Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Долго и счастливо.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Amitabha
Участник

Благодарности: 168 | 154

phpBB [media]
23 авг 2018, 19:53  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 9826 | 6243

phpBB [media]
25 авг 2018, 23:24  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 4 | 99

Re: Долго и счастливо. 

Проклятый капитализм. У меня от него все в новых местах судорогами бьёт. В прямом смысле) Без всяких переносов.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Семь дней на ногах. Потом сутки спишь. Везде. И опять. Семь дней

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Без солнца. В искусственном свете. В искусственной температуре. Полезной для сроков годности)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Люди. Зэрээсы атэзэ рэсы. Баккарди мартини хаски. Кола пепси. Новый хайникен пришёл.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Покупатели. Мразь. На девяносто девять неверное утверждение. Про людей. Покупателей.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Но оставшаяся единица навязчиво в мозгах сидит. Покупатели мразь. На уровне инстинкта неплохим людям.

Добавлено спустя 34 секунды:
Выгрызают эту навязчивую идею

Добавлено спустя 22 часа 17 минут 43 секунды:
Палат развалился на стелаже. Самом верхнем. Событие. Как его собрать. Собралась думать вся королевская конница. Вся королевская рать

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Две бутылки водки на полку не влезали никак. А куда их девать. Стоял в задумчивости и озадаченности. С бутылками в руках. Но пришло спасение. Два пьяных гопника у меня отобрали эти два пузыря. И ушли на кассу. Вырвали из рук)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
События) У медвеженка первый зуб вылез.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Можно предавать обманывать закладывать ради медвежат зайчат и котят?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Религия говорит нет

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Пятнадцать секунд дзена словил. От усталости) Закрыл глаза и мысли исчезли. На пятнадцать секунд

Добавлено спустя 1 час 5 минут 57 секунд:
Ну блин трудно удержаться. В алкашке. Вечером. Что бы сказать на передай своим хозяевам что бы меня каждый вечер ждала бутылочку козла. Нефильтрованого. Что хочешь я буду тебя ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Я удержался. Но один раз. Кого убила? Трудно не спросить. Одуванчика. Белоснежного

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Она делает удивленые глаза. И спрашивает в смысле убила? Здесь за рохлю убивает а ты бежишь рохлю катишь довольная. Нее. Я тихонько утащила. Такие оленята вокруг носятся. Бемби. Стадами. А я похоже тот самый. Нефильтрованный козел

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
И сообщение со словами. Что другая? Ну ладно. С многообещающей интонацией. Давайте миллион. Мы заработали. За телепатию.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
Ну а что ну ладно. Если мы судьба друг другу. А если не судьба то ну и ладно.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Нет. Не ну и ладно. Медвеженок. Ты. Я буду дезертиром. Себя чувствовать. Если свалю. Вне своего закона. Судьбу выбираю я. Себе такую.
30 авг 2018, 21:35  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Какие у девочки руки. Изуродованные. Работой и морозом. Девочки. Которая плачет что к ней никто не приезжает. В больницу. Все забыли за своими бедами и проблемами. Маугли.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Все новые сюжеты жизнь кидает. Две сёстры. И я.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В параллельном мире. В одном мире женщины борятся с лишним весом. В этом мечтают хоть немного потолстеть.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Где то ещё третья сестра бродит. Сама по себе. Её ловят и в дурдом сдают. Пока опять не сбежит. Сказочный сюжет. Как раз для меня)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Просто сказка какая то а не жизнь

Добавлено спустя 2 секунды:

Добавлено спустя 1 секунду:

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
И я. Девяносто пять рублей в час. Шатающийся ничего не понимающий распил. Кусок сердца отрезанный ребра распилены. Корч. Так перекупы машины называют. В таком состоянии. Техническом. Выжимаю из себя всё. Отдаю часы своей жизни

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Громкая музыка) В этом деле главная. Что бы не слышно было скрипов лязгов и стонов.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
phpBB [media]

Добавлено спустя 37 минут 31 секунду:
I cried a tear so well.
Сорри за мой Инглиш)

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 16 секунд:
К макаронщикам податься. Итальянцам. Стремящимся контролировать место под солнцем. Четыре точки. На трёх всех в лицо знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Две полки в четырёх местах. Можно ещё что нибудь подцепить. Энергетическое. Многие продукты. Предназначенные для приёма внутрь. И очень полезные оздаравливающие и стимулирующие. Через бытовую химию идут. Без приколов.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Легально) В прямом смысле. Триады блин) И золотые треугольники

