Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

СПАС (Друидская База, северная традиция)

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 144 | 198
Профиль   Сайт

phpBB [media]
28 июл 2018, 12:47  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Благодарности: 200 | 205

Ба-ба-й,
Хрен поймёшь, что ты там поставил, мне например не видно)))
28 июл 2018, 12:54  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Camael,

Ох...
Ну, извините меня.
Мне просто ждать надоело - пока достанем путёвые манжеты для ног и пояс от пауэр-лифтинга...
В Лабинске искал, в Майкопе искал - ни фига не нашел...
А тренажер собрал сын в недостроенной бане, там хоть дождем не заливает...
Энерговоды по периметру рамы - просто трехлучовая косичка самая обычная...
Сын, разумеется, переснимет когда-то ролик и выложит здесь с моего аккаунта...
Описанная метода омоложения открыта мной (почти случайно)... а сам тренажер и поза перевернутая - куда большим целям и методикам служить способны... В том числе и для описанной текари - "кхечари"... и многому другому, уже в рамках методологии моей Школы СПАС-а...
Ту часть методик, что относятся к Первому Курсу - сын и озвучит в следующем ролике...
Значимыми в энергетическом плане на сем тренажере являются - "косичка" по краям, и " Ключ Девяти Пространств", который виден на самом верху панно, соединяющем стойки, когда сын уже висит вниз головой.

А в целом - это просто "шведская лестница", исполненная из дуба, и вращающаяся по оси горизонтальной симметрии...
28 июл 2018, 13:11  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 187 | 435

Ба-ба-й писал(а):А в целом - это просто "шведская лестница", исполненная из дуба, и вращающаяся по оси горизонтальной симметрии...

А в целом получается, что самый оптимальный вариант это обычная перекладина? Зацепился ступнями за перекладину и виси себе... Или другой вариант стояка на руках мили руках и голове около стенки?
28 июл 2018, 18:46  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):А в целом получается, что самый оптимальный вариант это обычная перекладина? Зацепился ступнями за перекладину и виси себе... Или другой вариант стояка на руках мили руках и голове около стенки?

Я, стоя на голове у стенки, так и обнаружил сей эффект... впоследствии скором... )))
Но многие ли способны на такое ноне..?
Некоторым инсульт гарантирован...)))
28 июл 2018, 18:55  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):Я, стоя на голове у стенки, так и обнаружил сей эффект... впоследствии скором... )))Но многие ли способны на такое ноне..?Некоторым инсульт гарантирован...)))

Так всё это решается просто... Постепенность... Т.е. сегодня постоял 5 мину , завтра 7 минут, послезавтра 10минут и т.д. Ну а текто не способен даже на это, те вообще ни на что не способны... Увы... Спасать тех, кто сам не хочет спасаться, безполезно...
28 июл 2018, 19:10  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3,

Друже, а ты внимательно текст прослушал..?
"Чтоб сознание физического тела не испытывало страхов и не блокировало протекание Сил по МКЖ"... ты такие слова слышал..?
А если слегка ожиревшая и климаксная тётя встанет на голову - и её инсульт хватит на первой же минуте..?
А молодость вернуть всем им хочется, знаешь ли...))) даже больше - чем здоровье...)))
28 июл 2018, 19:54  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):Друже, а ты внимательно текст прослушал..?"Чтоб сознание физического тела не испытывало страхов и не блокировало протекание Сил по МКЖ"... ты такие слова слышал..?А если слегка ожиревшая и климаксная тётя встанет на голову - и её инсульт хватит на первой же минуте..?А молодость вернуть всем им хочется, знаешь ли...))) даже больше - чем здоровье...)))

Ты прав! Конечно так... Сам факт того, что есть тренажёр уже психологически снимает часть проблем... А плюс действительно не все готовы висеть или стоять вверх ногами... Это точно...
Думаю ещё очень важно научить человека чуствовать энергии и умения пользоваться ими. Вот к примеру менять направление циркуляции энергии... И т.д. Потому как если просто висеть, то эффекта такого как омоложение не будет видимо.
29 июл 2018, 05:39  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2277
Профиль   Сайт

Искупался на днях. Всё, дыхалки больше нет. Чуть не утонул. Обычным способом -- кролем два гребка, вдох слева.
29 июл 2018, 05:49  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

akisawa писал(а):Искупался на днях. Всё, дыхалки больше нет. Чуть не утонул. Обычным способом -- кролем два гребка, вдох слева.

Молодец, что не утонул... :smile: Раз дыхалки нет надо уделить внимание спорту... Т.е. побольше двигаться: ходить быстрым шагом, потом с утяжелениями(рюкзак на спину), общеукрепляющие упражнения делать: махи, вращения и т.д. Видимо очень мало двигаешься...
29 июл 2018, 06:04  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Ба-ба-й,
Ты поделился? Из сансары не выйдешь...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Поделиться - разделиться на двое, самовоспроизвестсь, заделать сына в конце концов...
29 июл 2018, 07:10  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Camael писал(а):Ты поделился? Из сансары не выйдешь...

Да и пёс бы с ней (с ним, этим "колесом перерождений"))).
Мой Дух в оболочках Души давно развились до степеней известных...))) Но остались пока тут (на Служении Богу-Прародителю)...
Я же (шельт+психомарица ("эго") вполне согласен с подобным положением дел... Болтаюсь тут из жизни в жизнь, в промежутках "отсиживаю" положенное в Чистилище... Развиваюсь опять же... В этой жизни - карму предыдущего воплощения отрабатываю... Невозможно потому что хорошее какое-то дело свершить - и при том Коны и Поконы Бытия не нарушить...)))
На взгляд стороннего наблюдателя - развлекаюсь, скоморошествую и болтаюсь по жизни - "как дерьмо в проруби"...)))
А сын у меня есть...))) 34 года ему... И внуки уже есть...)))
Мож - и еще будут...)))
29 июл 2018, 07:44  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Ба-ба-й,
Устал от жизни? мне 27 и я устал, я тебя на вы буду называть)))
29 июл 2018, 07:52  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Camael писал(а):Устал от жизни?

Морально? Жутко устал.
Не вижу достойной "точки приложения сил" для себя...
Точней - точек-то много... целый фронт до обоих концов горизонта... Но это - не моя стезя... мечиком махать (даже энергетическим ежли))).
Это - удел витязей.)))
Долг я выполнил впрочем...)))
Дал вам всем способы - быть молодыми и стать непобедимыми "воинами Духа"...
Когда-нить до кого-нить дойдет...)))
Терь - можно и на пенсию... "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить". (с)))
29 июл 2018, 08:07  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Ба-ба-й,
Спецназ?
29 июл 2018, 08:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы