Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Идти к неограниченности жизни и молодости

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

carusel11
Участник

Благодарности: 0 | 2

Новый Философ, да сейчас иностранец, хотя родился в Союзе и прожил 25 лет в Питере. Признаю с речью у меня не все в порядке. Стараюсь исправиться - даже худ. лит-ру пробовал писать. И постараюсь. Рассчитываю времени у меня хватит. :blush:
03 июн 2018, 23:02  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 414 | 290

Сколько лет по-русски не говорили?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Я подумал - что-то странно пишете, но, сначала решил - скорее всего, заблудился человек в астрале и прочих многомерностях - однако ,чувствуется, что Вы уверены в том, о чем пытаетесь говорить
04 июн 2018, 01:15  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Благодарности: 4 | 22

а с патчами то что делать? я уже где то такое слышал
04 июн 2018, 01:29  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Новый Философ, по-русски говорю каждый день дома. На улице редко но случается. Такая заграница. В том о чем пишу уверен и есть на чем строить уверенность. Мысль о прецедентах развиваю почти 1.5 года - коплю такие и обдумываю. Все легко вспомнить. О спектаклях в мире этом "тонком" где бывал - уже около 10 лет развивается. Но все-равно нагружаем спектаклями часто. "Нагружаюсь" и жду если чутье сомнение продуцирует :biggrin: . Боли в сердце о которых писал были острые, специальные и без причин - примерно через 1.5 суток после снятия. И т.д. Все равно уверенность не такая как в том что камень на дороге - есть. Нельзя увидеть и пощупать. Так что я временами, как уже писал, нагружаем разным. Надеюсь что пояснил.

_Влад_ писал(а):а с патчами то что делать? я уже где то такое слышал

Как что делать - удалять если прямо нашли и владеете. "Нет" - этому - "определение". :mad: Но если не нашли мои мысли может быть поспособствуют. удалению. Сейчас враг сделавший занят :o) .

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Враг сделавший их. (поправляю)
04 июн 2018, 01:55  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Благодарности: 4 | 22

carusel11 писал(а):Сейчас враг сделавший занят

так может он как раз занят новыми патчами
04 июн 2018, 01:57  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

_Влад_ писал(а):так может он как раз занят новыми патчами

Не думаю. Его я отрицаю долго и интенсивно. Не проявляется. И простой был. "Топтал накрывая собой странным по трансцендентностям и бесконечностям" - так проявлялся. Не играл. С подлостью как у нас во вселенной не знакомы. Просто молчат разные если что. :o) (Другое , правда, про этого врага что с патчами есть: что флот послал сказали и не раз повторили. Но здесь ждать надо 700 лет. И верится с трудом. И другое, что флот - полный автомат - сомнительно. Подождем - посмотрим. :blush: )
04 июн 2018, 02:05  ·  URL сообщения