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ещё изобрел новый способ рекламы. Людям впадающим в транс шептать за спиной тихим голосом названия того что нужно купить. Так что теперь оглядывайтесь)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
В транс люди впадают от обстановки. Они фокусируются. На поиске. Сколько людей я вывел из тьмы)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мне просто самому интересно где что валяется. И чем труднее поиск тем лучше. Интереснее

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
И будут мои девочки толстенькими)

Добавлено спустя 7 секунд:
И будут мои девочки толстенькими)
11 сен 2018, 09:24  ·  URL сообщения

Amitabha
Участник

Благодарности: 168 | 154

Когда не знаю куда податься, иду на этот форум музыку послушать, добрых людей респектнуть :drink:
phpBB [media]

phpBB [media]
12 сен 2018, 12:30  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Спасибо за музыку. Огромное
13 сен 2018, 21:27  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Такое ощущение что. Нет не охота. Об этой ремарковщине рассказывать. Палаты в которые врачи не заходят. Только трупы забирают. По три в день. Ночью боится выходить. Вобщем печальное место скорби. Посетил.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Что делать
14 сен 2018, 22:27  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Привязываю листочки к дереву. Чейз. Ремарк. О Генри. Лондон. Твен. Книги писали. Наверное на опыте. Не придумывали. Особенно Кинг) Как в книгу попал. Что подумал Иосиф. Когда узнал что будет отцом. Наверное много чего. Не святого

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
А вдруг сатана на самом деле женщина. Иногда я думаю мысль. Что на самом деле умер и посмертно грехи искупаю. Или наоборот. Дна нет)

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Полки обрыдли. До тошноты. Тоже как наказание. Любимая сатана. Стервы. Она и они одинаковую реакцию демонстрируют. Кусают больно по больному. И ничего кроме боли. Даже когда ласковые. Ждёшь что это неспроста)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Сделать из ада рай. У человека как имеющего право на выбор задача.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Наверное. Как я думаю. У творца всего есть сатана. И он блин тоже. В тех же отношениях

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А мы всего лишь маленькие капли большого водоворота.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Сатана в библии как мама к сыну относилась. Все что может пожелать мать своему сыну.
16 сен 2018, 22:03  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 122 | 1732
Профиль   Сайт

рубин,
с сатаной мало знаком, вот с дьволом или люцифером... не иначе как потому, что это мужики!
16 сен 2018, 23:02  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Моя самая лучшая. Красивая. Злая. Кто круче. Толпа красивых беретов. Или она. По энергетике. Мне просто рассказали какая энергетика. Веет в воздухе незримо.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Рядом с ней они будут детьми что то там изображающими и думающими о себе. Только её боюсь.

Добавлено спустя 50 секунд:
Не красивых краповых.)

Добавлено спустя 32 секунды:
Где ты любимая

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вернись. Хотя может уже поздно. После поцелуев смерти. И прикосновений ангелов. Рыжих.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Онли ю)

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Рыжий ангел. Бесспорный финалист конкурса королевы красоты. Грузовой зоны. Надо участницам кстати сказать. Что бы они теперь не просто ходили а красиво ходили. Конкурс происходит. Ходили мимо жюри. В составе жюри. Машинист мусорного пресса. Охранник ворот. И я

Добавлено спустя 1 секунду:
Рыжий ангел. Бесспорный финалист конкурса королевы красоты. Грузовой зоны. Надо участницам кстати сказать. Что бы они теперь не просто ходили а красиво ходили. Конкурс происходит. Ходили мимо жюри. В составе жюри. Машинист мусорного пресса. Охранник ворот. И я

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Поцелуй смерти. Ну ты знаешь. Ты все знаешь. Как её не целовать и не обнимать. Когда её так жизнь занесла. У ворот стоит. Куда тела уносят. На её глазах

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И никто не приходит.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Я сделал бы и сделаю так же. Даже если все потеряю. Это же она. Смотрела в глаза и ты начинал улыбаться)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 39 секунд:

Ну вобщем то да. Если бы ситуация была другой. То же бы самое было бы. Если по честному

Добавлено спустя 31 секунду:
Не оправдание

Добавлено спустя 9 часов 1 минуту 15 секунд:
Если тебе вдруг станет хорошо. Уйдёт боль. Появится чувство полёта. Не улетай. Останься. Донтгоувэй

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сокровище. Златозубое. Посредине я по углам охрана. У ней татуированные знаки.
Сегодня, 11:32  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы