Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Требуется волонтер на Алтай.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Тайна
Новичок

Благодарности: 0 | 2

Требуется волонтер на Алтай. 

Несколько лет тому назад переехала в Алтайскую деревню на ПМЖ. Живу одна, нужна помощь по хозяйству: 3 часа работы в день за скромное, без кулинарных изысков, веганское питание с салатиками и травяными чаями.

Приблизительный фронт работ: сделать правИло, дренаж участка, подправить заборы, сделать отмостки вокруг дома ну и, может, еще что по мелочи.

Место очень хорошее для практик и медитаций, энергетически насыщенное. В деревне нет сотовых вышек, но есть один провайдер, раздающий спутниковый интернет через вай-фай. Так как деревня находится в глуши, здесь нет никаких химтрейлов, самолеты здесь не летают вообще. Лишь 1 раз за 7 лет увидела пролетающий вертолет. На участке есть спиральный лабиринт, который вносит свою лепту в гармонизацию пространства. Дом намедитирован, так что по энергетике практики могут себя чувствовать здесь вполне комфортно. Так что здесь есть возможность хорошо восстановиться и сделать рывок в своем духовном развитии.

Если есть желание подучить английский язык, то могу помочь в этом за дополнительные часы работы.
16 апр 2018, 07:43  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 163 | 104

Тайна,
Сколько тебе лет?
16 апр 2018, 14:25  ·  URL сообщения

Человвек
Участник

Благодарности: 12 | 16

эх Ярик ярик, седина в бороду бес в ребро!

Тайна,
здесь небольшой нюанс есть, веганское питание вряд ли хорошо сочетается с физической работой. Не все и духовные-то представители принуждают себя к вегетаринатсву, а проработать на травке долго на износ только, закупили бы тушонки на такой случай хотя бы
16 апр 2018, 19:37  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Благодарности: 379 | 28

Тайна,
Езжайте на Донбасс. Там найдёте раба...

Добавлено спустя 1 час 19 минут 26 секунд:
Бодхи Ярик,
Ты хочешь с ней трахтибидох сделать???
Ана старая наверно...
16 апр 2018, 21:37  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ты хочешь с ней трахтибидох

А тебе - зачем? :laugh:
При моей великой мудрасте бэз теней печали , - трахтибидох идет в комплэксе со многими весчАми :biggrin: ну а чтобы ради одного ентого,да на Алтай йехаць, - :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ана старая наверно

Да я и сам не юнкер :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
седина в бороду бес в ребро

Какие "бесы"? От этого человвек-ирождаютсА :lol:
16 апр 2018, 23:46  ·  URL сообщения

no-name
Участник

Благодарности: 90 | 24
Профиль   Сайт

Тайна писал(а):деревня

Почему бы не обратиться к мужчинам в вашей деревне, чтобы они выполнили "фронт работ" вам за плату? Что предпочтительнее, потому что вашу просьбу без материальной оплаты мужчины могут понять превратно (каждый в меру своей испорченности). Даже посмотрите на ответы в этой теме. Если не найдутся рукастые мужчины в вашей деревне, то ведь можно обратиться и в соседнюю или в ближайший крупный населенный пункт, где наверняка есть какая-нибудь строительная организация. Тем более, у вас есть Интернет. Погуглите инфу о строителях в вашем регионе. Удачи!
17 апр 2018, 01:06  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Благодарности: 379 | 28

Бодхи Ярик,
Ты ещё молод. Тебе нужна соска каторая тока учица медитировать)
17 апр 2018, 01:56  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Что предпочтительнее, потому что вашу просьбу без материальной оплаты мужчины могут понять превратно (каждый в меру своей испорченности). Даже посмотрите на ответы в этой теме.

"Превратно" :shock: ккаккая ццацца!
И что значит "превратно"-? Если кроме

здесь есть возможность хорошо восстановиться и сделать рывок в своем духовном развитии.

Если есть желание подучить английский язык, то могу помочь в этом за дополнительные часы работы.
, - два искателя истины создадут союз, - это - "превратно"?
no-name, вы ,о божжежство не отбрасывающее тени, - в лотосе родилисс?
Фу ,вот именно это и пошло,твой,no-name,пост.
17 апр 2018, 02:08  ·  URL сообщения

no-name
Участник

Профиль   Сайт

Бодхи Ярик писал(а):трахтибидох идет в комплэксе со многими весчАми

Бодхи Ярик писал(а):вот именно это и пошло
17 апр 2018, 02:42  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

no-name,
Проработайте это.Освободитесь от напряжений на сексуальной почве)
Я сие ни выпячиваю,ни избегаю..у меня здесь 100%ое здоровье. :good:
17 апр 2018, 02:51  ·  URL сообщения

no-name
Участник

Профиль   Сайт

БЫЛО:
Тайна писал(а):Приблизительный фронт работ: сделать правИло, дренаж участка, подправить заборы, сделать отмостки вокруг дома ну и, может, еще что по мелочи.

СТАЛО:
Бодхи Ярик писал(а):Тайна,
Сколько тебе лет?

Бодхи Ярик писал(а):трахтибидох идет в комплэксе со многими весчАми

Бодхи Ярик писал(а):два искателя истины создадут союз

Бодхи Ярик писал(а):От этого человвек-ирождаютсА

Бодхи Ярик писал(а):Я сие ни выпячиваю,ни избегаю..у меня здесь 100%ое здоровье.

Подмена понятий: просьба о помощи по строительству превратилась в вашем, Бодхи Ярик, затуманенном восприятии как брачное объявление.

Подсказка для "особо одарённых":
Бодхи Ярик писал(а):вот именно это и пошло

СОВЕТ (вам же вашими же словами):
Бодхи Ярик писал(а):Проработайте это.Освободитесь от напряжений на сексуальной почве)

А заодно я заношу вас, Бодхи Ярик, в свой список игнора.
17 апр 2018, 03:25  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

no-name,
Подмена понятий: просьба о помощи по строительству превратилась в вашем, Бодхи Ярик, затуманенном восприятии как брачное объявление.

Не "превратилась", а получила перспективу, - чувствствствуешь разДницу? :mocking:
а вот то,что ты это выделила и нэгодуешь, - и признак Твоих напряжений в этом вопросе
А заодно я заношу вас, Бодхи Ярик, в свой список игнора.

Капец - какое самомнение! Просто нетронутые гущщщи высокомерия..
17 апр 2018, 12:53  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 1 | 86

Алтай. Провайдер спутникового вай фая. Лабиринты. И еда. Звучит предложение. Кстати. Я сам не могу. Прочно завяз. Во всем. В мечтах и желаниях. Своих и чужих. Для меня это будет побег от сложностей. Трусливый и подлый)
17 апр 2018, 13:44  ·  URL сообщения

no-name
Участник

Профиль   Сайт

Тайна, я, кстати, тоже не смогу приехать - семья, работа... Вам лучше всё-таки обратиться к профессионалам в этом деле. Ведь качество главнее всего? А так мне очень нравится ваша открытость и уединённый образ жизни в молитвах и вдали от людей. Одобряю.
17 апр 2018, 14:05  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 1 | 86

Дренировать и заборы править надо осторожно. Нонэйм прав. Что бы не нарушить потоки энергии цы.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Это же само время забор наклонило. Именно в такое положение. Гармоничное. Время и стихии.
17 апр 2018, 14:31  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!