Медуза
Участник

Благодарности: 0 | 7

carusel11,
Приветствую! Очень знакомые вещи описываете я тоже подобные "патчи" встречала, некоторые извлекла, некоторые обесточила, и похоже их огромное количество...
Ничего, если расскажу?
Однажды был у меня день рождения и пришла мысль вполне уместная про старение моего биологического скафандра, решила посмотреть изнутри и увидела в области колен какие-то приспособы, как мне показалось внедрённые. Не знала как к ним подступиться, слишком "гладкие" решила изолировать (создала материю с отражающей поверхностью) и ...сутки не могла уснуть эти причиндалы в коленях начали издавать отвратительный монотонный сигнал, оболочку они через какое-то время разрушили и я пошла по следу этого сигнала. Он шёл в какую-то разрушенную/заброшенную не функционировавшую лабораторию. Древность древняя по ощущениям эта лаборатория. Внедрения эти повредились и через какое-то время разрушились, никто их не починил. Проверяла - на том месте сейчас ничего нет.
Исследовала дальше, встречала странные предметы и программы, связанные со старением и пределом жизни. Некоторые в виде механизмов, другие в виде паразитов-насекомых-роботов, некоторые из очень тонких материй(может это были сущности). Особенно в голове большое количество и в сердце. Видела очень страшную вещь, описывать не буду...для себя назвала её "Кольцо смерти", было оно в голове, когда убираешь-открывается ловушка...
По моим ощущениям многие, кто внедрил эти артефакты - не существуют теперь, но есть и другие, кто следит.
09 июн 2018, 22:12  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Уважаемая, ваше сообщение не относится к теме. Не надо здесь писать такое. :pardon:
10 июн 2018, 00:13  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Отмечу еще несколько проявлений здоровья сейчас. Может заинтересует. :o) И это не смотря на интенсивное долбление, которое последние недели заметно спало.
1) волосы на голове. Был почти совсем седой с начинающейся лысинкой. Лысинка заросла и не седым. По щекам пошли черные волосы вместо седых.
2) Подошвы ног. Уже неделю подошвы такие же как внутренности ладоней (рук) - красноватые в крапинку. Ороговелости в передней части стоп (возле оснований больших пальцев) все полностью исчезли - были большие. Подошвы стали также мягкие. :o)
3) Сила. Чувствую большую физ. силу в простом понимании. Жлоб-подросток из стайки толкнул плечом на улице но я вообще не пошевелился относительно. Вражина отлетел. :biggrin: Никогда за жизнь не был сильным.
Пока все.
12 июн 2018, 21:31  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Заметил-установил еще одно: интенсивно сходят родинки и подобное на теле. Большая 2-ух сантиметровая родинка на боку сошла почти на половину. Нооо - сам организовывал говорил мысль чтобы этого не было. Но с другой стороны - если это было бы невозможно, то и не было бы. А есть :o) .
В связи с этим замечу вступившим на путь указанный в заголовке: создавайте такие мысли о длительности жизни и молодости (и само собой просто о здоровье - неплохо). Если это возможно, а я делаю соотв. мысль всем на Земле (см. эту тему выше), то внутренний сделает :blush: - найдет как. Например скажите раз 5-10 - "Прожить до 800 лет" (соотв. я делаю) и "жить молодым". Здоровья. :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Уточню что сказав соответственно вы и создадите соотв. внутреннего, для которого целью существования это и будет. :oops:
14 июн 2018, 17:22  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Еще факты об изменениях в здоровье: родинка сбоку, как и многие поменьше, сошла, осталось коричневое пятно; у меня существенно увеличился обьем грудной клетки (в толщину в основном, но снизу груди и в ширь) - примерно в 1.5 раза.
Теперь еще раз о теме: возможность такая есть, от желающих требуется поддержка мыслями - сказанными словесно себе, ни кому-то. Появится соотв. внутренний и сделает необходимую работу.
Далее, как вы отнесетесь к этому делу - если больше никак, то те представители фауны, которые у вас наличествуют, будут давить на внутреннего. Не давать ему выполнить дело. Также сложности с которыми он толкнется надо решать - говорить мысли.
Если же станете организовывать его защиту, то, несомненно примерно 75-85 процентов что пробьетесь и своего достигнете.
Если кто-то пожелает узнать мое мнение как организовать внутреннего, хотя бы в простейшем варианте, пишите здесь. 8-)
14 июл 2018, 02:50  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 136 | 302

Медуза писал(а):Ничего, если расскажу?

Интересная информация, т.е. личный опыт. Понятное дело есть внедрённые программы и прочие механизмы, а как без них... Но с ними можно бороться и уничтожать их и их воздействие... Кстати carusel11, в правильном направлении идёт в этом плане. :smile:
carusel11 писал(а):В связи с этим замечу вступившим на путь указанный в заголовке: создавайте такие мысли о длительности жизни и молодости (и само собой просто о здоровье - неплохо). Если это возможно, а я делаю соотв. мысль всем на Земле (см. эту тему выше), то внутренний сделает - найдет как. Например скажите раз 5-10 - "Прожить до 800 лет" (соотв. я делаю) и "жить молодым". Здоровья.

