Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Русская Река

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Пехотинка Слов
Участник

Благодарности: 254 | 108

— чего ты хочешь ?
— что бы кошек камнями не кормили..

(есть же в магазинах влажная еда для нас.. ) (в пакетиках)

Изображение
16 окт 2021, 12:17  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 21321 | 22018

слово стра дать,
дать страх. Припугнуть.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
время в пакетиках,
порошок от воспоминаний.
пилюли для того, чтоб жить вечно.
не лечите меня, я еще пожить хочу... :dance:
16 окт 2021, 14:10  ·  URL сообщения

кошка Агуреевой
Участник

Благодарности: 139 | 95
Профиль   Сайт

Изображение
20 окт 2021, 04:52  ·  URL сообщения

Пехотинка Слов
Участник

Русская РЕКА* ♥ 

Изображение

— ты меня любишь ?
21 окт 2021, 16:56  ·  URL сообщения

Пехотинка Слов
Участник

Дроздовский 

Изображение

Лицо
22 окт 2021, 01:06  ·  URL сообщения

Пехотинка Слов
Участник

Изображение

Иду
22 окт 2021, 05:31  ·  URL сообщения

Пехотинка Слов
Участник

Димина 

Изображение

ВЕЧНОСТЬ в воздухе кружилась с Пионеркой спать ложил

- ась

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:

нравится

phpBB [media]

— что ты доказала ?
— Что-то.. )
Последний раз редактировалось Пехотинка Слов 22 окт 2021, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
22 окт 2021, 11:11  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

ось и курочка снеслась

Изображение
22 окт 2021, 11:44  ·  URL сообщения

Пехотинка Слов
Участник

♥ ~ 

Изображение

чистая грусть для .КИТИ

[sp]Изображение
22 окт 2021, 17:12  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Благодарности: 987 | 363
Профиль   Сайт

.. ♥ ♪ — 

Изображение

Циффффффровая Любовь :heart:

Изображение
Последний раз редактировалось _ Дорога 23 окт 2021, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
23 окт 2021, 05:30  ·  URL сообщения

Пехотинка Слов
Участник

Изображение

Алиса Шла

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 50 секунд:
Ну вот и подходят те самые сроки,
Когда из меня уже выжаты соки,
Когда у меня уже нечего взять,
И мне бы пришлось пустотою зиять,
Когда бы ни эти вот парные строки,
Где в тысячный раз про волшебную новь,
Про веру, надежду и свет, и любовь.

Добавлено спустя 58 минут 9 секунд:
alison_kelly

alison_kelly 23 октября 2021, 10:48

Человек

Я, человек. Результат какого-то поразительного случайного стечения обстоятельств. Нескончаемой цепочки случайных мутаций. На этой планете, на которой случайным образом сложилась уникальнейшая система - тот узкий диапазон, в котором я могу сущестовать. Вероятно, в обозримой вселенной нет других таких мест. Вселенная безжизненная пустыня. Бесконечная. Я смотрю на небо и вижу свет мертвых звезд.

Я живу, обретаю смысл, рожаю и люблю детей. Есть граница в сто лет, почти никто не переходит ее, почти никто и не достигает ее. Я это знаю.
Когда я умру, мой разум погаснет, тело сгниет. И все закончится. Мир будет существовать без меня. Мои дети умрут и сгниют, от них ничего не останется. А потом солнце взровется и эта планета будет уничтожена
Просто подумайте об этом всем. Существует ли картина мира более разрушительная для души? Какой может быть жизнь человека, если база этой жизни - ТАКОЕ?
Проще говоря - нахуйтакжить - никто не задается вопросом?
Откуда это вообще взялось?
Кто придумал, что все - вот так вот???
Чей тщеславный разум мог взять на себя смелость обозвать квинтэссенцию гениальности - этот мир вокруг - случайностью!

Почему огромная часть людей верит в эту чушь? Это чушь! Ведь все перед глазами. Ими надо смотреть просто - и все.
И человек - тончайшей виртуозной настройки биомашина (как минимум) - просто мутант?!
Тогда спросите у этого мутанта, как он работает, пока вы спите. Почему вы не умираете, забыв дышать во сне? Кто присматривает за вашим дыханием и чтобы вы не выпускали газы из жопы, если спите не в одиночестве? Мутации, серьезно?!!

Всем нам очень не хватает любви к своему телу. Мы относимся к нему, как к говну, выискиваем недостатки. Ненавидим тело, пичкаем дерьмовой едой, или пичкаем невкусной полезной едой, истязаем лишними тренировками или даем ему заплывать жиром. Мы никогда не доверяем самому телу. Это просто глупый сгусток материи. А ведь это все, что у нас есть по-настоящему здесь, в этом мире.
И это "второй разум" в нас. Надо его уважать и доверять, искать с ним связь. Слышать.

