Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вы бы хотели жить С Собой но другого пола ?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

кто
Участник

Благодарности: 7 | 6

Изображение

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
лично с собой.. но другого пола..

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:

Мир — это лично ты но "другого пола" ? )

13 июн 2018, 11:55  ·  URL сообщения

Sijat
Участник

Благодарности: 6 | 6
Профиль   Сайт

Сегодня, просматривая свои месячной давности фото обнаружила, что в мимике очень похожа на моего одноклассника. Хотя я совсем ничего общего в характере, если ориентироваться на эти гримасы, не вижу. Частенько стала замечать такие сходства. Множество мелких черт.

Отвечая на вопрос, скажу, что считаю неразумным жить с своим 100процентным дублем, хотя бы потому, что некому будет активировать пассивные стороны моей личности. Быть более точной в выражении мысли, я в самодостаточность не верю. Верю в устойчивость, чёткую позицию, что хорошо только вместе со способностью переосмысливать и анализировать себя. А эволюция воли и личностный рост, расширение сознания так же, где-то форсированное ускорение, где-то замедление в развитии, это только благодаря товарищу правильно несоприкосающемуся с пассивными, активными и сильными сторонами моей личности.

Ещё, важно, чтобы оба хотели развиваться, были близки по вкусу и духу, посещали треннинги вместе, поглащали одинаковую информацию, помимо личных интересов. Вот в этом однозначно схожесть, по моему мнению, должна быть. :angel:
13 июн 2018, 15:58  ·  URL сообщения

кто
Участник

Sijat,

ты написала так.. как могла только написать, полная противоположность меня ) спасибо.
13 июн 2018, 20:57  ·  URL сообщения

Reincarnation
Участник

Благодарности: 4 | 4

Sijat писал(а):Сегодня, просматривая свои месячн

Здесь упал...

Фантазия хорошая...
13 июн 2018, 21:06  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 91

это называется 5д "телом блаженства" \ в контексте гемафродитизма 5д Души \ все святые всех времен и народов именно этого и хотели ... \ один мой знакомый итальянский мистик называл это "оргазмом в сердце"

Изображение
13 июн 2018, 21:21  ·  URL сообщения

кто
Участник

этоя,

да. во Мне есть Инь и Ян. они Балдеют друг от дружки.. а ими "двумя" Я воспринимаю мир (Третью). и взаимодействую с ней. Сама по сути.. являясь Четвёртой )

Добавлено спустя 48 минут 6 секунд:
мне лучшая подруга сказала, что всего пять.. но говорят что ПЯТАЯ вообще дурочка.. )
13 июн 2018, 22:37  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

кто писал(а):этоя,

да. во Мне есть Инь и Ян. они Балдеют друг от дружки.. а ими "двумя" Я воспринимаю мир (Третью). и взаимодействую с ней. Сама по сути.. являясь Четвёртой )

ок \ это 4д экстернализация ноль-временной 5д Души в линейно-временной 3д событийности \ св. Франциск называл это "совершенной радостью" https://pritchi.ru/id_1051

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
кто писал(а):Добавлено спустя 48 минут 6 секунд:
мне лучшая подруга сказала, что всего пять.. но говорят что ПЯТАЯ вообще дурочка.. )

Атма ВОСПРИНИМАЕТ через Будхи (Душу) а ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ через Манас (Высшее Я)

Изображение
13 июн 2018, 23:34  ·  URL сообщения

кто
Участник

этоя,

если есть только умная..то это ты... )
14 июн 2018, 01:24  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

кто писал(а):этоя,

если есть только умная..то это ты... )

меня нет
14 июн 2018, 01:36  ·  URL сообщения

кто
Участник

этоя писал(а):меня нет

может тебя нет.. а может ни тебя нет.. (я просто не понимаю чем белый цвет отличается от чёрного)
14 июн 2018, 01:46  ·  URL сообщения

Sijat
Участник

Благодарности: 6 | 6
Профиль   Сайт

кто,
ты написала так.. как могла только написать, полная противоположность меня ) спасибо.

По смыслу должны соприкасаться, считаю. В быте и еде. Физически друг другу подходить, и для секса в том числе. А в восприятии быть во многом различны. Но не так что один не видит смысла в существовании искусства, и считает всех деятелей искусства больными, а второй питает прекрасный интерес к этой сфере.
14 июн 2018, 05:22  ·  URL сообщения

кто
Участник

Sijat,

разница между нами, знает своё дело .. и разделяет и объединяет одновременно. рождая третье чувство — на букву Л.. )

и спасибо за конкретику ..
14 июн 2018, 06:24  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 135 | 303

кто писал(а):лично с собой.. но другого пола..

Т.е. найти свою половинку-партнёра с такими же внешними и внутренними данными, только приборчик другой? :smile:
Ну ежели так, то это был бы видимо идеальный вариант...
Sijat писал(а):считаю неразумным жить с своим 100процентным дублем, хотя бы потому, что некому будет активировать пассивные стороны моей личности. Быть более точной в выражении мысли, я в самодостаточность не верю. Верю в устойчивость, чёткую позицию, что хорошо только вместе со способностью переосмысливать и анализировать себя. А эволюция воли и личностный рост, расширение сознания так же, где-то форсированное ускорение, где-то замедление в развитии, это только благодаря товарищу правильно несоприкосающемуся с пассивными, активными и сильными сторонами моей личности.

100% только в потенциале... А в реальной жизни как только найдёшь такого человека, то моментально произойдёт разделение функций по половому признаку... Один будет дополнять другого и будет идеальный союз... :o)
14 июн 2018, 08:33  ·  URL сообщения

кто
Участник

Владимир3 писал(а):Т.е. найти свою половинку-партнёра с такими же внешними и внутренними данными, только приборчик другой?

я пока не знаю..
14 июн 2018, 09:28  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 362

противоположный пол - это и противоположные качества. противоположные взгляды на жизнь.
противоположный характер.
человеку нужно новое, то чего в него нет.
новое его учит, развивает, очищает, подымает на лестнице развития.
14 июн 2018, 09:51  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Давайте обсудим