Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

4д технология "ПУСТОТЫ"

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 57

4д технология "ПУСТОТЫ" 

Управление ИЛЛЮЗОРНОЙ 3D реальностью, создаваемой 4D программным оператором Единство-Множество (Рис. 1) на экранах инкарнационных ячеек (Рис. 2), осуществляется за ГРАНЬЮ этого оператора из ПРЕДСУЩЕСТВУЮЩЕЙ 7D+6D+5D реальности:

"Три определенные представления Вселенной, в ее трех определенных аспектах, запечатлены эзотерической философией в нашем мышлении: ПРЕДСУЩЕСТВУЮЩАЯ, эволюционировавшая из Вечносуществующей, и Феноменальная – мир (3D) ИЛЛЮЗИЙ, отражение или тень первых. На протяжении великой тайны и драмы жизни, известной под названием Манвантары, истинный Космос подобен предметам, помещенным позади белого экрана, на котором отображаются тени. Настоящие образы и вещи остаются невидимыми, тогда как провода эволюции движимы незримыми руками. Так люди и вещи являются лишь отражениями на белом поле реальностей позади тенёт Махамайи или Великой ИЛЛЮЗИИ" (Тайная Доктрина, Теософия).

Изображение
Рис. 1

Изображение
Рис. 2

Поэтому высшие технологии управления 3D векторизуют учеников-искателей в КВАНТОВЫЙ СКАЧОК сознания через 4D ГРАНЬ в 5D: в НОЛЬ в терминологии эзотерического христианства или в ПУСТОТУ в терминологии махаянского эзотерического буддизма. Великий 4D переходник эпохи Овна - Лао Тзы - сформулировал около 2500 лет назад технологию управления 3D из 5D "ПУСТОТЫ" так:

"Доведу ПУСТОТУ своего сердца (4D) до конца - сохраню полный покой, и тогда все (3D) вещи сами будут расти, а я буду ждать их возвращения. Все вещи расцветают и возвращаются к своему (7D+6D+5D) началу. Возвращение к началу называется покоем (Нулевого Времени), а покой называется возвращением к (5D) жизни" (Дао Дэ Цзин).

Всем успехов в творчестве!
13 июн 2018, 12:58  ·  URL сообщения

кто
Участник

Благодарности: 7 | 6

этоя,

красиво очень.. но зачем ты всё знаешь ?
13 июн 2018, 13:40  ·  URL сообщения

Твоя Проблема
Активный участник

Благодарности: 13 | 76

Махровыя ШИЗОтерика!

Блавацкия энти ваши и прочия неадэкватныя шизики...
В черепушке срань господня шо понамешано, салат оливьэ бездарной заумнасти.. туды. ево. в качель
13 июн 2018, 13:51  ·  URL сообщения

кто
Участник

Благодарности: 7 | 6

Семененко ДаО ДЭ Д_3инь

49. Премудрый человек не ведает незыблемости сердца. Сердцем для него являются сердца простых людей. С добрыми я добр, но и с недобрыми я тоже добр. К добру приводит добродетель. Кто честен, тем я доверяю, но и нечестным я тоже доверяю. К честности приводит добродетель. Премудрый человек под Небесами беспристрастен и ради Поднебесной мутит свое сердце. При нем все по-детски улыбаются.

̳̳ ̳̳ ̳ ̳ ̳ ̳ ̳ ̳ ̳ ̳ОНА СОШЛА С УМА.. КАК С ПОЕЗДА .. )
13 июн 2018, 13:56  ·  URL сообщения

НаБу
Активный участник

Благодарности: 57 | 565

Твоя Проблема, ну почему же... кое какие зёрна, полезные мери - есть в тексте!

Просто тонкости понимания не хватает, грубо всё, кондово
Нужно не только книжки читать, но и практики соответствующую практиковать - тогда понимание многократно утончается и углубляется
13 июн 2018, 13:58  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

кто писал(а):49. Премудрый человек не ведает незыблемости сердца. Сердцем для него являются сердца простых людей. С добрыми я добр, но и с недобрыми я тоже добр. К добру приводит добродетель. Кто честен, тем я доверяю, но и нечестным я тоже доверяю. К честности приводит добродетель. Премудрый человек под Небесами беспристрастен и ради Поднебесной мутит свое сердце. При нем все по-детски улыбаются.

ок
13 июн 2018, 14:51  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Изображение
24 июн 2018, 08:56  ·  URL сообщения

Вернуться в Давайте обсудим