Верная идея! Но на мой взгляд этого одного недостаточно... Надо увеличить энергопотенциал тогда всё пойдёт проще и легче. :smile:
23 июл 2018, 07:02  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Да, эти мысли похожи на программы - нет ссылки на автора, как в других, и очень длинные директивы. Они, в том числе, блокируют потенциал (понятие "энергия" не поддерживаю, поддерживаю "потенция" и "импульс некий"). Это непосредственно возможно в тонком мире, где все под действием мыслей. Снял действительно те 19 патчей, о которых речь. Почувствовал чудовищное изменение потенциальности, обеспечиваемой без боли и смерти. Главное, более 50проц., в сердце. :D Впоследствии были еще 4 очень больших напряжения разума (как штангу поднимал сверхтяжелую) и получил 4 разных добавки в сердце. Сейчас чувствую что сердце - великан, одетый в хлипкую одежонку. :o) Так можно действительно наращивать потенцию соответствующую. Другое, и этим большинству советую заняться, -
найти свою потенцию здесь и освободить от такого. В том числе можно использовать и простые мысли типа сказать в тиши и одиночестве "Очищаю ...(соответствующее) - можно даже - сердце". И подождать минуты.
Теперь приведу в рассмотрение еще пару мыслей, которые посодействуют на этом пути:
1) скажите 1 раз "Жить неограниченной по срокам жизнью" - но только вместе со следующими (мое мнение);
2) скажите ровно 1 раз "всякому одряхляющему - "Нет Нет"" (ровно 2 Нет);
3) скажите ровно 1 раз "всякому ведущему меня к смерти помимо моего решения - "Нет Нет"" (опять же ровно 2 раза Нет).
Не ожидайте быстрой реакции. Также реакция будет настолько, насколько вы вооружены и какими понятиями, которые будут очищаться и утверждаться. Успеха. :hand:
23 июл 2018, 11:34  ·  URL сообщения

carusel11
Участник

Закончил нечто особенное чем занимался - специальной очисткой от бога-вставки (см. тему http://ariom.ru/fo/t18906.html ), и довожу до вашего сведения о проверке изложенного в начале темы. Так как можно было подумать что это прямая ложь или недоразумения. Все то же о 19 патчах и прочем - все осталось без изменений - все имеет место и я снял все эти патчи. Так что имейте ввиду. :pardon:

Теперь насчет того чтобы достичь этого. Считаю что нужно вычистить, как я, этого бога и любого прочего бога и все такого типа такое же утверждающее. Иначе просто не даст это неограниченной жизни и вечной молодости. А это - неограниченную жизнь и вечную молодость - считаю такими же естественными для человека как дыхание. И почему иначе, ответьте? Потому что все, как все - ответите. Но это же болезнь - такое одряхление и смерть - это же очевидно. :idea: Неестественный по строению человека и его существованию процесс.
Другое - все говорят о химии как лекарствах и никто о мыслях (почти). Но в
последние годы я воочию ощутил чего стоят мысли в этом плане. Уже более 8 лет вследствие спец. мысленных построений (не снятия патчей; снятие патчей - добавка) - ни один микроб не проникает. Но микробы -это мало мыслей. Такое как черт-обычный кашель - 3тысячи мыслей, ангел рядовой - враг мыслям - 20тысяч мыслей и т.д. . Я просто всему этому поставил "забор". И не болел. Но осенью произошло массированное нападение и пытались сделать чтобы я заболел. Патчи снял - сердце выдержало. Это главное. Плюс немного чего еще обрисовал уже ранее (сейчас и кожа на руках выглаживается...). Так что могу утверждать и утверждаю - мысли - главные факторы здоровья. Не будете ими владеть - ничего не выйдет.
И не рассчитывайте на разные учения, школы, системы. Все они обсуждают свои и чужие мнения об сабже, а не дело. Только сами можете этого достичь. Успеха. :pardon: :biggrin:
14 авг 2018, 21:36  ·  URL сообщения

forsagh
Активный участник

Благодарности: 0 | 6

БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ!
14 авг 2018, 23:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни