Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Амрита. Ищу единомышленников заинтересованных в Амрите

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модераторы: Кицунэ, basilevs

Vidjay
Участник

Благодарности: 11 | 5

Amatue21 писал(а):Люди не знают на что им вечная жизнь. А я словно этим владела. Я знаю что за тем откроется, куда я попаду, что буду делать. У меня как дэжавю. Я знаю что делать с вечной жизнью. я знаю что это Ключ, портал.... Я знаю что это тотальная трансформация ВНЕ Игры .... Но я топчусь около прозрачной двери, словно она в параллельной реальности. Я чувствую что я уже у порога, я знаю. Но может быть я до сих пор просто не достойна. Только это обьяснение, иначе я была бы уже там, среди таких, как я.....

С точки зрения индуизма, слово смерть звучит не корректно, более точным будет "череда рождения и смертей". Дается ориентация на то чтобы "положить конец" этому заколдованному кругу, выбраться из этого колодца, Избавиться от ложного отождествления себя с телом. Когда все привязанности отсекаются острым мечем знания, возможно достижения сиддхи "избавления от голода, засухи, нищеты". Надо служить тому у кого есть Амрита - это Вишну, он раздает этот нектар.
15 май 2019, 17:51  ·  URL сообщения

ХАМ
Участник

Благодарности: 5 | 54

Vidjay писал(а):С точки зрения индуизма...

Чем больше читаю цитат из древнеиндийских мифов или философии, тем больше убеждаюсь в том что были таки цивилизации в древности не менее развитые чем теперешняя, но по другой теме.
15 май 2019, 20:37  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 9 | 5

ХАМ Могли бы поделиться чем-то ценным из своего опыта, что сочтете уместным?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Vidjay а если рассмотреть этот вопрос с точки зрения квантовой механики или хотя бы Алхимии ВНЕ религий?
16 май 2019, 06:00  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 27

Amatue21 писал(а):Я чувствую что я уже у порога, я знаю. Но может быть я до сих пор просто не достойна.

Почему вы считаете что не достойны? Вы видели того кто установил эти требования достойности? Говорили с ним?
16 май 2019, 09:02  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 22 | 260

Amatue21 писал(а):докопаться до
16 май 2019, 09:36  ·  URL сообщения

ХАМ
Участник

Благодарности: 5 | 54

Amatue21 писал(а):ХАМ Могли бы поделиться чем-то ценным из своего опыта, что сочтете уместным?

Только в личку
19 май 2019, 23:58  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 9 | 5

andrei259 Просто заметила, что все по уровню приходит, всегда. А если не пришло, следует быть, не мой уровень пока. А вы так не считаете?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ХАМ,
ок благодарю
42 минуты назад  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Ищу единомышленников!