Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Marzipan
Участник

Благодарности: 0 | 36

Обычные будни эзотерика... :laugh:

phpBB [media]

Это какой сидх в него вселился мне интересно? :laugh:
13 фев 2019, 14:46  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 183 | 168
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):Сверхспособности отличаются от способностей тем, что их у человека нет и быть не может.
И именно поэтому наука их и не смогла объяснить.
....
- человек попал в лапы искушения сиддхой...

В принципе не согласна. Если человек контролирует сиддх, это его способность, если не контролирует - это его искушение.

Отражение писал(а):Это как поставить некорректно вопрос - какая сверхспособность человека заставляет лампочку загораться ?
Нет такой сверхспособности, потому как процесс зажигания света не связан со способностью человека.
Так и с сидхами..

Здесь принципиальное отличие - зажигание лампочки - это физическое действие, пользование сиддхами - действие намерения, энергетическое. И те, кто умеет исцелять, кто полностью контролирует этот сиддх, тому вообще нет необходимости приближаться к пациенту. Наложение рук - это обычное циркусанство, фокусничание.
13 фев 2019, 15:01  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 64 | 339

Marzipan,
Немного вас поправлю...
Сиддхи --- сверхспособности (индийское слово, не киношное), т.е. способности отличные от способностей большинства, потому и сверх.
Ситхи --- противники джедаев в звёздных войнах. Вот именно с этим словом вы и спутали смысл слова сиддхи.
Есть и ещё сикхи --- каста в индии. Отличается от всех тем, что развивают в себе в том числе и сиддхи. Хоть сикхи и каста воинов, но в развитии они движутся по пути просветления и святости. Потому их очень уважают. Сами индийцы считают, что если кого о помощи просить, то лучше именно сикхов.

Ситхи --- противники джедаев.
Кстати, нахожу именно такое придуманное слово в фильме --- ДИСКРЕДИТАЦИЕЙ слова сиддхи. Ведь специально ситхи выставлены именно ПЛОХИМИ. Это сродни охоте на ведьм в невежественные средние века. Всё это делалось для того, чтобы эту область БОЯЛИСЬ, БЕЖАЛИ ПРОЧЬ от её познания и исследования. При этом, власть имущие высших эшелонов власти хорошо знают эту информацию. Потому столь продуманы их некие весьма интересные действия в отношении большинства :) . Но большинство эти тонкости так просто не сможет уловить, пока до сути не доберётся.
13 фев 2019, 15:15  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Маска, а вверху, на видео, я киношные сидхи показал? Наверное нет, а значит, наверное я знаю смысл этого слова. Чуток Вы не внимательны.

----------------------------

Когда нарушается нормальная работоспособность мозга, появляются разные сидхи и тому подобный бред.

P.S Рассуждайте здраво дамы и господа, хватит пудрить себе мозг.
13 фев 2019, 15:19  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 64 | 339

И ещё... Немного о добре и зле...
Вот посмотрите:
Сила в руках мудрого человека --- благо для человечества.
Сила в руках глупого невежды --- зло для человечества.

Потому говорить о том, что сиддхи зло, ---- это однобокость взгляда.
Сначала мудреем, а потом силы, чтобы осознанно ими управлять, а не гадить.. Сначала выстраиваем созидательное сознание, а потом и более совершенный инструмент появляется.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Marzipan писал(а):на видео, я киношные сидхи показал?

В реальной жизни я сторонник глубоко разбора каждого человека. Меня не устраивает упрощённое обвинение какого-либо человека в сумасшествии. Даже этого запутавшегося .. Обычно я присоединяюсь к людям и чувствую, что они чувствуют; определяю состояние их сознания и тогда проявляются и те выводы, которые может сделать тот человек; определяю психическое состояние, что позволяет и эмоциональный фон уловить; определяю физическое состояние тела, тогда здоровье, силы и степень выносливости данного человека определяются... Всех нюансов так просто не перечислить. Вот когда я всё это синтезирую, то и выводы делаю.

Я не смотрю на людей с позиции ОСУЖДЕНИЯ. Я смотрю с позиции допущенных ими ошибок. В своё время такой подход позволял мне учиться на ошибках других, а не только своих. Рекомендую такой подход и для других. И именно такой подход позволяет черпать опыт сразу множественных жизней.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Marzipan писал(а):Когда нарушается нормальная работоспособность мозга, появляются разные сидхи и тому подобный бред.

Всё не так просто. Так же ошибочно материальный мир и духовный разделять. Они не делимы. Более того, я бы материальному миру в соответствие поставил бы надводную часть айсберга, а подводной части отдал бы духовный мир. Все корни всех процессов видимого глазами мира залегают в духовном мире.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Заполняя промежуточные связи, мы восстанавливаем связь видимого и невидимого, материального и духовного.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Я сейчас расскажу один весьма простой нюанс, хоть и простой, но для мыслящего человека имеет очень глубокие последствия в выводах...

Возьмём СВЧ диапазон волн. Создадим схему из различных дорожек, где-то будут конденсаторы отрисованы, где-то индуктивности. где-то просто длинная линия (есть такое понятие в радиоэлектронике). Всё это имеет вполне видимую материальную топологию. Запустив СВЧ сигнал, получим на выходе ответ. А теперь попробуйте эту схему запачкать грязью... Она изменит выходной сигнал. А хаотично запачкать разными составляющими?.... Выход приобретёт хаотичный характер...