Ладно, есть еще вариант мировоззрения.
Мы живем тут несколько десятков лет, умираем, попадаем в рай, где всегда будет ХОРОШО (если там безгрешно, то довольно скучно может быть) или в ад, где вечность тебя будут жарить черти (мужчинам такая себе перспектива).

Я в детстве думала - ну как это. Сто лет - и вечность. Две большие разницы. Ты у бати вытащила из кармана деньги на сигареты. Украла, нарушила. Попала в ад. Тебя жарят, жарят, сто лет, двести. Вечность. Вечность, карл! Из-за пары рублей?! Уже черти сами такие да за что за что мы тут упахиваемся - да фиг знает, когда-то два миллиона лет назад... тот мелкий эпизод! Слушайте, через сто лет любой эпизод будет уже казаться мелким. Если ты не Гитлер.

И это мировоззрения, в которых нам предлагается жить, развиваться, проявлять свои прекрасные качества. Рожать в ТАКОЕ новых бессмысленных страдальцев????

А где нормальный вариант?

И вот вы мне скажите - разве странно, если такой человек как я, с пылким воображением, невольно задается вопросом - кто направляет человека по уебищному для души пути - лишить все человеческое существования хоть какого-то смысла?

Кто влияет на наше общее мировоззрение так, чтобы мы не видели смысла голову поднять?

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

deti_obraz 23 октября 2021, 11:03

Уставшее тело
Все можно было бы списать на возраст, тем, кому за 45, на естественные биологические процессы (когда то и в 30 женщина была уже старушкой). Если жить в обычном социальном и биологическом ритме, да, согласна, там просто топаешь по программе, заранее все предусмотрено и понятно. А если за его пределами, тогда что? На уровне биохимии физическое тело получает серьезные нагрузки, которые всем миром (я про Россию) проходим в виде разных смен формации и в связи с этим стрессом. А если к этому еще добавить нагрузку персональной трансформации-преобразования, когда вся физика с ног на голову переворачивается, раскладывается и собирается, не имея к этому навыков…
Свернуть

Да, тело устало. Запасы на случай стрессов исчерпаны. Как говорят врачи, все восстановимо. Может быть. Я не врач, не биолог, не целитель, органы не вижу, все что могу, это попросить посмотреть, собрать информацию и запускать саморегуляцию. Самое сложное - не хочется верить, что есть какое-то ограничение. Да, я не могу и не имею право вмешиваться в путь других людей, но почему при безграничных возможностях есть ограничения в теле?

Под прохождение всех проживаемых процессов, тело на физике с эмбриона специально выстраивается (это жестко, но факт). Да, болезненно через травмы, психотравмы, используя механизм психики и биологии. Чтобы обозначить талию, затягивается корсет, примерно так. А дальше нетронутые части, которые в более обостренном состоянии (у слепого развивается слух), все также уязвимы под различные удары. Вот к 45-50 годам примерно получается так: часть тела дремлет под защитой психики в виде глубоко запрятанной непрожитой боли, часть тела уже настолько уставшая, что все слабее способно удерживать каркас. Получается два варианта, либо высвобождать то, что дремлет, либо костылями (таблетками) удерживать каркас. В первом случае рискованно, во втором случае нудно, скучно и не понятно ради чего такие мучения.

Я иду в первое, не знаю что получится, и это при том, что 10 лет только и занималась снятием слоя за слоем защитных штук и допроживание того, что было далеко не в этой жизни. Дошла до точки развилки: либо к таблеткам, либо к вскрытию запечатанных ран более масштабного для моего сознания уровня. Будучи на берегу, вдохновляет то, что уже нет ничего, что страшно оставлять, дети выросли.
23 окт 2021, 05:49  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 265 | 125

Пехотинка Слов писал(а):есть ограничения в теле

для того, чтобы снимать их (вероятно) из жизни в жизнь. невыразимое выражается посредством органичений. такое мнение.
23 окт 2021, 09:24  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

_ Дорога,

куда бежим,
расправив крылья,
ведь морем рядышком,
а ты,
летишь, наматывая мили
сударыня, вы что забыли:
ведь, вот они
волной мечты.
не пробегайте в спешке мимо,
что вас так ждет,
который год.
тот мир,
где вы всегда любимы,
вне дней и вечных непогод.
23 окт 2021, 10:31  ·  URL сообщения

Лиза Сказкина
Активный участник

Благодарности: 1017 | 428

Изображение
23 окт 2021, 13:51  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 265 | 125

такие пейзажи выдергивают в детство, родную деревню. раньше воспоминания приносили удовольствие, а сейчас грусть.
23 окт 2021, 13:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы