Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Реальная Эзотерика

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: йайа

йайа
Активный участник

Благодарности: 66 | 94

Угробишь ты себя такими мыслями.
Детка.
Извини, 'детка' так ясно прозвучало, что не мог не написать.
13 июн 2018, 19:22  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Благодарности: 220 | 50

йайа, сложнее всего стало когда я стала слышать, чувствовать и видеть излучения. Потом чувствительность стала развиваться в геометрической прогрессии. Я не замечала что зажимаюсь до этого года. Друзья только говорили что я вся как на иголках постоянно. А тут как-то прогулялась по Подмосковью и свалилась почти на сутки с ногами, я на них наступать не могла. Знакомый мануальщик приезжал ко мне разжимал и там все и обнаружилось. Было настолько больно, пока он восстанавливал, затем ко мне еще сутки нельзя было прикоснуться, все тело напоминало по ощущениям один большой синяк и все даже случайные прикосновения как по голым нервам. Потом я начала отходить. Со временем привыкну к этому, просто я не осознавала и не видела что происходит со мной. Теперь вижу, по чуть адаптируюсь.
13 июн 2018, 19:45  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 368 | 752

Сильная женчина плачет у окна,
АБП

Сегодня дождь весь день. В обед иду, навстречу пацанёнок арачик лет 5, семенил за мамой, вероятно, шла под зонтом, и вижу, затем слышу, поёт:"...со слезаааамии на глазааах"...допела про себя День Победы, День Победы, День Победы :megalol:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Просто знаю, что он пел именно эту песню, у них была репетиция 7 мая, они шли по периметру сада, воспитательница говорила "с праздником великой победы", а они идут и хором "урааа", затем шарики выпускали в небо

Вспомнилось)
13 июн 2018, 20:30  ·  URL сообщения

Easy
Активный участник

Благодарности: 0 | 24

А за моими окнами - птицы с полчетвёртого пиликают и в столбах живут :mocking:
[url][URL=http://fastpic.ru/]Изображение[/url][/url]
13 июн 2018, 20:50  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Есть категория людей, которая считает что если фрукт подгнивший, то достаточно срезать гнильцу и можно есть.
Я никогда не понимала как можно быть таким идиотом и не понимать, что если фрукт с гнильцой - значит он не пригоден в пищу весь.
Так и тут. При отвратной экологии, колоссальном отравлении воздуха, слышно чье-то неразумное щебетание про чистые родники и качество натуральных тканей, ну, видимо, знаний о проникающей способности воздуха, а так же о том, что он как и любой газ заполняет весь доступный объем, в школе получено не было.
Так же как и замечено что читает персонаж в стиле: увидел знакомое слово - все остальное читать не стал, потому что в сообщении было прямо сказано почему я нахожусь в крупном городе.
Главное успеть же написать, показать всем какая крутая, могу ставить на место всех, кого захочу. Крутизна определяется не надуманными попытками возвеличивания за счет других, но для того, чтобы это понимать - нужны мозги, а Easy, уже успешно даже только в этой теме доказала что мозгов у нее нет.
Как и всех остальных незрелых ЧСВшников с пустыми жизнями отправляю ее в бан. Ибо за все сообщения в мою сторону ей не было сказано ничего, кроме неразумной критики.
Для пустобрехов у меня нет ни времени, ни желания.
13 июн 2018, 20:58  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Оля, как называется твоя болезнь?
Медицинский термин есть?

А кое кому действительно не мешало бы поумнеть, прежде чем цеплять человека, у которого все болит.
Независимо от собственной правоты.

Да заполняет воздух то весь об'ем, концентрация загрязнений неравномерная.
13 июн 2018, 22:51  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

йайа писал(а):Оля, как называется твоя болезнь?
Медицинский термин есть?

По медицинским показателям у меня анемия, но это следствие. Все болезни людей от экологии.
йайа писал(а):Да заполняет воздух то весь об'ем, концентрация загрязнений неравномерная.

Естественно, климат неравномерный.
14 июн 2018, 02:31  ·  URL сообщения

lateralus
Участник

Благодарности: 0 | 44

Великий И писал(а):По медицинским показателям у меня анемия, но это следствие. Все болезни людей от экологии.

Великий И,
ты знаешь наверно, что наивысшей выживаемостью обладают не сильные, умные и богатые, а наиболее адаптивные... у любой проблемы (в практическом отношении) нет одной причины и одного решения... попробуй отнестись комплексно к своим проблемам... понаблюдай за рекциями своего организма на разные раздражители (включая эмоциональные и ментальные)... собери статистику таких наблюдений.. попробуй найти смешанные решениия: где-то подстройся, где-то измени условия (по возможности), где-то подкорректируй причины... к примеру: тщательней обрабатывай продукты питания, чтобы удалялось максимум гадостей при готовке; придерживайся только наиболее чистых (из доступных) тебе продуктов; старайся некоторые продукты (по возможности) готовить самой, а не покупать (хлеб, кефир, творог, масло)... и такой подход используй во всех областях, включая фильтрацию и приоритизацию в общении с другими... это эффективный подход, правда скучный и не очень быстрый.
14 июн 2018, 04:58  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

И ещё, И., ты, надеюсь, не вегеторианка?
Если да, завязывай с этим, тебе нельзя.
14 июн 2018, 05:13  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

lateralus, Вы абсолютно правы. Я стараюсь так и поступать в меру своей заработной платы. Надеюсь в перспективе у меня получится зарабатывать на более качественное сырье.