А теперь немного о человеке и его органах восприятия. Глаза специально заточены под определённый световой диапазон. Уши --- под звуковой диапазон частот. Так как же выйти за пределы этих диапазонов? ... Естественно ни глазами и ни ушами.... Сверх диапазон -- значит и иная топология. Под разные частоты разные антенны.

Человеческое биополе тесно связано с материальной составляющей. Потому если и искать орган восприятия сверх возможного, то не в глазах и ушах его искать надобно. Рассмотрите человеческое физическое тело именно с точки зрения топологии для СВЧ волн ( СВЧ для достаточного примера). И тогда вы увидите, что как и в примере выше --- загрязнение приводит к искажению.... и не просто к искажению.... а потере чувствительности подобно антенне...

В этом направлении , простите, больше ни грамму не скажу.... Сами разбирайтесь... Плохой я :biggrin: :diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Те люди, что полагают данный мир простой иллюзией, сильно заблуждаются.... НЕ ПРОСТАЯ, а СЛОЖНАЯ.... но вот опирается на такие же простые основы, подобно как компьютерный мир обладает сложнейшими программами и разнообразнейшими возможностями, но в основе всего 0 и 1....

Добавлено спустя 46 секунд:
И не ИЛЛЮЗИЯ...
13 фев 2019, 15:23  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 401

Braine писал(а):десь принципиальное отличие - зажигание лампочки - это физическое действие, пользование сиддхами - действие намерения, энергетическое

Простой вопрос - энергетическое действие это как ?
Какой КОНКРЕТНО объект производит работу ? Сердце, печень, почки ... ЧТО ?
Как известно из физики, энергией обладает только материальное тело.
Именно поэтому в физической модели энергия это просто некая способность МАТЕРИАЛЬНОГО тела производить конкретную работу.
Braine писал(а):Если человек контролирует сиддх,

Контролирует, простите, что конкретно ?
Ну, нельзя же просто так взять и сказать, что то, что я вижу, есть произведенное лично мной , и при этом никак не обозначить, а что конкретно я сделал ...
13 фев 2019, 16:37  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

Отражение писал(а):Как известно из физики, энергией обладает только материальное тело.

что такое термы ?

Добавлено спустя 43 секунды:
какой орган их вырабатывает ?
13 фев 2019, 16:44  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Marzipan писал(а):Когда нарушается нормальная работоспособность мозга, появляются разные сидхи и тому подобный бред.

Тот, кто хоть раз столкнулся с сиддхами, имеет опыт того, что это не галлюцинации...
Но это и не действие самого человека.
Приведу пример.Однажды в Карелии ходила на сбор ягод, и набрала за 6 часов их огромный короб, где-то 40 кг.Идти от места сбора до автобуса 4 км пешком. Через 1 км я натерла до крови плечи, села и не смогла двинутся с мест,. хотя времени до отправления последнего автобуса хватало только на то, чтобы только добежать. А у меня такой тяжеленный и ставший совсем не подъемным короб.
Мне предложили воспользоваться одной из сиддх... Тогда согласилась.
Тут же мой короб перестал вообще весить, и я бегом пробежала 3 км с ним за плечами.
Как только появилась остановка - вес вернулся.
И что интересно - плечи не натерла, а мужики. которые помогали мне войти в автобус никак не могли понять, как мне удалось вообще дойти от делянки. Потому как короб им вдвоем было сложно поднять...
Это не галлюцинация и не возможности самого организма. Это совсем другое...
И таких примеров у меня масса...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):что такое термы ?

Античные бани.
13 фев 2019, 16:47  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

неправдоподобно - но верно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
не слышал раньше столько много про Карелию.

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:
Отражение писал(а):Античные бани.

хорошее было время.
13 фев 2019, 16:52  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Маска, и Вы туда-же... к сидхам и прочему бреду...

P.S Что вообще с этим миром не так?

-------------------------

Вижу, что адекватных людей здесь вообще не ценят. А впринципе как и везде... да и кто их будет ценить-то, если 99.99% невежд вокруг.

Так может всем мудрецам собраться вместе и улететь на марс? А невежды пусть остаются тут и гробят эту несчасную планету и себя вместе с ней?

Лично я вылетаю уже сейчас.

phpBB [media]
13 фев 2019, 21:52  ·  URL сообщения

asija
Участник

Благодарности: 15 | 6

Marzipan,

Тебя на Марс не возьмут
Ты еще маленький.

ниче не умеешь
что умеют марсиане и..
чуваки с сиддхами:)
13 фев 2019, 22:32  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

asija, да, действительно возможно чуваки с сидхами уже и марс захватили. Но планет то много, подберу чё-нить. Не погибать же среди дураков тут.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 17 секунд:
Маска, зачем же Вы сообщение своё удалили? :laugh:
13 фев 2019, 23:03  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 29 | 115

Отражение писал(а):Мне предложили

а ведь это сделка, хоть и кровью не подписанная, но уже давно известно, что подпись кровью это метафора, все происходит гораздо непринужденнее и незаметнее...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Да упасет нас Аллах от этого
14 фев 2019, 09:53  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 448

Marzipan писал(а):Лично я вылетаю уже сейчас.

Ну и...? Как там на Марсе? :mocking:
14 фев 2019, 10:29  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Пpoсто Пишу писал(а):а ведь это сделка,

Так ведь и не скрываю, что мной подписан договор...
Иногда бывают ситуации, когда без договора, устраивающего обе стороны, никак не обойтись.
Но договор и сделка это не одно и тоже...
Договор предполагает возможность не поступаться своими принципами и ценностями,
сделка же создает видимость получения индульгенции за некоторые неправомерные действия.
14 фев 2019, 11:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!