Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Идти к неограниченности жизни и молодости

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

carusel11
Участник

Благодарности: 0 | 0

Идти к неограниченности жизни и молодости 

Ниже выкладываю информацию про (тему), которую удалось получить идя по моим прошлым жизням. Это информация об ограничениях на здоровье и длительность жизни. Если все такое снять то длительность жизни безгранична и отнюдь не в дряхлом состоянии. Это, считаю, вполне естественно. А вот жить по 70 лет и рождаться вновь и вновь, считаю, неправильно и глупо. Это конкретная информация с цифрами и с некоторыми фактами про мое здоровье что были вследствие снятия.
Про факты оговорюсь, что был под большим воздействием тех кого сейчас отрицаю (см. мою другую тему) с сентября. Миллионы печатали что "Нет" к примеру головы. Тысячи специалистов занимались конкретно по направлениям. В один только момент в январе выяснил что этим заняты 147 клиник Запада. Все это как и прочее такое уничтожил. Сейчас это почти завершилось и только чуть чуть. Так что факты мои - "вопреки" этому.
Информация которую изложу может быть полезна как немедленно - если решите этим заняться, так и в будущем, может быть в будущих жизнях - найдете и используете. Так что рекомендую прочесть. Есть у меня и личный интерес. Интересно идти вдаль по времени с кем-то, не в полном одиночестве. Так что я начинаю искать желающих и буду этим заниматься. Подумайте, если прочтете, может вам это интересно! Я поддержу хотя бы и одного решившегося любого темами, здесь на сайте - если это будет возможно, или еще где, и своим опытом (считаю еще не очень развитый, но есть!). Добавлю, что должны быть серьезные причины заниматься этим. В первую очередь надо понять и принять что сказал о неограниченности и молодости.
Итак, ближе к теме. Пишу для тех кто провел время живя на Земле примерно 1.1 миллиона жизней, как я. И о наиболее крупном влиянии и на всех здесь. Сразу же - все время проведенное в этой вселенной (не одну нашел) был человеком, а не обезьяной или червем каким-нибудь. Итак, наиболее крупное влияние на здоровье на Земле
делает некая цивилизация из, условно, мало доверия к определению, но .., с беты Рака (наша Галактика). Она напечатала-внедрила 19 патчей на здоровье-продолжительность жизни. Последний был сделан примерно 20 тысяч жизней
назад - ограничивает жизнь 50 годами. Его я для всех снял, но враги земные, знаю, опять печатали. Сейчас не знаю. Более ранние патчи: 100лет, 250 лет, ..., 2-ой - 1 000 000 лет и 1-ый - 7 000 000 лет. Все их я для себя снял ( надо снимать каждому индивидуально). При этом наблюдал сильные ничем не сравнимые ощущения-
боли в сердце. Как будто проволоку зазубренную вынимают и подобное. Все они (патчи эти) в первую очередь на сердце. Начиная с 16 (4-ого) еще и очень сильные ощущения в горле - не в проходах а в самом горле - мышцах. Как-будто очень измельчается и горит при этом. Это , с горлом, продолжалось часы. Позвоночник
изменился и стало примерно 30-40 позвонков. Не заметил в какой момент. Гибкость повысилась. Мне сейчас 55 и всю жизнь почти не гнулся. Сейчас гнусь сильно. О позвоночнике - см. далее.
Есть еще 2 серьезных ограничения на здоровье. 1-ое - условно, стрекоза. Такое видел. Примерно было 200тысяч жизней назад - ограничении жизни 200 годами. Патч этот, в основном, на кровеносную систему. Чтобы снять до конца надо чистить и сахасрару. 2-ой - примерно 400тысяч жизней назад - враг делавший выглядел
лягушкой. Это патч на кости - скелет. Ограничение срока жизни в 800 лет. И это я снял. Изменился также от этого живот - приобрел красивую форму. Сильных ощущений не было, но враг печатал.
Далее по линии жизней прошлых чем 1.1 миллиона жизней - жил не на Земле и нашел и другое подобное. Все снимал. Сердце: снял все патчи и последний - что сердце - механизм. Показал себе механизм и убрал. Сердце больше не бьется вообще - прекрасно и очень сильно себя чувствую. Позвоночник изменил еще раз. Стало не 30-40 позвонков, а просто непрерывный единый целый прут, как позвоночник - без позвонков. Враги очень борются с этим и без конца изменяют. Но смогли
сделать лишь 3 больших позвонка в районе шеи. Гнусь сейчас - превосходно. Поза алмазной твердости сразу без всякой подготовки (из Хатха-йоги). И поднимаюсь в постели без помощи рук, чего раньше всю жизнь не мог.
Это все. Добавлю что что-бы снять надо научится бороться и владеть собой - быть в союзе с собой внутренним и мыслями. Если кто-то решится идти по этому пути - сообщите. Скорее всего займусь поддержкой. Заинтересован. :?
18 май 2018, 12:56  ·  URL сообщения

Вероника19
Участник

Благодарности: 57 | 39

Вообще круто ! А ваше фото в личку можно ? До и после.
20 май 2018, 20:24  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Благодарности: 0 | 0

Признаю, имеет место вопрос о фото. :o) Сейчас сразу не выйдет. Недели через 3 устрою. Запомню, но не грех будет и напомнить.
20 май 2018, 21:29  ·  URL сообщения

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни