Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чакры

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1043 | 526

:lol:
Можете переслать моё фото страждущим.
И да не будет прятать лицо этот страждущий, и хотя бы скажет, до какого числа он будет проводить танцы с бубном, или же всю жизнь намерен над ним чахнуть и над моим образом! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
_Влад_ писал(а):11 тысяч сообщений ушло на подобные дела? Титанический труд)

сам спросил, сам ответил, зачем вам собеседники, всё за них придумаете. :laugh:
15 июн 2018, 00:21  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Участник

Благодарности: 57 | 47
Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а):Может откроем практикум? Подопытный есть

_Влад_,

"палку все же не перегибай"...)))
Анекдот в тему;
"Выходит мужик из ресторана, мочится под куст, нюхает и припоминает:
- Могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я? Во - магнолия!"
15 июн 2018, 00:24  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

_Влад_ писал(а): но если честно вы же все эти сотни и тысячи сообщений писали не для других... Для себя

Для меня итак всё понятно. Для вас, заклятые мои друзья)
А вы нарушение мне для кого ставили? :laugh:
15 июн 2018, 00:26  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Можете переслать моё фото страждущим.

И ты тоже "палку не перегибай"... )))
15 июн 2018, 00:26  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Благодарности: 0 | 13

Крокозябра писал(а):эй, товарищи, этот Крокозябра несёт угрозу нашим стройным воззрениям, ах он гад!

Ничего он не несёт, показывает свою ограниченность в этом вопросе. Слепому невозможно доказать, что яблоко перед ним красное. Плохо когда этот слепой зрячим будет доказывать обратное только из-за того что он не видит это яблоко

Те, кто работает с чакрами - они не верят, они знают. Те, кто читал про чакры, они да верят или не верят.
15 июн 2018, 00:32  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Крокозябра писал(а):А вы нарушение мне для кого ставили?

это я про моральную сторону всяких "волшебников". Не хотел о ней упоминать, чтобы не спугнуть желающих попрактиковаться на добровольце. Но Ба-ба-й всё-таки ляпнул.

Ба-ба-й, похоже, моральный тест прошёл. Но есть люди, свободные от всяких условностей... Вперёд, друзья! :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ба-ба-й писал(а):И ты тоже "палку не перегибай"... )))

"маленькому Джиму ничего не грозит, потому что он по утрам делает зарядку" :lol:
15 июн 2018, 00:32  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Крокозябра писал(а):А вы нарушение мне для кого ставили?

Я сделал, спросил есть ощущения? Потом всё убрал

Тут либо нужно что-то гораздо серьёзнее

Либо человек даже почувствовав себя плохо в назначенное время всё равно скажет своему доказывающему чтобы он опроверг - и будет что-то типа... Давление подскочило... Погода и тп

Я предлагал тогда это попробовать не с целью доказать, а с целью - показать, если человек хочет выйти из своей скорлупы.
Может из меня показввальщик не очень, но не думаю, что кто-то ещё сможет это сделать. Так как кое кто писал про эзотериков, что они кастрируют то, что не входит в их модель. На самом деле им такое не свойственно. А на практике такое делает Крокозябра

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Крокозябра писал(а):это я про моральную сторону всяких "волшебников". Не хотел о ней упоминать, чтобы не спугнуть желающих попрактиковаться на добровольце.

Поставить и убрать - здесь нет ничего страшного. Человек сам хочет ощутить. Мораль какая здесь? Если поставить и не убрать - другой разговор
15 июн 2018, 00:42  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):"маленькому Джиму ничего не грозит, потому что он по утрам делает зарядку" :lol:

Как дитя, ей богу...
Думаешь - я дожил бы до моих седых волос, если бы был столь же самоуверен во всех своих заблуждениях..? (риторический вопрос)
Я же был, как и ты - воинствующим атеистом и "фомой неверующим"...
Пока сам друга чуть не угробил... хоть он и не прав был в корне тогда... пришел к моей женщине домой, нервы ей трепал весь вечер, потом пришел ко мне и мне тоже начал "разгон" устраивать...(((
Пальцы уже о "клаву" стер - поясняя вам - что говорю только о том, в чем имею личный опыт и осознания...(((
15 июн 2018, 00:50  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

_Влад_ писал(а):Либо человек даже почувствовав себя плохо в назначенное время всё равно скажет своему доказывающему чтобы он опроверг - и будет что-то типа... Давление подскочило... Погода и тп

Возможны всякие эффекты, не допускающие двусмысленного толкования. Поплыло сознание, или вообще его потерял. Например)
_Влад_ писал(а):Я предлагал тогда это попробовать не с целью доказать, а с целью - показать, если человек хочет выйти из своей скорлупы.

я тоже действовал из лучших побуждений, чтобы вы поняли ограниченность своей картины мира, и не списывали на "нечувствительное бревно" :lol:
_Влад_ писал(а):Так как кое кто писал про эзотериков, что они кастрируют то, что не входит в их модель

вы это постоянно демонстрируете.
15 июн 2018, 00:51  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Крокозябра писал(а):вы это постоянно демонстрируете

Например

С примером в лице Крокозябры далеко ходить не нужно, всё что связано с энергией почикал по самые помидорки
15 июн 2018, 01:04  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 55 | 239

Как соотносятся чакры и разные органы человека? К примеру печень довольно крупный орган, который выполняет множество функций. Печень состоит из огромного количества клеток каждая из которых обладает своим биополем, объединившись поля клеток образуют единое поле в целом печени... А все органы вместе образуют биополе в целом человека, которое неоднородно по плотности.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Я пока чакры не вижу, но ощущаю и чуствую энергии.
15 июн 2018, 04:21  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 467 | 312

Кто из всего не делает правильных выводов,
тот всё время на одном месте и топчется.
А кто не способен продвинуться далее,
лишь ищет в иных козлов отпущения… :namaste:
15 июн 2018, 07:12  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 904 | 996

снизойдите уж и дайте хоть один "правильный вывод", хоть одну "правильную" чакральную систему назовите :smile:
15 июн 2018, 07:26  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 379

Владимир3 писал(а):Как соотносятся чакры и разные органы человека?

Создают фрактал, называемый Древо Жизни, но также наблюдаются в виде Передней, Задней, Левой, Правой, Верхней и Нижней Сущностей, отражающих внутреннее строение.

Печень - это 8 Сефирот фрактала, концентрирует стихию Дерево, означающее горячую Воду, т. е. Вода+ Огонь, формирует Правую Сущность и отвечает за блок Реализации и Концентрации.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Чакры и органы связаны, но на разных уровнях проявления, чтобы понять, нужно использовать систему.
15 июн 2018, 07:54  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Ба-ба-й писал(а):Пальцы уже о "клаву" стер - поясняя вам - что говорю только о том, в чем имею личный опыт и осознания

Донести можно свой опыт только тем, кто хочет и может услышать. Кто развивается в похожем направлении. Они могут что-то принять на вооружение, попробовать, сравнить со своим опытом и так далее.

Крокозябры изначально не хотят) у них нет никакого опыта в данном вопросе, они хотят троллить в этой теме или ещё в какой нибудь
15 июн 2018, 08:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим