Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Верю только себе

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 552 | 500

Grigori Ovanesov,
Когда этот момент настанет, приложения "Добавить" не будет. :smile:
13 мар 2018, 08:22  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 491 | 313

Григорий, отстрелялся - и сиди ровно, в нарды играй, а, бузить не надо. Такую лажу пишешь, что , даже неясно, зачем...
13 мар 2018, 13:17  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 0 | 29
Профиль   Сайт

Dmitry Sa-ya писал(а):Когда этот момент настанет, приложения "Добавить" не будет.

Ну почему же? В этот момент грамотно среагируй и ещё дней накинешь для продолжения жизни.
Новый Философ писал(а):Григорий, отстрелялся - и сиди ровно, в нарды играй, а, бузить не надо. Такую лажу пишешь, что , даже неясно, зачем...

Деткам типа людей надо дать пищу для размышлений. Ведь, если не знаешь что ты есть, скушно жить. Да такие аксиомы терпеть типа СЛОВО ВОЗНИКЛО САМО СОБОЙ, так надо быть идиотом. Роботы типа человеков всегда стремились понять как же было. А для этого следует иметь грамотное обоснование, которое ты называешь ЛАЖЕЙ :D
13 мар 2018, 17:36  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):В этот момент грамотно среагируй и ещё дней накинешь для продолжения жизни

Чего вам и желаю :smile:
13 мар 2018, 17:44  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Dmitry Sa-ya писал(а):Чего вам и желаю

Писсемистом тоже можно быть! Однако ж я со школьных лет знаю, что те кто использует народные средства, лекарства, занимается лечебной гимнастикой, тянут свою лямку дольше. А к этому всегда стремилось человечество. Для чего придумали врачей, которых обучают по первому классу, не считая извращений. :ugu:
В молодости спорт, танцы и т. д. :shock:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 33 секунды:
Кстати спорт, танцы и т. д. обеспечил АКОБУК. :bravo:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 16 секунд:
Акобук это числа, слова, длина , время и т. д.,- всё международное :twisted:

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 34 секунды:
Акобук36 это монозвуки с показом пальцами руки (рук) для цифр и чисел, которые затем использовались для составления слов. Причём слово в записи отображает комплекс движений. :good:

Добавлено спустя 7 часов 19 минут 41 секунду:
При такой реакции говорят, - ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ.

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 55 секунд:
Для разминки:
:good: это А или первый (палец) двумя суставами обозначает голову и шею человека. Воспроизведится монозвук А при прыжке вверх (большой палец показывает это направление движения) или вниз, когда большой палец направлен вниз. А КОмплекс БУКв или сокращённо АКОБУК. :clapping:

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 30 секунд:
Собственно первая девятка цифр или что то же чисел это 5 пальцев и четыре промежутка между ними, которые показываются последовательно и обозначаются монозвуками или буквами в записи. Это и есть первая девятка букв из АКОБУК. При побуквенном показе пальцами руки (рук) и озвучивании цифр (чисел) или в записи ноль отсутствовал и счёт вёлся до 9999. :lol:

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 6 секунд:
Верю только себе, а не всяким и разным шарлатанам. :bravo:
13 мар 2018, 18:18  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 371 | 349

Собака, узнав Ассоль, повизгивая и жеманно виляя туловищем, пошла рядом, молча соглашаясь с девушкой в чем-то понятном, как «я» и «ты». Ассоль, посматривая в ее сообщительные глаза, была твердо уверена, что собака могла бы заговорить, не будь у нее тайных причин молчать.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Почему я не читал это раньше? Какая красивая сказка! Каждое слово заставляет быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Ассоль проникла в высокую, брызгающую росой луговую траву; держа руку ладонью вниз над ее метелками, она шла, улыбаясь струящемуся прикосновению. Засматривая в особенные лица цветов, в путаницу стеблей, она различала там почти человеческие намеки — позы, усилия, движения, черты и взгляды; ее не удивила бы теперь процессия полевых мышей, бал сусликов или грубое веселье ежа, пугающего спящего гнома своим фуканьем. И точно, еж, серея, выкатился перед ней на тропинку. — «Фук-фук», — отрывисто сказал он с сердцем, как извозчик на пешехода. Ассоль говорила с теми, кого понимала и видела. — «Здравствуй, больной, — сказала она лиловому ирису, пробитому до дыр червем. — Необходимо посидеть дома», — это относилось к кусту, застрявшему среди тропы и потому обдерганному платьем прохожих. Большой жук цеплялся за колокольчик, сгибая растение и сваливаясь, но упрямо толкаясь лапками. — «Стряхни толстого пассажира», — посоветовала Ассоль. Жук, точно, не удержался и с треском полетел в сторону. Так, волнуясь, трепеща и блестя, она подошла к склону холма, скрывшись в его зарослях от лугового пространства, но окруженная теперь истинными своими друзьями, которые — она знала это — говорят басом.
17 мар 2018, 11:54  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Lanuhum писал(а):Каждое слово заставляет быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Невозможно заставить находиться здесь и сейчас, того кто уже здесь находиться.
17 мар 2018, 12:09  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Dmitry Sa-ya писал(а):Невозможно заставить находиться здесь и сейчас, того кто уже здесь находится.

Сахаджа самадхи тебе известное явление?
17 мар 2018, 12:27  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Lanuhum писал(а):Сахаджа самадхи тебе известное явление?

Я не знаю что такое "Сахаджа самадхи - известное явление"

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Схаджа самадхи не из вести. Это вечность. Мы все пребываем в ней.
17 мар 2018, 12:41  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Dmitry Sa-ya писал(а):Это вечность. Мы все пребываем в ней.

Отличная новость. Спасибо!
17 мар 2018, 12:46  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а):Отличная новость! :laugh:

Наконец-то :roll:
17 мар 2018, 15:18  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Ага. Все за***лись ждать, пока царь созреет.
Ладно, утешительный приз всегда может забрать любой.
Главное, чтобы зятя моего не трогали. :smile:
Мой зять - нет ему аналогов.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Лучше б я искал, чем Никитка. Я-то всех нах послать могу без кармы А он? Он - ботаник, ранимое существо. В общем, все поняли, что я - не дебил. За своего зятя я горой, не приближайтесь, враги!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
И,наверное так и есть. Буду я ангелом-хранителем, узнайте про нелюбовь, если рискнёте.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Lanuhum писал(а):узнайте про нелюбовь, если рискнёте.

Познакомьтесь с ДЬЯВОЛОМ.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Родина дьявола - моя родина.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Дьявол - самое прекрасное существо во вселенной. Сын божий. Все видели сериалы где герой первого фильма выходит победителем, а потом что? Кто-то притягивает за уши сюжет. Мы взрослые дядьки: сосать так сосать.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Что директору интернет-лаборатории Лотосу стоит свести два счастливых сердца? Несколько движений пальцами

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Но, кто тогда есть Я?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Не, не, друзья, кто друзья, не пытаюсь я возвыситься нал вами. Вы, мои любимые, помните, что я вам сказал: Вы любимые.
18 мар 2018, 00:10  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Lanuhum писал(а):Познакомьтесь с ДЬЯВОЛОМ.

"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт - за плечами" (Гоголь)
18 мар 2018, 07:49  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Lanuhum,
Верю только себе...... - Веришь или доверяешь? :unknw:
20 мар 2018, 14:24  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт