Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Идти к неограниченности жизни и молодости

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

carusel11
Участник

Благодарности: 0 | 2

Идти к неограниченности жизни и молодости 

Ниже выкладываю информацию про (тему), которую удалось получить идя по моим прошлым жизням. Это информация об ограничениях на здоровье и длительность жизни. Если все такое снять то длительность жизни безгранична и отнюдь не в дряхлом состоянии. Это, считаю, вполне естественно. А вот жить по 70 лет и рождаться вновь и вновь, считаю, неправильно и глупо. Это конкретная информация с цифрами и с некоторыми фактами про мое здоровье что были вследствие снятия.
Про факты оговорюсь, что был под большим воздействием тех кого сейчас отрицаю (см. мою другую тему) с сентября. Миллионы печатали что "Нет" к примеру головы. Тысячи специалистов занимались конкретно по направлениям. В один только момент в январе выяснил что этим заняты 147 клиник Запада. Все это как и прочее такое уничтожил. Сейчас это почти завершилось и только чуть чуть. Так что факты мои - "вопреки" этому.
Информация которую изложу может быть полезна как немедленно - если решите этим заняться, так и в будущем, может быть в будущих жизнях - найдете и используете. Так что рекомендую прочесть. Есть у меня и личный интерес. Интересно идти вдаль по времени с кем-то, не в полном одиночестве. Так что я начинаю искать желающих и буду этим заниматься. Подумайте, если прочтете, может вам это интересно! Я поддержу хотя бы и одного решившегося любого темами, здесь на сайте - если это будет возможно, или еще где, и своим опытом (считаю еще не очень развитый, но есть!). Добавлю, что должны быть серьезные причины заниматься этим. В первую очередь надо понять и принять что сказал о неограниченности и молодости.
Итак, ближе к теме. Пишу для тех кто провел время живя на Земле примерно 1.1 миллиона жизней, как я. И о наиболее крупном влиянии и на всех здесь. Сразу же - все время проведенное в этой вселенной (не одну нашел) был человеком, а не обезьяной или червем каким-нибудь. Итак, наиболее крупное влияние на здоровье на Земле
делает некая цивилизация из, условно, мало доверия к определению, но .., с беты Рака (наша Галактика). Она напечатала-внедрила 19 патчей на здоровье-продолжительность жизни. Последний был сделан примерно 20 тысяч жизней
назад - ограничивает жизнь 50 годами. Его я для всех снял, но враги земные, знаю, опять печатали. Сейчас не знаю. Более ранние патчи: 100лет, 250 лет, ..., 2-ой - 1 000 000 лет и 1-ый - 7 000 000 лет. Все их я для себя снял ( надо снимать каждому индивидуально). При этом наблюдал сильные ничем не сравнимые ощущения-
боли в сердце. Как будто проволоку зазубренную вынимают и подобное. Все они (патчи эти) в первую очередь на сердце. Начиная с 16 (4-ого) еще и очень сильные ощущения в горле - не в проходах а в самом горле - мышцах. Как-будто очень измельчается и горит при этом. Это , с горлом, продолжалось часы. Позвоночник
изменился и стало примерно 30-40 позвонков. Не заметил в какой момент. Гибкость повысилась. Мне сейчас 55 и всю жизнь почти не гнулся. Сейчас гнусь сильно. О позвоночнике - см. далее.
Есть еще 2 серьезных ограничения на здоровье. 1-ое - условно, стрекоза. Такое видел. Примерно было 200тысяч жизней назад - ограничении жизни 200 годами. Патч этот, в основном, на кровеносную систему. Чтобы снять до конца надо чистить и сахасрару. 2-ой - примерно 400тысяч жизней назад - враг делавший выглядел
лягушкой. Это патч на кости - скелет. Ограничение срока жизни в 800 лет. И это я снял. Изменился также от этого живот - приобрел красивую форму. Сильных ощущений не было, но враг печатал.
Далее по линии жизней прошлых чем 1.1 миллиона жизней - жил не на Земле и нашел и другое подобное. Все снимал. Сердце: снял все патчи и последний - что сердце - механизм. Показал себе механизм и убрал. Сердце больше не бьется вообще - прекрасно и очень сильно себя чувствую. Позвоночник изменил еще раз. Стало не 30-40 позвонков, а просто непрерывный единый целый прут, как позвоночник - без позвонков. Враги очень борются с этим и без конца изменяют. Но смогли
сделать лишь 3 больших позвонка в районе шеи. Гнусь сейчас - превосходно. Поза алмазной твердости сразу без всякой подготовки (из Хатха-йоги). И поднимаюсь в постели без помощи рук, чего раньше всю жизнь не мог.
Это все. Добавлю что что-бы снять надо научится бороться и владеть собой - быть в союзе с собой внутренним и мыслями. Если кто-то решится идти по этому пути - сообщите. Скорее всего займусь поддержкой. Заинтересован. :?
18 май 2018, 12:56  ·  URL сообщения