йайа, у меня интуитивное питание, но мясо ем только в супах, я понимаю что мне необходимо утяжеление, но я плохо переношу мясо. Побелкам я в основном ем сыры, меня очень они привлекают.

Но, я хотела бы спросить о другом. Ребята, а вы уверены что вам нужно это всякое-бякое просветление в таком изуродованном мире? Ведь чем больше вы будете осознавать, тем больше вы будете чувствовать и столкнетесь с теми же проблемами что и я. Мне сейчас чуть больше 30ти, а я уже понимаю что у меня нет даже пяти лет для активной деятельности в настолько загрязненном мире. Я понимаю что вы как мужчины более выносливые и более способны к выживанию в остром мире (это уже мое личное описание: творения мужчин - острые, без обид, у мужчин ярче реакция, быстрее рациональность, выше точность - это все признаки острого мира). Женский мир мягкий как подушка. Он может обволакивать со всех сторон, но так же как и шарик лопается, если рядом с ним окажется слишком острое.
Я не прошу ничего, кроме одного: прочитайте мои слова дословно. Не переворачивайте на синонимы, удобные вам. Я понимаю что так проще, но я не просто так пишу слова и не просто так отталкиваю тех, кто переносит мои слова на им удобные синонимы, допридумывает или же вырывает из контекста.
Я понимаю что меня возможно не услышат, но вам, мужчины, может быть пора услышать женщин и увидеть что сотворили с ними?

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Я ведь не для возвеличивания говорю это все. Просто... Нельзя так... Нельзя требовать от женщин мужского поведения, нельзя требовать от женщины соответствия мужской градации, нельзя требовать от женщины мужских сил.
Пусть прозвучит некрасиво, но потребовать от женщины жить в остром мире, это лишить ее возможности дать жизнь. И дать жизнь - это может быть совершенно не связано с родить ребенка, но и просто любить как это умеет женщина. Любая мужская крайность - это женская смерть. Смерть как минимум дающей жизнь. Ведь вы же тоже пришли от женщины и приходите к женщинам. Невозможно заставить рыбу ползать по дереву, если она родилась рыбой.
Просто подумайте над моими словами. Если не сложно. Прошу.
15 июн 2018, 01:36  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Последний раз редактировалось йайа 15 июн 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
15 июн 2018, 06:18  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 123
Профиль   Сайт

Великий И писал(а):Я понимаю что меня возможно не услышат, но вам, мужчины

ты, как бэ, не в том месте говоришь :mocking:

Вообще не понимаю в чем проблема. Острый мир нужен был во времена пещерных людей, когда нужно было бегать за мамонтами и от саблезубых тигров :laugh: Сейчас мир другой и люди другие. Лучше подумай о том, почему к тебе "притягиваются" только тупые острые самцы, хотя вокруг полно вполне развитых на гуманизме личностей. Может потому, что в тебе самой рулят подсознательные критерии, выделяющие мужчин определенного тупо-самцового типа, об которых ты потом лопаешься? А нормальных людей ты за мужчин не считаешь, потому что они не достаточно острые? Так может быть В ТЕБЕ САМОЙ проблемы?

Великий И писал(а):Мне сейчас чуть больше 30ти, а я уже понимаю что у меня нет даже пяти лет для активной деятельности в настолько загрязненном мире.

баобаб стоит на одном месте, а у тебя есть ноги и есть полно мест, где загрязненность меньше. Так что и тут проблема В ТЕБЕ САМОЙ, а не в ужасном окружающем мире.

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:
Да и вообще, все проблемы ВСЕГДА исключительно в тебе самом. Даже если давит внешняя среда (включая собственное тело), то проблемами (трудностями, горем, страданиями и пр) это делается только исключительно в тебе самом. Так что это лишь вопрос ОТНОШЕНИЯ.
15 июн 2018, 06:58  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 164 | 689

Великий И,

Нет любви такой, какой мы себе ее представляем. Есть только образ ее.
Но, если, всё-таки любить хочется именно ЕГО, оставляй для свой любви островки в нем, с каждым днем всё равно уменьшающиеся в размере, пока не останется только точка.
Точка опоры, чтобы перевернуть мир.
Роди ребенка, мир которого наполнит и твой мир.
И живи, несмотря ни на что, преодолевая все негативы вокруг.

Есть на форуме такая гульсина. Сколько в ней было трепетности и уязвимости.
Но что-то с ней произошло, и она в корне изменилась.
Хотя живет в том же мире, полном бяк и тараканов.

Подумай.
15 июн 2018, 08:06  ·  URL сообщения

Easy
Активный участник

Благодарности: 0 | 24

А для понимания етого мозги нужны? :laugh: :biggrin: :laugh:

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
[url]URL=http://fastpic.ru/]Изображение[/url][/url]

Добавлено спустя 1 час 14 минут 30 секунд:
йайа писал(а):человека, у которого все болит.

А татуироваться- кайфовоприятно? :bigfool: В состав красок входит: бензопирен, парафениленодиамин, титан, свинец, кадмий, никель
15 июн 2018, 11:23  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 368 | 752

AVG,
она склоняет голову перед verity, и видит в нем пророка, ей нужен идол, это калька с неё. Т.о., она перенимает его поведение и пытается "достучаться до сердец" - типичная verityвская сектантка
15 июн 2018, 13:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы