему удавалось людей-то обманывать?
Обычно у мошенников довольно сильная энергетика. Наверное, постоянно мистифицирует народ, чтобы подогревать интерес к своей персоне. Тысячи маленьких сердец и розовые кроссовки - это сильные аргументы.
08 авг 2018, 08:49  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Я бы еще обратил внимание на взгляд Юрика Коленкоголового :laugh: :laugh: :laugh: В сравнении например с тем же Ван Дишунем....И кто из них больше похож на даосского патриарха? Вот уж точно не Юрик у которого взгляд ушлого пройдохи :twisted: :twisted: :twisted:

Да, взгляд у него такой, что кажется как будто он предчувствует что его вранье раскусят - такой хитро-боязливый. Мне трудно себе представить, что чувствует внутри человек, который врет в таких объемах как Ражев. Тут наверно отсутствие совести помогает избегать внутренних мучений.

Ражев конечно на редкость бессовестный человек, но всеравно его поступки отражаются на внешнем виде. И хотя Юрий сам себя считает этаким "моложавым красавцем", на деле-то видно что он выглядит весьма жалко. :pardon:
10 авг 2018, 00:09  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Wingwalker писал(а):Да, взгляд у него такой, что кажется как будто он предчувствует что его вранье раскусят - такой хитро-боязливый.

Точно! Именно это первое. что приходит на ум. У Ражева такой стариковско -беспомощный вид.
Написал книжку "На пути к бессмертию", а сам в своем возрасте выглядит так себе. Явно не юно. И лысый. А отсутствие волос в китайской медицине, как правило, означает слабость почек, уже одно это значит, что "патриарх"-то фальшивый.
10 авг 2018, 21:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?