Вероника19
Участник

Благодарности: 77 | 59

Вообще круто ! А ваше фото в личку можно ? До и после.
20 май 2018, 20:24  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Признаю, имеет место вопрос о фото. :o) Сейчас сразу не выйдет. Недели через 3 устрою. Запомню, но не грех будет и напомнить.
20 май 2018, 21:29  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Подумал и выявил следующее:
- те враги, о которых рассказывал (с 19 патчами), сильно и на всех сейчас вряд ли смогут влиять;
- другой враг, с ограничением в 200 лет на жизнь ("стрекоза"), собрал себя и ушел - видел и действовать перестал активно;
- массовые враги, которых отрицаю ( см. мою тему в разделе Откровения/Послания/..), не смогут влиять так как их почти нет в Астрале; (печатали патч на 50 лет,"так как высшее существа хотели")
- отрицать я научил жителей Земли (см. ту же мою тему).
Отсюда я сделал вывод что можно попробовать всем снять это, кроме патча "лягушки". 800 лет будет ограничения на срок жизни. Сейчас начал - раз в день в течении 15 лет буду сообщать внутренним. Прочее уже их дело - я только предлагаю. На 100 лет - будет ориентировочно через 17 дней очищено. Долголетия всем. Может получится. :o)
03 июн 2018, 00:15  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Благодарности: 4 | 22

Счастливый человек, вот прям завидую. Тоже надо почистить сахасрару. carusel11, вот вы ее как чистите? а как позвонки добавляли?
03 июн 2018, 00:23  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 367 | 279

Вот, от таких умников двойное ощущение: явно они что-то поняли, но, не менее явно в своём понимании заблудились . или просто крыша на бок. От практики контакта с разными "внешними". Впрочем,я подозреваю,что " внутренний" у Вас,carusel11, тоже не в порядке
03 июн 2018, 00:53  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Новый Философ, это вы зря. Вдруг и правда нам помогут снять все это, обойдемся и без патча "лягушки". Если что я первый в очереди, но за мной не занимать. Через 800 лет скажу, если получилось, хотя нет, можно же и через 400
03 июн 2018, 01:01  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

_Влад_ писал(а):Тоже надо почистить сахасрару. carusel11, вот вы ее как чистите? а как позвонки добавляли?

Я подобным образом давно не пробую. Я чищу что-то и могу прийти что там-то или от чего-то и опять прийти что там-то. Хотя пробовал и прямо. Но не видел результатов. Внутренний не показал, а я и не просил уточнить. Если вы видите грязь вам показывают и показывают, к примеру, сахасрару, то требуется выяснить что это конкретно и с этим уже бороться. :pardon:

Новый Философ писал(а):Впрочем,я подозреваю,что " внутренний" у Вас,carusel11, тоже не в порядке

Ошибаетесь, в бааальшом порядке 8-) . Я того внутреннего с которым общаюсь (пальцами -да/нет, просто или на 100процентов, писать в воздухе или на чем-то, создавать понятия указанием пальца на него - например "завтра в 12 буду чистить сахасрару" , писать в блокноте просто или на 100процентов и чуток рисовать в рисовальщике на компе и прочее) сам создавал - называл-формировал мысли и он думал как и додумывался. :pardon: Ничего без борьбы с врагом не прошло и сейчас еще нередко. Ничего жду и "на 100процентов" требую.
Про патчи эти я год переспрашивал, кроме ощущений в сердце. И все тоже. Так что были они у меня и, наверняка, присутствуют у вас. И может некоторые сейчас около 24 малые движения видели. Это в области прошлых жизней вы внутренние отрицали и чуток в сахасраре. Я видел у одного - "соседа" внутренний у 3-ех.
03 июн 2018, 02:46  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

carusel11, а ваш внутренний может про других людей узнавать? может ли использовать информационный след, например, ник на форуме?
(за мной не занимать)
03 июн 2018, 03:18  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

_Влад_ писал(а):carusel11, а ваш внутренний может про других людей узнавать? может ли использовать информационный след, например, ник на форуме?
(за мной не занимать)

Не может. Сделать это возможно но я этим не пользуюсь. Это использовать то "знать" что я в другой соотв. теме описал (во 2-ом разделе) и спрашивая тоже его использовать. Я не хочу этим пользоваться. В прошлом году изучал и решил - нельзя. :!: Разве что некуда деваться совсем. Я для разговора использую чуть-чуть спец. тип мыслей - без отметки хозяина и использования памяти хозяина. Послание в один конец. Но можно договориться о спец. тайном переходе по первому типу. :biggrin: Что есть "информационный след" не знаю. Понятия. знания.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И другое есть - специалисты ходить по миру и общаться. Все вооруженные и защищенные. :blush:
03 июн 2018, 03:28  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Понял. Не прокатило. Жить мне с патчами. Где мои 800 лет
03 июн 2018, 03:30  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 127 | 293

carusel11 писал(а):жить по 70 лет и рождаться вновь и вновь, считаю, неправильно и глупо.

Конечно так, но это не для всех... Для большинства то, что есть - то и правильно. Ну а те, кто может и хочет жить больше надо шевелиться и развиваться и учиться жить столько-сколько нужно... И даже таким видимо есть смысл иногда делать перезагрузку, но тут индивидуально...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
carusel11 писал(а):делает некая цивилизация из, условно, мало доверия к определению, но .., с беты Рака (наша Галактика). Она напечатала-внедрила 19 патчей на здоровье-продолжительность жизни. Последний был сделан примерно 20 тысяч жизней

На счёт патчей не в курсе, мы там не были и нам всё это не объясняли... Возможно это очередной увод в дебри из которых выбраться потом тяжело...

Добавлено спустя 57 секунд:
_Влад_ писал(а):Не прокатило. Жить мне с патчами. Где мои 800 лет

:mocking:
03 июн 2018, 05:54  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Я устроил так, что от вас требуется только не запрещать это (как, возможно, и прочее - к примеру рабочему боль,зло - о чем тоже сообщал как исходному). Но по-видимому и этого много. Дело ваше. :pardon:
03 июн 2018, 07:21  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 127 | 293

carusel11 писал(а):Я устроил так, что от вас требуется только не запрещать это (как, возможно, и прочее - к примеру рабочему боль,зло - о чем тоже сообщал как исходному). Но по-видимому и этого много. Дело ваше.

А кто-то что-то запрещает? Занимайся, развивайся никто не мешает вроде... :smile:
03 июн 2018, 18:12  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 367 | 279

carusel11,
А, может Вы, как пользователь одуванчик, иностранец?
Как-то не по-русски выражаетесь...
03 июн 2018, 22:26  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни